Страница 5 из 68 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1009

Тема: Доска объявлений Прошу! Ищу! Помогите! ТОМ 14

  1. #61
    Дарю людям счастье! Аватар для evochka2777
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    418
    Поблагодарил Поблагодарил 
    305
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    Смех Ищу оранжевую тему

    Мои дорогие форумяне!
    Мне заказали новый проект - Оранжевый новогодний корпоратив.
    Какие ассоциации возникают? Кто-то уже проводил эту тему? Нужна помощь! Не откажусь от всего - застолки. игры. конкурсы......
    Что излучаешь - то и получаешь!



  2. #62
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evochka2777 Посмотреть сообщение
    Какие ассоциации возникают?
    Мандарины - конкурс очистить мандарин, а потом кто быстрее его "оденет", склеит шкурку скотчем.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  3. #63
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evochka2777 Посмотреть сообщение
    Мои дорогие форумяне!
    Мне заказали новый проект - Оранжевый новогодний корпоратив.
    Какие ассоциации возникают? Кто-то уже проводил эту тему? Нужна помощь! Не откажусь от всего - застолки. игры. конкурсы......
    "Апельсиновый рай", "Оранжевое настроение или Мандариновая Новогодняя Вечеринка!",а еще вот здесь - http://www.art-bufet.ru/prazdniki/140--l-r.html
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  4. #64
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evochka2777 Посмотреть сообщение
    Мои дорогие форумяне!
    Мне заказали новый проект - Оранжевый новогодний корпоратив.
    Какие ассоциации возникают? Кто-то уже проводил эту тему? Нужна помощь! Не откажусь от всего - застолки. игры. конкурсы......
    Я сама не делала, но была на оранжевой клубной вечеринке 3 месяца назад - тема бедновата, из конкурсов запомнился только один: на ком больше оранжевого надето, считали всё, включая тени и помаду, и обложку для мобильника, самые смелые показывали оранжевые трусики.

    Были еще конкурсы с апельсинами, но все старые - перекатить с живота на подбородок, передать по кругу прижимая подбородком без рук, всё то, что обычно делают с яблоками
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  5. #65
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!Помогите пожалуйста,д.р.-четыре годика девочке Ангелине,кроме её, будет ещё две девочки пяти лет.Хочу сделать посвящение в принцессы,сделала диплом настоящей принцессы,не могу придумать,как это обыграть,чтобы ещё и девочки не обиделись,что они не принцессы. Д.р.будет больше для взрослых,чем для детей.
    нечто подобное только с феями было в песочнице в детском разделе. сходи туда, спроси у девочек в лепеталке
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  6. #66
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evochka2777 Посмотреть сообщение
    Нужна помощь! Не откажусь от всего - застолки. игры. конкурсы......
    Люда, отправила в личку один моментик оранжевый.

  7. #67
    Пользователь Аватар для Наталия Малькова
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evochka2777 Посмотреть сообщение
    Ищу оранжевую тему
    Людмила.....проводила юбилей для своей свекровушки оранжевую вечеринку "апельсиновый рай" тема действительно бедновата в плане конкурсов на тему оранжевого, но зацикливаться на этом не нужно. Тут главное оформление зала в оранжевом цвете и дресс код оранжевая одежда или элементы в одежде галстуки, шляпки.....мы нашили оранжевых шарфикоф бантиков, на случай если гости не оденутся в оранжевое. На входе стояли два парня в оранжевых рубашках охрана проверяли дресс код тут же надевали галстуки и бантики цепляли на одежду. Зал оформляла сама в бело оранжевом цвете белая скатерть с оранжевыми салфетками в бокалах апельсиновый сок на тарелках мандаринки, на мандаринках нарисовала смайлики[IMG][IMG]http://*********su/2922675m.jpg[/IMG][/IMG] из оранжевой ткани нашили флажков подвешали по потолку...гелиевы шары и т. д[IMG][IMG]http://*********su/2890931m.jpg[/IMG][/IMG][IMG][IMG]http://*********su/2926770m.jpg[/IMG][/IMG][IMG][IMG]http://*********su/2930866m.jpg[/IMG][/IMG]

  8. #68
    Пользователь Аватар для Наталия Малькова
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А это мой диджей - "орнажевый глюк" Владимир[IMG][IMG]http://*********su/2922674m.jpg[/IMG][/IMG] это я Натуська оранжевая рыжуська...[IMG][IMG]http://*********su/2900146m.jpg[/IMG][/IMG] [IMG][IMG]http://*********su/2905266m.jpg[/IMG][/IMG]это конкурс каждая команда на стенах оранжевыми стикерами пытались склеить поздравление с юбилеем! В течении вечера голосовали за самого оранжевого человека, для этого была оранжевая урна в конце вечера определилась победительница кторой вручила приз корзину с апельсинами(опять же нарисавала смайлики на них)и шампанское[IMG][IMG]http://*********su/2945205m.jpg[/IMG][/IMG][IMG][IMG]http://*********su/2918581m.jpg[/IMG][/IMG] Людмила ...можно провести апельсиновую викторину думаю в новый год апельсины очень да же будут актуальны.
    Ведущая: Итак, внимание! Уважаемые носители оранжевого настроения, знатоки апельсиновых баек! Вашему вниманию предлагается викторина по принципу «Веришь – Не веришь!» Верите ли вы, что...

    Викторина:

    1) в Китае апельсины были известны уже более четырех тысяч лет тому назад? (Да)
    2) слава об апельсинах дошла до России в Х1Х веке? (Нет, в XVIII веке.)
    3) в мире существует более четырехсот сортов апельсинов? (Да)
    4) основным поставщиком апельсинов является Индия? (Нет. Зимой апельсины поступают из Испании, Израиля, Марокко, Италии и Греции. Летом — из Южной Африки и Калифорнии.)
    5) недалеко от Санкт-Петербурга есть город, до недавнего времени носивший название апельсинового дерева? (Да)
    6)слово «оранджерис» по-английски означает «апельсин»? (Нет. По-английски апельсин называется «орандж», «Оранджерис» означает парники, где выращивались апельсиновые деревья в странах с холодным климатом. От этого слова образовалось и слово «оранжерея».)
    7) на территории одного-единственного штата Флорида произрастает больше апельсиновых деревьев и собирается больше апельсинов, чем в любом другом штате или даже в любой другой стране мира? (Да)
    в апельсине витамина С больше, чем в чае? (Нет, наоборот).
    9) сморщенная кожура указывает на то, что фрукт несвежий? (Да)
    10) в средиземноморских странах существует сорт красных апельсинов? (Да)
    11) у красных апельсинов мякоть желтого цвета? (Нет. Красно-желтая )
    12) золотистые апельсины продаются круглый год, а красные — с декабря до середины марта? (Да)
    1З) лиметты являются родственниками апельсинов и относятся к семейству цитрусовых? (Да. Лиметты — это сладкий сорт лимона.)
    14) в результате скрещивания красных апельсинов и мандаринов появился новый тонкокожий апельсин? (Да. Речь идет о сорте «Темпл»,)
    l5) апельсиновый сок применяется в производстве некоторых видов лекарств и дорогих духов? (Да)


    Ведущий. Замечательно! Вы настоящие знатоки «апельсиновой истории» (материал с просторов интернета)

  9. #69
    Зоя Аватар для Крымчанка
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    у самого Чёрного моря
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    278
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    evochka2777,

    Люда, отправила , то что у меня в закромах было. Может что то и пригодится. Спасибо форуму!
    В теме "Кто мы?" стр. 22, пост 329
    kesha_evpatoriya@mail.ru

    Наконец-то, и у меня есть скайп!!!
    crim4444anka

  10. #70
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    evochka2777, Людмила ,я тут почему то сразу же вспомнила Хурму
    В Древнем Китае хурму называли фруктом богов, а в Японии плодом солнца. И это не.удивительно, ученые подтверждают удивительные свойства этого фрукта.
    Родина хурмы - Китай, при этом свои лучшие качества она приобрела в Японии, ведь японские сорта хурмы всегда считались самыми полезными
    Дерево хурмы столь изысканно и деликатно, что из него делают различные музыкальные инструменты.
    Народная медицина использует помимо плодов и листья хурмы. Высушенные листья хурмы считаются биологически активными, поэтому чай из них полезен пожилым людям, а также больным анемией. Растёртые в порошок сухие листья хурмы при кровотечениях и гипертонии принимают по 1/4 ч. ложки 2 раза в день после еды на протяжении недели. Пропаренные листья накладывают на гноящиеся раны и нарывы

    вот и сказочка Как тигр хурмы испугался
    Бродил как-то в горах голодный тигр. Был он злой-презлой: за целый день даже зайчонка поймать не смог. Вот уже солнце село, ночь наступила, а тигр всё по горам ходит, добычу ищет. Наконец решил в деревню зайти. «Может, поживлюсь чем-нибудь», – думает.
    Пришёл он в деревню, видит – стоит бедная хижина. Подошёл поближе – в хижине ребёнок плачет, а мать его успокаивает, колыбельную песню поёт:
    – Спи, сынок, усни скорее... Облизнулся тигр: «Его-то я и съем».
    М а н с е – приветственный возглас.
    А ребёнок всё не спит, всё плачет. Стала тогда мать пугать сына:
    – Перестань плакать, не то придёт шакал и утащит тебя в горы. Не умолкает малыш. Рассердилась мать:
    – Замолчи сейчас же! Вот съест тебя злой тигр, тогда будешь знать! Вон он, за окном стоит.
    Удивился тигр: как она об этом узнала? А ребёнок всё плачет и плачет.
    Обняла его тогда мать крепко и сказала ласковым голосом:
    – Не плачь, сынок, я тебе хурмы дам.
    Замолчал малыш, а тигр стоит, думает: «Кто такой хурма этот? Никогда я о нём не слыхал. Небось пострашнее меня зверь будет: ишь детёныш-то сразу умолк».
    Испугался тигр хурмы и убежал в горы.
    С тех пор он и близко к деревне не подходил.

    а вот и она красавица!
    [IMG]http://*********su/2921687m.jpg[/IMG]
    В Японии ещё хурму называют "плод победителя" может вручать её как приз?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  11. #71
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    В продолжение темы...
    Вырастить хурму непросто. Во-первых, хурма сама выбирает место, и посаженный саженец «не по вкусу» самому дереву попросту усохнет. Нигде в мире нет упорядоченных посадок хурмы, так как вид очень капризен. Хурма предпочитает одиночество, и если в радиусе 6-12 метров будет расти другое дерево, любого вида, ваш саженец вырастет низким, кривым и некрасивым. Поразительно, но очень хорошо себя чувствует это дерево, посаженное впритык к жилому помещению (порой — в тени!), и тут оно может вырасти в стройное и красивое дерево под 10-12 метров в высоту. Как гласит легенда, в стволах хурмы живут джинны, и видимо, джиннам нравится жить как можно ближе к человеку.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. #72
    Авторитет Аватар для любаша 76
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    г. тутаев Ярославская область
    Сообщений
    1,138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие форумчане. Получила новогодний заказ на 25 человек. Тетеньки и дяденьки солидные, но не это меня смущает. В соседней комнате - бильярдный зал, так что обязательно пойдут играть, тем более, что они там уже не в первый раз отмечают. Хочется эту проблемку повернуть как-то в свою сторону, может какие-то конкурсы на бильярдную тему замутить? Подскажите, пожалуйста, может кто с этим сталкивался? Спасибо!

  13. #73
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию Красно-белая свадьба

    Ребят, у моих будущих молодоженов будет оформление зала в красно-белых тонах.

    А что можно в тему им предложить провести? Мне помнится, что кто-то недавно описывал такое, а вот где?

    Зы. Спасибо всем кто помог мне идейками к футбольной свадьбе, свадьба была улётная!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  14. #74
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="любаша 76;4504313"]какие-то конкурсы на бильярдную тему замутить? Подскажите, пожалуйста, может кто с этим сталкивался?[/quot
    Совсем недавно бильярдная тема обсуждалась по просьбе ФОРУМЧАНКИ Марьяна С. ОБРАТИСЬ К НЕЙ, ДЛЯ НЕЁ ДЕВЧАТА МНОГО ИДЕЕК НАБРОСАЛИ.

  15. #75
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Ребят, у моих будущих молодоженов будет оформление зала в красно-белых тонах.

    А что можно в тему им предложить провести? Мне помнится, что кто-то недавно описывал такое, а вот где?
    в красно-белых тонах была свадьба тематическая "алые паруса", есть в тематических свадьбах в новой темке, кажется, и в фотоотчетах

    а вот лично у меня ассоциации с рафаэлло, помните из рекламы: "вместо тысячи слов"
    Последний раз редактировалось himmelinka; 13.11.2012 в 13:17.
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




Страница 5 из 68 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru