Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 1521222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 405

Тема: Беседка для новичков-почемучек: С чистого листа… Добро пожаловать!

  1. #361
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Музаири Посмотреть сообщение
    Мне написал письмо один пользователь. У него имеется выдуманное имя, не знаю, как правильно это называется. Ну, например, как моё : Музаири.
    Ирина, сетевое имя пользователя Интернета называется никнейм. Или сокращённо ник. Используется пользователем обычно в местах общения (на сайтах, форумах, в блогах и чатах).

    Цитата Сообщение от Музаири Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож, могу ли я найти по имени обращения, сообщения этого пользователя, которые он пишет на нашем форуме?
    Найти сообщения других пользователей на форуме можно двумя способами:

    1. Нажимаете в любом сообщении пользователя на треугольник, расположенный правее ника. В появившемся окошке нажимаете на строчку "Сообщения форума": (подчеркнула)
    После этого страница обновится и Вам покажут последних 200 сообщений этого пользователя.

    2. Заходите в профиль пользователя. И там нажимаете на предложение "Найти сообщения":
    Этими способами можно находить не только чужие сообщения, но и свои. Удачи!




  2. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    alla-mus (29.12.2018), NikTanechka (27.11.2018)

  3. #362
    Местный Аватар для Елена_дор75
    Регистрация
    23.02.2018
    Адрес
    Златоуст, Челябинская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,611
    Поблагодарили Поблагодарили 
    411
    Поблагодарил в

    105 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться с просьбой (можно платной) записать (озвучить) определенные слова с музыкой? На праздник нужен навигатор для Деда Мороза, называющий препятствия, которые будут встречаться детям в дороге. Не знаю, кого можно попросить. В срочной помощи никто не откликнулся. Спасибо. Нужно срочно.
    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://zlat-muzruk-madou-209.ru/

  4. #363
    Авторитет Аватар для Victorya
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    4,637
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,330
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19,918
    Поблагодарил в

    2,548 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_дор75 Посмотреть сообщение
    обратиться с просьбой (можно платной) записать (озвучить) определенные слова
    Иногда пользуюсь https://diktor24.ru/

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Victorya за это полезное сообщение:

    ttanya (26.01.2019)

  6. #364
    Пользователь Аватар для Вероника Кузьменко
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Лабытнанги ЯНАО
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    красивая песня Юлии Селиверстовой на мотив "Новый год, елка, шарики, хлопушки", песня звучит со словами "Собрались сегодня в зале все друзья". Поделитесь, если можете. Согласна купить эту песню. мой адрес veronika-kuzmenk@mail.ru

  7. #365
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Кузьменко Посмотреть сообщение
    красивая песня Юлии Селиверстовой на мотив "Новый год, елка, шарики, хлопушки", песня звучит со словами "Собрались сегодня в зале все друзья". Поделитесь, если можете. Согласна купить эту песню.
    Обратитесь непосредственно к Юлии. Её тема здесь: Песенная гостиная Юлии Селивёрстовой




  8. 3 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    verazalit (24.07.2019), Лилия60 (04.01.2019), Музаири (19.02.2019)

  9. #366
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2018
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    48
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие коллеги! Мне еще предстоит выучить многое чтобы научиться полноценно общаться с вами на форуме но уже в первый месяц нашего знакомства вы оказали мне помощь .Я от всего сердца благодарю всех кто не отмахнулся от моих просьб. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!Спасибо что существует такой замечательный форум куда можно обратиться с любым вопросом и я уже знаю мне помогут.Спасибо.

  10. 3 пользователей поблагодарили not за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (25.01.2019), NikTanechka (26.12.2018), Лилия60 (28.12.2018)

  11. #367
    Авторитет Аватар для Музаири
    Регистрация
    18.06.2017
    Адрес
    г Лобня
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9,789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10,171
    Поблагодарил в

    1,329 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Музаири Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги!
    Подскажите, пож, куда сохраняются черновики писем, которые пишешь как ответ.
    Иногда высвечивается справа "Автоматически сохранено" (в желтом квадратике) - А куда?
    Когда закрываешь эту страничку с незаконченным письмом, она где-то сохраняется, можно потом вернуться к незаконченному письму?
    Или оно никуда не сохраняется и исчезает с закрытием страницы?
    Светочка!!! Если можно, ответьте

  12. #368
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Музаири Посмотреть сообщение
    Светочка!!! Если можно, ответьте
    Здравствуйте, Ирина Владимировна. Отвечаю.

    Цитата Сообщение от Музаири Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож, куда сохраняются черновики писем, которые пишешь как ответ.
    Иногда высвечивается справа "Автоматически сохранено" (в желтом квадратике) - А куда?
    Когда закрываешь эту страничку с незаконченным письмом, она где-то сохраняется, можно потом вернуться к незаконченному письму?
    Или оно никуда не сохраняется и исчезает с закрытием страницы?
    На нашем форуме нет черновиков писем, они никуда не сохраняются. Всё, что пользователь написал и не отправил, с закрытием страницы исчезает.

    Автоматическое сохранение срабатывает временно, на период написания сообщения, для того чтобы пользователь смог отменить свой текст и вернуться к прежнему варианту сообщения, если понадобится. Для этого ему нужно в меню сообщения нажать на голубую стрелку "отменить":
    Такое же автоматическое сохранение есть во многих программах. Например, в документах WORD. При работе в документе вы можете нажать на стрелку "отменить ввод" и вернуться к последней измененной записи.




  13. 4 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    NikTanechka (25.01.2019), ttanya (26.01.2019), Лилия60 (26.01.2019), Музаири (19.02.2019)

  14. #369
    Мастер Аватар для МарияИл
    Регистрация
    30.01.2019
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,189
    Поблагодарил в

    564 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые музыкальные руководители, меня зовут Мария. Я на вашем сайте всего-то недельку, но потихоньку разбираюсь что-да как. Я работаю муз.руководителем один год, вопросов и непоняток тьма тьмущая. Заметила одну тенденцию,знакомые муз.руководители, как-то с неохоткой делятся своими советами, поэтому лишний раз приходиться самой разбираться в своих непонятках. Надеюсь на вашем сайте совсем другая атмосфера и молодым специалистам с удовольствием помогают в непонятных для нас ситуациях.
    СПАСИБО))))))

  15. 4 пользователей поблагодарили МарияИл за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (05.02.2019), NikTanechka (05.02.2019), ВИОЛА ОЗ (05.02.2019), Музаири (24.03.2019)

  16. #370
    Авторитет Аватар для ВИОЛА ОЗ
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Россия - родина моя
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51,345
    Поблагодарил в

    5,160 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарияИл Посмотреть сообщение
    Надеюсь на вашем сайте совсем другая атмосфера и молодым специалистам с удовольствием помогают в непонятных для нас ситуациях.
    Да, Мария. Именно так. Наш форум - самый лучший и самый доброжелательный. Здесь всегда помогут и поддержат. Обращайтесь с любыми вопросами.
    Я теперь здесь: https://xn--d1afjgnjtcd.xn--p1ai/ind...10661d3f8dde66
    Ольга.

  17. 6 пользователей поблагодарили ВИОЛА ОЗ за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (05.02.2019), NikTanechka (05.02.2019), verazalit (23.07.2019), МарияИл (05.02.2019), Музаири (24.03.2019), Олюр (26.06.2019)

  18. #371
    Мастер Аватар для МарияИл
    Регистрация
    30.01.2019
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,189
    Поблагодарил в

    564 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИОЛА ОЗ Посмотреть сообщение
    Да, Мария. Именно так. Наш форум - самый лучший и самый доброжелательный. Здесь всегда помогут и поддержат. Обращайтесь с любыми вопросами.
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ за отзывчивость!!!Буду потихоньку вливаться в ваш коллектив,выставлять свои, пусть и маленькие, но наработки. К сожалению времени не хватает, чтобы посидеть за компьютером, всё бегом.

  19. 4 пользователей поблагодарили МарияИл за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (05.02.2019), NikTanechka (05.02.2019), ВИОЛА ОЗ (05.02.2019), Музаири (20.02.2019)

  20. #372
    Новичок Аватар для Мария Владимировна
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Обожаю этот форум! Столько полезной информации! Советую всем своим коллегам - знакомым, но они не очень то уж и разбираются. Нужна была помощь и столько людей помогли! Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и скоро уже выйду на любимую работу. Вот набираю новую информацию. Спасибо за такой чудесный форум и таких отзывчивых людей! Всем добра и талантливых детишек в работе! :)

  21. 3 пользователей поблагодарили Мария Владимировна за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (06.02.2019), NikTanechka (20.02.2019), Музаири (19.02.2019)

  22. #373
    Авторитет Аватар для Музаири
    Регистрация
    18.06.2017
    Адрес
    г Лобня
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9,789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10,171
    Поблагодарил в

    1,329 сообщениях

    По умолчанию

    Светочка! Огромное спасибо за то, что НИ ОДИН мой вопрос или просьба не осталась без внимания! Чудо Форум!
    У меня вопрос. Ответьте, пож, если я один и тот же текст (возможно, просьбу) помещаю в нескольких темах, то данный текст остается только в одной теме, в других текст автоматически убирается? Например, одновременно отправила просьбу о поиске песни и в "Беседку", и в "Скорую помощь"? Ответ получила в "Беседке" мгновенно. Спасибо огромное! Тогда нет смысла писать в нескольких темах одну и ту же просьбу?
    С ув, Ирина

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо Музаири за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (20.02.2019)

  24. #374
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Музаири Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Ответьте, пож, если я один и тот же текст (возможно, просьбу) помещаю в нескольких темах, то данный текст остается только в одной теме, в других текст автоматически убирается? Например, одновременно отправила просьбу о поиске песни и в "Беседку", и в "Скорую помощь"? Ответ получила в "Беседке" мгновенно. Спасибо огромное! Тогда нет смысла писать в нескольких темах одну и ту же просьбу?
    Написание одинаковых постов на форуме не приветствуется, особенно в одном разделе. Это расценивается, как лёгкий способ набрать количество сообщений. Нужно выбрать одну тему из раздела и написать туда. Для просьб - это Срочная помощь. Если никто в течение дня не ответит, можно в Беседке дать ссылку на своё сообщение, размещённое в Срочной помощи, и попросить коллег обратить внимание.

    В рабочих темах крайне нежелательно писать просьбы, там размещаются только материалы. Можно задать вопрос или просьбу, касающуюся выставленного материала (например, о муз. сопровождении к сценарию, правилах какой-то игры, минусовке или нотах к уже выставленному плюсу и т.д.).

    Автоматически ничего на форуме не убирается. Удаляют или переносят сообщения модераторы. Но они могут не заметить чьи-то повторные сообщения, значит, удалят потом, во время чистки своих разделов.

    Ирина, Вы вчера написали три одинаковых сообщения с просьбой о песне: в Беседке, в рабочей теме и в Срочной помощи. Вам в Беседке ответили буквально через несколько минут. Не было смысла через полчаса повторять свою просьбу в других темах. Нужно вначале научиться отслеживать ответы на свои вопросы. Для этого достаточно заглянуть к себе в профиль, найти своё сообщение, нажать на него и посмотреть последующие посты в теме.

    С ув., Светлана.




  25. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    NikTanechka (20.02.2019), Музаири (24.03.2019)

  26. #375
    Авторитет Аватар для Музаири
    Регистрация
    18.06.2017
    Адрес
    г Лобня
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9,789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10,171
    Поблагодарил в

    1,329 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие авторитеты! Помогите, пожалуйста, как открыть ПОЛНЫЙ список тем форума для музыкального руководителя. Я запуталась! Сколько их и где найти?
    Заранее СПАСИБО
    Ирина

    nezabudka-8s, Светочка! Спасибо огромное за ответы грамотные и тактичные, ведь я много спрашиваю очевидные вещи...

    Поблагодарил (синяя стрелочка_ - это мои "спасибо"?
    Поблагодарили (Зеленая) - это мне сказали "спасибо"?

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 1521222324252627 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru