Страница 2 из 43 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 636

Тема: Рецептик обкатан! Вот что получилось.

  1. #16
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ширшина Посмотреть сообщение
    Ручеёк" Быстро-медленно
    Ручеёк обожаю!!! С его помощью знакомимся с гостями на свадьбе, собираем две команды гостей Ж и Н и вперёд.
    Играли и на выпускном, команда детей и команда родителей. Даже просили повторить! :))) Все всегда в восторге!!!

    [IMG]http://*********su/2672712m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********su/2663496m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********su/2656328m.jpg[/IMG]

    А у меня нынче вот такой багетик. Пока обкатала только на свадьбе. На юбилее тоже буду использовать.





    "Живые кнопки" тоже обожаю делать!!! Всегда столько смеха.
    У меня столько шляп таких лежит без дела, теперь буду их для кнопок применять, спасибо, Тань!
    А вместо молотков, надуваю длинные ШДМки и на конце завязываю в узел, и чем не молоток Фото правда нет.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  2. 2 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    katyakotkot (08.09.2016), Kescha (08.06.2016)

  3. #17
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    "Живые кнопки" тоже обожаю делать!!! Всегда столько смеха.
    Давненько не делала!!



    Вчера на юбилее сделала ПРИЗ-СЮРПИЗ!! Танюша - это просто для меня стало открытием!!! Гости играли с огромным удовольствием!! Я на призы оформляла водку, шампанское, коньяк, шоколад, календарики. А на сюрприз фишки с нашего форума.Всё получилось очень органично и в тему!!!!
    Будут фотографии с юбилея (работал мой фотограф) - обязательно выставлю здесь!!! СПАСИБО!!!!!
    Последний раз редактировалось Елена Ширшина; 11.10.2012 в 11:35.
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  4. #18
    Местный Аватар для Motilek
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, встречу "Удары судьбы"(извиняюсь, если название переврала) провела, прошло отлично. Особенно ДеМОНСТРАЦИЯ и песенка! Правда мы добавили бокалы с шампанским, чтобы звенели ,(когда юбилярша проходила мимо) разгоняя плохое настроение. Спасибо за встречу,наконец-то сменила свою "красную дорожку"
    А про финал вечера, то я всегда делаю общее зажжение свечей на торте. Юбиляр в центре, помощник держит торт. всем гостям раздаются свечи маленькие для торта. Убираем свет, все шепчут пожелания для юбиляра на огонек (Свет выключен, лирич. музычка)....затем все украшают своими свечами торт, юбиляр загадывает желание, и все дружным хором задувают свечи. Фанфары! Конец!

  5. #19
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motilek Посмотреть сообщение
    встречу "Удары судьбы"(извиняюсь, если название переврала) провела, прошло отлично. Особенно ДеМОНСТРАЦИЯ и песенка!
    Наташа! Спасибо за название, а то я для себя её именовала просто "встреча с шарами"...Теперь так и войдёт в Историю форума с данным тобой названием "Удары Судьбы"
    Цитата Сообщение от Motilek Посмотреть сообщение
    Правда мы добавили бокалы с шампанским, чтобы звенели ,(когда юбилярша проходила мимо) разгоняя плохое настроение.
    вот!!! В этом и есть правильный подход к рецепту: КАЖДЫЙ вправе -взяв основные ингридиенты, что -то убрать (ну, в меру-чтоб "не выплеснуть с водой ребенка", а что-то добавить.
    Кстати,Наташ, если я веду юбилей в Эстонии, где принято в зоне Вэлкам наличие фуршетного столика с шампанским, то мои гости на встречу встают тоже с бокалами и мы тоже
    Цитата Сообщение от Motilek Посмотреть сообщение
    разгоняем плохое настроение
    Мысли -то сходятся!

  6. #20
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Обожаемый мною театр-экспромт-поздравление "Дядя Паша"

    Фото с юбилея 2008 года. Выставляю, чтоб кое-какими "секретиками" в техническом плане выполнения фишки поделиться.Сейчас уйду. а к вечеру-если вопросы какие-то появятся, то ТУТ по ним с удовольствием пройдусь!

    [IMG]http://*********su/2631624m.jpg[/IMG]
    А вот, посмотрите-ка, счастьем искрится,
    Нарядная в центре сидит Именинница.

    [IMG]http://*********su/2652104m.jpg[/IMG]
    И гости с предельным уж восхищеньем
    Все то же и так же свое:
    - С днем рождения!

    [IMG]http://*********su/2642888m.jpg[/IMG]
    Дядя Паша:
    - Ну что вы не пьете?!

    [IMG]http://*********su/2632648m.jpg[/IMG]
    Тут все обратили внимание на Даму
    с безумным цветком из бразильской рекламы.
    Домой она точно уйдет не одна,
    Смеясь, произносит она:
    - Оба-на!

    [IMG]http://*********su/2653128m.jpg[/IMG]
    Тут Крайний решил, что пора приобщиться.
    Он встал со словами: " Ну, за именинницу!"

  7. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Kescha (08.06.2016), вера денисенко (02.02.2017)

  8. #21
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую хозяюшку темы. Давно делаю знакомство, которое так и называю, знакомство по Курочки. Я ещё не всю тему прочла, не знаю, говорилось ли о нём. Просто обожаю эту вещь. После неё уже сразу можно судить, что за компания перед тобой, легко ли идёт на контакт или требуются усилия по раскачке. Да и народ сразу расслабляется, напряжение спадает, становятся твоими.
    Девичья память - тоже замечательная вещь на небольших компаниях. Люди любят, чтобы о каждом, да по хорошему, по доброму, по дружески.
    Так что берите эти моменты, не пожалеете.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  9. #22
    Местный Аватар для ia-malina
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    411
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    А я всегда делаю календарь на юбилее по Курочкиному рецепту)))) За что всегда благодарю Танюша! Спасибочки!
    Аня Хрусталик

    Мой телефончик - 8-952-481-8119
    Скайп - xa-malina

  10. #23
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Вот с пылу с жару фотографии с Дня рождения, который я провела 10 октября. В этой компании я работала уже 3 раз и , благодаря Танюше мне вновь удалось их удивить!!!

    Ещё в среду эту встречу назвала так же "Удары судьбы"


    "Приз-Сюрприз" - ЭТО просто идеальный вариант


    Призы вытаскивали из пакета за ленточки




    А на Сюрпризом были и морячки, заглянувшие на огонёк.


    "Камыш" в исполнении руссого народного хора.


    Выступление времён года!!! (Анжелла)


    Календарик - обязательно!!!! Мариночка!!! - спасибо за твой талант!


    Танюша!!!! Такое вкусное блюдо получилось!! Просто пальчики оближешь!
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  11. 2 пользователей поблагодарили Елена Ширшина за это полезное сообщение:

    Kescha (08.06.2016), НАТАЛИ - Я (11.01.2018)

  12. #24
    Местный Аватар для ia-malina
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    411
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    У меня тоже с пылу с жару...но не фотки а просто отчет!
    Незнаю как меня занесто в тему Курочки...но юбилей был её бенефи...вернее её идей))))
    Первое что я сделала это встречу удары судьбы...клаааасно...тоже гости особенно радовались демонстрации)))
    Второе я провела "Девичью память" правда мужчина был и я ес-но не говорила что девичья... тоже все гости очень прониклись...особенно сильно в этом моменте имена...Галочка...или сватьюшка...короче очень!!!
    Потом непомню кому ты давала совет...наводку ...спасибо юбиляру говорим.
    Я сделала этот момент с юбилейной свечой и все говорили спасибо за то то то то...юбиляр который в течении вечера был весельчаком...откалывал разные шуточки прямо вместе со мной...(один раз чуть микрофон не уронила от смеха) ...растрогался и даже прослезился...
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
    Гостья была со Пскова...я сказала ей чтоб свезла виртуальный привет от меня тебе туда и огромную благодарность)))) надеюсь так и было))))))
    всем спасибо!
    Аня Хрусталик

    Мой телефончик - 8-952-481-8119
    Скайп - xa-malina

  13. #25
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    12 октября проводила юбилей 80 лет. Гостей было 20 человек.
    На этом юбилее у нас были молодильные яблочки. У Тани в отчёте прочитала про них. Эпизод "Память девичья" и молодильные яблоки объединила. Юбилярша рассказывала о человеке и дарила ему яблочко молодильное. Тепло и душевно получилось.
    Очень долго думала над первым тостом. Прочитала рекомендации Тани и создала тост по типу "счастливой звезды". Сильно и интересно получилось!Оочень понравилось мне лично и гостям!
    Тост про родителей. Обычно, если родителей нет в живых, я стараюсь пропустить момент, связанный с ними. Даже тост второй, который у меня за родителей, делаю другой тематики. Посоветовавшись с Курочкой, она мне предложила всё таки сделать тост про родителей. И я сделала. Юбилярша была очень благодарна, благодарность читалась и в лицах гостей. Но это был не глубоко скорбный тост, а именно лёгкий тост-воспоминание. Я дала в руки юбилярше багет, описала эту прекрасную "картину" и попросила гостей поднять бокалы, не чокаясь, за авторов, начавших когда-то, в 1932 году, писать эту картину.
    Таня, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Нина Лаптева за это полезное сообщение:

    katyakotkot (08.09.2016)

  15. #26
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера на юбилее тоже провела " Девичью память". Было видно, как гости радовались каждому тёплому слову в свой адрес и все ждали, что же скажут именно про него. Потом пошли всякие воспоминания из детства, очень сблизил этот момент всех между собой. Танечка, спасибо тебе огромное!!!!!

  16. #27
    Мастер Аватар для moros
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    800
    Поблагодарил Поблагодарил 
    277
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,396
    Поблагодарил в

    283 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе время суток! Хочу и я выразить свою благодарность нашей щедрой, доброй, всегда приходящей на помощь, хозяюшке Татьяне! ТАНЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ
    Провел я юбилей в субботу 13.10., основой которого и послужил рецепт от Тани.
    Встреча "Удары судьбы" - класс!!! (ввиду моей неопытности (в самом начале так волновался, что даже, младшая моя дочка это заметила - прошел немного сумбурно, но настрой был создан хороший)
    Поздравление от жены, которое Таня для меня написала( она его здесь выставляла)-Супер!!!
    Когда я начал все это рассказывать, слушали все, когда дошел до места где они встречались каждый день, идя каждый в свою сторону, юбиляр и жена поняли, что это про них, стали вспоминать как это было, появился предательский блеск в глазах ( от стоявших в них слезах), а уж когда предложил выйти и вспомнить свой первый танец, эмоции взяли верх!!!
    Все гости вышли вмести с ними, встали в круг и размахивали руками - это было здорово!!!
    Вручение календаря по Таниному рецепту- СУПЕРРРРР! Таня спасибо за песню! и за подробное описание подводки к этому моменту! Во время проведения этого момента многие гости показывали мне , что это.
    Завершение вечера - притча про круг, свечка- СУПЕР!!! Как душевно говорили гости, ответное слово от юбиляра! Очень трогательный момент, до мурашек!!!
    (только на этом моменте, приключилась с нами неприятность. представьте себе, полумрак, рассказал притчу, объясняю про свечу (ее купила моя сестра-жена юбиляра, если б сам покупал - умер бы) начинаем зажигать - а она не горит, тухнет и все, зажигаем - она опять тухнет, я в панике, что делать, народ стоит ждет. и тут вижу у одного ребенка в руках такой цветочек из красной пластмассы, он на батарейках и когда его включаешь он как бы мерцает красным светом. Вот на этот цветок мы и говорили свои пожелания и спасибки юбиляру! Вот такой печальный момент.
    Вообще юбилей прошел отлично(с 16-00до23-30), я устал - но положительных эмоций много!
    Хочу еще сказать здесь публично спасибо ( в личках я уже поблагодарил) Виктории Вик_тори_я (тост за родителей "Родник любви" закладка юбилейной звезды,песочная церемония), Наталье Нотя(каравай, песочная церемония), Елене Уралочка(анимашка-как мы собирались на юбилей), Валерии макушка(про цвета шариков) Марии manja(подарок на юбилей для папы от дочки, притча про коробочку - у меня после этой притчи -дочка юбиляра пела песню для папы(переделанная Кабзона-"Доченька"-автора к сожалению не знаю - СПАСИБО!) Всем вам дорогие мои - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    glamur6901@mail.ru
    Геннадий
    Заходите ко мне в гости - я вам очень рад!!!http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136380

  17. #28
    Счастливая! Аватар для Еленка1976
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,819
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,378
    Поблагодарили Поблагодарили 
    782
    Поблагодарил в

    359 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! провела 14.10.2012г юбилей, мужчине 65 лет.Танечка, старалась действовать по " Кухне".по порядку:
    гостей для встречи юбиляра попросила встать ПОДКОВОЙ, знаете, сразу всем всё стало понятно и без проблем встали."Удары судьбы" не решилась сделать, т.к юбиляра увидела только за полчаса до банкета,праздник заказывали дети без него, а он прямо с самолета на "бал".встретили торжественно.
    первый тост.начала с того, кто в этом году вместе с ним родился(1947 год)Арнольд Щварценнегер, Татьяна Васильева.....а в Самарской области в таком то селе, у таких то.....родился не менее выдающийся человек(юбиляр отличный резчик по дереву).Вот примерно такой получился тост.

    Затем приветствие гостей под музыкальные имена.Делаю уже третий раз, и заметила, что это людям очень нравится.

    У каждого под тарелчкой лежали звездочки цветные, идея тоже с Форума, -кто зачем пришел на юбилей.

    Спросила про имя(что означает Виктор), разыграли Сладкое имя и вопрос юбиляру-кто его назвал? ответил-послевоенное время, отец назвал.Вот и тост про родителей.

    С супругой живут 39 лет вместе, позадавала вопросы насколько они друг друга знают.Пригласила их танцевать.Жена расстрогалась до слез.

    Вот тут у меня не совсем получился момент.Хотела соединить детей, внуков (2 дочки, 2 зятя, 5 внуков).Две внучки оделись ангелочками, вышли со свечками на подносе.смысл:от звезды юбиляра разгорелось целое созвездие.......что то не так.

    Танечка, из Вашего ещё делала танцы со сменой партнеров.Хорошо получилось.

    В августе на юбилее использовала Ваш листок Календаря-отлично!

    А в июне юбилей был небольшой-Девичью память.Спасибо большое за учебу! И ещё всем спасибо, чьими идеями пользовалась! Да! В конце юбилея сделала Загадочного юбиляра с дудками.Все так смеялись! Спасибо! Буду и дальше учиться и по возможности что то предлагать.Намечается у крестной 55 лет, и у тетушки 80 лет.
    И ещё -Дядю Пашу делала с элементами фототеатра.Мне, показалось, гостям это понравилось и все с удовольствием фотографировались.
    Благодарю, благодарю, благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть!

    Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32626

  18. #29
    Местный Аватар для Motilek
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Мысли -то сходятся!
    Да-да

  19. #30
    Авторитет Аватар для oga
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Каланчак
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,393
    Поблагодарили Поблагодарили 
    618
    Поблагодарил в

    279 сообщениях

    По умолчанию

    Вот нашла одно фото со свадьбы "Дядя Паша".Видно только дядю Пашу и официантку.
    [IMG]http://f11.********info/org/3c3bc70f2785c4d7ace1a3601653fe4db25e69133150955.jpg[/IMG]

Страница 2 из 43 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru