Страница 3 из 43 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 636

Тема: Рецептик обкатан! Вот что получилось.

  1. #31
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oga Посмотреть сообщение
    Видно только дядю Пашу и официантку.
    ооо, официантка у меня особый персонаж...почти что главный...Потому как она "отдельным фрагментом", помните там по тексту???
    так вот. Она у меня - ОН. И входит он только когда скажу, отдельным опять же фрагментом. А увожу его на одевание элементов костюма ДО начала экспромта-поздравления. Фото не нашла. чтоб чётк, но момент моего объяснения его движений и фраз - покажу:


    А вот общее фото после "Дяди Паши"

  2. #32
    Наташа Балдею от форума Аватар для Озорная
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня вот такая офицанточка была

    [IMG]http://*********su/2724028m.jpg[/IMG]
    Я -
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2573

    «Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?»

  3. #33
    Светлана Аватар для Всегда всем весело
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    495
    Поблагодарил Поблагодарил 
    114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    А я обкатала рецептик "Агитбригада от Танюши Курочки". Татьяна рекомендовала проводить ее после встречи с шарами "Удары судьбы". Я так и сделала, ближе к концу первого застолья вышли мои хлопцы!
    Вот текст, копирую слова Татьяны:
    "Агитбригада поздравляет юбиляра"
    (хорошо бы-в тельняшках, как гимнасты в цирке...в руках - флажки, бутылка...), каждый читает по две строчки, в процессе текст обыгрывается, а в финале - шуточная"пирамида". Затем фото с именинником. Можно развернуть"знамя", спеть гимн.

    Пришли мы к вам сегодня
    На юбилейный бал.
    У нас агитбригада ...
    Один уже упал.(падает)

    Все пришли сегодня в гости,
    На веселый юбилей.
    Оглянитесь, посмотрите,
    Сколько радостных друзей!

    Все спешат скорей поздравить
    И здоровья пожелать.
    Очередь у микрофона
    Всех и не пересчитать

    Так вот: агитбригада
    Явилась к вам на бал.
    Мы все ужасно рады
    Второй теперь упал.(падает)

    Юбиляру - наша слава,
    Юбиляру - наша честь!
    Пусть всегда у юбиляра
    Будет радостей не счесть!

    Хоть тощие мы с виду,
    И пусть хрустит в спине,
    Построим пирамиду
    Мы, прислонясь к стене!

    Делай "Раз"... делай "два"... делай"три"!!!

    Стрют пирамиду: двое на коленях, третий-залезает на из спины ногами, руки в стороны(типа звезда), а еще двое страхуют его сзади))))))))))

    У нас получилось здорово!!!! Море восторга у участников и у гостей!!!
    Вот она наша пирамида:
    [IMG]http://f11.********info/org/782626e6db9a774952993f79fc9af6475053ee133372684.jpg[/IMG]
    С первого раза такой успех! Буду вновь и вновь брать этот рецепт и другим советую! Тельняшку нашла только одну, теперь буду обзаводиться этим реквизитом!
    Последний раз редактировалось Курица; 09.11.2012 в 20:40.

  4. 2 пользователей поблагодарили Всегда всем весело за это полезное сообщение:

    Леся Тавр (19.07.2017), Фатинья Фатинья (08.01.2017)

  5. #34
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана, замечательное фото, представляю, как было весело это видеть вживую!
    Цитата Сообщение от Всегда всем весело Посмотреть сообщение
    "Агитбригада от Танюши Курочки"
    хочу поправить и объяснить, что рецептик этот (с небольшими моими коррективами и его вИдением) - не лично моё творение, он взят с форума, сохранилась дата , когда скопирован-01.10.2010...к большому моему сожалению, тогда я не указала, кто же им поделился.
    Пользуюсь этим рецептиком я в юбилеях возрастных(50-60 и старше, для тех, кто помнит, как было распространено тогда движение агитбригад и такие вот полуспортивные-полуакробатические развлечения среди молодежи)
    Цитата Сообщение от Всегда всем весело Посмотреть сообщение
    Тельняшку нашла только одну, теперь буду обзаводиться этим реквизитом!
    и правильно сделаешь! А как они тебе пригодятся ещё для "Яблочка" и "Циркачей"!

    СОВЕТ:
    Покупай не менее 6, и-по размерам-3 очень больших(из расчёта на среднестатистический пивной живот среди муСЧин 50 и старше))) и 3-среднего размера.

  6. #35
    Светлана Аватар для Всегда всем весело
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    495
    Поблагодарил Поблагодарил 
    114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, спасибо за совет, обязательно учту! Как обзаведусь, буду просить рецепт Яблочка и Циркачей)))
    А вот что такое
    Цитата Сообщение от Еленка1976 Посмотреть сообщение
    разыграли Сладкое имя
    подскажите, где можно посмотреть?

  7. #36
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Где посмотреть про сладкое имя/фамилию

    Сладкая фамилия
    ... эта фишка пошла с лёгкой руки красавицы и умницы из Киева Люды Пуховой. Я сейчас полистала Форум-где-то с осени 2009 года. Пост, где она это всё разъясняет, мне не попался, а вот тут
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...18#post2476218
    3099 пост – просто уже консультирует по поводу проведения.

    В чём же принцип?
    В чёрном ящике находятся некие предметы, которыми (по первой букве) зашифровано имя(фамилия) виновников торжества.
    На юбилее это можно подать так (как, во всяком случае, пару раз делала я):
    в имени нашего юбиляра, очень приятного во всех отношениях человека, можно найти несколько ВКУСНЫХ/сладких вещей, каждая из которых раскроет нам юбиляра ещё лучше.
    Если вы догадаетесь, что за вкусная/сладкая (сама выбираешь, что тебе важнее) вещь лежит здесь, её вы и получите в поларок!

    НАПРИМЕР:
    Алла
    А-апельсин (такая же яркая, солнечная. Ее все любят)
    Л-леденцы(сладкая женщина для мужа0
    Л-лимонад(газированный напиток-она так и брызжет весельем, всех зажгает, бодрит)
    А-аскорбиновая кислота(витаминки) Она , как лекарство. Поддерживает своих подруг, продлевая им жизнь.

    На свадьбе лучше сделать вкусную/сладкую фамилию невесты.
    Она же с нею всё равно расстаётся….а сколь сладким звуком была она, эта фамилия!
    Попробуем на вкус?
    И пошло:
    Петрова
    П-петушок на палочке(леденец)
    Е-ежевичное варенье
    Т-тик-так(драже)
    Р….О….В….А….
    И- в конце-когда уже все буквы будут разгаданы, призы сладкие вручены, предлагаешь победителям поделиться ими со всеми. сидящими в зале. Чтобы уж совесм попрощаться с девичьей фамилией, «съесть» её всей свадьбой.

    (Кстати, на мягкий знак на форуме, помню, предлагалось купить что-нибудь мягкое-от свежеиспечённой булочки до сладкой ваты)))

    Светлана, а посмотреть(почитать) об этом можешь
    в архивах-закрытых уже темках за август-октябрь 2009 года( в Отчётах или в Беседке) То, что они "закрыты", не значит, что туда нельзя попасть. Писать там-да, нельзя. А уж читать и собирать изюм полными корзинами-очень даже надо, особенно новичкам Форума...

    ЗЫ.http://forum.in-ku.com/showthread.ph...18#post2476218 пошла по ссылочке, и нашла пост 3093 от Алины_Калинчика, она там дает ссылку на некий сайт, где эти самы вкусности по алфавиту все "выстроены"

  8. 4 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    вера денисенко (02.02.2017), Ирина Емельянова (25.05.2016), Леся Тавр (19.07.2017), Танюшка74 (05.02.2020)

  9. #37
    Авторитет Аватар для Оля-ля 68
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Г.Сызрань
    Сообщений
    1,794
    Поблагодарил Поблагодарил 
    437
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуй,милая хозяюшка Кухни и все её гости!!!Зашла отчитаться и ПОБЛАГОДАРИТЬ любимую Курочку за Яблочную встречу юбиляров!!!Таня,всё прошло просто СУПЕР!!!
    Когда гости положили свои яблочки в корзиночку и я выправила бирку "Молодильные яблоки", гости начали просить юбиляров оставить и им таких яблок...чтоб омолодиться!!!
    А во время банкета я ещё раз вернулась к яблокам(я брала 3 цвета...красные,желтые и зеленые)... спросила гостей,какого цвета яблоки они дарили юбилярам и когда они отвечали,я комментировала,зачем гости пришли на юбилей... ну,там красные,чтоб поздравить и напиться за счет юбиляров,желтые... и т.д.. Хохот стоял...
    Яблочную тему старалась выдержать..хотя так мало времени...
    Вопрос гостям:"Что можно приготовить из яблок?" отвечали сок,пюре,варенье...каждый отвечающий выходил в центр(манок такой)... а потом я им говорю:" А ещё из яблока можно танец сделать" и конкурс на лучшее исполнение "Яблочка"...
    Ещё провела Яблочное гадание( теме "Ника +" брала)...Вот как-то так...время пролетело очень быстро...нас не хотели отпускать...
    но нам нужно было ехать на другой юбилей(к подруге)...а это ещё 70 км...

    На Яблочном юбилее взяли ещё заказ( и опять, в 4-й раз в этой компании!!!!!) на ноябрь...Но теперь я не боюсь таких заказов,ведь у меня есть ФОРУМ и любимые форумские ДРУЗЬЯ!!!
    Последний раз редактировалось Курица; 21.10.2012 в 13:07.
    Мой скайп: olgaviktor68

    Моя почта:
    kitaevao@yandex.ru
    ****************************************
    Представь Себе, что существуют души...
    Настроенные на одну струну...

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Оля-ля 68 за это полезное сообщение:

    katyakotkot (08.09.2016)

  11. #38
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля-ля 68 Посмотреть сообщение
    Зашла отчитаться
    Оля, спасибо за отчёт.
    И до чего же радует, когда человек, оттолкнувшись от одной идеи- встреча с яблоками-сумел вот так ненавязчиво использовать в тему фишки с форума! Я их специально в Олином отчёте выделила, чтоб всяк, прочитавший, увидел-как можно методически правильно(училки поймут) использовать всё имеющееся, направить материал на решение главной цели: сделать запоминающимся праздник.
    И вот, результат не заставил себя ждать:
    Цитата Сообщение от Оля-ля 68 Посмотреть сообщение
    Яблочном юбилее взяли ещё заказ( и опять, в 4-й раз в этой компании!!!!!) на ноябрь
    но это совем не страшно, Оля права
    Цитата Сообщение от Оля-ля 68 Посмотреть сообщение
    у меня есть ФОРУМ

  12. #39
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет.отчитываюсь.Наверное я не такая способная..........В суььоту был юбилей ,50 лет.мужчине.Пыталась провести "Удары судьбы" при встрече ....Чё-то скомкано получилось,их наверное надо было заранее предупредить(гостей)А я все озвучила,когда юбиляр зашел.
    Очень классная идея с пирамидой.А у нас пионЭры приходили и малыши с дет сада "соплячок".У меня майки есть,штук 5.Попробую.
    Ой,телефон.....поехала на вызов.
    Светлана svlomakina14@mail.ru
    lomak-svetlana@yandex.ru


    Деметра Болтушкина Вальпургия Неваляшкина[/COLOR][/SIZE]

  13. #40
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    "Мне бы жизнь свою как кинопленку..." - отчет по юбилею.
    Сразу хочу сказать спасибо всем, кто откликнулся и оказал помощь!!! теперь по порядку (фото к сожалению только с начала)
    1. Встреча им-цы была "Дорожка кинолента" - от Иры-ветерка: я заказала на банере, получилось ярко и красиво. Как и говорила Ирина им-ца наступала на кадр а гости, кто были участниками этой "серии" кричали - Люба мы с тобой и махали руками. Теперь я бы добавила сразу и фото,т.е. гости - уч-ки серии сразу подходят, целуют им-цу и делаем фото


    2. Поздравительную часть провела без привязки к теме (так просила им-ца, т.к. некоторые уехали быстро), просто подвязочки к поздравляющим.

    3. Фильм "Люда, Людочка, Людмила" поделила на серии и сделала тантамарески к ним






    Танюша, за "Девичью память" - спасибо огромное!!! гостям было интересно и приятно. Но им-ца почему-то захотела не по "солнышку" как я ей сказала, а по значимости для неё. Вот как я её могла остановить????? а ведь мне кажется смазался моментик!!! Я-то знаю что не так должно быть и мне немного было обидно за гостей. Ведь каждому хочется быть ближе к юбиляру, а она начала с учительницы, потом подругу назвала, потом детей и др. Но хотя-бы подходила к каждому и обнимала - уже как-то теплее стало. А ведь я ей перед банкетом все объяснила!!!

    каждая серия поддерживалась песней - лейтмотивом и выносился кадр из фильма - фото им-цы и конкурсный блок.

    Серия "Детство" - достоинства им-цы (призом соска) - всегда проходит супер-пупер, столько позитива, а уж когда даришь антикварный призи выносишь соску - взрыв эмоций обеспечен + игры детства (тут я думала игра не закончится НИКОГДА!!! - с таким азартом играли!!!! + дядя Паша (тоже была к месту - играю в неё за столом, персонажам даю атрибуты и карточку со словами - ламиниров. на шею)

    Серия "пионерия"
    - сделала и пионеров и хор с песней "Картошка"- А и ещё брала "Ручеёк быстро-медленно" - вот как произошло - в ручеек играли с удовольствием, а вот медляки че-то не очень, почему???????????? не понятно, хотя в принципе медленные танцы всегда танцевали.

    Серия "Моя семья" - взяла песочную церемонию с детьми и внуками - очень трогательно!!!!

    Серия "Я делом живу" - брала игру "Фамилия" и каравай с танцами из кино!!!! - Друзья мои, кто бы мог подумать, что каравай взорвет зал!!!!!!!!!!!! вышли все!!! и кого им-ца выбирала танцевал с ней танцы из кино. СУПЕР!!!

    Серия "Когда мои друзья со мной" - взяла -мужчин и делала по принципу первый вызвал второго, второй-третьего и.т.д только по героям кино или артистам - пригласите сюда н-р Ален делона нашей компании и др. (посмеялись от души, потом одного так до конца вечера и звали Шуриком - хотя он Алексеем был) и потом мою любимую "Что вы думаете об им-це" - ну это всегда на ура!!! - затем танец с юбиляршей по очереди (красиво!) не было банера - гости "предъявили" - иду заказывать ещё один

    За финал отдельное спасибо (вот не помню кому!!!!!!) "Спасибо им-це со свечей - это сентиментальный и душещипательный момент. я начала сама -типа спасибо вам, Л.Н. что я сегодня провела незабываемый вечер в таком теплом кругу....., Не все поняли что нужно говорить именно спасибо - кто-то просто ещё раз что-то желал - я не перебивала - ей и так было очень приятно - последняя спасибо говорила им-уа, загад желание и задувала свечу.

    А потом нас продлили ещё на 2 часа и все плясали (кто остался) и кроме всего ещё и чаевых дали....
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  14. 2 пользователей поблагодарили n717sr за это полезное сообщение:

    Ирина Емельянова (25.05.2016), Леся Тавр (19.07.2017)

  15. #41
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Я вчера принесла фото с юбилея "девушки-улыбки". Встреча "Перед дальней дорожкой подкрепись". Кефир (но вместо кефира оказалось вино)


    и хлебушек, да не просто (внутри икорочка замаскировалась неожиданно).


    Встреча "удары судьбы" - супер - ну это видно и так.


    "Приз-сюрприз". Маме явно понравилось, что её ожидает.


    А вот об этом молодом человеке особо хочется сказать. В списке от значился "мажор-интеллектуал". Сидел серьезным весь вечер. А с призом-то как развеселился. Вот и спрашивается - а если бы не "курочкин" "приз-сюприз" ???? Не увидела бы я его улыбки.
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  16. #42
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Ну а как гости реагировали на "сюрпризы" видно по их лицам.






    А вот так Именинница !




    Жаль только, что фотограф был только два часа.
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  17. #43
    Авторитет Аватар для Валентина Сысуева
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,440
    Поблагодарили Поблагодарили 
    152
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Лиля, ты молодец! По твоему рассказу и показу фотографий можно сказать, что всё прошло у Вас отлично! Вот что значит фантазия и творчество от Бога! СПасибо тебе и девочкам которые помогали в этом.
    Музыка - состояние души!

  18. #44
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентина Сысуева Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Лиля, ты молодец! По твоему рассказу и показу фотографий можно сказать, что всё прошло у Вас отлично! Вот что значит фантазия и творчество от Бога! СПасибо тебе и девочкам которые помогали в этом.
    ВАЛЮШ, ДА ЭТО ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! ВСЕМ ДЕВОЧКАМ И МАЛЬЧИШКАМ, КТО ПОМОГАЛ СОЗДАВАТЬ ШЕДЕВР!!! ЗА ВОВРЕМЯ ДАННЫЕ ПИНОЧКИ , ПОДСКАЗКИ, ГОТОВЫЕ ИДЕИ.
    ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!!
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  19. #45
    Авторитет Аватар для Катюньчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2,570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дара27 Посмотреть сообщение
    Я вчера принесла фото с юбилея "девушки-улыбки"
    Лариса, фотографии с настроением отличным. А про вас можно сказать - какая шикарная женщина!

Страница 3 из 43 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru