Страница 4 из 52 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 767

Тема: Тематические свадьбы - КАК ЭТО БЫЛО. Материалы с фото

  1. #46
    Местный Аватар для Наталья Молдова
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Молдова, г. Кишинёв
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Роспись молодожёнам проводила на террасе работник Загса.


    Царила великолепная атмосфера. Я настояла на том, чтобы пригласили на террасу Ди-Джея. В зале ресторана Играла Живая Музыка. А саксофонист Лилиан выходил на террасу и побавлял Чикагского колориту.
    Вот Мои дорогие музыканты. Музыкальный Коллектив "Банкет Премиум." Все вокалисты. Плюс Андрей играет на гитаре, Лилиан - на гитаре а в от раз - на Саксофоне. У Любомиры - Волшебный голос. Поёт на всех языках.
    Да и весь коллектив в общем поёт на 13-ти языках.


    Вот так аппетитно подавали Кролика. Запах стоял на весь ресторан. Официанты разносили на 100 чел тарелочки.


    Родители молодожёнов настояли пригласить цыган. Так что Чикаго с Цыганским подтекстом.


    Не знаю.. пришлют ли мне молодожёны фото - эти фото с моей мыльницы. Но было всё здорово. Может быть сейчас я бы что-то изменила. Надо было больше баннеров распечатать для фотосессии - я побоялась - не решилась. Кто был в Дресс-Коде - был заведён. Эмоции - через край.

  2. #47
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию Деревянная свадьба, или 5 лет совместной жизни

    Коллегам доброй ночи! Все, кто заглядывал ко мне в тему, помнят, что рассказывала о необычной свадьбе… В сентябре нам заказали 5-летнюю годовщину, так называемую деревянную свадьбу… Необычной для нас она стала по разным причинам: годовщину работали впервые, компания была сильно-сильно повторная, ребята славные, погода шептала, листья практически все пожухли… С этих раздумий мы и начинали подготовку. Не хотелось повторения классической свадьбы, пыталась отразить своеобразие годовщины, поэтому исписала дома много-много листов с ассоциациями на слова «дерево», «пятерка», «свадьба». Фотосессия до банкета проходила на лесной полянке, в обнимку с деревьями, на деревянных качелях, затем на соседнем поле в стоге сена, но до меня фотографии с лесной фотосессии пока не дошли… Только с банкета.

    Итак, на столе молодоженов деревянная посуда, в ожидании невесты замер букет из веток деревьев. Обратите внимание на вазу… Ручная работа, практически!





    В зале встречали торжественно, дочка преподнесла родителям медали (опять же, сделанные нашими ручками из спилов деревьев.








    За каждый год супружеской жизни предложили вколотить в фамильный пенек по гвоздику… сохранить его на память и каждый год добавлять по гвоздю. Договорились, что на 10-лети совместной жизни ребята его торжественно в розовый цвет выкрасят…






    Из братин выпить, да расцеловаться в присутствии гостей
    Последний раз редактировалось Курица; 10.11.2012 в 13:39.

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (31.10.2016)

  4. #48
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    И вперед, к праздничному застолью под осенним шатром







    На первый тост подбирала все слова, связанные с действиями по отношению к дереву, т.е. пилить, строгать, колоть и т.д… А в завершении официальный статус, который можно получить только прожив вместе 5 счастливых лет. Итак…



    Вместо книги пожеланий – дерево с листиками… К концу банкета гости заполнили все листики до одного




    Заранее решили, что свидетели тоже будут. Но так как свидетели 5-летней давности находились далекооо от города, то здесь же в зале выбрали свидетелей – дублеров. И, по-моему, не прогадали! Пара приехала к нам из Барнаула (Оля Оскар, салют!) и с таким азартом взялась за выполнение свидетельских обязанностей!!!!! Одни из лучших свидетелей сезона-2012. Мы приготовили для них свидетельские знаки отличия из шишек и листьев, получилось вот что…


  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (31.10.2016)

  6. #49
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    А вот и сами свидетели-зажигалки, знакомьтесь!













    Оксана Радуга, спасибо тебе за идею представления свидетелей! Зашла на «ура!» От себя добавила музыкальное распределение зон ответственности. Фишка захватила свидетелей и гостей на весь вечер… Так свидетелю помогали и каждый раз кричали во все горло «хоп, давай, давай!»

    И девчонкам нашим, умелицам фотошопа, спасибо большое! Посмотрите, какое чудо получилось





    Необычной была подводка и к супружескому «Горько». У нас же необычная свадьба, необычный букет, скорее похожий на веничек. А веником что делают? Конечно же, парят друг друга! Что мы и сделали… Ребята парили друг друга от души по плечам, по спине, по животику, по рукам. Восторгу супругов и гостей не было придела! Процесс отпаривания завершился уже традиционным «горько». Фото обряда нет, потому что фотограф так увлекся и весь процесс снял на видео. Могу показать только самый первый момент, когда супруги взяли веничек в руки



    Допрос супругам устроили, с пристрастием! Такие ответы получили… детей у них планируется 15, шуб около 10 и вообще к теще на блины ходить нужно 21 раз в неделю… Получается, что по 3 раза в день минимум. Теща «рада» была, ага


  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (31.10.2016)

  8. #50
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    А потом супружеский танец, под ту же самую мелодию, что и 5 лет назад… Какие взгляды, какие прикосновения…мурашки бегали воооот такие. В финале осыпали ребят листьями, но фотограф снова увлекся видеосъемкой и не сфотографировал… Поэтому только так:



    А потом, а потом, гости пошли вразнос и потащили все, что оказалось не приколочено и скотчем не примотано. Начали с мест молодых… Места свидетелей тоже под замах заняли. И радуююются, такие



    А мы не из пугливых! Из июльского путешествия привезла супер-выкуп «Тортик по-северодвински»… Не путать с «Мостом» (последний никогда не делала, потому что не нравился, душа не лежала и вообще)… А здесь, в варианте торта столько действий, юмора и смеха… Вот это от души! Вот это мое! А кулинары (свидетель и свидетельница) как старались! Один из моментов, когда гости –зрители за животы держались и до слез смеялись





    После куражного выкупа отплясывали и готовились подарки дарить… Поздравляющих выбирали с помощью птички счастья, привезенной с этой же летней северодвинской встречи. По легенде считается, что птичка поворачивается к самому оптимистичному и позитивному человеку. И вы знаете, поворачивалась ведь! Так и «летала» она у нас из рук в руки, пока все гости не перепоздравляли.



    А потом, а потом.. вопреки свадебным традициям у нас украли мужа! Гости решили, что он отдувался на свадьбе, выкупая невесту, значит на годовщине пусть супруга старается, благоверного своего выкупает… Причем украли сначала пиджак и туфель с его ноги, а потом и его самого…
    Реакция жены на сообщение о похищении супруга. Свидетели приводят ее в чувство.



    Сам коварный похититель…



    Задание – угадать мужа только по телодвижениям



    чудесное спасение супруга




  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (31.10.2016)

  10. #51
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Ну и танец подружек жены, дабы задобрить похитителя… Сделали в лучшем виде под «Бара-бара» да с помпонами цветынми. Анимашку придумала еще для выпускных, с лета и катаю.



    Ну а вы помните, что предстояло свидетелям еще и пиджак с ботинком выкупить. Не оставлять же супруга разутым и раздетым… Выкупаем…









    А это маленькая мулечка этого сезона… Демонстрация бицепса, трицепса и «ха»! Коварный похититель безоговорочно проиграл в этом соревновании и вынужден был быстро ретироваться с поля боя



    По ходу вечера много танцевали, общались ну и продолжали тестировать наших супругов на соответствие полученному званию. Здесь выясняли, кто же лучше научился деньги зарабатывать, копить и тратить… Пятаки нужно было быстро скидать в копилку (фигня-дело) и вытряхнуть хотя бы один пятак обратно….вот здесь пришлось постраться… Победил жених, не сумевший вытряхнуть ни одного пятака. Почему же, спросите вы? А потому что изначально конкурс назывался «Хранитель семейных сбережений»… Жена сумела вытряхнуть почти все пятаки обратно. Тем самым еще раз подтвердила, что мы девушки – прирожденные транжирки… Браво нашему экономному супругу!



    А это так, ни к чему. Просто любовалась я ребятами и их отношениями весь вечер.. и вам показываю

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (31.10.2016)

  12. #52
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    А потом мы на следующего ребенка гадали. Посчитали деньги и получилось что следующим должны родители парня сострогать… Вот вам заготовка на ночь . Не подведите!





    Финал. Помним о традиционном букете. Но у нас не свадьба, у нас годовщина. Поэтому пригласили все пары, живущие в законном браке и под песню Евдокимова «Ах, баня, баня» попарили их на славу. И снова фотограф забылся и увлекся видеосъемкой момента… Снова фото нет, только одно, самое первое, когда супруга вынесла свой букет-веничек в центр зала да позвала семейные пары на приятные процедуры.



    Напарили своих друзей, а потом кинули веничек… какая пара поймала – та и зовет на свою ближайшую годовщину свадьбы…

    Продолжаем вить семейное гнездышко








  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (31.10.2016)

  14. #53
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Кольца надеты 5 лет назад, поэтому обменяемся не кольцами, а оберегами – ромашковыми венками





    Родители благословят своих детей на очередную супружескую ночь, да на всю семейную жизнь, пожелают им мудрости, терпения и дальше идти, крепко взявшись за руки





    Ну а нам останется только добавить «Дорогие наши супруги, совет вам да любовь! И отметить еще ни одну годовщину супружеской жизни!» Все!!!!!! Хэппи энд!

    А все, кому интересны сами тексты и суть моментов, могут прочитать об этом подробно в моей теме, по адресу http://forum.in-ku.com/showthread.ph...65#post4484865

    Спасибо всем, кто вдохновлял и поддерживал в процессе подготовки!

  15. 2 пользователей поблагодарили Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    Ольгия (01.11.2016), ТАТЬЯНА55 (31.10.2016)

  16. #54
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию Свадьба в русском стиле

    Отчет с годовалым опозданием... Свадьба была 8 октября 2011 года, а фотографии молодожены подарили только сейчас))













    Последний раз редактировалось Курица; 10.11.2012 в 13:40.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  17. #55
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию



















    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  18. #56
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Встречу проводил фольклорный ансамбль, который можно сказать я сама создавала)) Специально ездила в училище искусств на выпускной экзамен, чтобы понравившуюся выпускницу позвать работать в колледж)) А она, эта выпускница потом создала коллектив, который впоследствии выступал с сольным концертов в Кремлевском Дворце съезов и получил благодарственное письмо от Алексия Второго



    а вот условия, в которых пришлось работать...вот это расстояние между столами - наш танцпол и наша игровая площадка


    Мама жениха - моя бывшая коллега по колледжу, а сейчас преуспевающая бизнес леди, занимающаяся флористикой


    я категорически отказалась одевать сарафан...сказала, что и так все ОТ и ДО будет ПО-РУССКИ






    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  19. #57
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию





    молодецкие игрища пришлось устраивать на улице... в помещении встать негде было, не то что мешком размахнуться(((



    А это свадебный торт


    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  20. #58
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию




    Видите, жених уже совсем распоясался?))


    вот он кому достался...но пока только как хомут на шею...

    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  21. #59
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    странно...почему-то не все фотографии загрузились((( добиваю))





    с прогулки...


    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  22. #60
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию Морская свадьба

    ещё раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ))))
    Dju, Удивительная проницательность..и правда ..уже несколько лет тематика и стилизация моя болезнь...
    Как-то получается писать у меня долго,потому как на Радикале вчера "поймала" вирус,да такой,что думала компу -труба..не загружался хоть убей.Ели починили.
    Пока нашал новый более- менее удобный хостинг ..

    Последние пару лет я конкретно подсела на тематические и стилизованные программы.Сама подсела и всех потенциальных клиентов подсаживаю:все кто ко мне приходит с настроем "ТОЛЬКО КЛАССИКА",уходят уже с другой "Какую тему выбрать?".Когда провожу такие мероприятия я получаю такой кайф,что хочу,чтоб день не заканчивлся.(Кто проводит ,тот понимает о чём я).Вообще я работаю с костюмамим и их у меня ,думаю,номеров 40..а может и больше.
    Игры у меня в программе тоже есть и предпочтение отдаю массовым,так как не люблю костюмы ради костюмов..Должно быть какое-то зерно у костюмированного конкурса.

    Ещё одна,мегопопулярная тематика ,(особенно в 2011 на эту тему была каждая 2-я свадьба) - морская.И все они такие красивы и такие разные..Вот одна из них

    МОРСКАЯ СВАДЬБА

    ДЕКОР.

    В морской важна каждая деталь от арки до кораблика и рассадочной карточки.Именно эти детали и делаю на 50 % тему.









    рассадочная карта с банкетками





    посадочные для каждого гостя на борт корабля.



    встреча как полагается с парусами и напуствием родителей





    рамка для морского(семейного) узла

    Последний раз редактировалось Курица; 10.11.2012 в 13:41.

Страница 4 из 52 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru