Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 636

Тема: Рецептик обкатан! Вот что получилось.

  1. #616
    Местный Аватар для Ира38
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Лер, дорогая , спасибо, что вспомнила меня, я ведь совсем немного тебе помогла! Но не зря ты же сестричка по духу и просто суперский человечик!!
    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце – от того, что оно отдает.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Ира38 за это полезное сообщение:

    макушка (05.06.2017)

  3. #617
    Пользователь
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!! Провожу в воскресенье юбилей, хочу в конце сделать танец юбилярши с мужем под зонтом с лентами,вот не знаю, что бы новенького придумать,какую музыку включить, или это уже никто не проводит?

  4. #618
    Пользователь Аватар для Оксана Договорова
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Россия, Калужская область, г.Кременки
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Таня Курочка, спасибо вам огромное за то, что так активно мне помогли в некоторых моментах юбилея моей бывшей начальницы!
    Встреча на импровизированном пьедестале почета и поздравлениям по группам: администрация, "культурные" работники, семья, друзья - отлично прошла, юбилярыня отметила этот момент очень положительно! Я еще добавила горку шампанского на этом пьедестале (уж очень дочка ее хотела) - было уместно)))
    518 серий "Кончиты и Алехандро" - просто бомба! Даже не ожидала, что так понравится гостям. Сама смеялась от души - раньше почему-то этого варианта экспромта не знала.
    И свеча...тоже настолько душевно прошла... я делала ее раньше, но как-то сомневалась в этот раз. А тут...просто нечто...юбилярыня сама решила идти за огоньком свечи и после каждого высказывания гостя комментировала его высказывание.. Мне сначала показалось, что затянулся этот момент, но все гости потом наоборот только благодарили.
    Спасибо вам еще раз - бесконечное!!!!

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Оксана Договорова за это полезное сообщение:

    Курица (22.07.2017)

  6. #619
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Оксана Договорова,
    Оксана, отличный отчёт!

    Цитата Сообщение от Оксана Договорова Посмотреть сообщение
    Встреча на импровизированном пьедестале почета и поздравлениям по группам
    надеюсь, такой вариант встречи уже положен в вашу копилку???
    Человек скромный или непубличный вряд ли"уютно" будет себя чувствовать во время встречи-"КОРОНОВАНИЯ" (она уместна для другого контингента)-а так-очень даже)))Возвращение в СССР...

    Чествовать (=воздавать честь за прожитые годы) юбиляра надо-я уверена.
    Потому что -не устаю это повторять-юбилей-это цветы, добрые слова, а человек еще жив!!!!!КАК ЧАСТО мы не успеваем при жизни сказать близким, что они для нас стоят! А юбилей-отличнок время и место для этого.
    И-если ,конечно, это не бесшабашные 30)))) - юбилей прежде всего не игры-кнкурсы и танцы -а нечто ДУШЕВНОЕ.

    Тотому ваши гости и не обратили внимания на кажущуюся затянутость финала:
    Цитата Сообщение от Оксана Договорова Посмотреть сообщение
    И свеча...тоже настолько душевно прошла... я делала ее раньше, но как-то сомневалась в этот раз. А тут...просто нечто...юбилярыня сама решила идти за огоньком свечи и после каждого высказывания гостя комментировала его высказывание.. Мне сначала показалось, что затянулся этот момент, но все гости потом наоборот только благодарили.
    Цитата Сообщение от Оксана Договорова Посмотреть сообщение
    518 серий "Кончиты и Алехандро" - просто бомба! Даже не ожидала, что так понравится гостям. Сама смеялась от души
    вот! Я предвосхищала именно такую реакцию на эту фишку)
    И хорошо, что она записана одним треком-ведущей тоже можно побыть в рядах зрителей и испытать весь спектр эмоций)))
    Интересно, кому вы отдали главную орнитологическую роль???

    Цитата Сообщение от Оксана Договорова Посмотреть сообщение
    Спасибо вам еще раз - бесконечное!!!!
    на здоровье и во славу Ваших Красивых Юбилеев!!!

    Заходите ещё, коллега!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:


  8. #620
    Пользователь Аватар для Оксана Договорова
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Россия, Калужская область, г.Кременки
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Да, Таня, я обязательно буду использовать такой момент встречи! В моем окружении есть люди, которым именно такая встреча будет по душе!
    А роли для мексиканского сериала распределяла сама юбилярыня (я говорила характеристику, а она называла имя) Роль голубя досталась девушке-народнице и руководительнице хора. Они потом несколько раз просили включить "Алехандро", чтоб за ней пойти танцевать))) Получилось очень весело еще и от того, думаю, что коллектив был очень творческий и артистичный)))....хотя вчера проводила ее снова, совершенно на другом по духу юбилее - тоже прошла отлично! Для меня эта "Кончита" - находка!!! Благодарю вас бесконечно и обязательно буду заходить)))

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Оксана Договорова за это полезное сообщение:

    Курица (23.07.2017)

  10. #621
    Пользователь Аватар для LUDMILAKOSA
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    г. Вологда
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    260
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    Хорошо

    Добрый день! Обещала Татьяне-курочке отчитаться о проведение " Презентации гостей" ( или как я назвала "Музыкальном знакомстве" на свадьбе). Прошло очень даже весело! Сначала я не называла кому адресована песня, просто говорила, что услышав строчки песни , поднимайтесь и демонстрируйте себя во всей красе те, кто причисляет себя к этому гостевому статусу... и что вы думаете? Под " Самая-самая красивая" быстрее невесты вскочили еще три девицы! А под " Я свободен" помимо свидетеля продемонстрировали себя и некоторые незамужние красотки! С моими комментариями прошло просто прекрасно! Спасибо, Татьяна, большое!

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо LUDMILAKOSA за это полезное сообщение:

    Курица (31.07.2017)

  12. #622
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    LUDMILAKOSA, спасибо за отчёт,Людочка.
    Как там ВОЛК из мультика говаривал??)))
    "Ты заходи...если что!"

    [img]http://*********ru/15117023.jpg[/img]

  13. #623
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2018
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!!!! Доброй ночи! А что за конкурс Приз судьбы? Я сегодня только регистрацию прошла)))

  14. #624
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2018
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    174
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Татьяна-Курочка! Хотела сказать Вам огромное спасибо за Ваш труд, за Ваши советы! Проводила юбилей 60 лет у классной руководительницы моей дочери. Для учительницы это был полный сюрприз, так как отмечать юбилей она не собиралась. Родители всего нашего класса решили сделать день именинника для учительницы. Я это к чему так подробно описываю, я делала "девичью память" и прошла она на отлично, несмотря на то, что все приглашенные были не так давно (относительно) знакомы. Все равно всем было очень приятно услышать о себе приятные слова (кое-кто даже прослезился - как Вы и писали). Мешочек с заговоренными конфетами тоже прошел трогательно (правда практически все здоровья учительницы желали и в любви ей объяснялись). Живые кнопки прошли очень весело, я правда помимо вопросов про виновницу торжества добавила несколько вопросов на смекалку и сообразительность (так как биографию учительницы знала не очень хорошо, а спросить было не у кого). Еще проводила аукцион среди гостей. Гости должны были говорить добрые слова о имениннице и кто последний тот получал приз - детскую игрушку именинницы (заказывала русскую народную куклу - мне делала сестра). Гости так увлеклись, что кое-как остановились. Вообщем юбилей прошел на отлично! Еще раз Вам огромное спасибо!

  15. 2 пользователей поблагодарили ЛюбовьНиклолая за это полезное сообщение:

    Варшава (25.04.2018), Курица (25.04.2018)

  16. #625
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada73 Посмотреть сообщение
    Я сегодня только регистрацию прошла)))
    tamada73, Елена!
    Ты прошла регистрацию 19.02.2018 и исчезла 20.02.2018) Некому объяснить)
    Цитата Сообщение от tamada73 Посмотреть сообщение
    конкурс Приз судьбы
    ТАКОГО конкурса нет, это ДВА авторских блока, почему-то отпечатались они в твоей памяти в таком симбиозе)

  17. #626
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    ЛюбовьНиклолая,
    Цитата Сообщение от ЛюбовьНиклолая Посмотреть сообщение
    Хотела сказать Вам огромное спасибо за Ваш труд, за Ваши советы!
    очень приятно,Любовь.
    Цитата Сообщение от ЛюбовьНиклолая Посмотреть сообщение
    я делала "девичью память" и прошла она на отлично, несмотря на то, что все приглашенные были не так давно (относительно) знакомы. Все равно всем было очень приятно услышать о себе приятные слова (кое-кто даже прослезился - как Вы и писали).
    отлично!
    Цитата Сообщение от ЛюбовьНиклолая Посмотреть сообщение
    Еще раз Вам огромное спасибо!
    и вам-за то, что нашли время написать о том, что всё пригодилось!

  18. #627
    Новичок Аватар для Tanuxatexas
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    120
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Таня Курочка, спасибо за помощь в наведении порядка в юбилейном рецепте. Провела несколько юбилеев (скарб мероприятий не такой большой, как у талантливых коллег по форуму, но уже что-то), добавила Танину "девичью память", попробовала "подкову на удачу и удары от имени судьбы", все прошло на Ура, спасибо огромное Танюша за поддержку в трудную забуксовочную минуту...

  19. #628
    Новичок Аватар для TosyaL
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата ,Добрый день !!!! Взахлеб читаю.....такие молодцы.....,чувствую поселюсь здесь....Спасибо огромное...НО врем поджимает...проблема : 90 лет юбилей в семье ,в которой проводила несколько юбилеев уже....Чуть выдохлась... Торможу на 2 моментах ....1.. Первые 30-40 минут всегда между тостами и поздравлениями провожу "живые",для поднятия тонуса и настроения застольные затеи в тему "парад гостей со всех краев и волостей", юморной прогноз на ближайший вечер ( веселые пункты с участием ФИО гостей)..., представление гостей...или "родня" ...Не привыкла повторятся....зовут опять - что-то в этом жанре - за столом ,весело провести ? подскажите ......есть еще 2 момент : юбилей - вопросы по биографии всегда оборачиваю в 1 или 2 игры.....- получается и игра ,и воспоминания...и разговорчики.....Это может быть лепесток-билет-звезда с вопросами....,или игра 100 к одному ( весело!!! - чуть позже )....., игра Что? Где?Когда ?......проектор -Как стать миллионером с вопросами по юбиляру.....Вообщем все прокрутила в этой компании......Что можно еще придумать ?....Честно говоря, сама биографию не люблю ...рассказывать....-так здорово тянуть за язычок людей - они и случаи из жизни вспоминают, и о юбиляре все расскажут.... Сейчас многие поддумают : Таня (меня так зовут ) - иди читай ...,материала много...ТОчно очень много..... ,но у меня 2 дня...на подготовку...сижу сочиняю....

  20. #629
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    56
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая, Татьяна!
    Дорогие фопумчане!
    Я новичок, хотя устраиваю праздники только для родных и друзей.
    В июне моему сыну 30 лет, с вашей помощью пишу сценарий. Но дело в том, что отмечать (так получилось) он будет в ДР моего мужа.
    На юбилее сына будет молодежь: братья, друзья. Мой муж отмечать ДР не будет. Я буду на юбилее не как мама, не как жена, а ведущая.
    У меня голова трещит- как начать. Допустим, начать с Ударов Судьбы, а когда гости сядут, то юбиляр скажет, что "я сегодня отмечаю юбилей, но сегодня у Андрея Эдуардовича ДР, давайте поздравим его песней. Я-ведущая заранее раздаю слова песни-с ДР. Помогите, подскажите!

  21. #630
    Новичок Аватар для Lorrylac
    Регистрация
    04.04.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Шоколадный торт-чизкейк.

    [IMG]https://********.ru/wp-content/uploads/2014/12/chizkake-shokolad.jpg[/IMG]

    Вам потребуются:
    песочное печенье — 150 г; сливочное масло — 50 г; сахар — 100 г; сливки жирные — 120 мл; горький шоколад — 150 г; какао — 2 ст. ложки; сливочный сыр — 200 г.

    Приготовление
    Растопите на водяной бане шоколад, остудите. Растолките в крошку печенье, смешайте с одной ложкой сахара и растопленным маслом. Перетрите и утрамбуйте в форму. Поставьте заготовку в холодильник. Сливки взбейте в мягкую пену, добавьте шоколад и какао, предварительно разведенное малым количеством подогретой воды. Перемешайте. Сыр взбейте с сахаром, смешайте с шоколадной массой. Выложите в форму и поставьте на час в морозилку. Затем переставьте в холодильник на 30 минут, подавайте.

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо Lorrylac за это полезное сообщение:

    Славина (04.05.2019)

Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32383940414243 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru