Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37778384858687
Показано с 1,291 по 1,302 из 1302

Тема: Помогите приготовить ЭТО, чтоб было "вкусно"!

  1. #1291
    Наталья Аватар для NataShar
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия flu Посмотреть сообщение
    Вообщем лопата - ЭТО ВЕЩЬ
    а если к лопате еще грабли добавить))) и про лейку чего-нибудь, тогда целый блок получится)))

    про лопату, конечно, здорово, вроде простая вещь, а столько идей!

  2. #1292
    Наталья Аватар для NataShar
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    отвлеклась на лопату и забыла зачем пришла

    что делать, если на празднике у кого-то из гостей ДР, вот на моем юбилее недавнем, было ДР у сына юбилярши накануне, тут все понятно, а как быть, когда у подруги ДР в день, когда отмечается юбилей... когда надо об этом говорить и как, подскажите

  3. #1293
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NataShar Посмотреть сообщение
    а как быть, когда у подруги ДР в день, когда отмечается юбилей... когда надо об этом говорить и как, подскажите
    Наташа, я бы плясала от того, что наука физика нас учит, что разноимённо заряженные тела притягиваются, а одноимённо заряженные — отталкиваются друг от друга...что же мы видим в нашей ситуации? N и NN родились в один день, под одной звездой - отсюда у них похожие привычки, увлечения (всё это подтвердить примерами, исходя из конкретной ситуации) - и вообще они , как партия и Ленин - почти близнецы-"сёстры", и -в отличие от физических законов, живут по законам ДРУЖБЫ, празднуя даже ДР в один день.
    И сейчас слово для поздравление подруги я даю имениннице...Кто-кто, а уж она-то точно знает, чего можно пожелать NN...

  4. 3 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    demo4ca (29.10.2016), Ирина Емельянова (17.10.2016), Маковка (30.05.2016)

  5. #1294
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша и Ко!, посоветуйте как лучше провести два момента. Обряд прощание с девичьей фамилией- у невесты фамилия Утяшина, и они предложили как-то это обыграть с резиновой уточкой. Есть варианты? Можно ее в небо на шарах запустить, но как бы это сделать вкусно?

    Первый танец молодых. Невеста хочет танцевать с папой, чтобы жених танцевал с мамой. Как-то их объединить в первый танец молодых, с последующим выводом гостей на медленный танец, причем что свадьба немногочисленная, и пар не так уж и много..Как бы лучше это сделать?

    И еще. Молодые музыканты, хотят сделать фото семейное или общее-чтобы у всех были муз. инструменты в руках, или они за ними сидили (барабанная установка) Как, блин, это можно подать, под каким соусом(((?
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  6. #1295
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Обряд прощание с девичьей фамилией- у невесты фамилия Утяшина, и они предложили как-то это обыграть с резиновой уточкой. Есть варианты? Можно ее в небо на шарах запустить, но как бы это сделать вкусно?
    ИМХО-резиновую(пластиковую) утку поднять в небо может ну ооочень большая связка шаров...Поэтому предлагаю БУМАЖНУЮ уточку, на которой невеста в последний раз распишется девичьей фамилией, и отправить в небо...Может, перед этим ритуал прощания провести-скажем(в порядке бреда)-под танец маленьких утят. который исполняет невеста с подружками)))))))


    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Невеста хочет танцевать с папой, чтобы жених танцевал с мамой. Как-то их объединить в первый танец молодых, с последующим выводом гостей на медленный танец, причем что свадьба немногочисленная, и пар не так уж и много..Как бы лучше это сделать?
    над этим нужно подумать, сейчас я на работе, навскидку этот вопрос не решу...подумаю...

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Молодые музыканты, хотят сделать фото семейное или общее-чтобы у всех были муз. инструменты в руках, или они за ними сидили (барабанная установка) Как, блин, это можно подать, под каким соусом(((?
    у Оксаны Сеновой есть "вкусная " фишка, проведя которую все в конце игры как раз будут с инструментами-и-общее фото тогда будет таким. как они хотят-оправдано, а не притянуто за уши.
    Цитата Сообщение от Сенова Оксана Посмотреть сообщение
    Сводный Шиз оркестр "Разлюли малина"
    танцевально игровой блок для свадьбы.юбилея. корпоративного праздника. с постепенным добавлением yчастников..а в финале........ТАНЦЫ
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137776 - она тут

  7. #1296
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Таня, помнишь, ты мне как-то писала- у кого мысли сходятся?))) Про танец маленьких утят тоже подумалось.

    Там еще проблема в том, что муз.плей-лист очень строго обсуждается. Вплоть до замены моей озвучки каких-то моментов их музыкой. Практически никакой русской музыки, Верок Сердючек, Бенни Хилла.... Позиционируют себя как люди со вкусом... Поэтому не знаю-прочитала про фишку, но не уверена-подойдет ли именно им...
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  8. #1297
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    у невесты фамилия Утяшина
    Лена,а если так...Все начиналось как в сказке жила была маленькая девочка и ей как всем мылышам говорили..."Утю-тю"..но этой девочке чаще всех,ведь у нее такая милая фамилия-Утяшина!!!И мама в детстве говорила-"Ты наш утеночек"..и вот девочка выросла..и эту прекрасную уточку,в полете поймал наш жених....и опасаясь,что бы она от него никогда не улетела,решил все кардинально поменять..Поетому сейчас,мы отпустим в полет эту уточку...(там пусть распишится невеста ,как Таня советует)...И ссобщить новую фамилию.

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Первый танец молодых. Невеста хочет танцевать с папой, чтобы жених танцевал с мамой. Как-то их объединить в первый танец молодых, с последующим выводом гостей на медленный танец, причем что свадьба немногочисленная, и пар не так уж и много..Как бы лучше это сделать?
    Я делала так.Дорогие гости настало время для первого танца молодых которого все гости всегда ждут с нетерпением...Это танец любви и единения..но сегодня в зале есть те кто то же достоин приглашения на танец.Сейчас (имя ж)пригласит на танец свою,маму...сегодня она так рада и горда за сына...Он приглашает и они танцуют у меня ровно 1 куплет и припев песни "Мамино сердце",в это время я ставлю им два стула скраю танцпола,но в стороне от столов.И говорю "Каждый отец ожидает сыночка,
    Но иногда появляется....дочка!Только тогда понимает мужчина,дочь почему-то любимее сына..."И сейчас папина принцеса,кровиночка,доченька,пригласит его на танец.Так же ровно 1 куплет и припев песни "Доченька моя".В это время ближе к концу музыки,я уже прошу подняться жениха с мамой,а невесту с папой ставлю максимально отдаленно от них..И говорю,что вот сейчас родители подведут их друг другу и соеденят их руки от ныне и во веки веков...Красивая отбивка...Потом молодые танцуют,и после первого куплета их песни,я на фоне музыки говорю,молодожены приглашают всех вас присоедениться к этому танцу любви,все в ком живо это великое чувство,просим на танцпол...(делаю в тех случаях,когда нет постановочного танца,а просто топтаться молодым как-то некрасиво)
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  9. #1298
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    невесты фамилия Утяшина,
    А какая будет фамилия?
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  10. #1299
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Притча о ЛЮБВИ
    На одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение. Любовь была в их числе. Однажды всем объявили, что скоро остров затопят, и они должны быть готовы покинуть его на кораблях.
    Все уехали. Только Любовь осталась. Любовь хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь. Богатство приехало к Любви на великолепном корабле. Любовь ему говорит:
    - Богатство, можешь ли ты меня увезти?
    - Нет, так как много денег и золота на моем корабле. У меня нет места для тебя. Любовь решила тогда попросить Гордость, которая проезжала мимо на великолепном корабле:
    - Гордость, помоги мне, я тебя прошу!
    - Я не могу тебе ничем помочь, Любовь. Ты вся мокрая, и ты можешь повредить мой корабль.
    Любовь попросила Грусть:
    - Грусть, позволь мне поехать с тобой.
    - Ooо... Любовь, я настолько печальна, что я нуждаюсь в одиночестве!
    Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает. Вдруг чей-то голос говорит: «Приди, Любовь, я тебя беру с собой». Это был старик, который с ней заговорил. Любовь почувствовала себя столь признательной и полной радости, что даже забыла спросить имя у старика.
    Когда они прибыли на землю, Старик ушел. Любовь решила спросить у Знания:
    - Кто мне помог?
    - Это было Время.
    - Время? - спросила Любовь, - Но почему Время мне помогло?
    Знание улыбнулось мудро, и ответило:
    - Именно потому, что только Время способно понять, насколько Любовь важна в Жизни

    Ну, а дальше: был в жизни нашей Ю. такой чел, который бла-бла-бла помог понять насколько Любовь важна в Жизни! Короче как-то так!

    ----------------------------------------------------------

    Продолжение темы по адресу:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138921
    Последний раз редактировалось PAN; 26.10.2014 в 06:33.
    Сайт: neskuchnyj-otdyh-v-suzdale.tiu.ru
    Скайп: ganya-galina
    E mail: ganja-galina@mail.ru
    "Нам песня праздник вести помогает" творческая мастерская песен-переделок и караоке от дуэта LIGA http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448
    "До-Ми-Но!" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post5116804
    "Наездники" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139166
    "СУПЕР ГУД" - блок на выкуп от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139165
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446
    "Жить здорово!" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4881893
    Домашний очаг "Вера. Надежда. Любовь." http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140671

  11. 2 пользователей поблагодарили Ганина Галина за это полезное сообщение:

    Ларисааа (18.06.2016), лорик19 (31.10.2017)

Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37778384858687

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru