Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 136 по 145 из 145

Тема: Романтический момент для молодых

  1. #136
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjyana-SOLNECHNAYA Посмотреть сообщение
    Очень грандиозная идея, спасибо!!!!
    Какую еще можно песню переделать у каро какие идеи?

    Цитата Сообщение от Лена Видьманова Посмотреть сообщение
    Дорогие мои, форумчане!
    Мой сын учится в 11-м классе. Готовится к ЕГЭ. Классный руководитель пригласил для поднятия духа к ученикам психолога. Психолог- бывший Диджей всех ночных клубов в Самаре, Диггер по коллекторам, активно проводит беседы в СПИД-центрах, Хосписах, в Нарко-заведениях, в тюрьмах, а также создал Семейный центр Семьи. Вот такой разносторонний человек. Наши дети от него в полном восторге. Его пригласили к нам, на родительское собрание. Обычно родителе стараются сбежать с родительских собраний. А здесь мы не могли его наслушаться. К чему такое длинное вступление- Спросите вы? Поясню. Свою речь он начал с таких слов: "Я хочу показать вам высказывание, которое говорит вслух, старшее поколение.
    «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, требуют к себе внимания, изводят родителей».
    Как вы думаете- кому принадлежат эти слова?"

    Все родители молчали. Я предположила, что это говорили коммунисты.
    Если вам интересно узнать, кто это сказал и какую работу я сделала на основе этих слов, то вам сюда,
    скачать по ссылке:
    Не сомневаюсь.... это Бомба...очень доходчиво и музыкальное сопроваждение подходит очень хорошо .Я думаю если оченьтактично и с нужной интонацыей преподнести воспримится всеми гостями.
    Молодец ЛЕНОЧКА

    Цитата Сообщение от pavluk Посмотреть сообщение
    Посмотрела момент "Наша жизнь, как кино" - Лены Ведьмы. И однозначно хочу сказать, что Лена не Ведьма, а добрая ВОЛШЕБНИЦА!!! Смотрела со слезами на глазах и мурашками по всему телу. Заработала голова... Хочу на основе твоего видео и музыки сделать красивый момент в блоке "Философия любви". Он будет немного другим. Но я думаю, что я его рожу обязательно.
    А я так и не смогла посмотреть у меня не открывался

  2. #137
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Видьманова Посмотреть сообщение
    Красивое наставление Молодым
    Я хочу предложить вам свою работу. В нашей жизни все идет по плану и сценарию, которое составлено кем-то свыше. А любовь- это такое красивое действие, что его хочется запечатлеть. Я сделала ролик, который используется в этом представлении.

    ссылка на музыку и видеоролик: http://yadi.sk/d/BpRROHkj7I0wl

    Красивое наставление молодым.

    «Наша жизнь, как кино- а мы в ней- актеры». Автор Видьманова Л.

    Все слова принадлежат Ведущей. Для этой миниатюры нужна пара: мужчина и женщина. На них одеты два балахона из белой ткани, в пол. Они выходят, становяться друг против друга и начинают медленно танцевать. Балахоны на них служат экраном для слайда из фотографий. Можно просто стоят рядом друг с другом и медленно покачиваться. Одна рука партнеров лежит на плече, а друга вытянута, как при вальсе. Поворот они должны делать на 180градусов, что бы постоянно был экран. Если нет проектора, то можно просто танцевать паре, музыку включает Ди- джей и на этом фоне идут слова Ведущей.

    Ведущая:
    Погас свет....пошли титры ...и началось великое волшебство, под названием КИНО. У каждого человека жизнь построена по всем жанрам фильма. Драма, любовная лирика, историческое кино, фэнтези и иногда ужастики. Наши молодые (Имя молодых) стали совместными соавторами , режиссерами и продюссорами своего фильма, фильма семьи (фамилия молодых).
    Когда вы встретились и полюбили страстно друг-друга- началась сказка, любовный экшн, по всем канонам мелодрамы. Кто-то не принял вашей любви, а кто-то , наоборот, поддержал и всячески помогал вам. Ну чем не мелодрама в жизни.
    Ваше первое знакомство с родителяими- это настоящий триллер. Сначало страх, переживание, частично паника. А потом-счастливый конец, облегчение и вселенская радость.
    Пройдет немного времени и это свадьба войдет в историю, как классическое, историческое кино. И вы с удовольствием будете просматривать фотографии и видео с вашей свадьбы.
    Первые шаги в вашей совместной жизни будут сродни мистическому жанру кино. У вас будет все получаться, с общего согласия и как по мановению волшебной палочки.
    Слушайте свое сердце, свои чувства, свои желания. Поменьше слушайте советов, похожих на фильм ужасов. «Что бы уберечь мужа- женщина должна давать ему порцию яда. Если вечером муж пошел налево- значит туда ему и дорога. А если вернулся домой- дайте ему противоядие».
    Мне хочется, что бы ваше совместное кино было похоже на сказку,красивое фентэзи, с романтическими и эротическими сценами.
    Лена, а скажите, пожалуйста, какие фото сопровождают эти слова, фото молодых, у меня не открывается ссылкаБуду очень благодарна, очень красивый момент!!!

  3. #138
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леночка Фролова Посмотреть сообщение
    Маринка-zp, я тоже иногда использую эту притчу на свадьбах. Она самой мне очень нравится, хотя уже и давно не нова...

    Леночка, и у самой иногда слезы проступают, такая я уж впечатлительная

  4. #139
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,662
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринка-zp Посмотреть сообщение
    Лена, а скажите, пожалуйста, какие фото сопровождают эти слова, фото молодых, у меня не открывается ссылкаБуду очень благодарна, очень красивый момент!!!
    Марина, обновила ссылку на этт момент "Наша жизнь, как кино" https://yadi.sk/d/MLMA66zCjJa44
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  5. 20 пользователей поблагодарили Лена Видьманова за это полезное сообщение:

    9NEON9 (04.08.2016), elmira67 (01.08.2016), Kescha (17.04.2016), pomahka (21.01.2018), schurevi4 (16.08.2018), Sonata-Lara (02.06.2018), svetlanaschot (18.07.2017), TRENER (13.01.2018), yurgesovna (08.02.2018), БелаяСнежка (08.02.2018), ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 (07.02.2018), Ира79 (14.10.2020), ЛюбовьНиклолая (16.02.2018), маринатокарь (28.05.2017), Оксанка Вишенка (26.01.2016), Олюня73 (22.05.2017), Тухватулина Галина Геннад (05.08.2016), тютюня (09.02.2018), Успешная (02.06.2018), Юлсми (06.12.2016)

  6. #140
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LUSSI V Посмотреть сообщение
    Я смысл описала, а уж фразы сами подбирайте...каждый в своем стиле и амплуа...
    Я тоже использую такой приёмчик. классно получается. Молодые и гости балдеют))))
    anatoliy2436@yandex.ru Улыбайтесь господа-Улыбайтесь!!
    СКАЙП
    ANATOLIY711009

  7. #141
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Поднимаю хорошую темку, в которой давно не писали.
    В предыдущих постах много всяких "вкусностей" которые могут пригодиться)

  8. #142
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Видьманова Посмотреть сообщение
    Марина, обновила ссылку на этт момент "Наша жизнь, как кино" https://yadi.sk/d/MLMA66zCjJa44
    ЛЕНЧИК! ты-ГЕНИЙ!!!! А если учесть твою безвозмдезную помощь... ты МЕЦЕНАТ! благодаря тебе, на теле моей ,полностью парализованной мамы( СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ), не было пролежней!!!( Антипролежневый маТРАС отправила ЩАВЕЛЁК- тема на ИН-КУ" ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА" БЛАГОДАРЮ И МОЛЮСЬ ЗА ТЕБЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТЯМ!!!!
    теперь, что касается ПРОЭКЦИИ НА БАЛАХОНЫ ТАНЦУЮЩЕЙ ПАРЫ(В этом то и вся офигенная ФИШКААА!!!!- ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ И ПОЧТИ ВИЖУ!!!!)
    прошу откликнуться всех, кто проводил!!!!! какие подводные камни меня могут ждать!
    ФфСеХ лУбЛу и ЦаЛуЮ!!!!

  9. 6 пользователей поблагодарили yurgesovna за это полезное сообщение:

    mar-shall (13.06.2018), vashelga1968 (26.01.2019), zemavokal (09.02.2018), Варшава (10.02.2018), Лена Видьманова (08.02.2018), макушка (29.03.2018)

  10. #143
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    ЛЕНЧИК! ты-ГЕНИЙ!!!! А если учесть твою безвозмдезную помощь... ты МЕЦЕНАТ! благодаря тебе, на теле моей ,полностью парализованной мамы( СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ), не было пролежней!!!( Антипролежневый маТРАС отправила ЩАВЕЛЁК- тема на ИН-КУ" ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА" БЛАГОДАРЮ И МОЛЮСЬ ЗА ТЕБЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТЯМ!!!!
    теперь, что касается ПРОЭКЦИИ НА БАЛАХОНЫ ТАНЦУЮЩЕЙ ПАРЫ(В этом то и вся офигенная ФИШКААА!!!!- ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ И ПОЧТИ ВИЖУ!!!!)
    прошу откликнуться всех, кто проводил!!!!! какие подводные камни меня могут ждать!
    ФфСеХ лУбЛу и ЦаЛуЮ!!!!
    тоже хочу оченЬ,картинка в голове почти сложилась,текст классный! Буду если делать-то без проектора. Только мне почему то молодые в этой роли представились,а не кто-то другой....как раз лирическая музыка, держаться за руки, слова....

  11. #144
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    теперь, что касается ПРОЭКЦИИ НА БАЛАХОНЫ ТАНЦУЮЩЕЙ ПАРЫ(В этом то и вся офигенная ФИШКААА!!!!- ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ И ПОЧТИ ВИЖУ!!!!)
    прошу откликнуться всех, кто проводил!!!!! какие подводные камни меня могут ждать!!
    этот момент в 2013 мы обсуждали в моей мастерской (плюс на вебинарах) , а точнее показ чего -то когда фигуры движутся. До этого я уже делала такие конкурсы(описание там есть и даже фото ) . https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137560
    ни каких подводных камней нет.Я вам больше скажу.. и проектор для этого НЕ НУЖЕН!! У меня он есть и с ним работаю все программы ,но как раз "театр теней" ( так окрестила этот жанр ) в проекторе не нуждается .Достаточно прожектора ДЖ ,белой широкой простыни и он готов. А в этом году я задумала использовать "театр теней " на выход выпускников под соответственное интро. Это очень эффектно и просто . Минимум реквизита и времени на подготовку. Рекомендую

  12. #145
    Нет меня.... Аватар для Ольвия
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    10,030
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет, прорабатываю романтические моменты на свадьбе, хочу танец в сердце из свечей. Вопрос: кто то использовал электронные свечи, как безопасный заменитель обычных свечей) или светодиоды для воздушных шаров.


    И использовали ли вы шары Bobо Led?

    Интересно мнение тех, кто пробовал

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru