Страница 1 из 68 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1009

Тема: Доска объявлений Прошу! Ищу! Помогите! ТОМ 14

  1. #1
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Доска объявлений Прошу! Ищу! Помогите! ТОМ 14

    Уважаемые форумчане, так как количество постов в предыдущей Доске объявлений превышает тысячу пятьсот, эта темка закрывается на замок, но ВЫ можете задавать свои вопросы в новом томе,который имеет уже 14 номер.

  2. #2
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    у меня девушка знакомая просила сценарий для маминой свадьбы, хочет свадьбу просто "вау", а никакие "вау"идеи не приходят в голову...помогите!!!!
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  3. #3
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    сценарий для маминой свадьбы, хочет свадьбу просто "вау", а никакие "вау"идеи не приходят в голову...помогите!!!!
    Нюся, конкретику-в студию!
    -МАМА твоей подруги официально выходит замуж не за папу подруги?
    -у мамы годовщина свадьбы с папой?

  4. #4
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    у меня девушка знакомая просила сценарий для маминой свадьбы, хочет свадьбу просто "вау", а никакие "вау"идеи не приходят в голову...помогите!!!!
    Анечка, а что для девушки есть "вау"? У всех оно разное.
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  5. #5
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Нюся, конкретику-в студию!
    -МАМА твоей подруги официально выходит замуж не за папу подруги?
    -у мамы годовщина свадьбы с папой?
    поясняю: мама девушки выходит замуж второй раз. молодая - 44 года...ему 45...выходит за человека, с которым живет уже лет 7 вместе...
    Цитата Сообщение от Кoshka-мр-р Посмотреть сообщение
    Анечка, а что для девушки есть "вау"? У всех оно разное.
    вот-вот, я тоже спросила, какое именно "вау" она хочет...она сама не знает, но как мне кажется, чтобы все сказали "вау"...никакой конкретики..полет фантазии не ограничен...и если с первым блоком я справлюсь (скромно надеюсь на это), то что такого придумать во втором ума не приложу....
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  6. #6
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ну если хотите удивить,восхитить и т.д.,а если ещё и компания легка на подъём может вам какую-нибудь тематическую сделать...Вот это будет и вправду ВАУ

  7. #7
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    ну если хотите удивить,восхитить и т.д.,а если ещё и компания легка на подъём может вам какую-нибудь тематическую сделать...Вот это будет и вправду ВАУ
    да была такая мысль...просто хочется разные обряды, под разными соусами, так что тематическим будет, скорее всего, оформление.
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  8. #8
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    просто хочется разные обряды, под разными соусами, так что тематическим будет, скорее всего, оформление.
    может, тогда в стиле путешествия? Будут разные обычаи, разные страны...
    Фото с подобной свадьбы, проведённой Катенькой О.,
    можно глянуть ТУТ (пост № 3 ):http://forum.in-ku.com/showthread.ph...61#post4501361

  9. #9
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    может, тогда в стиле путешествия? Будут разные обычаи, разные страны...
    Спасибо, Таня, завтра позвоню-предложу...а если не устроит, я вот подумала на досуге, что хорошо даже, когда людям хочется новое, интересное, это просто мне пинок, типа, давай твори. придумывай
    только нынче с планом у меня туговато
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  10. #10
    Авторитет Аватар для чижик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги,ищу хороший минус на песню В.Королёва "Увези меня туда" и на "Новый год" Потапа и Насти...Кто может помочь?

  11. #11
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Чижик, а есди к музрукам обратиться? Или нет?!

    Ребятки, у кого-нибудь в копилочке есть суд над чем -нибудь? У меня есть суд над сигаретой(для молодежи) но это немного не то что мне нужно. Районный суд в декабре у нас гуляют, хотелось бы шуточную инсценировку или экспромтик сделать, суд над скукой или ленью....не знаю еще. Я переделаю если что, мне бы оттолкнуться от чего....
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  12. #12
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста, я впервые провожу юбилей (до этого вела только у родственников). Юбиляр - юрий Витальевич, справляет 60-летие, работает на лесоперерабатывающем предприятии, замдиректора. Количество гостей 40-50 чел. На юбилее будут родственники из коллег - директор предприятия и начальники других "веток". У него 2 дочери (Алина и Татьяна), родителей уже в живых нет, у него 2 внука и 2 внучки. Именинник - рыбак, есть даже свой пруд, также пчеловод, есть своя столярка. Смотрит только документальные фильмы. Вести просит в течении 2-3 часов (как я поняла в основном давать слово гостям и заполнять паузы между поздравляющими). Для меня информации не много, завтра буду звонить еще жене и дочерям, так как встречалась только с самим именниником. Помогите, пожалуйста, определиться с названием и идеями для юбилея. Как можно организовать встречу? Еще у меня такой вопрос - кому первому предоставить слово - семье или директору (коллегам), сам именинник не может определиться и спрашивает совета?
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  13. #13
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию СВАДЬБА для тех кому ---ЗА

    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    мама девушки выходит замуж второй раз. молодая - 44 года...ему 45...выходит за человека, с которым живет уже лет 7 вместе...
    Аня позволь мне предложить тебе провести эту свадьбу под набром эпизодов и в то же время то что может объеденить ВСЕ..Ты написала что они уже СЕМЬ ЛЕТ вместе..Так почему бы не использовать именно эту цифру..Ведь семья это то что их теперь объеденяет..
    С цифрой семь можно сделать много моментов..и даже можно переделать то, что уже существует чтобы было созвучно..
    Я как то выставляла первый тост в теме у катеньки..про семьЯ..И еще есть много интересных моментов по этому поводу..в моей теме..
    мы уже эту тему обсуждали..
    Все дел в том на мой взгляд что нельзя проводить свадьбу для людей этого возраста кому за сорок..потому что это совсем другая категория..Да и тематическую я бы тебе тоже не советовала..Эта свадьба должна быть классической с учетом возраста жениха и невесты..то есть серьезней и в тоже время легкой..и непринужденной..Потому что уже восприниматься она будет по другому да и гости конечно же преобладать тоже будут этого возраста..
    Далее надо учитывать что еть дети ..как например дочь..это тоже еще один непростой момент..
    вообщем приглашаю подумать вместе..в мой блог..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  14. #14
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию юбилей ___60 лет

    Цитата Сообщение от katyakotkot Посмотреть сообщение
    я впервые провожу юбилей (до этого вела только у родственников). Юбиляр - юрий Витальевич, справляет 60-летие, работает на лесоперерабатывающем предприятии, замдиректора.
    Катя по моему еще в прошлом году кто то из форумчан тоже вел такой юбилей..и мы придумывали тогда идею для юбилея..
    там и первый тост и кое какие затеи..назвали мы его лесной пикничок..
    думаю тебе пригодится ...
    вот ссылка
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...й#post3855422

    в этой же теме ты сможешь найти и про рыбака и про охотника..для мужского юбилея..
    а если вообще понадобится помощь пиши в теме..отвечу и помогу..
    отвечу на твои вопросы..тем более это твой первый юбилей..и потому готовиться надо конечно же тщательно..и у тебя все тогда получится..не переживай..

    юбилейный пикничок ....для юбиляра 60 лет
    Даже если годы бегут, это не значит, что о них стоит забывать!
    О них надо помнить, как о самом приятном и самом лучшем времени Вашей жизни!

    Ваш юбилей – это праздник, о котором обязательно захочется вспомнить!

    давайте представим себе что мы все вместе находимся на юбилейном пикничке в лесу..Потому что лес это конечно же ваша стихия...а не только профессия..И мы будем веселиться..потому что юбилейный пикник просто располагает к приятному общению у костра..а если вы еще охотник или рыбак..или среди ваших гостей есть такие ..то и угозщение может быть на славу.. и лесной шашлычок..или уха..или просто картошечка на огне... В нашем зале мы сегодня вмиг устроим пикничок. Просто, ярко и со вкусом. Фрукты, вина, коньячок. ...
    А еще песни...приколы и шутки в форме анекдотов и смешных воспоминаний...А крастота то какая на пикничке в лесу?

    Вы человек профессия которого связана с лесом...А вот представьте себе что перед вами лес...какой он вообще..Какие деревья растут в нем? Высокие они...или чем они красивы..? Какой лес вообще вам нравится?

    Это был маленький тест развлечение..и лес в вашей жизни таким каким вы его описали..это люди которые вас окружают.. тут ведущая ведет коментарий о том какое представление и что рассказал юбиляр ...про лес...

    я хочу предложить вам песню которая конечно же знакома наша юбиляру..хотя я слова немного переделала..
    как хорошо что все мы сдесь сегодня собрались..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  15. #15
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    manja,ну вообще-то тематические свадьбы бывают ооочень разные и если на то пошло ваше предложени (очень !!!! классная идея)привязаться к 7-количество лет их знакомства- по сути и есть тема,которая может стать лейтмотивом всей свадьбы,То есть речь идёт о тематической свадьбе,.И взяв такую тему за основу не прийдётся отказываться от наших традиций, но можно поддерать и "чужие" не мение интересные свадебные....Это стилизованную не нужно рассматривать-вот тут согласна на 100%.А тематических есть оочень много тем вкусных,романтичных и красивых
    Из личного примера скажу, что именно возрастную свадьбу(молодым было около 40, а сыну-18..спустя четыре года я работала свадьбу их сыну) я проводиола по принципу путешествия .Было 7 стран и каждый блок("пребывание" в стране) заканчивался тем,что жениху и невесте вручали колбу с песком .Всякий раз другог цвета,обыгрывая почему именно этот цвет песка.. А в конце с помощью 7 цветов песка,собранного в течении свадьбы, они создавали свою формулу счастья ,при чём вэтом учавствоал и сын.Было оочень романтично и красиво.. Тема оочень близка к классике,но с изюменкой...
    А вообще всё же я бы помучила виновников торжетсва,потому как без их интереса и желания все эти размышления в пустую..Какой бы свадьба не задумывалась идеей нужно "заболеть".
    himmelinka, так что терзай подругу хочет ли она чего-то особенного или же по старинке ей ближе..
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 10.11.2012 в 21:12.

Страница 1 из 68 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru