Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 767

Тема: Тематические свадьбы - КАК ЭТО БЫЛО. Материалы с фото

  1. #151
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Бюджет темтических может быть оочень ,так что это заблуждение,что если тематика то обязательно оочень дорого...
    Плюсую и поддерживаю! Очень много свадеб стилизованных, тематических провела с небольшим бюджетом, но с огромным желанием молодоженов. Допустим, в июне была замечательная свадьба "План: Смайл". Так ребята на нее потратили столько же, сколько и обычные молодожены. А все потому, что многое делали САМИ. Пригласительные, бонбоньерки, книга пожеланий, украшения в волосы, бутоньерка и даже отличительные знаки гостям. Правда, украшением зала занималось агентство, но и они взяли не больше 10 т.р. или 350 $ примерно (по нашим меркам это средненько) Так про этих ребят написали в журнале, тк они были первыми в нашем регионе с такой тематикой.

    А по вопросу нарядов ведущей.. Когда у меня появляется темат.свадьба, я тоже начинаю загоняться в ЧЕМ быть. Поверьте, обхожу ооооочень много магазинов, не пренебрегаю стоками (там порой можно обалденные вещи найти). Вот и сейчас на 15.12 думаю про наряд к "Героям любви и магии".


    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    У меня дурацкий наверное вопрос , но уж больно хочется услышать ответ. Представим себе, что заказчик вообще не заинтересован ни в тематике, ни в стилизации ( денег жалко). А вам ооочеень хочется , потому что знаете тема выстрелит на 1000%. Что тогда? Как поступить?
    Если решающий фактор - наличие денег, то объясняю КАК можно без лишних вложений сделать конфетку.)) Допустим, радужная свадьба. Каких-то особых изысков не требует. Оформление всё равно будет заказываться, поэтому почему бы не дать этот ориентир. И вся полиграфия так же. А если вообще не хотят париться, то я не настаиваю.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  2. #152
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    А акссесуары предоставила им я.
    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    По морской тоже самое: банкетки, кораблики ,сундук для подарков,который потом мы оформялем с другими акссесуарами как тематический столик -предоставляю я.
    Лена, стесняюсь спросить - бесплатноооо??????


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


  3. #153
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Тут как в любом вопросе нашей работы нужно быть хорошим психологом,так как если что-то пойдёт не так ,крайней будешь ты...
    Ой..девочки,.да меня не переслушать по этому вопросу,так что сорри за стоклько много букфффффф
    Насчёт "крайней"согласна на 100% .ООООчень интересно,не сдерживай себя,прошу продолжай!!!Элен,я потрясена твоим размахом,вот это Тематические свадьбы!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. #154
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ТАТЬЯНА55, Танечка,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оставленный коментарий))))))))

    Цитата Сообщение от Оксана Радуга Посмотреть сообщение
    Лена, стесняюсь спросить - бесплатноооо??????
    Спрашивайте без всякого стеснения обо всём,что интересует...Тематические свадьбы вижу многие проводят и проводят здорово,так что уверена с удовольствиям поделятся своим опытом и я их числе...

    Да.. .бесплатно..А чтобы понять ,что мне это стоило и самое главное на фига мне это надо -начну с начала.
    Опять же будет много букффффф,но только по теме и постараюсь без лирических отступлений.Так что опять же соррри за долгий рассказ...

    Первая моя свадьба была именно стилизованная,-гангстерская.И слава Богу..На первой я всё и поняла..До неё я проводила много лет только классику,но когда молодые ещё по тел.спросили "а вы проводите сотлизованные",я без запинки ответила "Да!" ..положила трубку и стала думать.а вдруг?!!
    Я знала что такие существют,но КАК их прводить,что делать со сценарием и т.д.-чистый лист.
    Пришли ребята и сказали ,что им хочется гангстерскую.Я попросила денёк на написания сценария с учётом их пожелания,так как основа есть,но обязательно нужно доработать...Какая основа?!!!!Что дорабатывать.????.Я ж вообще не прописываю сценарии уже давно.Только сценарный план и полная импровизация и интерактивное общение с залом от "Здравствуйте" до " До свидания"..Вообщем они ушли,а я не спала всю ночь ..Ну не буду описывать подготовку(кому нужно -могу поделиться и этим "хождением по мукам".-как я его пишу).Первое,что я сказала-нужен дрес код для гостей.На что ребята ответили-не вопрос,но только молодёжь..Ну и ладно..
    Я согласилась, а зря..Послный капец: девушки в перьях,шляпках и т.д.Мальчишки в поддтяжках .шляпах и ..дядечка всвитерочке с какими-то узорами из Лукоморья и тетечки в махеровых кофтах и плюшевых юбках..Не я не сноб..Боже упаси,но это ж гангстерская!!! свадьба Короче и смех и грех.
    И тогда я поняла,проще вложить денежку ,а потом её закладывать в цену.В итоге я сделала ещё одно открытие: когда я делаю новый костюмированный номер или даже если вы работаете без костюмов,но игра требует определённый реквизит.вы же не берёте за это деньги каждую свадьбу? Поэтому вложение в тематику нужно вопринимать как вложение в новый конкурс.Как любое вливание,если ты хочешь иметь прибыль.
    Для гангстерской я купила-около 15 перьев по 1.5 у.е.,женские шляпки штук 20 -где-то на 30 у.е. ,окло 20 мужских шляп(купила случайно на секонде,но новые с биркой, но не дорого..повезло).Купила на опте пакет 100 шт больших геогрин для образа женщин в возрасте и 100 шт гвозик для образа мужчин(только головки цветов без ножки и листочков),для них же булавки ,подтяжки-штук 5 и длиные жемчужные бусы-тоже около 10 ...Ну и пестики +ружбайки-не дорого на опте игрушек.Всего было потрачено около 100 у.е.Не больше ,думаю.За тематические свадьбы не зависимо с моим реквизитом я беру заказили нет я беру на 50-100 у.е. дороже..В итоге я могу преобразить около 40 человек.Коненчо здорово,когда люди сами готовят образы,но такое бывает ооооочень редко.Зато мои гости чётко ссответсвуют теме.А что с ними происходит в момент превращения-это вообще не передать: мне модно уже и не работать..И раскачивать их не нужно..Да такое чувство ,что им уже ни пить .ни есть не обязательноюОни уде до начала готовы на всё.Вот поэтому первое ,на что я обращаю внимания при начале разработке нового проекты- акссесуары и мощное ьематическое начала...А потом уже не важно кто мы..не важно мы плывём летим или подзём...Мы все уже в теме...Понятно что это выгодно.А с учётом конкуреции и того,что просто хорошо работать уже не достаточно это вообще огромныый бонус..А как рады молодые.что не только такая свадьба, но и всё дадут...

    Образы складываю так:
    молодёжь-шляпки ,перья,бусы,дамскиое "оружие"
    женщины -шляпка(я не настаиваю,но бфвают просят шляпку сами) или же цветок в петлицу+длиные бусы.
    мальчишки- кепка или шляпа,бутаньерка и "оружие"
    мужчины-шляпа и бутаньерка -гвоздичка

    Вот в кратце у меня это выглядет как-то так..Будут вопросы-спрашивайте..

  5. #155
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Вот в кратце у меня это выглядет как-то так..Будут вопросы-спрашивайте..
    да-да!Будут.Весь реквизит в конце возвращают?
    Иногда после конкурса тяжело собрать, а тут на весь вечер
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  6. #156
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Да...с женщин шляпки здирать не легко-такова женская натура-то не упросишь одеть, то не заставишь снять...
    А если серьёзно -за всё время вышли из строя ру;байки-не вина гостей? вина производителя...Китай,понимаете ли...А так всё на месте. и работаю я без костюмера,А если бы с ним -вообще бы было всё ОК)
    Одни раз я даже давала молодым акссесуары накануне,чтоб свадьба была от и до в стиле
    Дала по списку и в конце свадьбы ни чего не забирала-привезли на следующий день..сдали всё по списку.Недостача хоть и не большая,но была.Всё возместили..Зато какая фотосессия получилась..В развалином здании..с ружьями типа Томсона..Ну прям блокбастер...Просто ВАУ!!! это того стоило в итоге..
    P.S.ах да..Я ж не уточнила-муж на той свадьбе работал фотографом,так что у меня был свой интерес...

  7. #157
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    В итоге я могу преобразить около 40 человек.
    Сразу убивается два зайца, и гости не скучают (чем занять гостей до приезда молодых), и образы новые создаются! Браво!!!
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  8. #158
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ненька,+100...
    Я даже прошу ,если речь идёт о стилизации или тематике,чтобы гости были в зале минут на 30 раньше,чем приедут молодожёны.И когда молодожёны приезжают они просто не узнают своих гостей-все на таком подъёме,что можно не к столу идтию а танцы начинать..При чём не первый, а как инимум второй танцблок...

  9. #159
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, жалко в этой теме флудить нельзя)))))))))))) После моей той свадьбы, где я 12 штук потратила, мне не вернули некоторый реквизит! После чего по понятным причинам не даю на предсвадебную прогулку ничего. А в зале наряжаю. В прошлом году 6 августа на киношной вся женская половина была в шляпках. При чем как-то так получилось, что и по цвету угадала. А когда у мнея Лариса Барвинок была, она прямо изпереживалась: по всему залу реквизит, а она спокойна! Да просто некоторые попросили походить до конца вечера, я не переживала, вижу, помню у кого. Потом все забрала. А недавно после эпизода с феями одна девушка попросила шляпку у гостьи, которая была задействована в конкурсе. Попросила и надела. Ну и ходит. Я приметила. Хотя зал огромный, 110 человек. Она потом подходит и говорит: продайте! Я, конечно, отказала. Она: за любые деньги! Мы с видеографом стояли, засмеялись. Говорю: ну скажу, что миллион рублей, заплатите? Нет. А в у нас в городе шляп нет, таких тем более! Мне со всей страны везут-высылают! До следующих выходных мне ее не пришлют! А именно такая мне понадобится. Короче, девица обиделась. И что вы думаете?! Я ее поймала возле гардероба! Она получала плащ, вокруг много народа, а я подошла и говорю: ну что, снимаем? И улыбаюсь. Она посмотрела, вздохнула и позволила снять. А маленькие шляпки несколько раз мужчины для жен просили продать. Ну один раз я отдала, а потом думаю нет! Мне жалко! Честно!



    Эволюция шляпок))))
    Вот эти всегда просили мужья для жен



    Потом были вот такие на этом моменте. Сейчас в них наряжаю гостей, мамочек



    самые любимые.


    А вот покушались на синюю и уже дважды. Таких всего 5.

    Последний раз редактировалось Ларико; 20.11.2012 в 19:09.
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  10. #160
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Лара,ну конечно жалко..Ещё как ..И не в деньга -то дело на самомо деле...
    Я вот некоторые костюмы с e bay заказываю.И прокол у меня с гавайским вышел-леи и браслеты с веночки цветочные заказала ровно 4 и теперь просто капец-умоляю их занести назад.А то побросают где попало, а я найти не могу.Спрошу у них где? -ответ предсказуем-не помню..
    И шляпы-у меня и мексиканские самбреро ,и бразильские шляпы-не снимешь ..Вся свадьба в них фоткается,а потом крайнего не найдёшь...А очки...
    И продать просили как-то ,только шарфик ярко малинового цвета..Ну я пожаловала с барского плеча..Он мне ни когда не нравился да и стоил 3 коппейки..
    А вообще я частенько не досчитываюсь мелочёвки.Реже что-то крупное,но тоже теряю...Это издержки работы,увы(((

  11. #161
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Я вот некоторые костюмы с e bay заказываю.
    Лена, научи с этого сайта заказывать)) А то я несколько раз пробовала и в пустую.. Видела классных там инопланетян (шапки на голову), а как купить - не знаю.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  12. #162
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Дашенька ,я сама ни бум-бум.Я выбираю товар и заказываю либо через паренька,у которого муж всякие примочки для своей работы заказывает.Либо у девочки с нашего городского форума.Я бросаю ссылку и к заказу +5 % .И усё..Ищи у себя в городе таких же.А если хорошо знаешь английский,то сама по электронке можешь списаться с посредниками и всё узнать..
    P.S.так это я тебе на сайте мир вечеринок ссылки на них бросала..на такие салатовые?

  13. #163
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ларочка,ВАУ!!!Суперррр!!!! Золотая шляпа- просто бомба..Для киношной мегавещь...
    И у меня такие же шлапки ,как у девчёнок..Купила их за смешные деньги.На рынке такие у нас в 2-2.5 раза дороже.

  14. #164
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Ларико, классные шляпки! У меня у самой такие есть, иногда одеваю. Я вообще фанат шляп, у меня их 8 штук, не считая маленьких, на заколочках ))) Это моя болезнь.

    элен-ка, пожалуйста, открой темку по созданию тематических свадеб! Очень хочу научиться! Уверена, что не одна я!

  15. #165
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марундель Посмотреть сообщение
    Я вообще фанат шляп, у меня их 8 штук
    А у меня примерно 40, ну 34-36 точно.
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru