Страница 4 из 43 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 636

Тема: Рецептик обкатан! Вот что получилось.

  1. #46
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюньчик Посмотреть сообщение
    какая шикарная женщина!
    Ух, ты!! И мне перепало !! Спасибо !!
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  2. #47
    Авторитет Аватар для Катюньчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2,570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дара27 Посмотреть сообщение
    Ух, ты!
    Вот это вырвалось и у меня, смотря на фотографию. Вам очень идет такой формы отложной воротник. Хочу такой же.

  3. #48
    Местный Аватар для Олечка Александровна
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    286
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию Двойной юбилей

    Добрый вечер. Приехала с юбилея двойного(50 на 50), под впечатлением, хочу отчитаться и поблагодарить Танюшу!!!
    Провела сегодня встречу с яблоками. Проснулась в 5 утра, учила, тренировалась на яблоках, как буду откусывать и говорить одновременноа потом, когда красила губы на праздник, представила как я буду делать всё с микрофоном в руках...может ещё и струсила, вообщем решила половинки яблок дать самим юбилярам.И справились!!! Только половинки были больших яблок, и не очень наглядно смотрелось, казалось, что подходят))
    Ещё песню пели с детским хором вместе, играли в каравай!!!Участвовали все 25 чел.!!!
    Про яблоки добавила гадания (Ника +, очень удачная подборка и нарезка!!!!), с большим яблоком.
    И дочь именинницы нарисовала дерево(закрепили на стене), вырезала яблочки(трафареты брала в тырнете, а гости писали пожелания и крепили на дерево пожеланий (на двойной скотч).
    И Танюшечка, огромное спасибо за "девичью память", отлично прошёл этот момент, только мои именинники в разные стороны не пошли (как мы планировали), а в одну сторону и по очереди представляли своих близких...
    За столом проводила "Зачем я пришёл на юбилей" (спасибо за карточки BimBoom ), попробовала провести "Садовницу"(помню, кто-то делился -шапочки шил, но не запомнила, и сама так и не сшила пока, использовала разные шляпы) -также весело как и Дядя Паша (Сильве спасибо за текст, о-ля-ля за красивые карточки).
    И ОТМЕТИЛИ всех на листе календаря!!! (вот только песню не стала включать "кто родился в январе", мне показалось скучноватым исполнение...и представьте, подходит ко мне мужчина, рвёт микрофон, дайте на пять минут!!! мне надо, у нас не так проходит этот момент!!! - говорит мне. Я настаивала на своём, подумала выпил много. А потом ....пока собиралась, слышу , он поёт "тот кто родился в январе ", да так звонко!!!!!!!!!!! мне стыдно стало...человека не выслушала, а он же хотел как лучше.
    В завершении вечера все благодарили...
    И я БЛАГОДАРЮ всех мастеров и мастериц форума, умнички вы!!! Будьте счастливы!!!
    всё.заканчиваю анализ. работу над ошибками проведу.а сейчас-спасать...
    Последний раз редактировалось Курица; 27.10.2012 в 22:12.
    Ольга

    мой e-mail: olgaskor2010@mail.ru
    тел.: 8-923-643-30-96

  4. #49
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Оля, спасибо за отчёт!!! Он нужен был и тебе, как ты говоришь, для
    Цитата Сообщение от Олечка Александровна Посмотреть сообщение
    работы над ошибками
    и всем нам, кто по эту сторону монитора.
    Цитата Сообщение от Олечка Александровна Посмотреть сообщение
    Только половинки были больших яблок, и не очень наглядно смотрелось, казалось, что подходят
    Оль, следующий раз возьми половинку поменьше-ОНА и побольше-ОН -тогда это явно будет видно
    Цитата Сообщение от Олечка Александровна Посмотреть сообщение
    вообщем решила половинки яблок дать самим юбилярам.И справились!!!
    замечательный манёвр!!!
    Цитата Сообщение от Олечка Александровна Посмотреть сообщение
    И ОТМЕТИЛИ всех на листе календаря!!! (вот только песню не стала включать "кто родился в январе", мне показалось скучноватым исполнение...
    ИМХО-ты это направсно так подумала. Я писала в "Кухне..." о том. что думала точно так же, и лежала у меня эта пеСЬНя давно в компе, но только вкупе с листком-во время "отмечания" дней празднования юбилея друзей она ПРЕКРАСНО вписывается м не выглядит длинной и нудной(хотя таковой и является=парадокс!!!). А то, что как раз чего-то не хватило твоим гостям, подтвердил дядечка
    Цитата Сообщение от Олечка Александровна Посмотреть сообщение
    слышу , он поёт "тот кто родился в январе ", да так звонко!!!!!!!!!!!
    Думаю, в другой раз ты всё же попробуй...
    Ведь, чтоб узнать, какая конфета на вкус, её надо, как минимум, надкусить и пожевать...так ведь, Оль?

    Цитата Сообщение от Олечка Александровна Посмотреть сообщение
    В завершении вечера все благодарили...
    и это очень приятно, потому что мы работаем не только за денежки, так ведь??? Это же то самое хобби, та самореализация, которая продлевает жизнь)))
    Цитата Сообщение от Олечка Александровна Посмотреть сообщение
    а сейчас-спасать...
    судя по смайлику-спатьспокойной ночи и радостного воскресенья,Оль

  5. #50
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олечка Александровна Посмотреть сообщение
    огромное спасибо за "девичью память",
    И я присоединяюсь. На этой неделе совершенно случайно упал заказ на 30-летний юбилей. Сейчас будете смеяться, это мои ровесники, а я не знаю что с ними делать, до этого была аудитория или 50-летние, или совсем молодежь. И тут наткнулась на девичью память, компания небольшая 17 человек, и прямо после двух тостов попросила именинника представить гостей, проверить память. А он представил свояка как мужа своей жены, потом его так весь вечер и называли.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  6. #51
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию Блок "Фильм...фильм...фильм" ч. 1

    Вот и я с обкатанным рецептом. Аж два раза. Первый вчера на юбилее, второй ( почти он же) на вечере отдыха или знакомства( не знаю, как правильно обозвать, но сути не меняет) от брачного агентства.
    В обсуждениях по киношной теме юбилея писала, что дала название "Сериал длиной в жизнь". Ну вы помните, какую линию юбилея мы там обсуждали. До последнего дня у меня шла какая-то не стыковка, что-то было не так. И уже в день юбилея поняла - Название!!! С какой стати в нём сцены из посторонних фильмов, когда название предполагает только фильм о жизни юбиляра. Тут же поменяла на "Фильм. Фильм. Фильм." И всё встало на свои места. Забегая вперёд по итогам, работой своей довольна. А это самая главная оценка. Оценка гостей тоже нужна (довольны, довольны тоже), но она на втором плане по значимости. Заказчики - люди могущие себе позволить работать по полной и так же отдыхать, люди бизнеса. Но это всё детали. Фото не будет, как сами понимаете. да я и на других праздниках у чужих людей не пользуюсь фотоаппаратом. Видео потом у меня будет. Оператор мой, родной. с кем уже много лет бок о бок трудимся и семьями дружим.
    Сейчас отвлекусь ненадолго и продолжу
    Последний раз редактировалось Курица; 27.10.2012 в 22:12.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  7. #52
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию ч.2

    По карточкам сразу, не печатайте. Шрифт у текста такой, что на прочесть, как-то всё слилось. Переделать надо. И думаю, нужно 2 карточки на один лист. Гости ни фига прочесть не могут, не видят, мелко для возрастной компании.
    Отрывки из фильмов хорошо на большом экране, если телевизор малипусенький в зале, лучше не заморачиваться. Что было на юбилее. На вечере отдыха - хороший экран и совсем другое дело. Ну поскольку на всех не угодить, один из соискателей невест выдал фразу -Кино я могу и дома посмотреть. Я пропустила мимо ушей и не придала особого значения, видя реакцию остальных.
    Как и предполагала, моментов киношных мы сообща набрали придостаточно. На 5-часовом юбилее успела сделать Бриллиантовую руку, Кавказскую пленницу, Любовь и голуби, Свадьбу в Малиновке и Стиляги. Кроме этого были ещё другие моменты, не касающиеся фильмов плюс мой фильм о юбилярше.
    На 3- часовом сегодняшнем вечере - Любовь и голуби, Кавказская пленница, 17 мгновений весны, Стиляги. Помимо этого шли застольные развлечения.
    Вывод - линия праздника мне понравилась. Но как и всё новенькое требует огранки и шлифовки.
    Последний раз редактировалось Курица; 27.10.2012 в 22:13.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  8. #53
    Авторитет Аватар для Валентина Сысуева
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,440
    Поблагодарили Поблагодарили 
    152
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию Мысли после юбилея

    Добрый вечер! Вот пришла с юбилея! Отчитываюсь! У нас всё прошло отлично!
    Кафэ «Золотое руно»Не побоюсь этого слова. Вечер начался в 13.30. Закончился в 19.00.Гости такие все весёлые собрались, что их и не надо было тормошить. Начну с того что,с первого поздравления пошло всё как по маслу.
    и уже в первой части поздравления у меня шли музыкальные сюрпризы для юбиляра.
    Например: Первый тост за юбиляра сказала, гости кушали 8 минут, то есть 2 песни за день рожденье. Далее, второй тост поздравляла супруга и сын, и тут начиналась музыкальная пауза.
    Я загадывала загадку про вальс, и супруга приглашала своего мужа на белый танец.
    Ну а дальше, для всех присутствующих гостей тоже были музыкальные задания.
    Это были разнообразные танцы, такие как, греческий танец, танцевали племянницы, танго танцевали родная сестра юбиляра с с мужем, лезгинку, танцевала 2- сестра с мужем.
    И не буду перечислять другие танцы народов мира для всех гостей поочерёдно, также взяла в первый раз задание для гостей киноактёров.
    Первое задание я подыграла и вручила фото актёра, зачитала стих
    Покажите нам роль как, Никулин очень добрый
    Споёт два куплета про зайцев ,бодрый.
    Песня про зайцев
    Каждый год в этот день собираемся вместе.
    Не затем, чтоб опять посидеть за столом:
    В день рождения твой мы без фальши и лести
    От души и с настроением пропоем о том...
    Припев:
    А нам все равно, а нам все равно,
    Что мы будем есть, что мы будем пить.
    Знаем мы давно, так заведено.
    День рождения твой добрым должен быть.

    В гости ходим к тебе мы совсем не на ужин,
    Щедрость доброй души мы успели узнать,
    День рождения твой для того нам и нужен,
    Чтоб тебя могли поздравить и тебе сказать..
    Далее я предоставила слово дяде и ему оказалось ну совсем молодой 62 годв , без жены пришёл

    И зачитала задание.

    Этот фильм так любят все, обожают даже!
    Вам понятна ваша роль? Вы, конечно, Яша!
    Вам придётся танцевать! Срочно-даму выбирать!
    Доннер-веттер, что за боль! На любимый на мозоль!.
    Трубка 15, прицел 120, бац, бац
    Лишь музыка начнётся-вам-танцевать!!!
    И тут ………Кадриль!
    И он пригласил соседку которая рябом сидела, но муж разрешил.
    Ну, вот успела провести танцы народов мира, и две роли из кинофильма. Ну в общем народ надо чувствовать чего они хотят. Да ещё хочу сказать на этом юбилее , дали 2 заказа на юбилеи.
    Это 9 ноября, и 11 ноября. Ну, это просто какая то сказка! Я вообще в шоке!
    Ну, если честно? Я даже не заметила как время прошло!
    Очень хочу сказать огромное спасибо Тане Курочке, за её творческую способность сочинять, подталкивать, согревать под своим крылышком, хочу сказать спасибо Ирине Ветерку, за её творчество, что она умеет так классно создавать фильмы, и тоже такая же фантазёрка, спасибо большое всем кто на этом форуме помогает друг другу, мы конечно все СИЛА!!! Ия желаю всем моим друзьям : давайте и дальше дружить, мечтать, и помогать друг другу!
    Я Вас Люблю! И также очень люблю проводить юбилеи! Не бойтесь проводить, это такое насложденье!
    Последний раз редактировалось Курица; 27.10.2012 в 22:15.
    Музыка - состояние души!

  9. #54
    Местный Аватар для Олечка Александровна
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    286
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    ИМХО-ты это направсно так подумала. Я писала в "Кухне..." о том. что думала точно так же, и лежала у меня эта пеСЬНя давно в компе, но только вкупе с листком-во время "отмечания" дней празднования юбилея друзей она ПРЕКРАСНО вписывается м не выглядит длинной и нудной(хотя таковой и является=парадокс!!!). А то, что как раз чего-то не хватило твоим гостям, подтвердил дядечка
    Цитата Сообщение от Олечка Александровна Посмотреть сообщение
    слышу , он поёт "тот кто родился в январе ", да так звонко!!!!!!!!!!!
    Думаю, в другой раз ты всё же попробуй...
    Ведь, чтоб узнать, какая конфета на вкус, её надо, как минимум, надкусить и пожевать...так ведь, Оль?
    Да, Татьяна, так и сделаю... вот! самодеятельностью занялась, не послушала мастера


    У меня вопрос, может я не внимательно опять прочла...Гости просят, чтобы их тоже представляли, даже маленькая компания-всё равно потребовали официоза!Как сделать это лучше?
    Смазался у меня блок поздравительный, я понимаю, что всем надо внимание, но их уже представили именинники, мне-то что, снова словами из анкеты о них говорить? Не дано мне стихи сочинять...Растерялась в этом случае
    Последний раз редактировалось Курица; 13.09.2015 в 17:44.
    Ольга

    мой e-mail: olgaskor2010@mail.ru
    тел.: 8-923-643-30-96

  10. #55
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олечка Александровна Посмотреть сообщение
    Для легенды про половинки яблок включала вот эту музыку фоном http://files.mail.ru/GDRA47
    Рыбников, это просто
    Цитата Сообщение от Олечка Александровна Посмотреть сообщение
    Вот такой календарь получился (впервые делал мой ученик, бывший)
    яркий календарь, красивый. Хотя я бы чуть-чуть фон "притушила", помягче сделала, не так жгуче...но это-моё мнение-Верю, что юб. оченб понравилось!

    Цитата Сообщение от Олечка Александровна Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, может я не внимательно опять прочла...Гости просят, чтобы их тоже представляли, даже маленькая компания-всё равно потребовали официоза!Как сделать это лучше?
    Смазался у меня блок поздравительный, я понимаю, что всем надо внимание, но их уже представили именинники, мне-то что, снова словами из анкеты о них говорить? Не дано мне стихи сочинять...
    Думаю, тебе попался частный случай...ну-такие гости. Возможно, среди них были начальники, или просто кто-то из гостей(не все же наперебой!!!) попросили(не потребовали же!) их представлять.Так что не заморачивайся,дорогая!

    Но...Если вновь такое случится...Что бы я посоветовала на этот случай...
    пока юб. представляет гостей(сам), запоминать(или черкануть себе, ху ис ху), а потом уже -своими словами-продублировать короткое представление.
    Но я думаю, ЭТОГО в другой раз не понадобится,Оль...

  11. #56
    Мастер Аватар для МАрина Буйнаровская
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Тюмень, Тюменская обл., Russia
    Сообщений
    523
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию 30 лет девушке-"Удары Судьбы"

    Пришла рассказать о своем юбилеи 30 лет девушке, спасибо, Тане за удары судьбы прошло просто все классно!!!! Это вообще классно прошло. Очень пожалела что не взяла приз сюрприз изначально хотела потом, как то не стала. Т.к именинница меня уверила что все очень подвижные все любят, везде участвуют. Да, конечно участвуют кое как человека 2-3 остальные все прятались только " не меня", если на листок календаря по временам года по Курочкиному рецепту, который всегда проходит классно, суперски, человек 10 даже не встали, ну почему я не взяла приз- сюрприз, ну это уже урок на будущее. И пробовала фильм, или кинопленку проходит классно, только почему то я не нашла мелодию к служебному роману обнаружила уже поздно, но я не давала эту карточку, а так интересно. Теперь уверена что приз- сюрприз готовить надо обязательно !!!!!!Танечка спасибо за твои шедевры.!!!!!
    Последний раз редактировалось Курица; 28.10.2012 в 06:28.
    Если боишься - не делай! Если делаешь - не бойся! (с) Чингисхан[/B][/COLOR]
    Марина:rolleyes:
    Е-Mail: [email]talstuha-marina@mail.ru
    № тел 89088661107
    Скайп maria 72265

  12. #57
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, доброе утро! От чистого сердца хочу вас поглагодарить за ВАШУ ШКОЛУ проведения юбилеев! Благодаря вам я "построила" для себя схему проведения таких мероприятий!

    Хочу рассказать о юбилее, к которому О-о-очень долго готовилась. Но благодаря ВАм, мои дорогие, у меня все получилось.
    Мой юбиляр "купающийся в деньгах" сиял от счастья от неожиданной встречи. Идея с Фото на 100-купюре произвела фуррор и на гостей и на 30-го юбиляра. Застолка "Знакомство" (огромное СПАСИБО АВТОРУ!!!) прошла на УРА, каравай - ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!! и всем известная игра "Таксист"

  13. #58
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Встреча 30-летнего юбиляра денежным дождём

    Цитата Сообщение от Боброва Ириша Посмотреть сообщение
    Мой юбиляр "купающийся в деньгах" сиял от счастья от неожиданной встречи. Идея с Фото на 100-купюре произвела фуррор и на гостей и на 30-го юбиляра.
    ну тогда, Ириш, я пошла в личку-добывать ТО, о чем мы с тобой переписывались-для "будущих поколений юбиляров 30 лет"))))


    Рассказываю предыстрию.
    В темке Прошу,Помогите Ириша спрашивала , как лучше обсыпать деньгами на встрече 30 летнего юбиляра...
    Я ей ответила-посоветовала
    Цитата Сообщение от Боброва Ириша
    Цитата Сообщение от Курица
    Прочла про твои планы: встречать купюрами обсыпая...
    А тут у нас есть такая фишка с форума-не осыпать, а дарить ...денежку, да с приговором. с присказкой...Он идет по людскому коридору, а всяк ему эту саму денежку- ВАШИ белорусские, к примеру, 10000 РУБЛЕЙ))))-ВРУЧАЕТ! да со словами:
    1.Денежку эту дарю безвозмездно
    за то, что ты нас пригласил так любезно.

    2. Денежку- спрятать в прозрачный чулок.

    3. Денежка – с меня подоходный налог.

    4. Деньгу вот – за рюмку, а может быть, две.
    пускай хоть чуть-чуть пошумит в голове.

    5. Денежку эту дарю ятебе
    за то, что родиться пришлось в октябре!

    6. Денежку дам я тебена сервиз.

    7. Денежку просто дарю я, как приз.

    8. Деньги даю на наряд от Версаче,
    в котором будешь трудиться у мамы на даче.

    9. Деньги для женушки,что согревает,
    Балует, кормит и одевает.

    10. Вот это-заначка- – на кружечку пива.

    11. А эта - как символ жизни красивой.

    12. А эту -соседке … бывает, заходит.

    13. А эту соседу – ну, если попросит.

    14. Вот эту - на то, чтоб сходить в ресторан.

    15. А эту- на то,чтоб пополнить карман.

    16. Денежку эту- тебена бензин
    придется ведь ехать еще в магазин.

    17. Вот деньги на то,чтоб поднять настроенье,
    Ведь - как ни крути -у тебя День рожденья!

    18. Купюру на то, чтоживем очень дружно!

    19. Купюру на то, что уж выпить бы нужно!

    20. А это добавка к последней купюре,
    Давайте за столуже сядем. В натуре!!!!

    а УЖЕ ПОТОМ ВЫ ЕГО уже осыпайте, раз хотите, ТЕМИ ДЕНЬГАМИ, КОТОРЫМИ ТЫ ПЛАНИРОВАЛА.

    А на память распечатать на А4 деньгу с его портретом, а вокруг-подписи и пожелания гостей, и-потом-в рамку и ему отдать с пожеланием богатства!

    А вот адрес сайта, где можно денежку с его лицом сделать: http://www.avazun.ru/photoframes/
    Спасибо огромное за подсказку и идею! Вы - умничка!!! Читаю Ваши темы я перестала бояться нового.

  14. #59
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oga Посмотреть сообщение
    Танюша, брала рецепт на юбилей недавно про память.Компания была небольшая.Рецепт гостям понравился.Юбиляр нашел для каждого хорошие слова, где-то вспомнил историю знакомства.Гости принимали активное участие в диалоги с юбиляром.Получилось очень душевно и приятно, для гостей особенно.Ведь услышали хорошие слова про себя и вспомнили и смешные истории и трогательные.Мне по вкусу пришелся.
    И еще проводила "По секрету".Один раз получилось , а вот во второй компании, как-то не очень.Я теперь смотрю, если компания юморная провожу, а если не очень-нет.Не хочется портить хорошее блюдо.
    А у меня вчера на 30-летнем юбилее молодого человека прошел на ура своеобразный батл. Я говорю, так как на празднике собрались самые близкие и родные, то, без сомнения, каждому есть ЧТО вспомнить - позитивное, доброе, смешное и озвучить эти самые интересные моменты из жизни связанной с виновником торжества.
    Начинать необходимо со слов: «А помнишь….?»
    Мой совет- обязательно нужно комментировать и направлять в "нужное" русло. Потому что "горячих парней может так занести!!!". Походу комментариев А что расскажет папа?любимая племянница? крестная?жена?мама?
    И лучше проводить этот батл во второй половине вечера. Идея взята с форума! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Боброва Ириша за это полезное сообщение:

    Торрри (20.10.2017)

  16. #60
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Курица;4476541]
    танец со сменой партнёров на юбилее 50 лет[/QUO

    Хочу рассказать предисловие. В пятницу на свадьбе было 4 малышки-принцессы (4,5,6 и 11 лет).Все в белых бальных платьях и меховых шубках. Красотульки!!
    Я впервые решила провести танец со сменой партнера, а тут эти малышки вертятся возле меня, и глазенки та-а-акие...Я им говорю, вы сегодня мои самые лучшие помощницы.А сейчас приведите ко мне 4 мужчин. Смотрю, тянут деда, дядю, крестного жениха и свидетеля, который не успел сбежать на перекур. А сечас, дорогие мужчины, приглашайте на танец своих прекрасных спутниц.Объяснила условия игры и... Вы бы видели с каким интересом и азартом эти малышки менялись партнерами!
    Отдельное спасиюо Наталье Ноте - за КАРАВАЙ
    Последний раз редактировалось Боброва Ириша; 28.10.2012 в 07:35.

Страница 4 из 43 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru