Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: реквизит к Новому Году

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию реквизит к Новому Году

    Друзья нашел тут идею. Изготавливается снеговик. Три шара. Нижний - колонки и ДВД-плеер или мп3 плеер, аккумулятор и отсек для прочей ерунды. Второй шар - для мешка Деда Мороза и реквизита, более легкий. Третий шар - еще более легкий, внутри - сюпризы, конфетки, подарочки и прочее. Ну то, что собирается ребятами и взрослыми, а еще на липучке нужно крепить ручки - палки, надеть из поролона ведерко. Нижний шар не разбирается, а вот остальные могут трансформироваться. Я так понял что из двух аполовинок на молнии, обшиты мехом. Данную идею подсказали ребята из Новосибирска. Правда они на форуме не бывают...
    В общем идея чумовая, давайте обоснуем чтоль?!

  2. #2
    Новичок Аватар для Лариса15
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Это как подставка под реквизит? Для чего он? Из чего сделан?
    Мы делали вот такого из папье-маше и синтепона, в голове под шапкой - отверстие)))) Можно что-то и положить)))
    [IMG]http://f11.********info/thumb/78482031519d5105090038f05609ad63258c18134522169.jpg[/IMG]

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    вся прелесть в том, что разборный. Шары можно использовать для конкурсов, а большой шар с плеером и колонками - вообще интерьерная вешь на будущее. Хочу такой!
    Ребята не отвечают, видать празднуют 8-)) Но явно шары из меха или белого флиса, натянутого на основу - шар (пластик). Если делать из клиньев поролона - другое дело. Хотя можно и на шары для гимнастики натянуть... Главное - сцепка. Скорее всего на липучке, а может и на втулках?!

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! А я тут где-то увидела еще одну идею для снеговика, для конкурса: из картона делаются снеговики (из кругов), обшиваются материей, верхний круг с отверстием для лица. Одеваются на участников, а другие участники одевают на них (на круги) одежду на липучки. Снеговики мужчина и женщина, соответственно одежда разная (семейники и купальник). Как вам такая идея? Одеваются на скорость и смотрится очень прикольно. Или может пошловато? Не знаю делать или нет. Может кто знает такой конкурс, поделитесь.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день ! Подскажите как попроще изготовить яйцо,чтобы в него поместилась девушка в костюме змеи,чтобы потом она из него появилась.Задумка есть по сценарию,а как осуществить не представляю.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    По поводу яйца - посмотрите на ютюбе ролик восточный танец из лотоса, или невеста из лотоса. Если сделать такое яйцо с металлическим каркасом , чтоб открывался как лотос. С разницей в том, что нет листиков снизу.

  7. #7
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки ,где купить змеиную шапку или лучше ободок со змеёй как у Клеопатры?
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо ,очень красиво....

  9. #9
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    вот нашла сайт с разными мастер классами на карнавальные костюмы. может ком пригодится.
    Может не в ту тему, но если не в ту,то прошу прощения.
    http://ny.passion.ru/list/17/

  10. #10
    Пользователь Аватар для anna1983
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    г.Радужный
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алька7436 Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите как попроще изготовить яйцо,чтобы в него поместилась девушка в костюме змеи,чтобы потом она из него появилась.Задумка есть по сценарию,а как осуществить не представляю.
    мне кажется папье маше или из поролона.

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    На соседнем формуе вовсю взяли мою идею. У меня в течение этого года была ширма с дырками и битва хоров - змейки на руках. - ХОР ЗВЕНЯЩЩЕ-ШИПЯЩИХ. А теперь я сам пошил коняшек на руки. Фото позже вышлю, только сделал первую, вовсю выкройки делаю. Ну такие - уздечка, уши смешные, парик и прочее. Так вот теперь в течение года на любом мероприятии буду делать РЖАЧНЫЙ ХОР ДИКИХ КОБЫЛИЦ! Или светские кобылицы на выгоне. Пускаем микс из фонограмм на тему лошадей - участники за ширмой должны разными движениями рук соответствовать музыке. уВЕЗУ ТЕБЯ В ТУНДРУ, МЫ ИДЕМ ПО ПОЛЮ С КОНЕМ, МОИ МЫСЛИ - МОИ СКАКУНЫ, И ТОЛЬКО ЛОШАДИ ЛЕТАЮТ ВДОХНОВЕННО И ПРОЧЕЕ.... Есть и более оригинальная идея - настоящая битва змеек с лошадьми. То есть по разную половину ширмы - разные группы (потом могукт перемешаться или в конце останутся только лошади - переоденут руки) И тут разные песни лошадиные против змеиных . Змеиные - мало : в каждой женщине должна быть змея..., подколодная моя..., Анка-анаконда ... и другие.

    В общем пользуйтесь. Как сшить лошадь - выкроек на сайтах куча. Удачи...

  12. #12
    Пользователь
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение
    На соседнем формуе вовсю взяли мою идею. У меня в течение этого года была ширма с дырками и битва хоров - змейки на руках. - ХОР ЗВЕНЯЩЩЕ-ШИПЯЩИХ. А теперь я сам пошил коняшек на руки. Фото позже вышлю, только сделал первую, вовсю выкройки делаю. Ну такие - уздечка, уши смешные, парик и прочее. Так вот теперь в течение года на любом мероприятии буду делать РЖАЧНЫЙ ХОР ДИКИХ КОБЫЛИЦ! Или светские кобылицы на выгоне. Пускаем микс из фонограмм на тему лошадей - участники за ширмой должны разными движениями рук соответствовать музыке. уВЕЗУ ТЕБЯ В ТУНДРУ, МЫ ИДЕМ ПО ПОЛЮ С КОНЕМ, МОИ МЫСЛИ - МОИ СКАКУНЫ, И ТОЛЬКО ЛОШАДИ ЛЕТАЮТ ВДОХНОВЕННО И ПРОЧЕЕ.... Есть и более оригинальная идея - настоящая битва змеек с лошадьми. То есть по разную половину ширмы - разные группы (потом могукт перемешаться или в конце останутся только лошади - переоденут руки) И тут разные песни лошадиные против змеиных . Змеиные - мало : в каждой женщине должна быть змея..., подколодная моя..., Анка-анаконда ... и другие.

    В общем пользуйтесь. Как сшить лошадь - выкроек на сайтах куча. Удачи...
    Спасибо за идею со змейками. в прошлом году шла на ура. А вот как бы сделать из тех же носочков лошадь? возможно ли это? буду очень благодарна за любую помощь по пошиву лошадок. Заранее огромное спасибо!

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Помощь по пошиву - с радостью. Вот просто в поисковике набираете выкройка головы лошади. Порядка 2000 ссылок и фото. Но не совсем из носочков. Флис или тянущаяся ткань. Но вот... Я пришил тесьмой типа уздечку - стало плохо растягиваться. В остальном - я еще работаю над созданием. Шить не особо умею. Когда сделаю - выложу.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    89
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    можно не пришивать тесьму, а раскрасить акриловыми красками - они яркие, быстро сохнут, не линяют

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=Zot6...e_gdata_player ВОТ ОНИ, ХОР ДИКИХ КОБЫЛИЦ!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru