Страница 5 из 43 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 636

Тема: Рецептик обкатан! Вот что получилось.

  1. #61
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию Мой вариант технического воплощения ПРИЗа-СЮРПРИЗа

    Привет всем !! вчера откатала ещё один юбилей ! И уже пошло как по маслу - и "подкова" и "удары судьбы" и салют в честь юбиляра.
    Гости все воспринимают весело и с воодушевлением.

    "Приз, сюрприз" делаю так - беру два одинаковых бокала в один только "призы", в другой только "сюрпризы". И таким образом полностью контролирую процесс. Бокал передают нежно и бережно (уронить ведь нельзя) и я останавливаю музыку на нужном госте. И я уже знаю что ему преподнести приз или сюрприз.
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  2. #62
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, привет!!! Пятница-суббота - две свадьбы! Понимаю,что тема юбилейная, но все же напишу. Я про рецепт с листком календаря!!! в пятницу у меня жених попросил сделать( а точнее сказал - чтоб было!!!) - "Кто родился в январе!!" Представляете - какой нафталин!!!(для нас ведущих) - я очень переживала как и что, все-таки не юбилей же - свадьба и люди молодые. Вообщем, по совету Танюши, разнообразила это дело листком календаря и САМА (Таня, я поняла о чем ты мне говорила!) отмечала дни рождения гостей. Ребята, люди с таким желанием поднимались и пели!!! -я была в шоке И пели, и пили!!!
    А в субботу сделала листок календаря, но днюхи свои сами отмечали, без песни. (Просто надо было заполнить паузу , пока переключал ди-джей ноутбук (глюк прошел, полетела программа, хорошо, хоть второй ноут был!) Тоже прошло хорошо, хотя даже без музыки было -я там всяко-разно комментировала -типа фонила
    ВЫВОД: любая идея хороша!!!! но к любой компании свой соус трэбэ! Поэтому и на свадьбу идею с листочком календаря и "Кто женился( вместо родился) в ..." можно внедрять.
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  3. #63
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n717sr Посмотреть сообщение
    любая идея хороша!!!! но к любой компании свой соус трэбэ! Поэтому и на свадьбу идею с листочком календаря и "Кто женился( вместо родился) в ..." можно внедрять.
    Понравилась идея для свадьбы! Интересно! Уже в копилке!

  4. #64
    Местный Аватар для Олечка Александровна
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    286
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    стреча 30-летнего юбиляра денежным дождём

    Цитата Сообщение от Боброва Ириша Посмотреть сообщение
    Мой юбиляр "купающийся в деньгах" сиял от счастья от неожиданной встречи. Идея с Фото на 100-купюре произвела фуррор и на гостей и на 30-го юбиляра.
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    ну тогда, Ириш, я пошла в личку-добывать ТО, о чем мы с тобой переписывались-для "будущих поколений юбиляров 30 лет"))))


    Рассказываю предыстрию.
    В темке Прошу,Помогите Ириша спрашивала , как лучше обсыпать деньгами на встрече 30 летнего юбиляра...
    Я ей ответила-посоветовала
    Ух ты!!! Я не знала про такой денежный дождь! Возьму на заметку.
    Можно поделится, я так делаю, сначала миниатюра "Настоящий мужчина"(там , где женщины виснут на юбиляре- автомобиль, галстук, ружьё, часы, одеколон) http://vk.com/photo101747335_290575491
    а потом, говорю, что настоящий мужчина,разумеется, всегда привлекает внимание женщин. Но у нашего юбиляра уже давно есть единственная и любимая, которая воодушевляет его на подвиги, ради которой он живёт и старается обеспечить всеми благами, и для этого много работает усердно и добросовестно.
    И поэтому, в честь сегодняшнего знаменательного события, Главный Банк России по Алтайскому краю, выпустил именные банкноты, новым номиналом в «60 долларов» в честь N, которыми он сейчас Вас щедро одарит!!!!
    Вручаю!!! http://files.mail.ru/YZKZE9?t=1, тоже самое http://files.mail.ru/YZKZE9 (в фотошопе, редактируем 50, или 60, подписываем ФИО и дату!!!-получаются, действительно именные)
    (делала раза 3, у юбиляра всегда глаза по полтиннику, сразу "возбуждается" от радости и пошёл....http://vk.com/photo101747335_290575492 гости тоже прикалываются, просят побольше)))))
    под музыку Sex Bomb Том Джонс http://files.mail.ru/TYIPOM , или мани-мани АББА.
    Иногда, после миниатюры -награждение (это, вроде с форума, давно копировала, и бестолковая не сохранила чьё это!)
    НАГРАЖДЕНИЕ!!!!
    За большие заслуги перед
    Отечеством, а также Детством,
    Отрочеством, Юностью, Зрелостью и Мудростью,
    За большой вклад в улучшение
    Демографической ситуации,
    А также за вклады в Сбербанк, и Детибанк.
    За личное мужество, проявленное на личном,
    А также на всех других фронтах.
    За бесконечное стремление
    Быть всегда, везде и во всём
    На своем месте.
    Правительство РФ
    Совместно с родственниками,
    Друзьями и коллегами
    Постановило:

    Наградить именинника
    Медалью «За большие юбилейные заслуги»
    Награду носить во всех общественных местах
    До следующего юбилея.

    Пожелаем юбиляру быть таким и впредь по праву,
    Тост наш прозвучит вот так
    За тебя наш друг – всех благ!

    Татьяна, поправьте, если что не так.
    Ольга

    мой e-mail: olgaskor2010@mail.ru
    тел.: 8-923-643-30-96

  5. #65
    Местный Аватар для Олечка Александровна
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    286
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Забыла ...Пишу дальше.....Дальше идут танцы!!! Юбиляр танцует с разными женщинами (под нарезки, у меня пока просто разные), выдаю шляпы-одна у него на голове, другую надевает на голову даме. музыка меняется - выбирает другую и пляшет.
    ...и вот тут подумала, просто раньше времени не было,.... может подобрать песни (тематические) типа- Ты сегодня -мачо!!! http://files.mail.ru/GDUKXI, Казанова Леонтьева...что ещё..не знаю...сделать нарезочки (пусть мужчина потащится немного). Конечно в меру!!! Штучек 5 достаточно!и опять же подвести к танцу с женой....
    Или это уже пошло будет????
    Ольга

    мой e-mail: olgaskor2010@mail.ru
    тел.: 8-923-643-30-96

  6. #66
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Я использую одну песню для всех " Поцелуй меня удача"

  7. #67
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Курочка, добрый вечер вашей хате! Вот, завитала до вас с отчётом))))

    Провела два юбилея для одной мадам, один домашний, другой рабочий.

    Домашний прошёл в теплой и очень душевной обстановке, а вчерашний рабочий, был просто улётным и убойно-веселым!!!

    Планировала юбилейную планёрку, но из-за того, что многие главные действующие лица немного опаздывали, отказалась от этой идеи и перекраивала всё на ходу, от чего сильно волновалась и заплетался язык мой, гад такой))) да ещё и замёрзла, скулы мои свело от этого, муж говорит:"Ты сегодня так быстро мелешь, что фик поймёшь, о чём речь!"
    И тогда я маленько расслабилась и начала говорить трошки помееедленееее))
    А дальше всё, как по маслу пошло, разогрела гостей и разогрелась сама)))

    Итак начало. Напомню, что юбилей был рабочий, то есть в кругу сотрудников.
    Попросила всех собраться в центре зала, гости сами стали все полукругом, разобрав шарики, предварительно приготовленные и надутые мною насосом, не стала напрягать и без того, уставших после работы людей)))
    Юбилярша в центре. Зазвучали фанфары и я начинаю такими словами:
    Юбилей- это особый праздник и у разных народов есть свои обычаи и традиции, как отметить юбилей, чтобы юбиляр жил долго и счастливо:
    В Испании-щёлкают по носу;
    В Италии-дергают за уши;
    В Англии-подбрасывают и роняют столько раз, сколько исполнилось лет и ещё один раз на счастье.
    Здесь моя Ю заволновалась))) «Ой, не надо только меня ронять!»)))
    В Канаде-мажут нос маслом, чтобы с него соскальзывали все неприятности с носа.
    А у нас принято выражать свои чувства к имениннику, да так, чтобы он видел и знал, что его по-настоящему любят и уважают.
    Так давайте, уважаемые дамы и господа, устроим настоящую демонстрацию наших чувств несравненной Ю.
    В конце моей фразы все кричали «Ура» и махали шарами.
    1.Бесконечно доброй и отзывчивой - «Ура товарищи!» - все : «Ураааа!», дополнительно мы включали ещё и трек с криками «Ура!»
    2. Умеющей дружить и этой дружбой дорожить-«Ура, товарищи!» все-«Урааааа!»
    3. Не равнодушной к судьбам людей её окружающих, к судьбе родного предприятия, да что там предприятия, всего родного города Н «Ура, товарищи!» - «Ураааа!»
    4. Самой ответственной, справедливой, верной и преданной своему предприятию, самому ценному сотруднику шахты «Россия» «Ура товарищи!» -«Урааа!»
    5. И наконец-то просто самой обаятельной, очаровательной и привлекательной женщине «Ура товарищи!»
    Затем в честь этих замечательных минут прозвучал юбилейный салют.
    В этой демонстрации старалась подчеркнуть все качества Ю, которые выявила у неё в процессе общения с ней. Так как на самом празднике биографии не касалась, там в принципе не за что было зацепиться, мало было позитивных ноток .
    Дальше было торжественное открытие банкета путём перерезания красной, ой нет, красного галстука ))) так как про ленту я типа забыла)) это был прикол и галстук был подставной, фишку оценили все))) за неё хочу спасибо сказать нашей Ладушке)))
    Всё, дальше Ю пригласила всех к праздничному столу.
    Всё описывать не буду)))
    Так как были в основном тосты, сопровождающиеся классными прикольными подводками, которые я нашла в теме «Необычное представление гостей» а если к кому-то не было подводки, то перед этим тостующим, как подводку проводилка застолочку. Из них я провела «выбор помощников», отчиталась подробно в теме "Второе чтение" Катеньки О, спели гостевую застольную «Полным полно» у Люси Садковой в теме увидела, Курочка помогла мне причесать это произведение и вышла классная бомбочка))) Курочка, цём!!!
    Ирискину «розетку позитива» провела, отчиталась у неё в теме, «ППД» отчёт в теме "Успех праздника" студии "НИКА-ПЛЮС" оставила.
    Уралочкина «Чокалка», только я её на именинницу перевела, у меня идёт на ура! Ленуська, спасибки!!!
    В конце провела песенную Курочкину юбилейную угадайку, а перед нею провела распевочку, вот не помню, где и у кого скачала, пепел на мою голову!!! Конкурс называется «Вокализ».
    Там по три мужские нарезки и по три женские, конкурс парный, но я провела его для всех М и для всех Ж за столом, по очереди давая микрофон каждому, сколько тут было ржаки, распевались тока так, а муж мой сразу : «Не, не надо, не пойдёт» а как пошло, как пошло, но нужна соответствующая компания и соответствующий градус)) а дальше пошла сама угадайка))) прошло супер, Курочке за неё спасибо, всегда идёт на ура!!!
    Хлопки проводила, и ещё много чего, старалась не повторять программу, которую делала на домашний юбилей.
    В конце вечера уже за сладким столом провели, ну типа девичью память))) об этом моменте моя Ю уже знала))) она сочинила для каждого небольшое четверостишье и вручала каждому шоколадку с её изображением, нашего производства))) Столько было приятных минут)))
    На танцполе провела Курочкин каравай с гонгом, после гонга Ю выбирала человека, который тянул карточку-заготовку и исполнял танцевальный номер с группой поддержки, классно зашло!!!Я почему–то не доверяла этому караваю, как-то по-децки всё это, так мне казалось, а зря! ))) Очень даже весело все прошло!!! Была перетанцовка мальчики-девочки, где назначался капитан от команды, который показывал движения.
    Вы знаете, в первый раз, я сама не могла стоять на месте, пританцовывала вместе с М и Ж , класс!!!
    Шампанское с изображением Ю розыграли в этот раз, бросая кольца! Был такой азарт!
    В заключении столько тёплых слов услышали о подаренном празднике от всех)))
    Сказали, что мы теперь одна команда и один коллектив, зачем нам другие ведущие и певцы, хотя мы итак с ними 4-й год работаем))) И каждый раз, благодаря форуму, получается их удивить новыми номерами! Благодарю всех, за то что вы есть у меня! И за то, что мы есть друг у друга! Ура!
    Последний раз редактировалось Славина; 03.11.2012 в 18:01.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  8. #68
    Авторитет Аватар для Оля-ля 68
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Г.Сызрань
    Сообщений
    1,794
    Поблагодарил Поблагодарил 
    437
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем!!!Курочка,пришла поблагодарить тебя за встречу с шарами и юбилейную угадай-ку!!! Сегодня это были хиты праздника... Гости так и сказали:"Такой встречи мы никогда не видели!Здорово!" А именинница попросилась ещё разок пройти... под "ударами" шариками( Как же я благодарила тебя в этом момент...тебя и ФОРУМ,что нас познакомил!) А как раззадорила гостей угадай-ка!!!После неё они попросились посоревноваться в танцах!!!И вот здесь выстрелила перетанцовка "Быстро-медленно" со сменой партнеров...Это тоже твоя веСщь,по-моему... А вот "Приз-сюрприз" не провела... Я сегодня чего-то в лирику вдалась... и по-моему в точку... Именинница такая милая,нежная.. и не знаю почему,но я на ходу перекроила весь сценарий... и в конце праздника получила кучу благодарностей,поцелуев и даже приглашение на Новый год в качестве гостьи этой семьи... Прости за сумбурный отчёт,но чувства переполняют... Давно не получала такого кайфа от работы...
    СПАСИБО ФОРУМУ,его прекрасной хозяйке Марине,тебе Курочка и всем ЖИТЕЛЯМ этой волшебной страны!!!
    Мой скайп: olgaviktor68

    Моя почта:
    kitaevao@yandex.ru
    ****************************************
    Представь Себе, что существуют души...
    Настроенные на одну струну...

  9. #69
    Инна ;-) Аватар для Тёка
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    305
    Поблагодарил в

    169 сообщениях

    По умолчанию

    Очень подходит для описания своих эмоций после знакомства с форумом цитата Габриэля Гарсиа Маркеса: «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой».
    Спасибо Татьяне,Курочке за тему,за ЦУ отдельное спасибо.
    По поводу юбилеев….. Попробовала «Девичью память»,понравилось…. прошла душевненько, именинница до слез / в хорошем смысле/ многих довела своими воспоминаниями…
    Раньше такой момент я проводила основываясь на воспоминания о своём пионерском детстве и своем пионервожатской юности.
    По принципу пионерских вечеров у костра –«Расскажи мне о себе» в начале смены, для знакомства. И для прощального костра –« Расскажи мне обо мне»
    На вечере гости о юбиляре по принципу –« Расскажи мне обо мне»,а на прощании со свечкой юбиляр о гостях –« Расскажу тебе о тебе».
    Спасибо за подсказку вручение листа…под песню «Кто родился…»,чтобы отмечать дни рождения друзей…каждый проследил,чтобы его день был отмечен.

    «Дядя Паша»и его варианты есть для любого случая, пока не отказываюсь от него…хорошо идёт,живенько. Использую кричалки-хлопалки для активизации и знакомства
    На ближайшем юбилее попробую "Удары судьбы".Заранее говорю спасибо.
    Если душа родилась крылатой —
    Что ей хоромы — и что ей хаты!

  10. #70
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, хозяюшки! А особенно Танечка! Тк именно в этой мастерской спрашивала совета про начало Греческого юбилея, то немного расскажу про него)) Юбилярша у нас пришла позже всех, что было мне на руку))) Выбрала 2 женщин в греческих платьях и молодого человека (ему выдала тогу), раздала им лавровые венки. Заранее построила всех гостей коридором и дала в руки голубую ткань с пришитыми звездами. Появилась юбилярша и она поднималась на Олимп через небосвод. На середине пути я ее остановила и сказала, что Боги приготовили ей подарки. Афина преподнесла рог изобилия, Гера вручила венок. А в конце выбежал Прометей (это был ее зять, она таааааак расхохоталась) и отдал ей свечу. Получилось красочно. И потом наша Богиня всех поприветствовала на чистом греческом (выучила такая умничка!) и пригласила всех к столу!!! Жаль ни одной фотографии нет, тк была заказана видеосъемка.. Но всё равно вам спасибо за участие!!
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  11. #71
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Фото с юбилея

    У меня оказались фото с одного из последних юбилеев (юбилярше-ЛЮБОВИ-60!), хочу прокомментировать фотографиями некоторые моменты:
    например,
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Девичья память
    Говорю, что нашей юбилярше уже...столько лет, что про нее смело можно говорить, что у нее память девичья. А когда так говорят? Да когда человек все забывает...Так вот, сейчас проверим девичью память нашей юбилярши.
    Условие: она сейчас встает со своего почетного места и идет по залу, останавливаясь за спиной каждого из ее дорогих ей людей (а ведь действительно дорогих, раз выбрала этих людей из огромного числа знакомых и пригласила...)А подойдя, она обнимет гостя сзади или положит ему на плечи руки (тактильный контакт, психологи подтвердят-дорогого стоит)и - назовет его так, как она его называет всю жизнь, или в детстве называла, или в юности- ну, домашний вариант имени – не Иван Иванычем, например, а Ванюшей)))), а потом подумает и скажет - сколько лет они знакомы (вот тут в тесной компании сразу воспоооооминаний вагон-спорят, сколько лет, при каком...не царе, конечно, а при каких обстоятельствах познакомились... при этом - масса положительных эмоций),а потом- третья задача- скажет,кем он, этот гость, для неё является (вот тут- какой простор для фантазий!
    Как, оказывается, просыпается желание сказать доброе близкому человеку. Как только не говорят:и моя разъединственная племянничка, и правая рука на работе, и самый легкий на ногу дружок, и...)
    Вобщем, на первых юбилеях, где пришлось этот приём использовать, я сама была в хорошем шоке от того, КАК МЫ ЭТУ САМУЮ ДЕВИЧЬЮ ПАМЯТЬ ПРОВЕРЯЛИ...
    И так по всему залу –юбилярша весь стол обойдет (гостей –до 25!!!!в маленькой компании!!!!!!!!!!Иначе всё насмарку-внимание притупляется!!)))))))) , для каждого доброе слово найдет.
    И гости в восторге - не только ей внимание,но и им…Не зря ж Карнеги писал, что нет для человека слаще звука, чем звук собственного имени!!!А тут ещё и добрые слова, которые и кошке приятны...
    Обратите внимание на эмоции гостей:
    [IMG]http://f11.********info/org/eb3595a4dcac783c1d46f81c4ddfc297b243cf135141482.jpg[/IMG]

    представляет мужа

    [IMG]http://f11.********info/org/3c1f2fb23073dbcb462825803e369597b243cf135142243.jpg[/IMG]
    старшую дочь

    [IMG]http://f11.********info/org/bb32119cc044c8d17d7681663a34814cb243cf135142296.jpg[/IMG]

    [IMG]http://f11.********info/org/a53eaca194bcdc2497d22594b43a6e06b243cf135142310.jpg[/IMG]

    [IMG]http://f11.********info/org/37b64b00cbfa89cd565d775c19d09ddfb243cf135142356.jpg[/IMG]

  12. #72
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://f11.********info/org/e25870cc0824643bfbcaa616658b9e1fb243cf135142965.jpg[/IMG]

    [IMG]http://f11.********info/org/8672f51e5993b29be392bbd5dbec630fb243cf135142993.jpg[/IMG]

    А это тост-поздравление от мужа.

    [IMG]http://f11.********info/org/504ea6c7eedb19a493f81b3e535a0f2eb243cf135143079.jpg[/IMG]

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    После поздравления юб. второй половинкой, если только это не невозможно(муж НЕ ТАНЦУЕТ никогда, у жены болят ноги, муж ходит с палочкой и .т.п.- я предпочитаю узнать об этом заранее- я объявляю танец для двоих, предлагаю и гостям присоединиться к нему, поддержать... Почему я это делаю?
    Да потому, что любой женщине ТАК ХОЧЕТСЯ через много-много лет в объятиях своего Мужчины показать всем гостям, что её любят, что она любима!
    Ну а мужчина в 50-60 в танце хочет себя показать, доказать гостям и...гостьям, что он ещё-о-го-го, что "если его в тёмном углу прислонить к тёплой стенке", то...что есть у него еще порох в пороховницах и...ягоды в ягодицах...
    Вобщем-если это возможно, то танец я провожу ВСЕГДА! (и вам советую...иногда после юбилея дамы меня за него особенно благодарят...соскучились по объятиям...)
    Судите сами, НАСКОЛЬКО я права, по этой паре с 38 летним стажем совместной жизни!!!Кто там из форумчан боялся, что 60-летние -старые и не танцуют? Вот уж фигушки. Танцуют, еще как!!!
    [IMG]http://f11.********info/org/72986d5722982ffe9f27a017b083cab0b243cf135143135.jpg[/IMG]

    [IMG]http://f11.********info/org/d7777f8c17631d8f8ec4d86751f8a17db243cf135143225.jpg[/IMG]

    [IMG]http://f11.********info/org/76cf9258b0f059d76de5145412459748b243cf135143229.jpg[/IMG]

  13. #73

  14. #74
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    - После пятой рюмки я обязательно пляшу "Цыганочку", -такую бумажечку вытащил из волшебного мешочка гость Игорь, и...попал , круто попал на TV...как говорится, а так как муж и жена -одна сатана...то блондинка Светлана, его супруга, не дала Игорю пропасть и выщла вместе с ним в образе Цыганки-альбиноски.
    Их танец перерос в танц. паузу для всех гостей!

    [IMG]http://f11.********info/org/8443721423f280e5acb7146f617c1e3db243cf135145729.jpg[/IMG]

    [IMG]http://f11.********info/org/de32d1ad4a889e2e600c2d00e7c72c93b243cf135145811.jpg[/IMG]

    [IMG]http://f11.********info/org/10fe5679f68947e7f6cafb49eebaf7b2b243cf135145937.jpg[/IMG]

  15. #75
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию неподражаемый дядя Паша

    дядя Паша-алкоголик (в очёчках-рюмках)

    [IMG]http://f11.********info/org/fbaf5e0198d90833d67f90f82c428058b243cf135146426.jpg[/IMG]

    Дама - с безумным цветком из бразильской рекламы:

    [IMG]http://f11.********info/org/eef6d1b96e68766a8bce638a332520fdb243cf135146426.jpg[/IMG]

    Её, именинницы, робкий поклонник:

    [IMG]http://f11.********info/org/cae3be03209985f0ba2a05f775ad02e4b243cf135146426.jpg[/IMG]

    Крайний решил, что пора приобщиться (в шапке с надписью ОМОН)

    [IMG]http://f11.********info/org/430828a692ffbffd21c7910fb418aa6cb243cf135146427.jpg[/IMG]

    Официант-КА)))

    [IMG]http://f11.********info/org/d109f5077634c9e17c906abc3495cab7b243cf135146427.jpg[/IMG]

    Фото на память-актёры и режиссёр -крайняя справа, с улыбкой до ушей(довольна, по-видимому, игрой актёров)))

    [IMG]http://f11.********info/org/5c163234798baddb43c9412636777f56b243cf135146427.jpg[/IMG]

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    Tanuxatexas (26.09.2017)

Страница 5 из 43 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru