Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 636

Тема: Рецептик обкатан! Вот что получилось.

  1. #526
    Светлана Аватар для Всегда всем весело
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    495
    Поблагодарил Поблагодарил 
    114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    У меня есть опыт проведения чисто корейских мероприятий. Нужно быть готовым к тому, что играть они не будут, будут сидеть, поэтому упор на застольные игры, викторины, тосты-притчи. Слушают всегда внимательно и даже аплодируют.Кричалки идут довольно сносно, песочную церемонию можно, у меня хорошо идет, аукцион Кто лучше знает юбиляра, пожелания в рифму, которые они договаривают, хлопалки, тесты. Если есть возможность пригласить кого-либо-певицу, скрипача и тп, будет здорово. Если на празднике будут русские-это счастье, т к они и будут вашими помощниками и участниками. Корейцы любят быть зрителями, а не участниками. Любят, когда ведущая в кого-либо наряжается, но это не мой формат, хотя многие с большим успехом делают номера в образе Сердючки или цыганки..Меня часто выручает то, что провожу блок игр для детей, их на банкетах бывает много. Дети с удовольствием участвуют, взрослые с умилением наблюдают. Вообще работать с ними очень тяжело, но можно! Есть, конечно, и среди них любители поиграть, но только "обрусевшие" корейцы, их как правило 1-2 на 100)) Так обстоят дела у нас, может кто еще подскажет что-то. Если есть вопросы-пишите, рада быть полезной.
    Наше время нам не принадлежит. Оно принадлежит тем, кому в нас нужда. Пауло Коэльо.

  2. #527
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!
    Хочу сказать Танюше спасибо за удары судьбы.
    Недавно были повторные клиенты и попросили новенькую встречку. Вот тут то и ударчики выручили.
    anatoliy2436@yandex.ru Улыбайтесь господа-Улыбайтесь!!
    СКАЙП
    ANATOLIY711009

  3. #528
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Даугавпилс, Латвия
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер всем! Проводила вчера юбилей женщине 60 лет!! Удары судьбы прошли на ура (гости активно участвовали!!), тост (..Как хорошо за праздничным столом...), гости по именам (хоть и все знакомы между собой, но было самим приятно о себе услышать песню), музыкальный репортаж ( об этапах предшествующих празднику), Теплые ладошки- ЧЕМУ МАМА НАУЧИЛА в ДЕТСТВЕ (дети читали с листков) - поздравления от детей+ танец с сыном под С.Михайлова "МАМА". Оч трогательно!!

  4. #529
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Даугавпилс, Латвия
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Календарный листок - тоже хорошо прошел, песню брала с форума "Кто родился..".. Но честно, лучше если её споет музыкант, т.к., оч.долгие припевы, а люди стали, выпили, сели.. и приходится дослушивать песню до след.месяца. Получилось затянуто.. \но все прошло ок!!! Так же в первом застолье показывала фильм юбилейный на экране с помощю проектора. Перед фильмом прочла трогательный стих...

  5. #530
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Даугавпилс, Латвия
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    В принципе, музыканту не пришлось долго работать :))).. Гости предпочитали больше времени проводить за столом, то ли в силу возраста, то ли из-за того, что места для танцев было немного и поэтому было оч.жарко!! но всё было хорошо. ПРИЗ-СЮРПРИЗ пповодила Сюрпризы были: песня на мотив КАРТОШКА, Танец удачи Ламбада, песня переделка для юбилярыни... только эти и успела провести, хотя задумано было больше! Перед танцами провела активашку _ положите руку на соседское колено и глядя в глаза скажите ПОЙДЕМ ПОТАНЦУЕМ!! Ржали всее!!:)) На танцполе использовала игру Битва полов.. Девичья память обалденно прошлаа, в конце естественно песня КАК ЗДОРОВО ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ...

  6. #531
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Даугавпилс, Латвия
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Немного затронула блок НАЗАД В СССР... начаы со стиха А пОмнишь... все внимательно слушали и кивали головой... Естественно вынос юб.торта под красивый стих, взятый с форума!! Все прошло супер, оч.интересно!! Спасибо всем-всем-всем, и особенно Танюше-Курочке за щедрость, что предоставила к общему обозрению такой бесценный материал!!!

  7. #532
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, спасибо за блок "Допой песню. "Назад в СССР". Прводила 75-летний юбилей женщины, которая работала секретарём ГОРКОМа КПССС , гости были из её окружения. Пели с воодушевлением и искренне. Это их молодость, жизнь. Много говорили по поводу того, какие песни лучше тех лет или современные.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  8. #533
    Пользователь
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    77
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер,Таня! Как обещала ,делюсь тем, как прошел юбилей. Женщине- 55 лет,перед началом вместе с гостями сделали дерево жизни,все отпечатки это листочки,а появились они только благодаря тем моментам жизни именинницы ,когда судьба дарила самых родных и близких ей людей.В начале юбилея вручили дерево,сказав ,что оно значит.А плодами этого дерева явили молодильные яблочки,внезапно появившиеся в руках гостей,гости дарили их имениннице. Потому,что общение с родными дают этой замечательной женщине силы,жизнерадостность.У нее 4 детей,6 внуков и т.д.Конечно "Девичья память" внесла тепло и уют ,каждый узнал как много значит для именинницы.Приз-Сюрприз провела через весь праздник.Хорошо было ,некоторые гости готовили свои сюрпризы,ну а для остальных мой рояль в кустах.Спасибо Таня за листок Календаря! Простите,все сумбурно написала.Благодарю Танюша за то,что даешь уверенность в работе!

  9. #534
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марина морская Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,Таня! Как обещала ,делюсь тем, как прошел юбилей.
    Мариночка, большое спасибо, что написала!!! Такие мини-отчёты дают уверенность в том, что...как там в песне поется? "Лишь бы знать бы, что всё-не зря, и тебе это пвправду надо..."
    Цитата Сообщение от марина морская Посмотреть сообщение
    "Девичья память" внесла тепло и уют ,каждый узнал как много значит для именинницы.Приз-Сюрприз провела через весь праздник.Хорошо было ,некоторые гости готовили свои сюрпризы,ну а для остальных мой рояль в кустах.Спасибо Таня за листок Календаря!
    Все перечисленные тобою моменты-и мои любимые Именно они позволяют иногда вывести праздник с нулевой инфой о юбиляре))))))


    ЗЫ.У меня сегодня впервые за долгое время, когда "отмечали" кружочком в календаре на 2015 год Дни Рождения гостей, СОВСЕМ ни одного гостя не было из родившихся ни в Январе, ни в феврале, ни в марте!!!!!!!! СОВСЕМ НИ ОДНОГО, прикиньте?!!!!!!!!
    Зато ОСЕНЬЮ- родились 50% гостей)))Так странно)))
    Три месяца певец пел пеСТню про "Кто родился..." впустую)))))))
    Зато -простор для фантазий и стендапа ведущей (то есть меня)))))))) был огромный)Такие ситуации закаляют!!!

  10. #535
    Мастер Аватар для mar16
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    185
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Такие ситуации закаляют!!!
    Таня, я тоже однажды была в такой ситуации...Ну очень тяжело было...
    Мне подарили книгу Жванецкого, открыла страницу, а там :
    "Женщины живут долго, а мужчины интереснее"....
    Мой телефон 8-9172-67-67-46
    Наташа

  11. #536
    Пользователь
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    77
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Таня!Добрый вечер!Я понимаю,что все заняты Новым годом,но свою просьбу пишу заранее.У меня 2 брата,они двойняшки,20 января им будет по 55.Конечно праздник за мной,я теряюсь, они для меня ВСЕ.Потому теряюсь,волнуюсь.Главное для меня начало.Прошу помогите!

  12. #537
    Местный Аватар для Ritulya993
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    718
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katyakotkot Посмотреть сообщение
    еще одна новинка, которая теперь надолго пропишется в моих застольных моментах – это «Сеанс смехотеропии». Суть нашла на форуме ВКМ, там же Любаня-праздник, предлагала подводку. Зашло как по маслу, ржака стояла. Суть вот в чем: говорю, что смех очень полезен для здоровья: похудение, отдых…Дети смеются в день 300-400 раз, а вот взрослые…всего 15-20, поэтому считаю себя просто обязанной устроить курс смехотеропии. И вот тут кто вытянул шарик с надписью сюрприз, приводит мне из зала 5 человек и они должны изобразить с предложенной мною картинки рожице, мимику (3 человекам), .
    Всем доброго времени суток, дорогие коллеги! Я впервые недавно запустила такой момент на юбилее учительницы, потом не учительницы..., потом еще... Подводка такая, что дети приходят в 1 класс такие открытые, доверчивые и вот такими глазами смотрят на учителя т.п. бла-бла- бла ... и дальше детские гримассы, а гости (коллеги-родня 18 чел) должны повторить точь в точь! Проходит на УРА!

    Цитата Сообщение от katyakotkot Посмотреть сообщение
    а вот другие 2 изображали звук рингтона (брала крик Тарзана и нашла смех прикольный).
    А вот этот момент как-то не решаюсь проводить, хотя очень давно о нем знаю.
    На ИН--КУ 8 лет 4 месяца и 10 дней, СЧАСТЛИВА!
    Сколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получите.


  13. #538
    Мастер Аватар для mar16
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    185
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Таня.
    Хочу написать о своей "Девичьей памяти".
    Несколько лет назад проводила сама день своего рождения...И когда все собрались за столом. то только тогда до меня дошло. что гости многие не знакомы...Тогда всех обошла, о всех рассказала. что на ум пришло...
    А прочитала твою "Девичью память", поняла, что надо было более ответственно к этому моменту подойти, продумать...
    И вот мой юбилей... Я не хотела лирики, да и народу около 40 было...А я заранее подготовилась так, чтобы кратко сказать несколько слов о госте, или сразу о группе гостей...Вспоминала что-то яркое, значащее... Как всем понравился этот момент. Как все реагировали живо...
    Фотки об этом моменте..
    [IMG]http://*********org/6569645m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********su/4463599m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********su/4462575m.jpg[/IMG]

    Этот момент так понравился моей подруге, что она захотела на своем юбилее через неделю его провести...У нее гостей было немного, 20 человек, только самые близкие...Ей хотелось о каждом рассказать, повспоминать...Таня, какие у всех глаза были в этот момент...все помолодели на 30 лет...
    "Девичья память" у нее длилась 20 минут, но это были общие воспоминания...Такая теплая атмосфера в этот момент была...Родителей уже нет...Так еще в этот момент каждый вспоминал что-то о маме с папой юбилярыни...
    Таня. спасибо за такой трепетный момент!
    Мой телефон 8-9172-67-67-46
    Наташа

  14. #539
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mar16 Посмотреть сообщение
    трепетный момент!
    однозначно. И на юбилеях от 55 и старше я без него не обхожусь никогда
    Цитата Сообщение от mar16 Посмотреть сообщение
    Таня.
    Хочу написать о своей "Девичьей памяти".
    Несколько лет назад проводила сама день своего рождения...И когда все собрались за столом. то только тогда до меня дошло. что гости многие не знакомы...Тогда всех обошла, о всех рассказала. что на ум пришло...
    А прочитала твою "Девичью память", поняла, что надо было более ответственно к этому моменту подойти, продумать...
    спасибо, что подеилась фот-по ним так хорошо "считывать" ауру праздника!

  15. #540
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марина морская Посмотреть сообщение
    Таня!Добрый вечер!Я понимаю,что все заняты Новым годом,но свою просьбу пишу заранее.У меня 2 брата,они двойняшки,20 января им будет по 55.Конечно праздник за мной,я теряюсь, они для меня ВСЕ.Потому теряюсь,волнуюсь.Главное для меня начало.Прошу помогите!
    Друзья! Какое волшебство…
    Поверьте, не успели мы напиться,
    А у нас, не знаем от чего,
    В глазах так удивительно двоится!
    Два юбиляра, как так может быть?
    Обычно праздник одному справляют!
    Ну, а у нас сегодня в один раз –
    Два юбиляра! Вот ведь как бывает!
    И, вот сегодня за большим столом
    Мы на двоих Ваш праздник отмечаем.
    Здоровья, счастья, радости во всём,
    Любви и долгих, долгих лет желаем!

    Это взято с просторов нашего любимого форума. Автора, простите, не знаю.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru