Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Для связи слов, или ТОЛЬКО ХОРОШИЕ анекдоты,байки,фразы про Новый Год

  1. #16
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю как правильно обозвать то,что делаю...подойдет ли как интерактив...Провожу в самом начале,то есть после открытия вечера и первого тоста...говорю о вере в чудо,что каждый разь желаем всего хорошего....но забываем о том что забываем о том,что НЕ нужно брать с собой в Новый год.Обычно вызываю манком двух человек смелых,желательно умеющих писать...знающих буквы и алфавит.Им выдаю планшеты и ручки и прощу пройтись по столам и записать все что мы не возьмем с собой,то есть оставим в уходящем году....Срабатывают два фактора-пишут свои(на копоративах провожу),и им народ откликается охотней чем мне.Все за столом,а сказать за столом и непублично,готовы практически все.Потом зачитываем то что не берем...писали мне всякое и даже пардоньте грязные носки...измены мужей(про жен забывали)..естественно с коментариями...Сразу зал расскрепощает.И потом прошу заранее разнос металический(или беру с собой).И мы скомкиваем эти листы и сжигаем.Если в кафе не разрешают отправляем этих смельчаков на улицу с почетной миссией все сжечь...И вот теперь мы все оставили в уходящем году плохое...но было же и хорошее...И пошел уже разговор за что можно сказать "спасибо" уходящему году и потом вперед к Новому году.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  2. 3 пользователей поблагодарили макушка за это полезное сообщение:

    Аллник (09.10.2016), лидия зотова (04.01.2023), Натали69 (22.12.2015)

  3. #17
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У унитазов,тоже будет праздник,
    Их тоже Новогодний ждёт сюрприз!
    И вместо надоевших голых задниц,
    Они увидят много новых лиц!

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо nata66 за это полезное сообщение:

    Ната-Я (15.12.2015)

  5. #18
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    nata66,данная тема " только ХОРОШИЕ..." предполагает не протсто хорошие,а ещё и застольные как я понимаю свзки.анекдоты и т.д..Но ЭТО точно не для неё(((Представляю что будет ,если озвучить такуй аекдот во время застолья((( ИМХО.
    Последний раз редактировалось Курица; 15.10.2014 в 18:01.

  6. #19
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Татьян, спасибо за классную тему! Ещё не Новый Год, я уже валяюсь От смеха! Утащила в копилку свою

  7. #20
    Ольга Аватар для Yalo
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    С просторов интернета.
    Установка пластиковых стеклопакетов в новогоднюю ночь! Быстро, весело, криво! Тел. 39-2349-02349.

    Установка детей на табуреты. Тел. 029-380-9248.

    Открыт пункт приема еловых иголок, лома новогодних елок, цветных стеклоигрушек. Тел. 904-80-239480.

    Хоровод — на дом! Предлагаем хороводы с частотой 400, 600, 800 и 1200 оборотов в минуту. Тел. 790-456-711.

    Снежные крепости, коттеджи, бунгало и берлоги под ключ. Тел. 912-3939-234.

    Снос гипсовых и кирпичных перегородок, установка праздничных столов любой длины. Фирма "Разойдись!" Тел. 123-8903-8031.

    Все комплектующие для салата "Оливье" в любом количестве! От тарелки до вагона. Фирма «Оливье от пуза!» Тел. 938-2389-479-2347.

    Аудиторская фирма "Елин & Пилин". Подсчет убытков от любых праздников. Тел. 129-1239-4394.

    Елочные гирлянды. Мин. партия — 1 лампочка. Тел. 383-482-348.

    Шампанское питьевое, целебное. Газированное и без газа. Тел. 39-2349-02349.

    В новогоднюю ночь установим под окнами ваших врагов работающий компрессор! Бюро добрых услуг. Тел. 23834-84-23.

    Сауна "Ипполит" работает и в новогоднюю ночь. Мытье в пальто, ботинках и шапке! Встретить Новый год, простудиться и умереть! Тел. 123-924-0398.

    Проводим разные беспонтовые мероприятия (акции протеста, митинги в защиту, сидячие забастовки, голодовки до 30 дней). Зачем убиваться самим? Доверьте свою беду специалистам. Тел. 482-34-12292.

    Новый российский конструктор "Телего" — отличный подарок для вашего ребенка. Игрушка развивает любовь к деревне. Тел. 222-433-900.

    Мужчиномонтажная мастерская. Балансировка мужчин. Фирма «Ёхайдуллин и друг».Тел. 99-12-90.

    Дипломированный Зайчик (Щукинское училище) и опытная Снежинка (Барнаульское культпросветучилище) обслужат новогодние утренники. Быстро и качественно. Тел. 4923030484.

    Новогодние «подарки» для ваших мышей и тараканов! Все виды отравы в празднично оформленных пакетах! Тел. 399-34802-23.

    Опытный психоаналитик со своим набором слов отговорит вас от празднования Нового года! Тел. 923-290-49484.

    Пьянобетон, пополуволокно и другие стройматериалы — прямо в новогоднюю ночь! 002-48-023480.

    Общество анонимных Дед-Морозов приглашает в свои ряды людей, страдающих от новогодней зависимости. Тел. 4823-484-58.

    Двухчасовые курсы дедов Морозов. Мешки и бороды государственного образца. Тел. 942-356-355.

    Дед Мороз разный нос! Приходящий Дед Мороз с цветом носа по желанию заказчика! Тел. 50234-365.

    Продам ГЕНИАЛЬНЫЙ сценарий новогоднего застолья за бутылку водки. Тел. 803-745-994.

    © 2001 "Красная бурда"
    Ольга Болтянская, Творческий дуэт "Попутный Ветер" http://vk.com/club53765383

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Yalo за это полезное сообщение:

    Irenka-da (23.12.2015)

  9. #21
    Пользователь Аватар для PremiumNN
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Подводки новогодние для диалога ведущих, можно переделать под одного ведущего.




    Т: В новогоднюю ночь надо плясать кататься на санках играть в снежки строить снежные крепости вообщем веселиться

    В: Словом делать всё от чего отдыхать будем 10 дней!
    Ну а пока мы отдыхать будем вместе с шоу балетом «Индиго»



    В: Какой сегодня потрясающий вечер!

    Т: Это правда новогодняя ночь это
    Отличное время для того чтобы поверить в чудеса мечтать и парить над землей
    на большой высоте –вместе с хорошим настроением.
    Так как это делает воздушная гимнастка Юлия!



    Т: Самый радостный итог уходящего года это то что 31 декабря вечером к вам приходят гости

    В: А самый радостный прогноз наступившего
    Это то что 1 января эти Гости возможно уйдут.

    Т: Ну а наших следующих гостей я попрошу задержаться с нами по дольше потому что они замечательные…
    Благодарю за интерес ко всему новому

  10. 2 пользователей поблагодарили PremiumNN за это полезное сообщение:

    Львовна (22.12.2015), Наталина Зуева (31.12.2017)

  11. #22
    Пользователь Аватар для PremiumNN
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Продолжение зимних подводок для программы.

    Дорогие друзья! Сегодня вас пришли поздравить лучшие артисты ...........!
    Открыть нашу программу нужно с приятного втречайте ..........



    В: Обычно на праздниках танцуют все и сегодня будет у каждого возможность
    почувствовать себя настоящей звездой танцпола
    Т: Ну а пока мы готовимся предлагаем посмотреть, как это делает танцевальное шоу «индиго».

    В: Зима – непревзойденная художница по разрисовыванию затейливых узоров на стекле
    Каждый год мы наслаждаемся красотой морозных картин- это настоящее искусство!

    Т: Ну а какому бы виду искусства Вы не отдавали свое предпочтение,
    Песочное шоу- создает на Ваших глазах по истине чудеса!
    Встречайте: ............... и его «Новогодние истории»


    в репертуаре танцевального шоу
    вы всегда найдете то, что понравится именно Вам!


    Неземные цивилизации поздравляют вас с наступающим новым годом!
    Встречайте футуристический дед мороз и снегурочка. Светодиодное шоу ......
    Благодарю за интерес ко всему новому

  12. 2 пользователей поблагодарили PremiumNN за это полезное сообщение:

    Львовна (22.12.2015), Наталина Зуева (31.12.2017)

  13. #23
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Этот сценарий новогоднего концерта прошлого года, составила из новогодней программы "Новогодний вечер с Галкиным и Зеленским"
    Сценарий новогоднего эстрадного концерта
    «Мечты сбываются!»
    Звучит новогоднее приветствие. Фанфары: Дамы и господа, добро пожаловать на наш незабываемый новогодний концерт и помните! Все что будет происходить сегодня – приведет к осуществлению вашей мечты. Каким он был прошедший год? Бурным, стремительным, содержательным, интересным, значительным для каждого из нас. А каким будет следующий год, зависит только от нас!
    1. («Новый год к нам мчится» - хореографическая ком-я), по завершению танца выход ведущих.
    1: Добрый вечер друзья!
    2: Здравствуйте! Как говорится, незаметно подкрался новый год,
    1. Я бы даже сказала, прискакал год лошади. А это значит, что пришла пора поздравлять всех, с лошадиным годом! Короче, весь следующий год – ржем и пашем, ржем и пашем!
    2. Зачем же так грубо?
    1. Да потому что я уже просто чувствую его приближение, скачу как конь туда-сюда.
    Топот слышишь ты копыт?
    Это новый год спешит!
    Как часы пробьют двенадцать,
    Можешь с радости «наржаться»,
    Чтоб год весело прошел,
    Чтоб всем было хорошо!
    Друзья! С годом лошадиным,
    Да прибудет с нами сила!
    2. А я другое поздравление приготовил для наших зрителей.
    1. Какое?
    2. Здоровья как у лошади желаю!
    В общем, с новым годом поздравляю!
    1. Ну что ж, к поздравлениям готовы и наши замечательные артисты, они с нетерпением ждут своего выхода на сцену, громкие аплодисменты друзья!
    2. «Новогодняя» - исп. Мл. вок. гр. «Романтики»
    3. «Новый год» - исп. Радик Никитин
    4. «Веселись народ» - народный самодеятельный вокальный коллектив «Романтики»
    1. А ты знаешь, я заметила, что все приметы сбываются наполовину.
    2. Наполовину? Это как?
    1. Вот смотри, говорят, с кем встретишь Новый год, с тем его и проведешь.
    2. Да, и что?
    1. Ну, вот смотри, я в прошлом году встретила Новый год со своей семьей, а весь год провела на работе и сейчас на сцене стою не со своей семьей, а с тобой. Примета сбылась наполовину.
    Кстати, как ты любишь встречать новый год?
    2. Ой, я люблю встречать новый год очень хорошо, в веселой и дружной компании.
    1. И так друзья, существует очень простой способ определить, где и с кем вы встречали новый год.
    2. Если вы уставший и разбитый и в квартире разгром, значит, вы встречали новый год дома с друзьями.
    1. А если вы в своей квартире, дома все чисто и убрано, а друзья с вами не разговаривают, значит, вы встречали новый год у них дома.
    2. Если дома убрано, но с вами не разговаривает жена, значит, вы встречали новый год без жены у друзей.
    1. Если вы свеженький, отдохнувший, значит, вы встретили новый год без жены, без друзей…
    2. Это как?
    1. Это на работе…
    2. Аааа… а если радостный, отдохнувший, значит, вы встречали новый год с нами.
    1. Так давайте же продолжим эту прекрасную и добрую традицию, встречать канун нового года вместе с нами, с нашими замечательными артистами. На сцене будущая звезда модельного бизнеса
    5. «Всё будет хорошо» - исп. Лиза Мелещеня.
    6. «Глаза в глаза» - исп. Константин Пейль и Наталья Зиньковская
    7. «Новый год» - исп. Светлана Иванова
    8. «Две снежинки» - исп. Юлия Созонова
    1. Дорогие друзья, наш предновогодний концерт продолжается, и я предлагаю поднять бокалы за год уходящий.
    2. Лена подожди, Вот ты знаешь, что это предложение попадает под действие закона «о запрете пропаганды алкоголя и табакокурения».
    1. Под действие закона, даже попадает мультфильм «Ну погоди», так как дети не должны видеть, как волк курит.
    2. Так же нужно запретить «Кота Леопольда».
    1. Ну, ведь он же не курит…
    2. Да, но он дружит с мышами.
    1. А что это запрещено?
    2. А ты считаешь это нормально? У тебя есть знакомые, которые дружат с мышами?
    1. Нет. Зато у меня есть знакомы дети, которые смотрели и «Кота Леопольда» и «Ну, погоди!», и поверь мне хуже от этого они не стали. Всё потому что они дружат с головой, а не с какими то, там мышами.
    2. Встречайте самую очаровательную, веселую и очень талантливую участницу младшей вокальной группы Нину Вшивкову.
    9. «Снежинка» - исп. Нина Вшивкова
    10. Дриз Овсей «Новогодняя сказка» - читает Кира Михалева
    11. «Башмачки» - исп. Настя Хмельницка и мл. вокальная группа «Романтики»
    12. «Когда придёт новый год» - исп. Солистка мл. вок. гр. «Романтики» Татьяна Зиньковская.
    1. Ты знаешь, Саша, я заметила, что 1 января все люди как то выгладят не очень, я бы сказала не товарного вида. А вот тебя сколько лет я уже знаю, ты всегда, как огурчик… В чем секрет?
    2. В чем секрет?, Секрет в огурцах.
    1. Да?, Ты что прикладываешь их или рассол пьешь?
    2. Нет. Просто, когда все 31 числа пьют, я ем огурцы.
    1. Какой хороший метод, весело то как!!!
    2. Да. А какие методы у тебя прийти в себя 1 января?
    1. Ну, например, привести свой дом в порядок, сделать генеральную уборку,
    2. Да, конечно, генеральная уборка, это хорошо, но верится с трудом…
    1. И конечно самое радикальное, подобное, лечат подобным, нужно повторить, то, что было вчера.
    2. Значит, ты хочешь сказать, что если с утра выпить бутылку шампанского, съесть миску оливье, спеть 20 песен во все горло, то это поможет?
    1. Ой, заморочил голову!!!
    2. Ничего я тебе не морочил..
    1. Да, нет, я говорю следующая песня так называется «Заморочил голову», поёт Лидия Гирш.
    13. «Заморочил голову» - исп. Лидия Гирш
    14. «Снег» - исп. Вероника Таушканова и Константин Пейль
    15. Агния Барто «Мой брат» - читает Кирилл Каюмов
    16. «Буб-бум, ла-ла» - Настя Мужикова и мл. вок. гр. «Романтики»
    1. У меня перед новым годом с мужем вышел спор.
    2. Да? И о чем же вы спорили?
    1. Муж хотел на новый год купить сосну, а я елку.
    2. Ну и на чем же вы остановились?
    1. Мы пришли к компромиссу, Купили елку.
    2. А я вот у тебя, что хочу спросить, кого бы ты сейчас хотела видеть на этой сцене?
    1. Я бы хотела видеть на этой сцене, Оксану Котдусову, которая желает всем в новом году везения в любви.
    17. «Пусть вам повезёт в любви» - исп. Оксана Котдусова
    18. «Ромашка» - исп. Раиса Тимирова
    19. «Шоколадка» - исп. Светлана Самохина
    2. Лена, Лена, там такое!!!! Слышу стук в дверь, открываю, а там такое!!!! Так неожиданно….

    1. Что может быть неожиданней, чем вот, ты шубу мечтала купить, целый год на шубу копила, поехала в дорогой магазин, по дороге тебя полиция останавливает, документы просит, руку в карман, а нет паспорта, дома забыла, ну ты же умеешь разговаривать, все таки договорилась с полицией, тебя отпустили.
    В магазин приезжаешь, шубу меряешь, все, уже выбрала, идешь на кассу и вдруг с ужасом вспоминаешь, что деньги то в том паспорте были.
    2. Лена, да послушай ты меня, их там много, а главное все петь хотят.
    1. Артисты что ли? Ну, что как вкопанный стоишь? Объявляй скорей!
    20. «С Новым годом!» - исп. Народный самодеятельный вокальный коллектив «Романтики»
    21. «Зима» - исп. Радик Никитин и Раиса Тимирова
    22. «Подруга» - исп. Анастасия Молодых
    23. «Падают снежинки» - исп. Вероника Таушканова

    2. Впереди столько новогодних праздников, что иногда люди путают и не понимают какой сегодня день.
    1.Да, но существуют признаки, по которым точно можно определить, какое число, предлагаю рассказать об этих признаках нашим зрителям.
    2. Давай.
    1. Ну, например, вы просыпаетесь в 8 вечера, одетые и помятые, трезвые и голодные, поздравляем с Наступившим, это 1 Января.
    2. А если вас будят дети, одетые в костюмы снежинки и зайчика, то это 2 января, и вам надо их веселить.
    1. Вы всей семьей, наконец - то доели «Оливье» - это 5 января.
    2. Вы просыпаетесь голодным, но жена не кормит вас до первой звезды – это 6 января.
    1. К вам возвращаются гости уехавшие 2 января – это 7 января.
    2. Если у вас разногласия с друзьями, вы говорите, хватит, а они требуют продолжать, то это 10 января.
    1. Если вы проснулись от звонка начальника, почему не на работе? То это 14 января, вы проспали, потому что ночью встречали старый новый год! Надеюсь, со всеми признаками праздничных дней мы ознакомились, и можно с радостью продолжать наш новогодний концерт.
    На сцене самый завидный жених нашего поселка Константин Пейль.

    24. «Вьюга над городом» - исп. Константин Пейль.
    25. «Закружился снег шальной» - исп. Любовь Афонина
    1. Саш, А с чем у тебя ассоциируется Новый год?
    2. Елка, Дед Мороз, мандарины, Советское шампанское!
    1. Вот. Шампанское, кстати Советское шампанское вошло в книгу рекордов Гиннеса как парадокс, Напиток есть, а страны нет.
    2. Давай расскажем нашим зрителям новогоднюю сказку?
    1. С удовольствием. И так, в некотором царстве, там, где отмечают Новый год 14 дней подряд, в государстве, посадил дед ёлку, выросла ёлка большая пребольшая.
    2. Расстелил тогда Дед скатерть самобранку, и поставил на стол бутылку шампанского само- наливайку.
    1. Тут слышит Дед шум, гам, выглянул в окошко, а это Богатыри русские вышли в чисто поле, и давай китайские фейерверки запускать.
    2. А тут вышли богатыри Самзасские и давай петь голосом волшебным.
    1. Это ты про что?
    2. Это я про вокальный дуэт конечно. Встречайте
    26. «Кобели» - исп. Радик Никитин и Константин Пейль
    1. Правда, хорошо выступили?
    2. ВО! (показывает большой палец кверху)
    1. Да? Покажи еще раз
    2. Во! Молодцы! Лена, вот многие папы в новый год, становятся
    Дедами Морозами, интересно, а кто тогда в таком случае мамы?
    1. Ну, я считаю, что и мама, и жена, и вообще любая женщина это ангел хранитель для мужчины.
    2. Да? А вот у меня, моя мама, это телохранитель.
    1. Это как?
    2. Она мне всё время говорит, Саша, не ешь много, поправишься, твоё тело, должно быть в отличной форме… тело---хранитель.
    1. О, зато у нашей следующей артистки, такой проблемы никогда не было, потому что она всегда в отличной форме. Встречайте
    27. «Новогодняя песня» - исп. Наталья Зиньковская
    28. «Новый год» - исп. Мл. вокальная группа «Романтики»
    1. Саша, ты знаешь, что меня раздражает?, Вот когда дарят подарки и не подписывают, как потом определить, кто что тебе подарил?
    2. Ну, легко, по самим подаркам. Например, если подарок – электро - бритва, то это жена.
    1. Хорошо, а если набор инструментов, для автомобиля к примеру.
    2. Это друг.
    1. Понятно, поехали дальше. Компакт диск группы «Ласковый май»?
    2. Бывший друг.
    1. Старая палатка?
    2. Тесть.
    1. Неуклюже нарисованная открытка?
    2. Ну, это либо пятилетний сын, или обнаглевшая теща.
    1. Допустим, а давай дадим точно такую же расшифровку, только для женщин.
    2. Давай. Если подарок - симпатичная кофточка?
    1. Это подруга.
    2. Страшная кофточка, на 2 размера больше?
    1. Это лучшая подруга.
    2. Книга, как научиться готовить?
    1. Это свекровь.
    2. Набор инструментов для автомобиля?
    1. Это муж.
    2. Духи?
    1. Это любовник или тоже муж.
    2. Хорошие духи?
    1. А, тогда точно любовник.
    2. А если передали открытку?
    1. С поздравлением?
    2. Нет там написано выступает Светлана Самохина
    1. А, тогда это отличный подарок всем нашим зрителям…
    29. «Воздушный поцелуй» - исп. Светлана Самохина
    1. Дорогие друзья! Время мчится вперед, вот и не заметили, как подошёл к завершению наш предновогодний концерт.
    2. Мы желаем вам, чтоб в новом году ваша жизнь превратилась в волшебную сказку.
    1. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году.
    2. Пусть с приходом нового 2014 года сбудутся ваши новые желания и надежды! И юный Новый год, будет для Вас символом благополучия, удачи и любви!
    1. Пусть Вашими попутчиками в 2014 году будут успех, достаток и уважение! Любите и будьте любимыми.
    Вместе: С наступающим новым годом!!!
    Финальная песня. (Хлопушки)
    30. «Счастье в дом» - эстрадно-вокальная группа «Романтики»

  14. 3 пользователей поблагодарили Я Ленка за это полезное сообщение:

    Irenka-da (23.12.2015), nebo1971 (30.11.2016), Сенова Оксана (11.12.2016)

  15. #24
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    Семья ужинает на кухне:
    -Мама, я уже написала письмо Деду Морозу и попросила себе планшет, а тебе норкову_ шубку
    Дед мороз поперхнулся чаем...

  16. 6 пользователей поблагодарили Натали69 за это полезное сообщение:

    digi-digi (22.12.2015), olya.pan (02.11.2016), Ritulya993 (29.12.2015), Леди N (26.12.2015), лидия зотова (27.12.2015), Наталина Зуева (31.12.2017)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru