Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 303637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 636

Тема: Рецептик обкатан! Вот что получилось.

  1. #586
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Архангельская обл.
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, письмо отправила, ловите.

  2. #587
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2015
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ааааа спасите миленькие!!!!! Метаюсь по страницам, и понимаю, что все прочесть за два дня просто НЕ РЕАЛЬНО. Что за момент с девичьей памятью? Можно ли его провести для 80-и летней юбиляршы? Как вообще провести 1-й стол для такого возвроста? Помогите пожалуйста

  3. #588
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нюшка-танюшка Посмотреть сообщение
    Ааааа спасите миленькие!!!!! Метаюсь по страницам, и понимаю, что все прочесть за два дня просто НЕ РЕАЛЬНО. Что за момент с девичьей памятью? Можно ли его провести для 80-и летней юбиляршы? Как вообще провести 1-й стол для такого возвроста? Помогите пожалуйста
    Вам сюда! Всё на первой странице прямо, читайте, не пожалеете!!!
    сюда ТЫЦ!

  4. 3 пользователей поблагодарили Анжелика. за это полезное сообщение:

    Абюл45 (15.04.2016), Курица (16.12.2015), нюшка-танюшка (17.12.2015)

  5. #589
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка, и обитатели кухни. Не вижу темки с приготовлением рецептов поэтому обращусь здесь за помощью. У меня компания на НГ повторка повторнейшая. Сначала они хотели отмечать на турбазе (на этом настаивал шеф), а потом решили все-таки в кафе. и вот на этом моменте я хочу сыграть. устроить шефу зимний уютный вечерок на природе.А вот с текстом не очень вяжется. Может у кого есть какие наброски: ветерок, снежинки, елка, зайцы, деревья...
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  6. #590
    Пользователь Аватар для Elisabir
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша в который раз хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за то что поддерживаешь всех нас новичков, и за то что делишься мыслями, когда я тебе написала с просьбой помочь с юбилеем, а ты уже уезжала,я полезла во все возможные темы,хотя раньше я тоже их просматривала, и о чудо набрела на твои Удары Судьбы и Девичью память, юбилей был женщины 60 лет, начало для меня всегда самое сложное в подготовке, но вот это просто палочки выручалочки получились, прошли просто на УРА,а на финальную часть взяла свечу на которую наговаривают для юбиляра теплые слова, юбилярыня моя и в начале и в конце со слезами от избытка чувств была( но с приятными слезами))))))так что спасибо тебе и всем форумчанам которые деляться тут своим опытом, ведь он для нас новичков так незаменим, и хоть мне пока поделиться особо и нечем, все по крупице собираю,но при первой же возможности или идее я прямиком сюда!!!! Спасибо мама- куррочка))))

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Elisabir за это полезное сообщение:

    Курица (10.01.2016)

  8. #591
    Пользователь Аватар для Elisabir
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Ах вот еще и календарик же я тоже прихватила в работу)))) правда небыло времени делать с портретом юбилярыни нашей, купили обычный, но очень он по душе всем пришелся, так что волшебный пинок и мои волосы на голове дыбом что Таня уезжает и кто ж поможет)))) пришелся кстати)))))))) так как советы твои все равно помогли)))) я правда не совсем поняла про ручеек к чему и какому месту его проводить, и призы сюрпризы, но я еще наверное внимательно и не читала, все в ночи уже перед самым юбилеем доделывала дописывала.

  9. #592
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elisabir Посмотреть сообщение
    не совсем поняла про ручеек к чему и какому месту его проводить, и призы сюрпризы
    Elisabir, спасибо на добром слове, про ручеёк и призы-сюрпризы посмотри ТУТ, в этой темке-в самом начале)))с фото, но...кину объяснялку в личку, так уж и быть)))

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    Elisabir (10.01.2016)

  11. #593
    Пользователь Аватар для Elisabir
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Нет Ленуль , я ж не слепая))))) я видела это все тобой написанное)))))просто не поняла к какому месту когда это делать, но я и не вникала очень на тот момент, сейчас уже подготовлюсь и к этим моментикам получше))))))

  12. #594
    Пользователь
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, девочки, Танюша. Готовлю по твоему рецептику 1тост. Из известного - Татьяна 40 лет, активная, открытая, дружелюбная, веселая, любит активный отдых - санки, лыжи, походы, рыбалка летняя, работает долгое время в магазине запчастей для иномарок. Вот , что мне удалось наклепать. Но как к завершению логическому подвести, не знаю. Подскажите, пожалуйста...
    Татьяна, ты рождена 16 февраля и подобно невидимой нити , ты соединяешь настоящее с будущим, интуицию с рассудительностью, непредсказуемость с дальновидностью . А все потому, что этот день в Славянском календаре считался праздником, который назывался «Починки». В этот день славяне с оптимизмом, с верой во все самое лучшее и с огромной любовью к земле и Матушке природе, брались чинить сельскохозяйственный инвентарь, для того чтобы к весенней пахоте все было готово заранее. Девизом 16-го февраля можно считать поговорку «Готовь сани летом, а телегу зимой» . Поэтому жизнь Татьяны, рожденной в этой день, наполнена любовью и уважением к красоте и гармонии, созданной природой, наполнена любовью к движению и целеустремленностью. Наполнена оптимизмом и верностью близким и друзьям, местам и вещам, работе. Кстати , работа у нею тоже соответствует дню рождения и празднику «Починки». Посудите сами: Вот уже много лет Татьяна вносит свой посильный женский вклад в ремонт современных телег и саней.

  13. #595
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fagolia Посмотреть сообщение
    Готовлю по твоему рецептику 1тост.
    Оль... прочла я, что у тебя получилось...Честно скажу-суховато...вот как хочешь-и материал вроде неплохой...но-как будто бы с трибуны...

    Может, пойти по другому пути? Не от ДНЯ рождения отталкиваться, а от года?

    К примеру, так...
    Год 1976...
    Советский Союз...
    По телевизору советские люди с удовольствием смотрят только что вышедшую экранизацию бессмертной книги Ильфа и Петрова "12 стульев" с Мироновым и Папановым, а по вечерам-трансляцию из Москвы, где проходит 25-ый партийный съезд, на котором главу государства, дорогого Леонида Ильича, из полковников производят сразу в маршалы и вручают ему вторую звезду Героя Советского Союза...
    Именно в такой февральский день в семье (имя отца)... и (имя матери) ... в (название местности) роддоме, под песни Бони М и Африка Симона, на свет появляется девочка, которую родители назвали Танечкой...
    Уже с детства было видно, что на свет появился необыкновенный ребёнок: она умела соединять настоящее с будущим, интуицию с рассудительностью, непредсказуемость с дальновидностью...
    В тот год, 1976, появилось на свет немало будущих знаменитостей: россиянин Егор Титов, украинец Андрей Шевченко, бразилец Роналдо, француз Патрик Виейра- стали футболистами, а Максим Галкин, Земфира, Даниил Страхов - артистами.
    День рождения нашей Татьяны в Славянском календаре считался праздником, который назывался «Починки». В этот день наши предки-славяне с оптимизмом брались чинить сельскохозяйственный инвентарь, для того, чтобы к весенней пахоте все было готово заранее...Кстати , работа у нею тоже соответствует дню рождения и празднику «Починки». Посудите сами: Вот уже много лет Татьяна вносит свой посильный женский вклад в ремонт современных телег и саней...

  14. 10 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Kley (12.02.2016), ludmila_zub (29.03.2016), Natir (06.02.2016), TAMATA (22.07.2016), Tatiana_S (14.02.2016), yurgesovna (07.05.2016), анечк@ (26.10.2017), ведущая Наталья (05.02.2016), Гумочка (29.03.2016), Леди N (12.04.2016)

  15. #596
    Местный Аватар для Яно4ка
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    124
    Поблагодарили Поблагодарили 
    70
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу сказать СПАСИБО моему Учителю -Татьяне! За то,что в моей юбилейной программе теперь появился еще один обязательный момент- тост "памяти" (за родителей и супругов ушедших в иной мир) -так я для себя его назвала. По настоянию Татьяны,ее уверениям я вставила этот момент в структуру 90-летнего юбилея, будучи до самого конца неуверенной в его необходимости. Даже на самом юбилее металась: делать-не делать....Но...поверьте,то что я получила взамен - искренние глаза ,безмолвную волну благодарности на каком-то интуитивном -мысленном уровне..Самое важное подобрать нужные слова и хорошую душевную,но не "плаксивую" музычку,а потом вставлять позитивный момент! Спасибо,Таня!!!!!!

  16. 2 пользователей поблагодарили Яно4ка за это полезное сообщение:

    Курица (15.02.2016), Тёка (15.02.2016)

  17. #597
    Пользователь Аватар для Ирина06121979
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день! Проводила встречу "Удары судьбы" уже три раза (с последующим использованием шариков за столом), и каждый раз на отлично! За что просто огромное спасибо Татьяне! Также эпизод "Девичья память" - пока провела только два раза, но тоже очень-очень душевно, и оба раза по-разному, т.к. юбилярыни были совершенно разные по характеру. А вообще прочитала все из кухни и подсобки юбилея, от начала и до конца, и очень многое использовала в подготовке к праздникам. Огромное спасибо Татьяне за эту просто неоценимую помощь, особенно таким, как я, начинающим ведущим! На ближайшем юбилее попробую провести приз-сюрприз, т.к. какой-то темы для юбилея пока не придумала (очень мало информации об имениннике).

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Ирина06121979 за это полезное сообщение:

    Киссерюльчик (17.08.2016)

  19. #598
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, у меня опыта юбилейного кот наплакал. Поэтому каждый раз - как первый раз На той неделе был совсем странный юбилей, я практически ничего не знала про юбилярыню, родни тоже почти не было ( племяшка и две внучки), сама виновница не захотела встречаться, потому как " особо некогда и нечего сказать" , прислала коллегу...Короче, придумался мне вот такой момент разъяснить всё про даму прямо на юбилее. Прошло очень здорово, поэтому и делюсь.

    Глаза в глаза
    -Уважаемая Наталья Александровна, я прошу вас мне помочь в следующем моменте. Назовите трёх человек , которых вы знаете дольше всех и трёх, кого меньше ( именно по времени, ведь иногда за короткое время удаётся узнать какого то человека лучше, чем другого за долгие годы не узнаешь)
    Я прошу выйти тех, кого назвала наша именинница .
    Сейчас я предлагаю узнать, что же думают про вас люди, которых вы знаете давно и не очень.
    У нас получилось две команды, назовём их условно Старожилы и Юнцы.
    Наталья Александровна, у вас в руках два сердечка – красное и синее, красное будет соответствовать команде Юнцы, а синее Старожилам. С их помощью вы и будите голосовать.
    Ещё нам нужны секунданты. Вы будете считать синие сердечки, а вы красные.
    Теперь команды. Я буду задавать вопрос, а вы, подумав сообща 10 секунд, писать ответ.( мы не писали, сразу говорили) Потом ответы озвучиваем, а Н.А голосует за правильный или лучший.
    - Куда, по вашему мнению, Н.А. с удовольствием отправилась бы в путешествие?
    - Во сколько в выходной день встаёт?
    -Что выберет, поездку на шашлыки или поход в кино?
    - Какой спиртной напиток предпочтёт в новый год?
    - Любимый цвет?
    -Любимое время суток?
    - Какой праздник больше любит Новый год или 8 марта?
    -Когда Н.А. отправится в кругосветное путешествие, какой транспорт выберет – самолёт, круизный лайнер, яхту, вагон СВ в поезде?
    - Какие цветы больше любит садовые или полевые?
    - Скучает ли Н.А в отпуске по работе?
    - Сколько языков знает?
    - Больше любит собак или кошек?
    - Какой фильм с большим удовольствием бы посмотрела про Шурика или про Штирлица?
    - Одним словом напишите, какая она, Наталья Александровна?
    - Песня, которая ей понравится, на ваш взгляд? Спойте куплетик)))

    Теперь вопрос к секундантам , сколько было красных сердечек, а синих? Итак, не победила команда….
    А не проиграла команда ……….

    И зафиналили всё анимашкой, в которой желали здоровья, счастья и денег ( куда же без них!)

    У нас Юнцы были немного стеснительны и пару раз повторили ответ за Сторожилами, поэтому отвечали потом всегда первыми)))

    Тань, я сделала , как ты посоветовала-наша скромная именинница сама раздавала лотерейные билетики за угаданные песни ( а наградой победителям было участие в следующем конкурсе))) )
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  20. 40 пользователей поблагодарили Северяночка за это полезное сообщение:

    falik (30.03.2016), galatea681 (04.09.2016), korzova76 (13.07.2016), lana14 (08.06.2016), ludmila_zub (29.03.2016), Lusi75 (02.11.2016), mar16 (30.03.2016), moros (12.10.2017), Natali_T (04.01.2017), Shusteer (04.05.2017), Svetlana tamada (04.04.2016), Svetulya1980 (01.04.2016), yfnfifu (20.06.2016), Zажигалка (30.03.2016), Абюл45 (10.04.2016), ведущая Наталья (29.03.2016), вера денисенко (02.02.2017), Гумочка (29.03.2016), ДЕВУШКА ПРАЗДНИК (22.06.2016), Джина (29.03.2016), Зосик (19.10.2017), Курица (29.03.2016), Леди N (12.04.2016), Лунный цветочек_85 (30.03.2016), Люба-Сибирячка (30.03.2016), ЛюбовьНиклолая (25.04.2018), марина морская (30.01.2018), Мэри Эл (25.08.2016), Ната-Я (02.05.2016), Натали69 (29.03.2016), Ольга Варапаева (27.03.2018), Оля-ля 68 (16.08.2018), Просто Эльвира (30.03.2016), Славина (29.03.2016), ТАТЬЯНА55 (09.06.2016), Тёка (29.03.2016), Хакимова (19.11.2016), Холява Лариса (29.03.2016), цокотуха (23.06.2017), Якоб (27.09.2016)

  21. #599
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    придумался мне вот такой момент разъяснить всё про даму прямо на юбилее. Прошло очень здорово, поэтому и делюсь.
    Глаза в глаза
    Юля, интересный вариант , блок что надо!!!
    Чем-то мне напомнил "Тест на совместный интеллект", который я провожу для супругов на годовщинах свадеб и иногда на юбилеях.

    Беру в работу, спасибо!

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    Северяночка (30.03.2016)

  23. #600
    Мастер Аватар для mar16
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    185
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Чем-то мне напомнил "Тест на совместный интеллект", который я провожу для супругов на годовщинах свадеб и иногда на юбилеях.
    А я на последнем юбилее похожее сделала для юбилярши, которая у нас -зам.руководителя...Диалог руководителя и его зама... Я проводила юбилей у коллеги, где были гости только с работы..И я знала, что со своими домашними и друзьями юбилярша не праздновала. Очень нужны были застолки, а я на работе 2 раза в год провожу праздники, все уже, что могла , провела...Очень хотелось, чтобы юбилярша лишний раз почувствовала,что ее ценят как сотрудника, но еще - что замечают красивую женщину со своими привычками и привязанностями...Юбилярша просто млела от удовольствия... Заранее договорилась с руководителем, что могу приставать к нему с любыми вопросами и предложениями ...Рискованно, опасалась я, но очень весело и хорошо прошло.
    Вначале обсудили с руководителем, как он уверен в своем заме, повспоминали вместе со всеми о тяжелых ситуациях, где зам достойно решала острые проблемы, а потом вопросы.
    Вопросы подобрала похожие на тесте на совместимость, старалась подобрать такие вопросы, чтобы 100%-но ответ руководителя совпал с ответом именинницы. Так и было...
    Не совпал только один раз...Причем в ответе я была уверена...Вопрос- какой цвет в одежде любит именинница- красный или черный. Юбилярша всегда ходит в разных оттенках черного, красного у нее никогда не было...Ответ руководителя- красный...Это он о бантике...
    На работе мы проводим много времени, и мы действительно уже все там родные.
    Мой телефон 8-9172-67-67-46
    Наташа

  24. 4 пользователей поблагодарили mar16 за это полезное сообщение:

    вера денисенко (02.02.2017), Курица (30.03.2016), Леди N (12.04.2016), Северяночка (31.03.2016)

Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 303637383940414243 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru