Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 145

Тема: Романтический момент для молодых

  1. #1
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию Романтический момент для молодых

    Мама молодожёнов попросила провести на свадьбе дочери романтический момент для молодых.
    Такой, чтоб мурашки по коже пошли.

    На свадьбе первой дочери, мужчины под музыку по очереди дарили невесте по красной розе, немного танцевали с ней,
    а потом вышел жених с букетом из белых роз. Нужно что-то другое.

    У кого какие идеи?

  2. #2
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    У кого какие идеи?
    1 Это песня.
    2 Красивый романтичный подарок. Можно посмотреть сайт 7даров.
    3 с помощью друзей подготовить сюрприз. Может даже в стиле квеста.



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  3. #3
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    очень хлопотно, но раз такое делала)) - мюзиклы смотрели все...берете песню...ЗАРАНЕЕ собираете 10-12, больше друзей и близких...записывате фонограмму...чтоб были все разные голоса (мы переделывали песню - Леди совершенство), в какой то момент все сидят ,кашуют - пьют...начинается эта песня, и гости поочередно ни с того ни счего в глазах тех ,кому сюрприз, встают и поют под фонограмму, кто то с движениями (одна девочка танцевала), кто то с предметами (одна у нас раскрыла зонтик, вытащенный из-под стола, другая достала шляпку и нацепила на голову и пошла на танцпол, при этом открывая род под свои же слова))), кто то что то разбрасывает (у нас были конфетти) на гостей вокруг, т.е. представьте...это однозначно будет яркий треш, который вызовет шквал позитива!
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Богиня за это полезное сообщение:

    Гваделупа (19.08.2019)

  5. #4
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь делает на свадьбе любовный напиток для молодых где-то видела фото так красиво молодые сами шапанское лью в большой фыужер, фрукты режут клубнику киви ит.д. но текста нет у меня

  6. #5
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Тост от Курочки «За умение, которому учимся всю жизнь»

    Дорогие мои, вы сегодня уже слышали много пожеланий, а я хочу вам рассказать про одно очень нужное, - прямо скажем, необходимое!- в семейной жизни качество (или умение) , которое даётся ой как непросто…
    И умению этому каждый из нас учится всю жизнь…
    (пошла мелодия https://yadi.sk/d/mKXhdFXdfmyea )
    Замечали ли Вы, что когда люди влюбляются, они не кричат, а говорят тихо, глядя в глаза друг другу? Наверняка, замечали. Это потому, что сердца их находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое.
    А когда влюблённость перерастает в любовь, что происходит? Двое уже не говорят, а только перешёптываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце концов, даже шёпот им не нужен. Мужчина и женщина только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Вот как вы сейчас…
    Но потом люди женятся, и …быт начинает тушить их любовь…
    Что греха таить, так бывает, и это-Жизнь.
    И если двое бывают недовольны друг другом и начинают ссориться, то они выходят из себя и начинают терять терпение ...говорят всё громче и громче. Их сердца отдаляются… И для того, чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. И чем сильнее двое сердятся, тем громче они кричат.
    Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличат расстояние между вами.
    Потому что может прийти день, когда расстояние между вами станет ТАК велико, что вы не найдете обратного пути.
    Особенно чётко эту грань должна видеть Женщина-Хранительница Очага.
    Поверьте мне, дорогие девушки, чтобы сохранить семью и чтобы … сохранить фигуру, нужно произвести ОДНО И ТО ЖЕ- совершенно нетрудное- действие - ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ!
    Итак, мой тост - за умение молчать!
    И примите скромный подарочек-бутылку с наговорной водицей. Как только захочется мужу или жене накричать на свою вторую половинку - метнитесь на кухню, откройте мою бутылочку, сделайте глоточек, и…велика сила водицы! Пока вода во рту – никакая ругань совместная вам не страшна!!! А как только закончится водичка-то-не горюйте, а из под крана –набирайте. Ведь вы на …(такой-то...узнать у молодых заранее их адрес) улице живете? Так т ам у вас прямо из-под крана- водичка наговорная течёт!)))Я узнавала!)))))))



    [IMG]http://*********ru/4380447.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Курица; 07.02.2018 в 08:45.

  7. 45 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    andesipov (11.09.2019), areshek (05.08.2016), bastet2009 (11.08.2016), Chingachpuk (27.07.2016), Elenochka G. (18.07.2019), evgeda (11.05.2019), lenamiledy (29.04.2016), marinamama (09.10.2021), Maslinka (11.12.2016), musitan (30.06.2021), nas. (28.08.2019), natali_markelova (07.08.2016), pomahka (21.01.2018), svetlanaschot (18.07.2017), Tanuxatexas (17.11.2020), vashelga1968 (26.01.2019), Veramar62 (20.05.2019), Yallo (11.02.2016), yurgesovna (18.12.2016), Анастасия12 (13.11.2016), БелаяСнежка (08.02.2018), Варшава (15.07.2018), Ведущая1 (03.08.2016), Виссари (09.09.2018), Галкатк (19.09.2018), гунька (18.07.2017), Диковина (17.10.2018), Елена Мамаджанова (30.01.2016), Елена04 (28.04.2021), Жарок (16.06.2016), Ирина 51 (20.05.2016), кап (18.04.2018), Катусечка (22.05.2019), ЛюбовьНиклолая (16.02.2018), Людок (13.08.2019), Мама принцесски (07.12.2015), Марийка-Умница (08.06.2016), Наталья Кордуб (28.07.2018), наталья севрюкова (17.02.2020), Оксанка Вишенка (26.01.2016), Оля музручка (10.07.2017), Рита-та (12.10.2018), Светлана Ромашина (09.07.2017), Успешная (02.06.2018), Юлявображуля (06.11.2018)

  8. #6
    Местный Аватар для Люсьен2011
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Курочка ,какой замечательный тост. За живое задела. Хочется задуматься над всем сказанным.Беру его на свадьбу.Это не только молодым ,но и всем гостям стоит послушать.

  9. #7
    Пользователь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Скажите, а готовы ли вы любить друг друга
    и быть вместе навсегда?
    ПАПКА №2 ПЕРВОЕ ЗАСТОЛЬЕ»
    • Звучит минусовка №15 «МЫ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА»
    Вместе быть - какое счастье,
    Всё понять и всё простить.
    И в погоду, и в ненастье
    Одинаково любить.
    От ударов не сгибаться,
    Двигаться всегда вперед,
    Верными друг другу оставаться,
    Только так! А не наоборот!
    Как поётся в песне «у природы нет плохой погоды», так и в жизни пусть погода в вашей семье всегда будет безоблачной светлой солнечной, раскрашенной во все цвета радуги. И для вас звучит песня «У природы нет плохой погоды».
    Чтобы вы могли укрыться от непогоды, мы вам дарим зонтик. А чтобы вы смогли избавиться от бури конфликтов и ливня упрёков, мы предлагаем вам распределить обязанности.
    (Выносят зонт с каплями дождя. Молодые распределяют обязанности по дому.)

    • Звучит муз. композиция №15 «ЦЕРЕМОНИЯ ПЕСОЧНАЯ»
    ПЕСОЧНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ-ОБРЯД СЛИЯНИЯ СУДЕБ
    Дорогие наши новобрачные! Каждый из вас, безусловно, индивидуальность, но с сегодняшнего дня вы – единое целое и я приглашаю вас на обряд слияния ваших судеб…
    Дорогие _________ и __________! Сейчас вы держите в руках каждый свое "Я" – какими вы были раньше, какие вы есть сейчас. …………….(Имя жениха) подними, пожалуйста, сосуд с твоим «Я» покажи его гостям, а теперь …………………(Имя невесты) пусть продемонстрирует свой сосуд, своё «Я». Каждый из вас безусловно индивидуальность, но …….Наступает момент, когда вы каждый свое "я" соедините в одном общем сосуде. С каждой крупинкой вы перестанете существовать по отдельности и станете единым целым!
    Как океан любовь моя.
    Ее не выразить словами...
    Есть только ты...
    Есть только я ...
    И эта нежность между нами...
    (Произнося слова клятвы, молодые высыпают содержимое своих сосудов в общий сосуд)
    Посмотрите, какой неповторимый узор получился у нашей молодой семьи! Сегодня вы объединили свои сердца, вы объединили свои жизни!!!! И пусть ваша любовь всю жизнь будет просторной и бесконечной как волны океана, пусть ваша любовь питает вас так же как вода питает все живое на земле. И также как эта соль не сможет разделиться, так пусть и ваш союз будет нерушим! И каждый раз, когда будут в семье возникать разногласия - взгляните на этот сосуд, и вспомните, что вас нельзя разъединить. Мы поздравляем вас с единением ваших жизней и дарим вам бурные аплодисменты! (ВЫКЛЮЧИТЬ МУЗЫКУ)
     Звучит минусовка №16 « РУКА В РУКЕ»
    Кричалка "Рука в руке. Глаза в глаза!"
    Сегодня Ваше торжество -
    Любви искристое вино!
    От счастья катится слеза -
    "Рука в руке. Глаза в глаза!"
    Вы в окружении родных,
    Цените, уважайте их.
    Святые молят образа:
    "Рука в руке. Глаза в глаза!"
    Мгновеньем стоит дорожить,
    Вам счастливо и долго жить!
    И пусть обходит Вас гроза,
    "Рука в руке. Глаза в глаза!"
    Законные жена с супругом
    Стоят, любуются друг другом!
    Пора нам всем взглянуть на них,
    На первый танец молодых!
     Звучит музыкальная композиция №17
    « ТАНЕЦ МОЛОДЫХ- САМАЯ ЛЮБИМАЯ»
    (Молодые танцуют первый танец)

  10. 6 пользователей поблагодарили Аня Некрасова за это полезное сообщение:

    O-lusha (07.02.2018), pomahka (21.01.2018), svetlanaschot (18.07.2017), tfeofilova (18.08.2018), vashelga1968 (26.01.2019), Свято с Наталкою (20.03.2018)

  11. #8
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Тост от Курочки «За умение, которому учимся всю жизнь»
    Танечка, такой душевный тост))) За умение молчать! Здорово!!!

  12. #9
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Таня, спасибо огромное за эту жизненную мудрость, облачённую в такую красивую форму!!! Вот уж действительно залог семейного счастья.Несколько лет тому назад, на свадьбе, одна из пожилых женщин посоветовала молодожёнам научиться набирать в рот воды, когда они хотят сказать грубое слово.Представьте, что она сейчас выльется и молчите. И вы будете счастливы. Просто, а смысл тот же.

  13. #10
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Тост от Курочки «За умение, которому учимся всю жизнь»
    Хочется сказать спасибо!!! Очень душевный, легкий в восприятии и новый момент! Еще раз спасибо

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Саблегубик за это полезное сообщение:

    Chingachpuk (27.07.2016)

  15. #11
    Местный Аватар для ВВаля
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    украина
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Купите термометр любви ( youtube.com/watch?v=Fe_zM0vFbM4) -это его действие. Когда молодоженам дадите в руки , попросите их сказать словапризнания и мы все увидим силу и тепло их любви( жидкость в колбах закипит)

  16. #12
    Еленка Аватар для BESElka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    377
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    163
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, спасибо за МУДРОСТЬ! ...пожалуй, и к себе применить стоит, прежде, чем молодых учить!)))))
    [IMG]http://s4.******info/891afebadb20a93d541d0d3c1ca2746e.gif[/IMG]
    [IMG]http://s17.******info/057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif[/IMG] [IMG]http://s15.******info/adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2.gif[/IMG]

  17. #13
    Еленка Аватар для BESElka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    377
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    163
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Приготовила бутылочку красивую, налила водички родниковой (а у нас Серебряные источники..), повесила бирочку, ту,что Танюша выставила, и в субботу опробовала рецептик. Танечка, ты просто СУПЕР! Спасибо за такой замечательный момент тысячу раз!!!! А еще и листочек календарный с твоими нарезочками... Всё очень просто, лаконично и , самое главное, МУДРО! Низкий поклон тебе и искренняя благодарность за твою науку и щедрость!
    [IMG]http://s4.******info/891afebadb20a93d541d0d3c1ca2746e.gif[/IMG]
    [IMG]http://s17.******info/057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif[/IMG] [IMG]http://s15.******info/adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2.gif[/IMG]

  18. #14
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVB_lenok Посмотреть сообщение
    в субботу опробовала рецептик. Танечка, ты просто СУПЕР! Спасибо за такой замечательный момент тысячу раз!!!! А еще и листочек календарный с твоими нарезочками... Всё очень просто, лаконично и , самое главное, МУДРО! Низкий поклон тебе и искренняя благодарность за твою науку и щедрость!
    Спасибо большое за добрые слова!

  19. #15
    Авторитет Аватар для Катюньчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2,570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVB_lenok Посмотреть сообщение
    А еще и листочек календарный с твоими нарезочками..
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за добрые слова!
    Танюш, а что за календарик с нарезками? От любопытства лопну....

    В свое время подсказанный тост Тани Курочки прошел очень душевно, за что ей большое спасибо. А от себя еще добавила, не помню дословно, но смысл в том, чтобы любящие люди, и не только, не откладывали на завтра те слова, которые хочется сказать сейчас, "Как хорошо, что ты есть у меня" "Ты для меня самый любимый и дорогой человек" ( и т. д.)., чтобы удивляли, радовали друг друга. И вы будете всегда друг для друга желанными, любимыми и единственными.
    Последний раз редактировалось Катюньчик; 10.06.2013 в 22:05.
    Мой скайп - astrahancevaekaterina

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru