Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 145

Тема: Романтический момент для молодых

  1. #91
    Елена Аватар для Белая розочка
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    138
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Тост от Курочки «За умение, которому учимся всю жизнь»
    Татьяна, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТОСТ, однозначно буду делать!!! Благодарю за подарок!!!

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Итак, Листок Календаря на Свадьбе можно вручать так, как это делаю я:
    И за "листочек" спасибо! Какие замечательные подарки для молодоженов!

    Цитата Сообщение от татьен Посмотреть сообщение
    Меня вчера молодые попросили обыграть "церемонию откусывания голов у фигурок на торте".
    Была у меня одна свадьба(, так там это очень бы подошло, три раза молодые ругались(((
    Последний раз редактировалось Курица; 19.04.2014 в 12:24. Причина: посты одного автора

  2. #92
    Новичок Аватар для Оксана Баркане
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Просто потрясающий!Очень хочу его произнести на предстоящей свадьбе!)))

  3. #93
    Новичок Аватар для Оксана Баркане
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ух ты!Крутой такой термометр!Никогда не встречала в продаже!

  4. #94
    Елена Аватар для Белая розочка
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    138
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая розочка Посмотреть сообщение
    Тост от Курочки «За умение, которому учимся всю жизнь»
    Татьяна, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТОСТ, однозначно буду делать!!! Благодарю за подарок!!!
    Провела 26 апреля на свадьбе, как подарок молодоженам, после того как все гости вручили подарки. Купила красивую бутылочку, графинчик под хрусталь, картинку, правда, сделала свою. Какие слова! - гости и молодожены сидели "открыв рот" - реально! в хорошем смысле) В середине тоста, уже видя реакцию, поняла - этот подарок буду использовать всегда!!! А в подарок ВАМ Татьяна, ну и мне немножко) - аплодисменты гостей!!!

  5. #95
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Классненько,спасибочки.

  6. #96
    Местный Аватар для Motilek
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, спасибо огромное за ваш талант. Сегодня попробую ваш тост! думаю все получится!

  7. #97
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    г Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Недавно делала сказочную свадьбу. Пригласила молодых, начала с того. что до встречи друг с другом жених и невеста жили своей жизнью, имея свои взгляды, свои мечты, но теперь они вместе, а значит и мечта -одна на двоих. а кто в сказке исполняет желания? (как прозвучит ответ=золотая рыбка продолжаю) У нас на свадьбе есть золотая рыбка и даже 2 (Девочки вносят 2 бокала с живыми золотыми рыбками, а перед молодыми стоит большой бокал,куда они выпускают своих рыбок). Дальше можно добавить ещё романтики, смотрится завораживающе) Не знаю,как прикрепить фотографию(

  8. #98
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malaya medvedica Посмотреть сообщение
    Не знаю,как прикрепить фотографию(
    через Савепик http://*********ru/
    Загружаешь,
    копируешь третью ссылку. вставляешь в пост
    жмёшь на пробел
    подписываешь
    отправляешь

    А вообще о том, как и что делать на Форуме,malaya medvedica, можно прочесть в темке " А КАК? Часто задаваемые вопросы на форуме" - это тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=105028&page=54
    И ждем тебя в Ин-Ку баторе,это здесь
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=276 ,
    особенно в темке http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138382&page=29 -дорогой новичок, только тебя нам и не хватало!

  9. #99
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка!!!! Я где то всё гуляла... а тут такие красивые твои тосты! Ты СУПЕР! Очень трогательно! Танюш, я ещё с просьбой.... я тоже дарю лист календаря молодожёнам... но у тебя такой потрясающий текст!!!!! Очень хочется, если ты не против, обновить его твоим способом. У меня не получается скачать нарезки к нему..... Можно обновить ссылочку? Плиз, плиз, плиз! Почему то ошибку выдаёт..... За ранее спасибо!
    Я об одном Всевышнего прошу – хранить людей, которых я люблю…

  10. #100
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lena65 Посмотреть сообщение
    я тоже дарю лист календаря молодожёнам... но у тебя такой потрясающий текст!!!!! Очень хочется, если ты не против, обновить его твоим способом. У меня не получается скачать нарезки к нему..... Можно обновить ссылочку? Плиз, плиз, плиз! Почему то ошибку выдаёт..... За ранее спасибо!
    Конечно,Лена!!
    Цитирую мой же пост от 19/08/11, немножко подкорректировав:
    Листок календаря на свадьбе.
    [IMG]http://*********ru/5416088.jpg[/IMG]

    Эта идея-то пришла ко мне после того, как Елена (Уралочка) выставила три песни от лица влюблённого мужчины, и было это при обсуждении какой-то очередной фишки Иринки Окрыленной..


    Итак, сначала я молодых спрашиваю, какой сегодня день, выслушиваю варианты....потом уточняю, мол, чей сегодня день рождения (добиваюсь ответа-"их семьи"), (ПРИЧЁМ, если народ адекватный и креативный, а у мамы невесты одна дочь или выходит замуж ПЕРВАЯ дочь, то я еще говорю, что сегодня и День Рождения Тёщеньки,
    а когда жених в растерянности. а невеста начинает меня поправлять, я настаиваю...ведь, хоть ее ДР и в другой день, но как ТЁЩА она родилась...ммм...два часа 15 мин. назад).

    А потом говорю от себя в таком ключе:
    ... в память об этом событии, и чтобы вы,молодые, ни-ког-да не забывали день, который изменил всю вашу жизнь и сделал вас одной семьёй, помнили свой главный праздник... чтоб была "напоминалочка" для мужа, когда, в какой из дней, обязательно осыпать любимую цветами...я дарю вам этот листок календаря.
    Дарю в рамке обязательно, под стеклом-красиво и цивильно.

    А далее продолжаю...бла-бла-бла...обращаясь к невесте:
    -Мне очень хочется верить, что через 5 лет, в день вашей деревянной свадьбы , а будет это когда? Отвечай! (такого-то числа..., (такого-то года...)когда у наших Ивановых) будет уже деток...пауза ...2 (гости кричат:3, 4...))))твой муж, дорогая моя Маша, разбудит тебя поцелуем, и ,готовя на кухне кофе в постель, споёт для тебя:
    (Неповторимая...)
    скачать тут: http://f-bit.ru/481375
    А потом-пройдёт ещё 20 лет, и ты, свидетель, придешь к другу, Константину-уже Петровичу-на серебряную свадьбу, кстати, в каком это году -то будет???Прибавляй скорей к теперешней дате - 25 лет!!!...У Ивановых уже не трое, уже пятеро детей...и восемь внуков...и правнук...ой, нет, ДВА правнука-близнецы)))Представь......такого-то числа) такого-то года) года... ты, утром, прыгая через три ступеньки, часов в восемь, к старому другу-поздравить...(почему утром? да потому, что кто празднику рад-тот засветло пьян...ну, значит, влетаешь на лестничную площадку, звонишь, и слышишь, как твой друг поёт для своей жены:
    (Самая красивая моя...)http://f-bit.ru/481380
    вот-вот...за четверть века уже стало ясно...что "чуточку строптивая...женщина любимая...!"

    И вот прошло ещё 25 лет...Когда, дорогая свидетельница, ты пойдешь подругу поздравлять с золотой свадьбой??? Назови-ка дату???...так, правильно! ну, идешь ты,такая, с палочкой, как водится, в шляпке с вуалью(от комаров), к подружке своей, а у нее летом-ты знаешь-внуки правнуков подкинули. человек 5...утро...тихо...они еще спят...только к дому подошла, как вдруг слышишь через открытую форточку, как старческим, надтреснутым, прокуренным баском дед Костя для своей бабы Маши...поёт:
    (Ты-сказка в моей жизни...)http://f-bit.ru/481387

    Как мы все хотим, дорогие наши молодые, чтоб именно ТАК и было.

    И в подтверждение этому-громовое ГОРЬКО вам, Маша и Константин!!!!!!!!!!

    Вот как-то так. Я смысл описала, а уж фразы сами подбирайте...каждый в своем стиле и амплуа...

  11. 11 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Chingachpuk (27.07.2016), Itati_s (16.10.2018), lenamiledy (29.04.2016), O-lusha (07.02.2018), svetlanaschot (18.07.2017), TRENER (13.01.2018), Гваделупа (29.07.2019), Ирина 51 (20.05.2016), Капля дождя (13.11.2018), ОЙКОВ (09.07.2017), Юлсми (06.12.2016)

  12. #101
    Местный
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Давно вручаю календарный лист молодожёнам. НО после того, как прочитала о Таниной версии вручения, всё изменилось. Если раньше было как-то мимиходом - пара слов и всё. Теперь ярко и интересно. Провожу в первой половине первого стола, когда гости ещё присматриваются ко мне, привыкают. После вручения вижу уже совершенно другие глаза. А молодожёны! Как внимательно слушают, более разбитные женихи даже подпевают, невесты совершенно счастливы от такого внимания. Так трепетно принимают этот листочек, рассматривают, удивляются (здесь огромный респект нашим мастерам, которые всегда нас выручают листочками). Большое, нет огромное СПАСИБО нашей Танюше за идею!!!!

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо ROksana за это полезное сообщение:

    svetlanaschot (18.07.2017)

  14. #102
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROksana Посмотреть сообщение
    Давно вручаю календарный лист молодожёнам. НО после того, как прочитала о Таниной версии вручения, всё изменилось.
    А я пользуюсь Таниной фишкой уже практически год! И всегда этот блок вызывает бурю эмоций у близких и родных молодоженов!
    А молодые от этого сюрпризного момента просто пищат!!!
    СПАСИБО, ТАНЮША!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  15. #103
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Танечка!!!!!
    Я об одном Всевышнего прошу – хранить людей, которых я люблю…

  16. #104
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROksana Посмотреть сообщение
    осле того, как прочитала о Таниной версии вручения, всё изменилось. Если раньше было как-то мимиходом - пара слов и всё. Теперь ярко и интересно.
    Цитата Сообщение от mursilka2 Посмотреть сообщение
    пользуюсь Таниной фишкой уже практически год! И всегда этот блок вызывает бурю эмоций у близких и родных молодоженов!
    А молодые от этого сюрпризного момента просто пищат!!!
    На серебряной свадьбе 18.07, где виновниками торжества были Ирина и Сергей ,я перекроила текст, использовав на 1 и 2 нарезку нарезки именные:
    - первая нарезка была подана как то, ЧТО (или, правильнее, О ЧЁМ) думала невеста в день их бракосочетания 25 лет назад, музычка тут
    http://f-bit.ru/481459
    - вторая нарезка была представлена как написанная известным репером для жениха по его просьбе специально, и это были мысли Сергея в день их серебряной свадьбы (и жених по моей предварительной просьбе, как только она зазвучала, встал, и стал руками с пальцами)))делать жесты, свойственные реперам, когда они на сцене)))
    Музычка тут http://f-bit.ru/481460
    -третья- это та самая, что и в варианте выше
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    И вот прошло ещё 25 лет...Когда, дорогая свидетельница, ты пойдешь подругу поздравлять с золотой свадьбой??? Назови-ка дату???...так, правильно! ну, идешь ты,такая, с палочкой, как водится, в шляпке с вуалью(от комаров), к подружке своей, а у нее летом-ты знаешь-внуки правнуков подкинули. человек 5...утро...тихо...они еще спят...только к дому подошла, как вдруг слышишь через открытую форточку, как старческим, надтреснутым, прокуренным баском дед Костя для своей бабы Маши...поёт:
    (Ты-сказка в моей жизни...)http://f-bit.ru/481387
    Получилось очень даже миленько!!!
    Вот эта пара после песочной церемонии- в позе заставки МОСФИЛЬМА "Рабочий и колхозница"(люблю чередовать романтическиое с весёлым))) http://*********ru/5385384.jpg
    А это листок календаря-творение Аннушки, за которое ей низкий поклон:http://*********ru/5376168.jpg

    Цитата Сообщение от ROksana Посмотреть сообщение
    Большое, нет огромное СПАСИБО нашей Танюше за идею!!!!
    не за что. Идея родилась на форуме, первые нарезки-от Лены Уралочки, листочки делают волшебные наши Мастера из темки "Документы",значит, вещица ОБЩАЯ!!!Спасибо всем, принимавшим участие в её обработке.
    Я очень рада, что эта изюминка используется и украшает свадьбу.
    Теперь воветую использовать по аналогии и на юбилеях свадеб!

  17. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    svetlanaschot (18.07.2017), Капля дождя (13.11.2018)

  18. #105
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    В очередной раз - Танюша, огромное спасибо за такие прекрасные моменты!
    Я об одном Всевышнего прошу – хранить людей, которых я люблю…

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru