Страница 35 из 87 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 1302

Тема: Помогите приготовить ЭТО, чтоб было "вкусно"!

  1. #511
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
    где б еще раздобыть
    обычно я набираю, когда во дворе делают обрезку деревьев, ставлю на балконе, а крашу, когда время придёт. А когда заканчиваются, сламываю простенькие, но если они худоватенькие, то из отдельных веточек соединяю в букет, заматываю туго простой ниткой, и тоже получается хорошо. А в бутылочку(которую тоже крашу) насыпаю горох или перловку.
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  2. #512
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от похестакес Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать сделать блок "Снимается кино" на мужнин юбилей.
    Галя, а если этот блок сделать из поздравлений? Ты же знаешь своих гостей, что кому подойдёт. Вот для каждой пары, группы подбери свой жанр. И перед поздравлением или само поздравление пусть в нём происходит. Например,немое кино - песня жестами или поздравление жестами. И остальные жанры можно обдумать и развить.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  3. #513
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    а если этот блок сделать из поздравлений? Ты же знаешь своих гостей, что кому подойдёт. Вот для каждой пары, группы подбери свой жанр.
    Замечательная идея.
    Я вот так,например, увидела:
    выбрать для каждого поздравляющего(пары/группы) а)фильм, б) сцену (крохотный отрывок узнаваемый вырезать), и так и пускать:
    -отрывак из фильма, скажем, там в сцене-муж и жена
    -кадр, на котором пишешь,что в ролях тот-то и та-та, типа они в этом фильме играли гл.роли
    -их фото в обычной жизни
    -их поздравление на видео или просто -текстом

    Но можно и по-другому,конечно...надо подумать...

  4. #514
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    Вот для каждой пары, группы подбери свой жанр. И перед поздравлением или само поздравление пусть в нём происходит. Например,немое кино - песня жестами или поздравление жестами. И остальные жанры можно обдумать и развить.
    у меня тоже такая мысль пару дней назад появилась, для поздравлений на свадьбу, гостей всего 15 человек, парами в основном, надеюсь получится, у меня еще мысль была обыграть фильмы о свадьбе известные, например свадьба в Малиновке, война невест и т.д. можно и маленький текст дать или песенку включить. а они типа поют и изображают "я Марусю встретил"..
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  5. #515
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    например свадьба в Малиновке
    Можно и так. Это с юбилея по теме: Фильм, фильм, фильм.....

    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  6. #516
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
    Помогите, люди добрые, что предложить солидным и степенным людям, видавшим всё и вся...??
    Я 23 февраля столкнулась с такой ситуацией. Юбилей 60 лет - солидная дама, всю жизнь в исполкоме. Гости еще работают в исполкомовских кругах или оттуда же уже ушли на заслуженный отдых. Первая встреча с именинницей для меня прошла тяжковато, мы договорились, что она все обдумает и решит, сотрудничаем мы или нет. (К слову, она знает всех ведущих в городе по юбилеям коллег и родственников и корпоративным праздникам). С одной стороны мне хотелось, чтобы она отказалась, а с другой... Знала, что смогу удивить этих гостей. В общем, несколько ночей я писала стихи для нее - на встречу, на песочку - каждую строчку перепроверяла много раз. С детьми красивый момент делала - "Мамины руки" от Ирины Окрыленной. С внуками сделала поздравление с шариками (делала из ШДМ цветы). Один момент был, который сразу не учла. Именинница попросила, чтобы гости все поздравили в начале и они очень рвались в бой. Я сразу не поняла, каким образом она меня это просит сделать, а оказалось - все просто:-)) Этакий говорящий микрофон - все по очереди вставили и поздравляли. И так блоками по несколько человек или семейных пар. Я удивилась, насколько тщательно все были подготовлены - очень оригинальные тосты и поздравления:-))) После того, как все поздравили, я наконец - то смогла работать с гостями:-))) Юбилей был с 15.00 до 23.00. Но все прошло на удивление динамично и быстро.
    И того, что очень понравилось гостям: все без исключения лиричные моменты (следующим сообщением представлю на суд встречу и немного переделанное поздравление с шарами), вкусное имя, девичья память ( именно для этой клиентки это был очень нужный момент. Не устаю благодарить мысленно Маму -Курочку), сценка Сильвы про садовницу и цветы ( вообще супер!!! Большинство присутствующих женщин заядлые цветочницы), в Велком зоне делала контур клена ( у именинницы дома растет клен, который еще 50 лет назад садили родители) и кленовые листочки из цветного картона. На обратной стороне к листочкам крепила двухсторонний скотч. Пока гости собирались, они писали пожелания и крепили на веточки. Получилась ну очень красиво и гости сразу же оценили, так как про клен знают все.
    Игровую программу делала по принципу Курочкиного "Приз - сюприз - каприз). Именинница сама мне помогала, так ей было интересно принять непосредственное участие:-))) В общем, именинница очень благодарила, наговорила кучу комплиментов, переплатила:-))) В общем, справилась я с этим юбилеем, а сначала так боялась...

    Леонидовна,
    Мой Вам совет - не бойтесь:-))) Как только такие гости увидят Вашу неуверенность, они тут же потеряют интерес. Все равно, они гости, а Вы - ведущая. Вот и ведите за собой:-))) Неуверены, что стоит "тормошить" - не тормошите! Сделайте красивые блоки - есть же мама, жена. А бизнесмены - это друзья. Поймайте на "удочку дружбы" и вот - участники уже в центре зала. Пусть на вопросы о юбиляре отвечают - веселую и шуточную викторину с дудками им! Застольных конкурсов на то, чтобы расшевелить даже самых неподъемных, просто море морское. Пусть значение имени юбиляра угадывают, портрет составят (каждый говорит одно слово, которое наиболее точно характеризует юбиляра). В общем, удачи Вам! Вот увидите, ни капельки они не страшные, тоже очень хотят отдохнуть и расслабиться в дружеском кругу:-)))) Просто никто не напьется, не подерется, не будет приставать к ведущей, ругаться матом и т.д - все будет корректно, аккуратно:-)))) У меня уже давно клиенты очень солидные - они меня многому научили. А поучиться у них есть чему - и прежде всего, как нужно работать:-)))

  7. #517
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Может, кто-то использует стихи и идею:-))) У меня были сутки и еще пол дня для того, чтобы все сделать в соответствии с многочисленными пожеланиями именинницы. Поэтому, часть материала взяла из одной своей встречи (выкладывала в юбилейной темке). Делала крупные цветы из цветной бумаги с цифрами в центре ( именинница "цветочница"). Ей очень понравилась идея с пятерками. Причем настолько, что она решила взять не только юбилеи с цифрой пять, а разделить всю жизнь на пятилетия (пятилетки, так сказать:-))))
    Звучит музыка. Гости выстраиваются коридором. На полу дорожка из цветов. Входит именинница.
    Ведущий: Дорогие друзья, улыбнитесь
    На улыбки сейчас не скупитесь!
    Подарим радужное настроение
    Нине Николаевне в её День рождения!

    Наверное, каждый из нас помнит, с каким трудом нам доставались в школе пятерки и с какой радостью мы несли их домой в портфеле. День, когда мы с гордостью рассматривали долгожданную и заслуженную пятерку в дневнике запоминался надолго и был своеобразным праздником. Потому что давались эти пятерки нам нелегко. Вот и сегодня день у Вас праздничный и радостный, ведь все Ваши пятерки, Ваше богатство, достались Вам не просто так.
    Первая пятерка уже ждет Вас! ( Именинница становится на пятерку).

    15- Первая пятерка, первый юбилей
    Первые нелегкие шаги в мире людей
    Детство – это белый, яркий чистый свет
    Это время первых жизненных побед.

    20 - Вторая пятерка мечтами полна
    Но и цену труда Вы познали сполна
    Учились, работали много, мечтали.
    Дорогу свою в этой жизни искали.

    25 – Закончен институт и впереди упорный труд
    Объединили с Вы с супругом жизненный маршрут
    Семейной жизни радостный рассвет
    Согрел глазенок дочки яркий свет

    30 - Супругу сына Гену подарили
    И первое жилье Вы получили
    И как бы жизненное море не кипело
    Вы шли вперед уверенно и смело

    35 – это возраст свершений
    Возраст первых больших достижений
    Учились трудностей Вы не бояться
    В жизни целей своих добиваться


    40 – Пятерка эта - маленький итог
    И жизни новый, красочный виток
    Дом – чаша полная, любимая семья,
    Проверенные временем друзья


    45 – Взрослеют дети… Вот они уж в свой черед
    Спешат в самостоятельный полет
    А Вы с супругом вместе день за днем
    Их согревали лаской и родительским теплом

    50 – Года неспешной вереницею текут
    Вот поступил Геннадий в институт
    Женой Надежда стала. С нею к Вам
    В семью пришел надежный зять Иван


    55- В пятерке этой с мужем Вы вдвоем
    Родительский восстановили дом
    И с трепетом и радостью на руки
    Вы вместе взяли маленького внука

    60 - Пятерка эта – возраст золотой
    Согрета мудростью, спокойной красотой.
    В кругу семьи, родных, своих друзей
    Сегодня празднуете славный юбилей.


    И самое время в честь этих минут
    Услышать нам здесь юбилейный ... (салют.)
    3 раза «Поздравляем»

    Как уже и говорила, часть материала уже была, дописывала конкретные личные моменты на каждое пятилетие.
    Поздравление с шарами брала на форуме и чуть - чуть подредактировала. Перерыла сейчас весь документ, где был первоначальный вариант с указанием автора и не нашла. Если кто-то знает автора изначального текста - напишите, пожалуйста!!! Мой вариант переделан под те цвета цветочков из ШДМ, которые у меня были.
    Поздравление внуков.

    И в твой день рожденья мы в гости пришли
    Ну, а в подарок цветы принесли.

    Первым подарим мы красный цветок
    Подарит он сил и здоровья приток
    Много тепла, много солнечных дней
    В знак уваженья прими от гостей

    Тебе мы подарим цветок голубой,
    Пусть он подарит душевный покой,
    Неба бездонного чистую даль
    Пусть тебя стороною обходит печаль

    Розовый цвет – он как будто мечта,
    Пусть она не покинет тебя никогда
    Себя береги, чаще ты отдыхай
    С улыбкой живи и крылато мечтай

    Цветочек синий мы вручить спешим
    Ну а к нему мы пожелать хотим
    Почаще собирай друзей, подруг
    Цветочек синий – это дружбы круг

    Оранжевый цвет мы тебе принесли,
    Лучик яркого солнышка в нем мы нашли,
    А все потому, что в сердцах всех гостей.
    Лишь пожелания солнечных дней!!!

    Огромная благодарность и поклон автору текста и идеи!!!!

  8. #518
    Местный
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Германия.
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, помогите пожалуйста!!! 9 марта 50 юбилей многодетной мамочки, хотелось бы это как то отметить, может у кого-нибудь есть красивые слова или может переделать вот такой стишок, что бы я могла его зачитать.
    Я рожала детей
    Говорили мне дура!
    Ни карьеры потом,
    Ни лица, ни фигуры…
    «Поживи для себя,»-
    Говорили подружки-
    Что ты видишь?
    Пелёнки, горшки да игрушки."
    Может правы они?
    Не доспал. Не успел.
    Не пошёл. Не поехал,
    Хоть и очень хотел…
    Я рожала детей-
    Говорили мне много.
    А сейчас поняла:
    Шла я верной дорогой.
    Есть прекрасного
    Много на свете
    Но самое лучшее-дети.
    Забывается всё-
    Маята, суета…
    Навсегда остаётся
    Лишь детей теплота
    … Я рожала детей
    Без расчётов и планов
    Скромно званье неся-
    Многодетная мама.
    Где то читала про мамины ладошки, но не могу теперь найти.Пните, пожалуйста, чтоб мозги заработали.

  9. #519
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    iraida-6868, Прочитала Вашу просьбу и задумалась... Так уж получилось, что я тоже многодетная мама. Детей, конечно, у меня только трое, но, как и в том стихотворении наслушалась в своё время и про то, что я дура, и про "нищету плодить". В свой юбилей я, совершенно точно, не хотела бы об этом вспоминать и пускать по этому поводу слезу! К "многодетности" настолько привыкаешь, что внимания не обращаешь на то, что люди вокруг удивляются, восхищаются, ну и чего-то там ещё... Короче - стих хороший для самой мамы, но не для уст ведущей. Это, впрочем, Вы понимаете. Не надо ничего переделывать и как то это пафосно выделять. На юбилее будут дети, будут внуки они и так всё скажут. А Вам просто одной фразой, типа: "Вот и те, ради кого была забыта карьера, ради кого приходилось не спать ночами, ради кого пришлось стать педагогом, медицинским работником, поваром, диетологом, психологом, мастером по ремонту и изготовлению игрушек и т.д. и т.п." - представить её детей. Любо в шутливой форме перечислить всё вышесказанное и добавить, что нашей юбилярше приходилось всё это делать Энное количество раз. Мне, в мой 50-летний юбилей, этого бы хватило, чесслово!!!
    Последний раз редактировалось Ганина Галина; 02.03.2013 в 11:47.

  10. #520
    Местный
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Германия.
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Ганина Галина, Спасибо за ответ, за прекрасные слова. Посмотрела сейчас другими глазами и все встало на свои места. Возьму ваши слова за основу.Думаю моей именнинице они больше понравяться.

  11. #521
    Местный Аватар для Istan
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    163
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! А вот для встречи молодой женщины - 25 лет, трое детей, старшему 7 лет и двойняшкам по пол года, что можно придумать? Дети тоже будут в начале,потом бабушка заберёт.
    Ирина

  12. #522
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    " Улыбка" со смайликами.

  13. #523
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ганина Галина Посмотреть сообщение
    В свой юбилей я, совершенно точно, не хотела бы об этом вспоминать и пускать по этому поводу слезу!
    Полностью согласна!!! У моей мамы орден матери и пятеро дочек:-))) Если и пускать слезу, то потому, что все пятеро выросли и нашли свою дорогу в жизни:-))) И мы - мамина гордость и радость, нашими успехами и неудачами она живет - такая уж у нас мама. Поэтому я за позитив:-))) А красивый момент по этому поводу может посоветовать Маня - она просто ас вот в таких вот необычно - лирично - личных делах (мое личное мнение:-)))

  14. #524
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorinochka Посмотреть сообщение
    Полностью согласна!!! У моей мамы орден матери и пятеро дочек:-))) Если и пускать слезу, то потому, что все пятеро выросли и нашли свою дорогу в жизни:-))) И мы - мамина гордость и радость, нашими успехами и неудачами она живет - такая уж у нас мама. Поэтому я за позитив:-)))
    Присоединяюсь к вашим словам))) я тоже из большой многодетной семьи, где 4 дочки и лапочка-сыночек) не надо вспоминать о трудностях- они нас закалили и помогли стать хорошими людьми)))

  15. #525
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iraida-6868 Посмотреть сообщение
    9 марта 50 юбилей многодетной мамочки, хотелось бы это как то отметить, может у кого-нибудь есть красивые слова или может переделать вот такой стишок, что бы я могла его зачитать.
    Я просто напишу своё мнение. Никакими стихами, тем более такими, не заменить добрых слов, идущих от сердца. Обойти такой момент нельзя. Потому что это жизнь, это судьба женщины, вложенное многократно, что только можно вложить в детей. И раз празднуется юбилей, значит благополучная семья, достойные дети. Об этом надо говорить, потому что это большая, а порой и самая главная заслуга женщины, её предназначение. Пыталась сейчас найти о подобном моменте, но он был не юбилейный, а на свадьбе у девочки из семьи, где пять дочерей. Тем не менее был посвящён маме. Увы, четыре года назад материал не сохранился или я потерялась в компе. Столько всего! А было и фото. Я сделало в гнёздышко, а каждая дочка посадила туда своего птенчика - себя со словами благодарности маме. И это гнёздышко они ей преподнесли как символ семьи.
    Потом у меня был жених из очень многодетной семьи, молодой лейтенант. И хотя мама не смогла приехать на свадьбу, как о ней можно было не сказать, сколько детей она вырастила, воспитала и каких детей.
    Добрые, настоящие слова сказанные к месту никогда не будут лишними.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

Страница 35 из 87 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru