Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 100

Тема: Советский Новый год или Вперед в прошлое

  1. #61
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA, а можно поподробнее,а то я не поняла.Как и где были таблички -в руках,на столе или где. И в какой форме были заданы вопросы...

  2. #62
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Ленок, добрый день!!! Снова в бой!!! В смысле на покорение непокорной новогодней ночи в СССР.
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  3. #63
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    а то я не поняла.Как и где были таблички -в руках,на столе или где. И в какой форме были заданы вопросы...
    Я бы сделала так ( в смысле я так делаю перестраивалку любую!) 2 команды на груди, на ленточке, висят буквы красного или синего цвета и знаки, у каждого по одному и им , командам, на скорость надо построиться согласно лозунгу. Например: "Мир, труд, май!" и громко гаркнуть свой лозунг, после постороения

    Девочки, подскажите на какие фразы опираться, представляя артистов: у меня будет вокалистка, танцевальный дуэт, восточный танец со змеей?
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  4. #64
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Привет)) Ну исходя из этих данных без конкретики-может подойдёт

    Цитата Сообщение от n717sr Посмотреть сообщение
    вокалистка
    Выступает заслуженная артистка СССР,Лауреат Ленинского комсомола г.Дзержинского ....
    Цитата Сообщение от n717sr Посмотреть сообщение
    танцевальный дуэт
    Выступает танцевальный дуэт народного танца СССР,

  5. #65
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    неа, не моё. точно!
    там же написано: Автор сценария: Д. Коробейников, п. Юргамыш
    Ха-ха, вот я ступила

  6. #66
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я думаю представлять по-советски гостей, вот так...приблизительно
    1.За этим столом сидят представители сталелитейной промышленности передовики производства чугуна", которым партия поручает сегодня громко хлопать и выкрикивать новогодние лозунги, типа «С новым годом, страна!»
    2.приветствуем второй столик - лучших по профессии - это ткачихи и наладчики ткацкого оборудования, ударники соц труда. Они сегодня обязуются ударить ритмичными движениями по банкетному меню.
    3.за третьим столом у нас товарищи хлеборобы, выполнившие пятилетку за три года, и добывшие в закрома родины тысячи тонн зерна, ............... что они могут делать весь вечер?
    4.поприветствуем товарищей за 4-м столиком- это доблестные представители животноводства и скотоводства, которые гордятся своим привесом - 100 грамм в сутки у каждой взрослой особи!.........................тоже не знаю.........
    5. А вот представители советской интеллигенции, аплодисменты им, товарищи! сегодня они обязуются быть запевалами........... а тут как-то сухо что ли
    6. Отдельные аплодисменты звучат для передовиков производства легкой промышленности, они взяли на себя обязательство легко сегодня порхать по танцплощадке.

    Короче какие ещё обязательства можно придумать?
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  7. #67
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n717sr Посмотреть сообщение
    3.за третьим столом у нас товарищи хлеборобы, выполнившие пятилетку за три года, и добывшие в закрома родины тысячи тонн зерна, ............... что они могут делать весь вечер?
    Их девиз "песня строить и жить помогает".и сегодня они обязуются быть запЕвалами.. и запИвалами.Как только они начинают петь песню- значит настало время наполнять бокалы.

  8. #68
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, улыбнуло! Принято, пишу! Спасибо! А ещё какие обязательства можно?
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  9. #69
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n717sr Посмотреть сообщение
    поприветствуем товарищей за 4-м столиком- это доблестные представители животноводства и скотоводства, которые гордятся своим привесом - 100 грамм в сутки у каждой взрослой особи!
    это доблестные представители животноводства и змееводства, которые гордятся своим привесом - 100 грамм в сутки у каждой взрослой особи их задача сеглня потреблятьпродукт "зелёного змия" - 100гр жидкости в 10 минут

    Цитата Сообщение от n717sr Посмотреть сообщение
    5. А вот представители советской интеллигенции , аплодисменты им, товарищи!
    ... культуры и исскуства.....Сегодня они будут после кажого тоста говорить "Приятного всем аппетита"

    Цитата Сообщение от n717sr Посмотреть сообщение
    6. Отдельные аплодисменты звучат для передовиков производства легкой промышленности, они взяли на себя обязательство легко сегодня порхать по танцплощадке.
    6.Отдельные апплодисменты для передовиков производства легкой промышленности..лёёёгонькой промышленности-(отбивкой поставить "Иронию судьбы".И если добавить соответсвенные отбивки это может сделать этот эпизод интереснее )

  10. #70
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Лен, мыслим параллельно! Я уже про отбивки думала, но пока решила - сначала все напишу, потом музыку прописывать буду. Как раз первый игровой блок у меня про "Иронию судьбы", потом Дед Мороз со Снегурочкой со своим блоком, потом блок про советские подарки..... больше пока не придумала...... а ещё про змею надо.... хотя не в тему СССР, зато номер со змеей будет с восточным танцем.
    А "лееееееееееееееееееегонькой промышленности" - это не "Ирония", а "Служебный роман"
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  11. #71
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Даааа...я перепутала..Но это тоже подойдёт по теме...

  12. #72
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    а можно поподробнее,а то я не поняла.Как и где были таблички -в руках,на столе или где. И в какой форме были заданы вопросы...
    Я это на юбилее делала. Он у меня десятилетиями строился. Привязывала к 70 годам. Вспоминали, какой активный образ жизни вели. Две команды. Во-первых, зарядка. У одних утрення, у других производственная. Потом сдача норм ГТО. Самые шумные, тихие, высокопрыгающие, низкоприседающие. Ну и в завершении лозунги на демонстрации. Раздаёшь в руки и кто быстрее свою фразу правильно построит.
    Вот даже нашла лозунги, которые использовала.
    МОЛОДЫЕ
    СТРОИТЕЛИ
    КОММУНИЗМА
    !
    ВПЕРЁД
    К НОВЫМ
    УСПЕХАМ
    В ТРУДЕ
    И УЧЁБЕ
    !


    ДА
    ЗДРАВСТВУЕТ
    1
    МАЯ
    -
    ДЕНЬ
    МЕЖДУНАРОДНОЙ
    СОЛИДАРНОСТИ
    ТРУДЯЩИХСЯ
    !


    СТАХАНОВЦЫ
    !
    ШИРЕ
    ФРОНТ
    СТАХАНОВСКОГО
    ДВИЖЕНИЯ
    !
    СЛАВА
    ТРУДУ
    !


    ДА
    ЗДРАВСТВУЮТ
    РАВНОПРАВНЫЕ
    СОВЕТСКИЕ
    ЖЕНЩИНЫ
    С
    С
    С
    Р
    !
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  13. #73
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем в темке.Я как всегда с запозданием...но я же от вас так далеко...Но прочла все на одном дыхании и сразу мысли закрутились.Если буду делать в такой тематике то
    1.Однозначно буду встречать вобразе пионервожатой,достаточно галстука и стилистики в одежде,когда держали кафе в аренде,я брала себе в помошники двух официантов и они были пионерами.Мы встречали всех словами-Вас приветствовать всех рад,пионерский наш отряд!(они)И слегка потдатая,я,пионервожатая.
    Тут прошу не кидаться тапками,но это же только стилистика...я бы добавила стеба
    И по завету коммунистов и отцов предложим вам "Пшеничной" с огурцом...и стопочку с огурчиком.
    2.Принимаю все ваши идеи по названию столов,но не хотела бы я стать животноводом или скотоводом в Новый год.А может так,как были тут идеи и просто их развить
    Герои соц.труда.
    Передовики производства.
    Партактив.
    Верные ленинцы.
    Комсомольцы-беспокойные сердца.
    Президиум.
    Артековцы.
    Заслуженные и народные
    3.Обязательно анекдоты тех времен.
    Договорился студент с иностранцем купить у него джинсы,договорились,что студент прийдет к нему в номер гостиницы...И вот студент похвастался товарищу...а тот -да ты что!это же агенты ЦРУ,у него в пуговице микрофон.он все запишет и потом покажут что советские студенты клянчат джинсы...и т.д.Вообщем студент гордо пришел в гостиницу,вызвал иностранца и сказал-не нужны мне твои штаны,и схватив за пуговицу добавил-И вообще у нас в советском союзе все есть!!!
    4.А пятнадцать республик можно облететь или объехать во время танцев,как марафон-Киргизия и Казахстан-восточные танцы,Грузия-лезгинка,Украина-ты ж мене подманула,Белорусия-"Песняры",Узбекистан-"Уч кудук"(Ялла),Прибалтика-Як Йола....Нарезочками еще иподпевать будут.Если полет,то пристегнули ремни...аэрофлот и полетели и называем республику а гости столицу,и пошла нарезка.
    5.Добавочка в викторину по ценам
    частушки про водку-Если водка будет 8,
    Все равно мы пить не бросим.
    Передайте Ильичу,нам и 10 по плечу!
    Если будет больше,
    Будет так как в Польше.
    Если будет 25,
    Будем Зимний брать опять!!!
    И еще в тему
    По Советскому Союзу
    Цены снизили опять
    Ручки на десять процентов,
    И гармонь на 25.
    А за книги нам обидно,
    Мы читающий народ.
    Думали мы цены снизят,
    А они наоборот.
    6.Еще бы можно было конкурс-меню в советской столовой,каждый столик свое название,на выбывание,по кругу.
    7.Где-то на форуме читала про советские коктейли-как разогрев зала-водка с пивом-ерш,водка с шампанским-северное сияние,водка с томатным соком-кровавая мэри.И в конце коктейль три поросенка-ящик водки и два товарища.
    Последний раз редактировалось макушка; 30.11.2012 в 17:02.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  14. #74
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Сасибо за такой развёрнутый материал,но он хорош для корпоративного НГ и для юблея.Подходит всё!
    Отбельное спасибо за частшки-суперррр
    Спасибище!!!! за танцмарафон.Я делаю,но не связыаваю с республиками.А этот сценарный ход -опять же повторюсь-суперррррр!!!
    НО......только первые 2 для ночи в ресторане на эту тему ни вписываются,.
    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Однозначно буду встречать вобразе пионервожатой,достаточно галстука и стилистики в одежде,когда держали кафе в аренде,я брала себе в помошники двух официантов и они были пионерами.Мы встречали всех словами-Вас приветствовать всех рад,пионерский наш отряд!(они)И слегка потдатая,я,пионервожатая.
    Ну если брать СССР для НГ пионервожатая не совсем по теме.ИМХО..Вечернее академическое платье,,пусть строгое,но всё же вечернее.Речь идёт о реконструкция того времени и честно говоря ведущих-пионервожатых не припомню.Так что образ хорош,но точно не для НГ.
    А вот для банкета другого образа для ведущей быть не может.
    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    2.Принимаю все ваши идеи по названию столов,но не хотела бы я стать животноводом или скотоводом в Новый год.
    Опять же..Если точно придерживаться темы,то прийдётся....Если вспомнить то именно в такой форме проходил "Голубой огонёк": за столиками сидели передовики произвожства и между концертными номерами у них брали интервью.
    И опять же ваш вариант для юбилея и корпоративного НГ -отлично.Хотя я вообще не называю столики ни как... Когда сидит одна компания и игровая программа не строиться на командном участии,то просто нет надобности.

  15. #75
    Местный Аватар для Anelka
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Город смеха
    Сообщений
    467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    223
    Поблагодарили Поблагодарили 
    990
    Поблагодарил в

    141 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n717sr Посмотреть сообщение
    Конечно в идеале в холле аниматора поставить. А если я этого надувного санта-клауса себе в помощь возьму. он конечно не говорящий, ну может совсем малоговорящий, но габаритный, через него точно не пройдешь, пока .............. денежку в копилку не положишь (членский взнос) или стишок не прочтешь. Лен а может вот альтернативу и предложить... чтобы пройти в зал надо либо стишок новогодний Санте рассказать, либо членский взнос заплатить (это уже мне в копилочку "змея" или литровую банку с надписью "сбербанка" или коробку "партбилет")
    Девочки, подскажите с какими словами гостей встречать в холле?
    Девочки.. а помните в кинофильме Нонна Мордюкова была управдомом??? Она подошла к женщине которая продавала билеты лотерейные... прозвучала фраза, которая и сейчас звучит повсюду... КТО ВОЗЬМЕТ БИЛЕТОВ ПАЧКУ, ТОТ ПОЛУЧИТ ВОДОКАЧКУ... ВОТ ЧТО Я ПОДУМАЛА... А МОЖЕТ НА ВХОДЕ ПОСТАВИТЬ ПРОДАВЦА ЛОТЕРЕЙНЫХ БИЛЕТОВ??? я НАПРИМЕР В СВОЕЙ ПРОГРАММЕ ДУМАЮ ПОСТАВИТЬ СО СПРИНТАМИ... ОНИ ПОКУПАЮТ СПРИНТЫ, А ВНУТРИ СПРИНТА ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ГОД ЗМЕИ.... КАК ВАМ ТАКАЯ ЗАДУМКА??? ИЛИ Я НЕ ПРАВА???
    Пусть будут у всех женщин:-золотые побрякушки, с красною икрой ватрушки,трех-этажные избушки, норковые накидушки,в кошельке всегда ЕВРушки, и любимый на подушке...))))))))))


Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru