Страница 11 из 87 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1302

Тема: Помогите приготовить ЭТО, чтоб было "вкусно"!

  1. #151
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    ВОзникла идея про Троянского коня.
    Даш, как сказала про троянского коня мне сразу идея пришла пиньяты! Само то!Сделать пиньяту-коня, в неё спрятать то, что хочешь (например ключ). Разбиваем пиньяту, чтобы осталось всё только хорошее и позитивное, достаём ключ - открывает торжественно юбилейное торжество. Ключ только не железный, чтобы никого не ударил, если вдруг неаккуратно вылетит. Если юбилей молодёжный, то знаю точно, что пройдёт только на Ура! На своём опыте почувствовала, что взрослые любят эту штуковину не меньше взрослых!

  2. #152
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    мне сразу идея пришла пиньяты! Само то!Сделать пиньяту-коня, в неё спрятать то, что хочешь (например ключ). Разбиваем пиньяту, чтобы осталось всё только хорошее и позитивное, достаём ключ - открывает торжественно юбилейное торжество.
    Интересная ассоциация!! Но, к сожалению, в зале пиньяту не повесить..((( Но спасибо! Когда-нибудь применю на молодежной вечеринке))
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  3. #153
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    "Богиня Олимпа". Именинница обожает Грецию, все гости будут в тогах, зал украшен соответсвующе. Но ЧЕМ встречать? Виноградом, вином? Муж предложил в шутку ее оливками закидывать
    Даш,да как же встречать Богиню Олимпа..делегацией богов...лавровый венок одеть,можно легко сделать из любой ветки искусственных цветов венок(есть просто зеленые листочке на веточке).Дионис вино поднесет,Прометей свечу...Зевс звание главной богини...Можно еще меч от Ареса(бог войны если не ошибаюсь),что бы враги боялись..(игрушечный),а еще Гермес бог торговли сертификат на сумашедший шопинг....Или еще можно Олимпийские игры замутить и давать те же орешки,а вконце три медали,призы и кубок с гравировкой(сейчас продаются в спортивных товарах).Просто мне то же очень нравяться пиньяты...но крепить их иногда большая проблема в кафе...
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  4. #154
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Даша, а сколько лет твоей богине? Мне почему-то представляется это в следующем ключе: Юбилей -это некий такой триумф, многое достигнуто и есть чем похвастать. В древней Греции триумфаторов встречали очень пышно . Собиралось много народу с венками в руках . Над триумфатором несли золотой лАвровый венок и всё то, что он добыл в сражении ( в нашем случае в жизни добился). А если всё это представить в шуточном варианте , допустим за ней будут нести фото её домодчадцев , диплом и т.д. Всё зависит , конечно, от характера юбиляра и от задумки юбилейной. Пусть гости обсыпают её листьями ( лавровыми) , можно приколоться и вывезти её на колеснице. Можно накинуть её через плечо мантию , скипетр богини вручить .

  5. #155
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    .Дионис вино поднесет,Прометей свечу...Зевс звание главной богини...Можно еще меч от Ареса(бог войны если не ошибаюсь),что бы враги боялись..(игрушечный),а еще Гермес бог торговли сертификат на сумашедший шопинг..
    Здорово!! Применю обязательно)) Спасибо!!


    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Даша, а сколько лет твоей богине?
    Оля, ей исполняется 50. Но она такой живчик)) Директор школы, но всю жизнь занималась воспитательной работой.


    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    можно приколоться и вывезти её на колеснице.
    Эх! Где только ее взять?)) можно на банкете устроить соревнования "колесниц"))

    СПАСИБО! Начало выстраивается.


    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Всё зависит , конечно, от характера юбиляра и от задумки юбилейной.
    А задумка - всем гостям побывать в Греции ,(затронуть не только мифологию, но и вообще особенности этой страны). И узнать много нового и интересного. Юбилярша, кстати, про каждого готовит по 1 слайду в презентации на фоне моря, неба и достопримечательностей.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  6. #156
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Была в Греции, заметила одну особенность , все знакомые и мужчины и женщины при встрече целуют друг друга 2 раза в щёку. Они очень общительные.
    А ещё они на каждом углу продают в салонах шубы и все пьют кофе
    Последний раз редактировалось olgaring; 23.10.2012 в 19:32.

  7. #157
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Даша, вспоминается сказка детская "Огонь, вода и медные трубы", где нашего ивана ( или как там его) сделали богом на острове и при каждом его появлении перед каждым его шагом сыпали лепестки роз девушки. Может есть у юбилярши внучка, так ты ей корзинку с лепестками и вручи пусть идет и сыпет. и красиво и им-ца довольна - внучка (племянница и др) при деле. Может ковровую дорожку постелить или "красную дорожку" как Боната предлагала из двух широких кр лент!!! ( я киношную дорожку на банере сделала, думаю может ещё какую смастырить - и не дорого 1400 руб и долговечно и красиво)
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  8. #158
    Местный Аватар для Нэтл
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Даша! Спасибо за пендель, пошла думать.
    Наталья nloshakova@mail.ru

  9. #159
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет. А я с просьбой, получить инструкцию по применению костюмированных номеров на юбилее. Ношу с собой на каждый юбилей, а вот применить никак не получается. Вроде когда народ за столом сидит, понятно не будешь уходить и кого-то переодевать, а когда перерыв начинается, народ танцует, тоже не дергаю.
    И вот еще такую штучку нашла
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  10. #160
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Тань, а мы только юбилеи обсуждаем или .... Сильно не ругайся, но у меня сейчас заказ на выходной нарисовался. Вечер знакомств 3-часовой. Никогда не проводила. Вот озадачили. Сказала, что так поздно хватились, можно было с тематикой сделать. Им эта мысль понравилась, согласны даже на темы, которые у меня есть. А я последние свадьбы проводила " Машина времени". Народ будет от 35 до 70 лет, человек 30.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  11. #161
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    А я последние свадьбы проводила " Машина времени". Народ будет от 35 до 70 лет, человек 30
    Ирина,ну тут же как раз в тему "Машина времени"....отматываем время назад...вспоминаем танцы тех лет-рок-н-ролл,твист,шейк,..песни тех лет...
    А еще туда в тему будет конкурс...можешь привязать к "Машине",как будущее...год эдак 2020...Вызовешь пары ну или манками кого-то например мужчин и они приводят партнерш...ставишь их напротив друг друга...и только потом говоришь как будут заключаться браки в будущем мы сейчас туда отправимся и увидим...Итак поздравляю вас вы женихи-мужчинам,вы -невесты-дамам...А теперь жених дарит невесте подарок виртуальный...можно что хотите...яхту,остров.полет на луну.....брильянты...Невеста не зная что ей дарят говорит,что она сделает с подарком....
    Ира если заинтересовал конкурс дай знать опишу чуть подробнее,он конечно весь на коментах...за то в тему!Кто знает..может кого-то судьба как-раз и сведет.И как апофеоз песню "Машины времени"-Поворот...припев все хором...это к тому.что этот вечер и может стать поворотом,который изменит течение всей жизни...
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  12. #162
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Ирин я давно-давно проводила один раз вечер знакомств, но сценарий к сожалению не сохранился из того что вспоминается:
    - брала мужские и женские известные пары (Тристан и изольда, ромео-Джульета и др) и они соединялись и танцевали - должны были познакомиться (назвать свое имя, увлечения), потом в быстром темпе музыки мальчики и девочки менялись карточками и вновь соединялись - ой, получается почти как "Ручеек быстро-медленно"
    - была ещё геометрическая астрология (каждый выбирал опред. геом. фигуру а потом с этими группами проводила игры-конкурсы
    - "Снежный ком" - игра знакомство, детская. но вдруг пригодится.
    Последний раз редактировалось n717sr; 24.10.2012 в 19:28.
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  13. #163
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    Всем привет. А я с просьбой, получить инструкцию по применению костюмированных номеров на юбилее. Ношу с собой на каждый юбилей, а вот применить никак не получается. Вроде когда народ за столом сидит, понятно не будешь уходить и кого-то переодевать, а когда перерыв начинается, народ танцует, тоже не дергаю.
    И вот еще такую штучку нашла
    Алена, у меня есть реквизитор -моя дочка переодевает гостей, объясняет, что надо делать и когда выходить. Бывает иногда она не может и приходится все делать самой: тогда в танцевальной паузе присматриваю кого надо показываю где костюмы, что надо делать, а потом в нужный момент ему подмигиваю, что мол пора и чел идет. Иногда прямо за столом выбираешь манком и хлоп - атрибут в руки или на голову!!! и все
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  14. #164
    Местный Аватар для afgalka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    где-то за облаками))
    Сообщений
    372
    Поблагодарил Поблагодарил 
    642
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    Тань, а мы только юбилеи обсуждаем или .... Сильно не ругайся, но у меня сейчас заказ на выходной нарисовался. Вечер знакомств 3-часовой. Никогда не проводила.
    если мои советы сгодятся, то я работала в клубе знакомств - вела вечера))
    значит самое сложное там - мужчин мало, дам много и когда надо танцевать мужики себе цену набивают самый клевый вариант это такой:
    сажаешь мужчину на стул спиной к залу и предлагаешь любой любым двум дамам подойти и положить ему руки одна на левое плечо, вторая на правое - он должен по ощущениям понять с кем хочет танцевать и кладет свою руку на ее, та что осталась садится на стул и приглашаешь двух мужчин и все тоже самое, объясняешь что надо дать возможность судьбе решить.."любой мужчина блондинку спинным мозгом чувствует))..."
    если надо еще напишу..

  15. #165
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Тань, девочки, я к вам с таким вопросом.

    У моей Ю первый муж умер, но от этого брака двое деток сын и дочь. Она замужем второй раз и живёт с этим человеком в любви и согласии уже 3 года. Родителей тоже нет.
    Кому первому давать слово для поздравления детям или мужу?
    И ещё в какой момент лучше включить слова о тех, кого с нами нет, я имею в виду её мужа и родителей?
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

Страница 11 из 87 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru