Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 636

Тема: Рецептик обкатан! Вот что получилось.

  1. #76
    Галина Аватар для похестакес
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Урал. Пермский край
    Сообщений
    597
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Ох, как бы хотелось, Таня, побывать у тебя на юбилее и послушать твой экспромт, анекдоты и приколы. Я, глядя на фото, улыбалась, словно сама рядом с тобой.
    Электронка: galinaga@mail.ru
    Скайп: galchonok1755

  2. #77
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от похестакес Посмотреть сообщение
    Ох, как бы хотелось, Таня, побывать у тебя на юбилее и послушать твой экспромт, анекдоты и приколы.
    Приезжай, у меня 14 декабря теперь самый трудный юб., послушаешь и посмотришь, Галь)))

  3. #78
    Местный Аватар для Елена Огонёк
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    56 регион
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, позвольте и мне, оставить небольшой отчетик.Попробовала вчера на юб.Ж обкатать несколько Курочкиных рецептиков.Попробовала "удары судьбы"(салют из шаров делала за столом,но поняла, что лучше лопать тут же салют.А то все шарики в салатиках оказались.)Но прошло классно.Опробовала "Девичью память"прошло отлично, но возник вопросик,Танюш Ю смотрела на меня и будто для меня это рассказывала. Так должно быть. "Быстро-медленно" поиграли,здесь один мужчина подошел, когда мы уже по второму кругу медляк танцевали,причем так получилось, что я вместе с ними,короче нам с ним досталось оказаться в паре и он сказал:Я правила не понял, но мне очень нравится!Вот,это все пока, что я попробовала.Да, был еще танец с сыном, и в конце,(может я не правильно поступили, но я так решила и получилось хорошо)Завершал поздравления муж Ю.Я спросила, как часто муж дарит цветы и какие, вывела на то
    какие подарил на юбилей, и сказала мужу, чтобы он как можно чаще дарил жене букеты из белых роз. И тут танец мужа и жены под"Букет из белых роз", конечно друзья все вышли поддержать их.Курочка,спасибки за волшебные пиночки!
    [IMG]http://*********org/2697796.gif[/IMG][FONT=Georgia][SIZE=6]

  4. #79
    Авторитет Аватар для ирена74
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго дня всем! Танюш, можно тут работу над ошибками сделать?! Вчера был юбилей. Вроде бы все нормально (по отзывам гостей), а у меня какая-то неудовлетворенность в душе. Все по порядку. Встреча ("Удары судьбы", только без самих ударов, решила в последний момент, что не пойдет в данном случае) прошла классно! Все прям, как ты говорила и учила. Даже слезы реальные при словах "Всегда ли эта дорога была такой широкой..." Она (Ю.) так растрогалась от "демонстрации чувств". Хотя, слово "демонстрация" не могла никак вспомнить, как я ни подводила. Вспоминалось только "парад". Кто-то из гостей все-таки вывел нас на "демонстрацию". Тема юбилея "От всей души" по мотивам одноименной передачи. Мне показалось, по реакции гостей, что это удачный вариант (взгляды, улыбки, ностальгия проскользнули моментально). Потом это позволило без затруднений перейти в блок "Назад в СССР" (очень хорошо прошло). Подводка к 1 тосту и сам тост по рецепту Танюши Курочки "Сегодня особенный день!" Дальше - "Девичья память". Очень органично вписалась в канву "От всей души" (я объяснила, что главная героиня - это человек с добрым сердцем и огромной, доброй душой. Только такой человек, как она, сможет в свой день рождения от всей души сказать несколько добрых слов о каждом из своих гостей). Отдельное спасибо не устану повторять за этот момент. Эмоции неподдельные, приятные. Единственное (ну, это опять же, на мой взгляд) именинница была зажата и немногословна, не могла подобрать слова для некоторых гостей. Часто повторялась "очень хороший человек". Но гости, казалось, не обращали на это внимания. Помогали ей. Тост "5 пальчиков" (от Татьяны S, огромное спасибо ей!) о возрасте, прошел замечательно, очень всем понравился! Отдельное спасибо за рецепт "поздравление от супруга+танец". Очень неожиданно получилось. Планировала танец с зятем, т.к. муж был в командировке. А он, как снег на голову свалился утром, в день юбилея. На ходу перестроились и оп: "Давно ли Вас муж приглашал на медленный танец". Если бы вы видели ее глаза! Оказывается, ОЧЕНЬ давно! А тут, гости молодцы, глядя на них, стоящих и смотрящих друг на друга, закричали "горько"! Вернулись, мысленно, в то время... поцеловались и пошли танцевать под любимую песню "Лебедь белая". Потом (уже во 2 столе) была "Церемония поздравления и вручения подарков", отдельно, по группам, получилось. Прошло незатянуто, динамично (в сопровождении муз. отбивок). Потом предложила вернуться в детство и поиграть-пошалить (здесь почувствовала свою недоработку, подводка не совсем правильной мне показалась). И "Приз-сюрприз". Танюш, еще раз - спасибо! Гости зажатые были, здесь раскрепостились. Моя ошибка - рано включила "Дылду" (респект за эту шикарную вещь) в исполнение сюрприза. Хотя, мне казалось, что исполнители должны были справиться (так охотно вызвались участвовать. Пришлось вместе с ними петь и за солиста, и за солистку. Кайфа не получилось (как я это видела в мыслях). "Шумовой оркестр" (от Ксюши)... подготовила все: даже балалайку нашла!...но, почему-то побоялась провести (после не совсем удачной"Дылды"). Хорошо прошел блок "Назад в СССР", "Перестраивалка "поздравляем!", танец "Цыганочка", пожелания по знакам ДД, "Дядя Паша", попурри из песен нашей молодости (шикарно пели!) (в качестве сюрпризов), призы тоже с азартом выбирали, тянули за ленточки. Не смотря на некоторые нюансы (из-за которых я расстроилась), порадовало то, что они танцевали (даже ДЖ удивился). Как они танцевали! Включила перетанцовку "Мальчики-девочки" (аж испугалась, мужики стали за сердце хвататься), потом восстанавливались на "смене партнеров". Они были нарасхват! Финал "золотая рыбка"...загадывали желания, т.к особенный день, сбываются все мечты, ведь все сегодня "от всей души"... Вот как-то так получилось. Услышала 2 полярных мнения о себе. Одна дама (в почтенном возрасте) сказала: "Доченька, посиди, отдохни, что же ты все бегаешь, что-то придумываешь... Ты отдохнешь и мы посидим, поедим"(причем, сидела весь вечер, ни разу из-за стола не встала, все время что-то ела и дергала мужа, чтобы он что-то делал). Вторая, помоложе, схватила меня за руку: "Спасибо, так корректно, так ненавязчиво... Единственный минус - грузинских песен у вас нет... а так, все замечательно!" Не знаю... двоякие ощущения после этого юбилея. Делаю работу над ошибками!
    Я Ирина...Ирис кис-кис (кошка, которая гуляет сама по себе...)
    Rida74@rambler.ru
    Хочу многому научиться! И научусь обязательно!!!
    Я в скайпе ArinaDesna

  5. #80
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирена74 Посмотреть сообщение
    Танюш, можно тут работу над ошибками сделать?!
    Ир. вот что значит-училка! Канэш, можно, даже нужно-для тебя (проговаривая-вновь проживаем и делаем выводы на дальнейшее)

    Цитата Сообщение от ирена74 Посмотреть сообщение
    Единственное (ну, это опять же, на мой взгляд) именинница была зажата и немногословна, не могла подобрать слова для некоторых гостей. Часто повторялась "очень хороший человек". Но гости, казалось, не обращали на это внимания. Помогали ей.
    зависит-как ты и поняла-от характерологич. особенностей юб.
    вот -посмотри на фото-МОЯ юб. (юбилей-крошка-18 человек)
    тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136997&page=5 пост 71 и дальше

    Цитата Сообщение от ирена74 Посмотреть сообщение
    Моя ошибка - рано включила "Дылду" (респект за эту шикарную вещь) в исполнение сюрприза. Хотя, мне казалось, что исполнители должны были справиться (так охотно вызвались участвовать. Пришлось вместе с ними петь и за солиста, и за солистку. Кайфа не получилось (как я это видела в мыслях).
    с Дылдой-совет-чтоб ПОНЯТЬ, кто может быть Дылдой и мужичком, прислушивайся и приглядывайся , КАК кто поет Угадайку песен юб.
    Эти два персонажа-главные(хор-три женщины-уже проще-их ТРОЕ). Выбрала для себя, незадолго перед сюрпризом отведи в сторону, предупреди. спроси-на мотив "Жил-был у бабушки" споёте? Спойте-ка, как у вас получится?(всё это-в фойе. чтоб никто не видел) Тогда уже ты будешь уверена.
    А сюрприз-Дылду дай не обяз. той, кто будет Дылдой или Мужиком-но и любой из "хора" или же просто любой чел.-назови его "муз. рук. квинтета -5 чел. же народной песни им.юбиляра"-он поможет Дылде на стул встать, сарафан закрепить под мышками, кокошники надеть...И ЕМУ все аплодисменты потом, так как это ЕГО (типа))))) сюрприз...)То есть будь более гибкой
    Цитата Сообщение от ирена74 Посмотреть сообщение
    но, почему-то побоялась провести (после не совсем удачной"Дылды")
    сама и объяснила. В следующий раз проведёшь

    Цитата Сообщение от ирена74 Посмотреть сообщение
    Услышала 2 полярных мнения о себе. Одна дама (в почтенном возрасте) сказала: "Доченька, посиди, отдохни, что же ты все бегаешь, что-то придумываешь... Ты отдохнешь и мы посидим, поедим"(причем, сидела весь вечер, ни разу из-за стола не встала, все время что-то ела и дергала мужа, чтобы он что-то делал). Вторая, помоложе, схватила меня за руку: "Спасибо, так корректно, так ненавязчиво... Единственный минус - грузинских песен у вас нет... а так, все замечательно!"
    юб. из Грузии? или эта гостья - из Грузии? Если ты этого не знала-не кори себя. Если знала- исправишься в след. раз, если будет опять Грузинка. украинка, якутка или шотландка
    Цитата Сообщение от ирена74 Посмотреть сообщение
    Не знаю... двоякие ощущения после этого юбилея.
    ну не провальный же????
    По-моему, ты умница!
    СЛЕДУЮЩИЙ точно будет лучше этого,Ир!!! ТАК держать!

  6. #81
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Огонёк Посмотреть сообщение
    Опробовала "Девичью память"прошло отлично, но возник вопросик,Танюш Ю смотрела на меня и будто для меня это рассказывала. Так должно быть.
    Значит, ты такую установку ей дала, по-видимомуМожет, ты,Лен, когда объясняла, ЧТО ей сейчас предстоит сделать, фразу построила так:
    - Вы сейчас расскажете МНЕ о каждом из ваших гостей...
    вот она ТЕБЕ и отчитывалась)))
    Надо говорить МЫ ВСЕ ТАК ХОТИМ УСЛЫШАТЬ, кто собрался за этим столом...вы НАМ поведайте о каждом, МЫ будем рады...
    Цитата Сообщение от Елена Огонёк Посмотреть сообщение
    Да, был еще танец с сыном, и в конце,(может я не правильно поступили, но я так решила и получилось хорошо)
    Лен, а кто знает, как ПРАВИЛЬНО, а как неправильно? (это же не 2Х2=4, а каждый выбирает сам. что ему кажется приемлемым!!!) Видишь, твой вариант оказался кстати и получилось, как ты пишешь, хорошо! А это главное.
    Цитата Сообщение от Елена Огонёк Посмотреть сообщение
    Курочка,спасибки за волшебные пиночки!
    Огонёк. пожалуйста!!
    Применяй то, что тебе легло на душу, и, быть может, моё (выверенное методом проб и ошибок) станет полностью ТВОИМ, родным!
    ради чего эти темы и созданы

  7. #82
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Опробовала "Девичью память"прошло отлично, но возник вопросик,Танюш Ю смотрела на меня и будто для меня это рассказывала. Так должно быть.



    Значит, ты такую установку ей дала, по-видимомуМожет, ты,Лен, когда объясняла, ЧТО ей сейчас предстоит сделать, фразу построила так:
    - Вы сейчас расскажете МНЕ о каждом из ваших гостей...
    вот она ТЕБЕ и отчитывалась)))
    Надо говорить МЫ ВСЕ ТАК ХОТИМ УСЛЫШАТЬ, кто собрался за этим столом...вы НАМ поведайте о каждом, МЫ будем рады...
    На мой взгляд это в психологии человека. И довольно часто я такое тоже встречаю. И не только в девичьей памяти, а когда даёшь, например, слово для поздравления человеку и просишь рассказать что-то о юбиляре. И начинается, вдруг, повествование для тебя. Даже пыталась уйти за спину из поля зрения. Всё равно поворачивается и продолжает глядя в глаза. И юбиляры такие бывают, речь для меня. При этом я не просила, поведать об этом мне лично. Очень напрягало. Но потом поняла, что это синдром ученика, синдром подчинённого. Человек, всё жизнь проживает в роли отчитывающегося в школе, на работе, дома. И раз получил задание от кого-то выше стоящего, то обязан перед ним отчитаться, оправдаться и т.п. в зависимости от ситуации. Я теперь не прячусь, а вступаю в диалог, но обращаюсь к другим. Вот видите, каким он был смелым в детстве. Или хулиганом. Или умницей. А ведь правда, эта черта и сейчас в нём присутствует?
    И тогда у остальных складывается мнение, что рассказ по сути для всех.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  8. #83
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, девочки, приветик всем!!! Буквально вчера я присутствовала в качестве гостьи на дне рождения моей знакомой. Она тоже ведущая праздников, кстати нас таких за столом образовалось 5 человек!!! Естественно спеиально приглашенного ведущего не было - каждая из нас(тамадушечек) для именинницы проводила какой-то блок. Мы решили подарить Тане(им-ца) кроме подарков каждая по одной фишке. Зная программу многих, решила сделать для Тани "Девичью память" Так вот о чем я - она тоже говорила для меня!!!! Хотя я говорила что мы все сейчас проверим Танину девичью память, расскажи нам о нас, ПОЗНАКОМЬ, т.к. гости были вообще "разношерстными" и не знакомыми между собой (кроме на ведущих, уж мы то друг друга знаем) И все равно,говорила и смотрела она на меня!!!
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  9. #84
    Авторитет Аватар для ирена74
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    юб. из Грузии? или эта гостья - из Грузии?
    Юб. с Брянщины, гостья... хохлушка! Так все над ней (это я поняла потом) прикалываются: "Ты хохлушка, а требуешь песни грузинские... Это у нее бзик такой, после 50 грамм!" Но дама - еще та штучка! Когда попурри было, практически не знала слов ни одной песни (ну, там по строчке из куплета, максимум), но при этом выдавала такие джазовые импровизации голосом (пам-пара-па-пам), просто обалдеть! Мы с ней договорились, в следующий раз, когда встретимся, я ей обязательно фонограммку грузинскую закачаю (тем более, у меня друг есть - настоящий горячий грузин!)
    Про "Дылду" поняла (и поняла, в чем моя ошибка), спасибо!
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    ну не провальный же????
    Однозначно - нет. Я бы себе поставила 4 с большим минусом (вроде бы не тройка, но и не крепкая четверка). Нет, это хороший очередной урок для меня, очень важный. А-а, еще забыла прикол рассказать. Почему-то на каждом празднике находится мужчина в самом расцвете сил (или чуть старше), которые испытывают ко мне симпатию Это уже закономерность какая-то! Я уже мужу рассказываю: "Чего-то на меня молодые не клюют, не нравлюсь я им, наверное..." Он мне: "Ты что, бдительность мою усыпляешь такими рассказами?" Вот и вчера тоже. Брат именинницы, дедушка 62 лет (брат Серега из деревни приехал, так представила его юб.) воспылал нежнейшими чувствами: "И чего это я такой влюбленный?!" Пришлось включить свою фантазию, чтобы на сеновал не затащили!
    Я Ирина...Ирис кис-кис (кошка, которая гуляет сама по себе...)
    Rida74@rambler.ru
    Хочу многому научиться! И научусь обязательно!!!
    Я в скайпе ArinaDesna

  10. #85
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Танечка и все-все-все! Плохая я ученица: обещала быть прилежной и уроки не пропускать, а получилось так, что многие уроки "прогуляла", а когда на кухню прибежала здесь уже столько сообщений! Так что всё заново читаю сначала, чтобы быть в курсе. Сейчас хочу поделиться как Танины рецептики идут у меня.
    "Девичья память"-впервые проводила на собственном юбилее по рекомендации Тани Курочки год назад, получился очень тёплый момент.Потом пробовала ещё пару раз, хорошо
    проходит. Сразу атмосфера такая замечательная на юбилее образуется- и смеются, и плачут. Думаю, что настрой "на девичью память" со стороны ведущей должен быть правильный. Но если человек сам по себе скуп на слова и эмоции, брать этот момент , думаю, не нужно. Фактически это сольный номер юбиляра и успех его во многом определяет сам юбиляр.Разумеется, что комментарии ведущего помогут. Но не для каждого юбиляра под силу.Но если видим, что юбиляр человек активный, словоохотливый, то будет просто изюминка! Брать надо обязательно!
    "Ручеёк быстро-медленно" очень часто провожу. Почему то лучше идёт вариант с русскими песнями.Всегда с восторгом проходит.Я делаю типа мастер класс "Ручейки": сначала простой ручеёк, затем"ручеёк- плетень", а в конце Курочкин "быстро-медленно" Просто Курочке отдельное спасибо- беспроигрышный момент!
    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Так давайте, уважаемые дамы и господа, устроим настоящую демонстрацию наших чувств несравненной Ю.
    Вот когда на кухне у Курочки прочла про"удары судьбы", сразу решила попробовать. 2 недели назад был 55 летний юбилей женщины. Но решила как и Ира сделать "Демонстрацию чувств"- встали коридором и....
    "здесь и сейчас, мы проведём демонстрацию , демонстрацию чувств к нашей имениннице! Помните, что крики ура, восторженные возгласы и взмахи разноцветными платочками на демонстрации обязательны!"
    "А теперь хлопайте- муж жену на демонстрацию привёл!" Именинница с мужем по коридору проходят и напротив коридора останавливаются- демонстрацию принимать. Затем так получается, что использовала идеи Катеньки"Как хочу сфотографироваться..."Гостей обьявляла(парами, семьями) и они демонстрировали свои чувства- в танце, полёте, изображая сердце, посылая воздушные поцелуи и т.д.А в конце- "и завершают нашу чудесную демонстрацию чувств самые юные участники нашего праздника. Марк, Александр, Ангелика, Изабель и Алина! Они желают долгих лет жизни, тебе Наташа! Живи долго и счастливо, столько- сколько ты видишь сейчас этих мыльных пузырей.
    Кампания была 40 человек с детьми. Прошло с настроением, было не затянуто.

  11. #86
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    "Как хочу сфотографироваться..."Гостей обьявляла(парами, семьями) и они демонстрировали свои чувства- в танце, полёте, изображая сердце, посылая воздушные поцелуи и т.д.А в конце- "и завершают нашу чудесную демонстрацию чувств самые юные участники нашего праздника. Марк, Александр, Ангелика, Изабель и Алина! Они желают долгих лет жизни, тебе Наташа! Живи долго и счастливо, столько- сколько ты видишь сейчас этих мыльных пузырей.
    Кампания была 40 человек с детьми. Прошло с настроением, было не затянуто.
    А можно с этого момента чуть подробнее???? Это все в начале проходит??? До 1-го стола, в "коридоре" (фу, слово-то какое, не люблю его)? Любаш, объясни или ткни носом, где посмотреть???
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  12. #87
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n717sr Посмотреть сообщение
    А можно с этого момента чуть подробнее????
    Лилия, у меня получилось невольное обьединение- сама фраза "Демонстрация чувств" очень мне понравилась(фраза от Курочки). Потом стала думать , как чувства можно продемонстрировать? И вспомнила карточки от Катеньки "Как я хочу сфотографироваться с молодыми" Они выставлены в мастерской у Катеньки. И кстати в её теме"Второе чтение"( пост 25) снова ведётся о них речь и ссылка на карточки снова есть.Посмотри , если ещё у тебя их нет. Вот там в карточках и есть разнообразные способы как можно сделать фото с молодыми. Вот частично оттуда и взяла идейки для демонстрации чувств.Спасибо обеим девушкам- и Тане, и Кате. Их идеи вдохновляют!
    Это было самое начало праздника-фанфары"отсчёт времени", здороваюсь- представляюсь, говорю ...За окном чудесный октябрьский денёк, а в этом зале тепло и уютно от ваших улыбок и сияющих глаз. Сегодня собрались самые близкие и родные нашей именинницы Наташи. Все пришли с подарками, цветами и поцелуями.Всем хочется продемонстрировать свои чувства к Наташе . И потому здесь и сейчас, мы проведём эту демонстрацию , демонстрацию чувств к нашей имениннице!
    Затем вызываю гостей, стоящих по обе стороны площади для демонстрации и предлагаю озвученным мной способом сделать это. Естественно так не понравившееся тебе слово "коридор" не произноситсяЭто ж я для того чтоб понятно было написала.

  13. #88
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем в теме и горячий поцелуй сестре Тане Курочке!!!Пришла с отчетом и я.Вчера провела юбилей....на котором казалось что я не работаю а отдыхаю со всеми..так мне было комфортно и легко работать.Наверно просто все совпало-юбиляр 50 лет. 6 лет назад уехали с семьей в Америку...и все это время не могли приехать на родину и вот 10 ноября прилетели,а 12 юбилей.Готовили мы его с сестрой жены юбиляра.(У них рано умерла мама,папа бросил девочек и женился на другой.И когда старшую сестру Вячеслав(юбиляр) позвал замуж...она сказала что ты или берешь нас двоих или никого...то есть он стал отцом для сестры жены и очень много помогал и сделал)И она стакой душой готовила этот юбилей.Любая моя идея была с блеском воплощена в жизнь.Простите за подробности,но это очень важно.Во-первых благодаря Таня твоей кухне я стала как-то по другому смотреть на многие вещи...в этой ситуации,поняла они всех не видели 6 лет..и очень важно дать всем в начале выразить эмоции,пообщаться.Я просто подошла к Вике( с кем готовили все) и сказала-Вика я готова начать в любой момент...не переживай пусть все наговоряться.Фоном музыка тихая и бесконечные взрывы эмоций.наконец все собрались чуть успокоились...и ТАНЯ ФАФАРЫ ТЕБЕ-подкова -гости шары Ура!..все в ДЕСЯТОЧКУ!!!И я говорю мы хотели поздравить по американски..но с языком проблемы и потому поет Большой детский хор а мы ....и как гости ОРАЛИ Слава(его так все зовут)...Слезы сразу,правда шары мы лопнули как салют!Потом из твоей кухни на УРА!!! прошел тост за родителей,и отмечали дни рождения...Тут я сказала,что за эти 6 лет они столько пропустили ваших праздников,но всегда помнили звонили..и вот сейчас они отметят с вами всен ваши дни рождения и прошедшие и будущие...Таня я делала это не так раньше..а теперь-такая шикарная озвучка-медленная,с повторами...Получилось спонтанно они в центре(забыла сказать что у жены юбиляра 10 ноября был день рождения-49) и все просто выбегали(хотя солидная публика была).сами к ним с рюмками-обнимались и даже успевали потанцевать с ней мужчины,с ним дамы,а тут уже следущие ждут очереди..и так как гостей было 65 человек,не один месяц не был пустым(на календаре не отмечали).Шикарно прошло" а не выпить ли нам по рюмашечке"!!!Пионеры-колоритная тетя старше 50 и высокий усатый мужчина то же лет 50..но они же это все помнят..как они читали стихи...Я всегда тут выхожу с ними сама и добавляю свои слова.И еще мы сделали каждой пришедшей паре подарок(даже юбиляр и жена ничего об этом не знали)...кружки с их семейным фото...В красивый пакетиках...В конце вечера супер призы-коньяк и этикетка -название" В лучах Славы!".И самое главное благодаря форуму,я научилась гибче подходить к любой ситуации-где-то в середине вечера когда мужчины ушли курить..я прям почувствовала надо дать время пообщаться и опять тихая музыка..и они так были благодарны за этот момент...а фотограф и видеограф и музыканты смогли спокойно покушать...Когда пришло время торта-все ахнули что уже 22-30,сказали что все пролетело одним мгновением.Вообщем боюсь вас утомить...скажу коротко благодарили все!!!И не только в конце а в течении всего вечера.Вот ехала усталая но с таким чувством удовлетворения...Таня СПАСИБО!!!И еще спасибо форуму!!!Вообщем ДАЕШЬ ЮБИЛЕИ!!!
    Последний раз редактировалось макушка; 13.11.2012 в 13:16.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  14. #89
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Забыла добавить.Впервые я не провела практически ни одного конкурса.Только рыбалку (он очень увлекается).С удочкой с магнитом.Я нарезала маленьких рыбок на них скрепки и все рыбки серебрянные а три золотые,этого не видно когда они на синей ткани лежат.И пригласила на рыбалку женщин.Перед этим анекдот-В пять утра жена встала с постели и пробралась в чулан.Там она разбила молотком катушки от закидонов,согнула о колено удочки,облила кислотой лески и поплавки,разрезала ножницами резиновые сапоги и выбросила с балкона рюкзак.Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа....Жить ей оставалось не более часа...И с этой подводкой пригласила на рыбалку дам-сначала мастер класс от юбиляра..заранее не говорила про золотых рыбок.Просто считали хором до 20 и кто за это время больше наловит.И потом призы за рыбок-банка шпрот,мармеладные червячки набор...и бутылка.Дамы были в восторге.
    Еще забыла написать за "Сладкую" фамилию-юбиляр кореец фамиля Сон...а это же и есть самое сладкое...И вот на букву "С" мужик крикнут-СИСЬКА..я говорю,я же сказала.что кто угадает тот это сразу и получит..вот теперь думаю,чью сиську я бы вам предложила?(не кидайтесь тапками...ну в тему там это было)..народ лежал...Получился сплошной интерактив...и даже танцевальных конкурсов не проовела.Пели хором только "Листья желтые" юбилейгый вариант и конечно викторина СССР.Вот не думала раньше,что можно ТАК проводить юбилей.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  15. #90
    Галина Аватар для похестакес
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Урал. Пермский край
    Сообщений
    597
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем. Я тоже с отчетом, правда немного припозднившись... Но реально не было времени включить комп. Я сразу по двум юбилеям: в пятницу юбилей Гали- 50 лет, через неделю, в субботу, юбилей Юры, ее мужа, тоже 50 лет. У Гали вела 4 часа, а потом гости догуливали сами, сказали, что после меня было скучно. Юбилей назвала "Сюрпризы для именинницы", первый сюрприз был Танюшина подкова, она, как только увидела всех с шариками, кричащих "Ура!", расплакалась. Прошло очень душевно и все 4 часа гости зажигали. Через пару дней подъехал Юра и пригласил провести его юбилей. Напряглась... Абсолютно повторная компания(4 новых лица увидела), всего через неделю (не смотря на любовь нашу к праздникам, большой юбилей через неделю, мне кажется, слишком...ИМХО). Встречали под "Зажигай", в предыдущих постах мы эту встречу обсуждали, единственное, что я добавила, попросила звезду вселенского масштаба, подарить нам чуточку тепла, подойти к каждому гостю, мужчине- подать руку, с женщиной поцеловаться. Прошло здорово и юбиляр был доволен. Танец с женой решила не делать, потому что делала неделю назад. Я сказала, что открою еще одну тайну юбиляра, что кроме жены, у него есть еще одна женщина, которую он очень любит и души в ней не чает, а она может сказать о Юре, что есть у нее мужчина, который ее любит и балует, выполняет все ее капризы и пожелания. Спасибо, папа, что ты у меня есть. Потом, ну что, тайная любовь Колегова Ю.А., приглашай папку на танец и включила Дайкири "Папа", с какой любовью смотрели на них все гости, в том числе и жена. А потом они сорвали такие аплодисменты!!!! Все прошло ровненько, весело. Но когда я умолкала, становилось тихо (гости пили мало, видимо первого раза хватило), через пару часов, правда, разошлись понемногу, поэтому наверное, в первые 2 часа меня было много (ИМХО), хотя мне об этом не сказали.
    И ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ. В крнце решила провести Танину свечку (за что можешь сказать спасибо юбиляру). Долго сомневалась, думала, что вещь серьезная для юбилея, но когда увидела, что все гости были в полном адеквате - решилась. Рассказала притчу о круге, дала свечку и пошло... Я не ожидала такого эффекта. Насколько все получилось от души. Было все: и слезки, и поцелуи, а самое главное, я думаю, сказал сын: "Я горжусь, что я рос в этой семье, спасибо папе и маме, что они дали мне такое воспитание. Я думаю, что наша семья- это пример для меня"(он недавно женился). А юбиляр каждому сказал свое спасибо. А какой плотный был круг. Таня, спасибо за такой трогательный момент!!!!.
    Электронка: galinaga@mail.ru
    Скайп: galchonok1755

Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru