Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 636

Тема: Рецептик обкатан! Вот что получилось.

  1. #241
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матильда 1967 Посмотреть сообщение
    Иринке Славиной СПАСИБИЩЕза "Ягодку"
    Светик, спасибо за спасибо и за твой суперский отчёт!!!)))

    Я вот тоже на юбилее 45 использовала эту песенку на начало. Когда все гости встали полукругом и поприветствовали нашу именинницу, я здесь включала именную нарезку и все под неё аплодировали, это уже был восторг!!! А потом я говорю, что когда девчонке 45 ещё не повод унывать, как это здорово, что ягодка поспела!!! Это слова из песни, тут я вручила ей ягодную медальку и попросила, чтобы она поделилась секретом своей молодости и красоты со своими гостями и угостила всех ягодками. Это была клубничка в корзиночке и под нарезку из песни, я вырезала только припев, именинница всех угощала клубникой. Тоже все были в восторге!!! А я в каком))) потом всех пригласили этот замечательный возраст обмыть!!! Юбилей был просто улётным))) Даже мой, случайно взятый фототеатр, пригодился! И "Ягодные танцы" прошли на ура!!! Спасибо за них Катеньке О. На "Ягодные танцы" делала бейджики с изображениями ягод, на фоточке можно их увидеть,так некоторые гости с ними ходили весь вечер))) Я уже благодарила всех за помощь и ещё раз благодарю ВАС!!!



    Ну и куда же без Садовницы?))) Тем более что именинница любительница цветов!!! Спасибо за неё Светочке Сильве!!!

    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  2. #242
    Галина Аватар для похестакес
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Урал. Пермский край
    Сообщений
    597
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Проводила юбилей мужа -45. Изучали анатомию мужчины в расцвете лет. Вот один из эпизодов.

    А мы продолжим изучение анатомии мужчины в расцвете лет, итак, подводим промежуточный итог. У такого мужчины есть жена, дети, родня, он знает свою цену, у него есть хобби. А теперь поближе к анатомии, оказывается, что
    У мужчин принято свой IQ измерять в сантиметрах.
    Ну, что давайте измерять IQ наших мужчин, вот и метр у меня с собой имеется, кто считает себя настоящим мужиком? Кто не стесняется предъявить свой IQ выходим в центр зала.
    Шуточная викторина, за каждый правильный ответ шаг вперед, потом измеряем пройденное расстояние и подводим итог.
    Начнем со сказок, ведь именно сказки бывают нашими первыми университетами.
    1. общежитие, рухнувшее от перенаселения. Теремок
    2. Сказка о небезопасности случайных знакомств. Красная Шапочка
    3. Сказка с тремя покушениями и одним убийством. Колобок
    4. Сказка о том, что, будучи абсолютным поленом, можно неплохо обеспечить старость родителей. Буратино
    5.Народный боевик, в котором двое, воспитанных на старых традициях, не смогли добиться требуемого результата, а маленькая проныра таки смогла.Курочка ряба
    6. Народный детектив о похищении семи несовершеннолетних. Волк и 7 козлят
    1-й этап закончен
    Стоп-кран в случае экстренного торможения.
    Столб.
    "Весь покрытый зеленью, абсолютно весь ..." - кто это?!
    Новый русский
    Висит груша - нельзя скушать. Почему?
    Боксеры могут морду набить.
    Не хрен, не морковка - красная головка.
    Пионер в пилотке
    Чем лошадь отличается от иголки?
    На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь
    Где у женщин волосы самые кудрявые?
    В Африке

    Вопросы собраны с форума и с просторов Инета
    Электронка: galinaga@mail.ru
    Скайп: galchonok1755

  3. 2 пользователей поблагодарили похестакес за это полезное сообщение:

    www наталья (14.01.2018), оксяночка (07.11.2020)

  4. #243
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от похестакес Посмотреть сообщение
    Где у женщин волосы самые кудрявые?
    В Африке
    Мдя....а мы вроде тут по Таниному Курочки рецепту готовим юбилеи...Ну ладно добавить специй...но так???Галя,ты не обижайся,но если ты изучишь эту тему,ты поймешь,что и без такого измерения IQ?можно сделать конфетку.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  5. #244
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, а буфетчицу как выбираете? Из гостей?
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  6. #245
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katyakotkot Посмотреть сообщение
    Девчата, а буфетчицу как выбираете? Из гостей?
    Катя,так как яюбилей готовила с женой юбиляра,то она сразу загоревшись идеей буфета,буфетчицу сразу же назначила сама(конечно из гостей).Так что в любом случае,у меня это кто-то из гостей.Почти в каждой камнании найдется человек,который любит быть в центре внимания.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  7. #246
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая хозяюшка, прочитала советы по юбилею. Очарована! Я от грамотных и творческих подходов вдохновляюсь. Сама готовлюсь к юбилею пчеловода (11 мая). Вникаю в ваши советы. Немного напишу о первом тосте. Только сначала небольшое вступление - информация об имениннике. Павел Николаевич - не только пчеловод, он мастер (на работе вставляет рубины в детали размером 2 на 2 мм). В школе учиться не любил, науки не шли, но всегда увлекало рукоделие. Он делал женские украшения. Родился такой тост.

    Павел Николаевич, у вас сегодня бриллиантовый день рождения! А бриллиант – камень твердый, прочный, красивый и драгоценный! Возможно, не все знают что, только из непримечательного алмаза можно оформить бриллиант. Другие камни такой огранке не поддаются. Так и жизнь год за годом формировала грани Павла Николаевича. Из Водоватовского самородка он стал таким, каким вы его знаете.. Надо отметить, что не только этот драгоценный камень играет роль в его жизни, но и другие. На работе – это рубин, на любимой пасеке- янтарь, а дома бесценные сокровища – близкие и родные. Давайте поднимем бокал за драгоценного именинника и его бриллиантовый юбилей!
    Последний раз редактировалось Курица; 24.04.2013 в 11:28.
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  8. #247
    Местный Аватар для Гудимка
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая, помогайка, Танюша - Курочка!!!!! Спасибо огромное за кричалочку про Михаила!!!!!!!! Провела впервые, не делала никогда...... а тут такой фурор!!!!! И родственники, и друзья и коллеги, так кричали, так отвечали!!!!!! Все в восторге!! Как всё чётко, ладно и складно!!!!!! Вообщем... сПасибо огроменное за советы, помощь, подсказки, скорость и доброту!!!!!! Реально кричалки хорошо воспринимаются на юбилее, тем более от КУРОЧКИ!!!!!! Спасибо большое от всей души!!!!!!!

  9. #248
    Местный Аватар для Гудимка
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка, а ещё огроменное спасибо за БОЙ с памятью!!!!!!!! Юбиляр мой очень скромный человек, сдержанный... А тут..... надело на него крутой пояс золочёный 9пояс чемпиона, как в боксе), ригн организовали, таблички раундов сделали - дочь выносила, таблички сдатами, подводочку....и...... Вкуснотень получилась нереальная!!!!!!ММММММ....... Сам юбиляр от себя не ожидал такой прыти...... а ещё перед выходом на ринг супруга массаж ему сделала, и массаж мозга и плеч....... класснюче получилось!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!

  10. #249
    Пользователь Аватар для Ирина Василинец
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    с.Упорово, Тюменская обл.
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а что за ринг все так интересно рассказывают, поделитесь плиззззз, тоже интересно стало

  11. #250
    Галина Аватар для gvs
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    189
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию СПАСИБО, ТАНЮША, ЗА ТВОЙ ТАЛАНТ, ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ И ВНИМАНИЕ!!!

    Танечка, мой первый платный юбилей прошел отлично! Я не устаю тебя благодарить, и поэтому еще раз просто ОГРОМНОЕ тебе спасибо за уроки Как сказали мне гости и сама юбилярша, им все очень понравилось, и теперь впредь будут меня рекомендовать как ведущую Хотя, скажу, по мне так вести праздники у друзей и родных намного легче, чем у совершенно незнакомых людей. Ну, начну сначала, подробней.
    Для начала я собрала наиболее полную информацию о юбилярше у нее самой, когда с ней встречалась, все с ней обговорила, уточнила. Встречу юбилярши сделала на основе Ударов судьбы, а точнее подковы. На юбилеях своих друзей и родных не делала никогда встречи, поэтому это был мой первый опыт. Правда сами удары судьбы не делала, так как юбилярша не захотела, поэтому вместо них сделала испытания через огонь, воду и медные трубы. Этот сюжет я когда-то давно нашла на нашем форуме, правда чуток сократила. К сожалению, не записала автора, но большое ему спасибо! Далее были слова именинницы, первый тост от ведущей, потом тост за родителей. Вот тут произошел неожиданный для меня момент с дочерью юбилярши. Ситуация такая: у юбилярши еще жива мама, но папа умер. Когда я стала говорить трогательные слова о родителях именинницы, дошла до слов об отце (дедушке), в этот момент младшая дочка юбилярши встала и вышла из зала. Я сначала ничего не поняла, но все равно продолжила праздник. Потом позже ко мне подошли старшая дочь с мужем и попросили убрать из сценария слова о муже юбилярши (который также умер), так как младшую дочь очень затронули слова об отце юбилярши, что она заплакала и вышла. Видимо, девушка очень любила дедушку. Я сказала старшей дочери и ее мужу, что это было желание самой именинницы, чтоб обговорили с ней этот момент и сказали мне. Юбилярша не захотела убирать из сценария слова о ее покойном муже, но решила их перенести на потом, когда сама скажет. В итоге потом все же я эти слова так и не сказала, но думаю, что и хорошо. А то бы весь праздник был испорчен для дочери юбилярши.
    Также дарила юбилярше мешочек счастья. Она была очень тронута таким вниманием. Спасибо Аннушке за сердечки для мешочка Проводила застольные игры с гостями, очень понравился и удивил их приз-сюрприз В качестве сюрпризов были сценки для юбилярши, подготовленные ее же гостями с моей помощью. Кричалки что-то опять не очень пошли. Может потому, что трезвые гости были изначально. Отлично и с громкими добрыми спорами прошла перестраивалка к имени Валентина Из музыкальных игр им понравился каравай, перетанцовка гостей по именам, как мы добирались на праздник.
    Наверное, почти каждый праздник не обходится без какого-либо шута-гостя. Вот и у меня вчера один такой пожилой дяденька попался, который все время мешал мне вести праздник. Приходилось отшучиваться, переводить разговор на другую тему. Но я от него вчера конечно ОЧЕНЬ устала. Да, работа ведущей – это действительно очень сложный труд Вчера я в этом еще раз убедилась.
    Танечка, я очень благодарна тебе за твою помощь! За твои подсказки, за твои идеи, за музыку Мой первый опыт проведения праздника в чужой компании не был бы отличным без твоего участия! А раз ты вчера меня вспоминала, значит, немного все же за меня волновалась Спасибо, дорогая, тебе еще раз за отзывчивость! Фото, если выпрошу, выложу попозже.


    PS: Кстати, и дня не прошло, как мне позвонили и попросили провести 9-го мая 80-летний юбилей женщине Я обалдела и согласилась.
    syadey@mail.ru



    Зажечь сердца - великое призванье

  12. #251
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gvs Посмотреть сообщение
    PS: Кстати, и дня не прошло, как мне позвонили и попросили провести 9-го мая 80-летний юбилей женщине Я обалдела и согласилась.
    мои аплодисменты,Галя!!!!!!!!!!!
    НАШ человек!
    А ...пословицу помнишь? "Не Боги горшки обжигают!"
    Прорвёмся!
    Вон на Форуме сколько помощников-то!
    Ты всем нам в Музыкальном разделе помогаешь, а мы тебе тут поможем!

  13. #252
    Галина Аватар для gvs
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    189
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    мои аплодисменты,Галя!!!!!!!!!!!
    НАШ человек!
    Я сейчас сижу с такой гордостью А я действительно горжусь тем, что судьба меня когда-то свела с этим замечательным, теперь уже родным форумом, без которого я и дня теперь прожить не могу Если не с компа, так с мобилы, но обязательно захожу. Горжусь тем, что теперь дружу с тобой, Татьяна! Хоть и не знаю лично, но такое чувство, что знакома с тобой уже много лет Горжусь тем, что не посрамилась и провела отлично свой первый юбилей в чужой компании И конечно, я очень благодарна ВСЕМ форумчанам за помощь, за идеи, которые я также использую в своих праздниках
    syadey@mail.ru



    Зажечь сердца - великое призванье

  14. #253
    Галина Аватар для gvs
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    189
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня провела свой второй платный юбилей, 80-летний Танечка, вновь с твоей поддержкой я провела этот теперь незабываемый юбилей. Боялась, что люди в 80 лет будут неактивны, будут сидеть, а в итоге получилось еще лучше, чем на 60-летнем юбилее. Они меня отпускать не хотели

    Приз-сюрприз вновь произвел фурор Не знала изначально, как подвести поздравления к тосту о Победе, но с Танечкой это получилось Они сами не ожидали, но встали и выпили за День Победы. Если кому нужен будет тост-подводка к 9 мая на юбилее, пжлста -

    Сегодня день особенный, друзья!
    И День Победы нам забыть нельзя!
    Ведь этот праздник всем нам близким стал,
    Будь человек и млад, и стар!
    Давайте же сейчас поднимем мы бокал
    За тех, кто на фронтах Победу нам ковал.
    На этом празднике второй мой тост –
    За тех, кто поднимался в полный рост!

    А я опять приобрела потенциальных клиентов себе Сегодня у меня столько положительных эмоций, что заказала себе столик в том же ресторане, пойду скоро с подругами отмечать праздник и просто гулять

    СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ, ТАНЮША ДОРОГАЯ
    syadey@mail.ru



    Зажечь сердца - великое призванье

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо gvs за это полезное сообщение:

    Мусиенко (03.03.2019)

  16. #254
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию История одного морского путешествия!

    Курочка и все, все, все, доброго дня!

    Давно не отчитывалась, а вот вчера просто столько фоточек получилось, что не могу не поделиться эмоциями, Курочка, можно? :))

    Немного пред истории. Юбилей очень повторный был, я весь мозг себе вынесла, пока к нему подготовилась) Полезла копаться в свои залежи двухлетней давности, потому что всё новенькое они у меня уже видели. И вот, что я у себя накопала Прошу сразу извинения, что не называю авторов, так как тогда я ещё не разумная была и не отмечала их себе, как это делаю сейчас, а поэтому просто БЛАГОДАРЮ за идеи!

    Итак встреча.

    Сначала приготовила её, а потом засомневалась, а стоит ли проводить? Я не люблю время затягивать в начале и сильно напрягать людей. Даже посоветовалась на этот счёт с юбиляром, на что он мне, как начальник сказал:"От сценария не отступать!" Сказано-сделано!))

    В начале я сказала пару слов, мы спели поздравительную песенку "С Днём рождения тебя" Курочка

    Любой возраст можно сравнить со спиртным напитком.

    Двадцать лет – молодое лицо,
    Двадцать лет – как сухое винцо:
    Лишь на миг опьянит,
    Лишь на миг закружит,
    Миг промчится и будет забыт!

    (Звучит рок-н-ролл Молодая дама приглашает Ю. на танец. На голову Ю одеть парик девушке очки)

    То ли дело - пикантные тридцать!
    Тридцать – пенным шампанским искрится!
    И шалит, и рискует,
    И о прошлом тоскует,
    И так долго не может забыться!

    (Другая партнёрша приглашает на танго – на голове стилизованная повязка или цветок )

    Сорок – вот благородный мускат,
    Он особым букетом богат,
    Он чем старше – дороже,
    Он волнует, тревожит,
    И поклонницы строятся в ряд.

    (Вальс- на плечах палантин)

    Пятьдесят – благородный коньяк.
    Он настоян и выдержан так,
    Что не всем по карману…
    Крепкий, благоуханный –
    И его не забудешь никак! ( лезгинка )

    Время жизнью наслаждаться…
    Можно ВОДОЧКОЙ догнаться!

    (Плясовая - имениннику тоже надеть кепку с цветком, а даме цветной платок)

    Так давно пора нам бокалы поднять
    И дружно прокричать ВИВАТ За бесценных твои 60!

    И пригласила всех к столу. Встреча прошла на УРА!!! В восторге были все))) потом они долго эту встречу обсуждали, как юбиляр отжигал)))



    С чего-то я там прикольнулась, с гримасничала))















    продолжение следует..
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  17. 7 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    Milan (11.07.2016), ДЕВУШКА ПРАЗДНИК (22.06.2016), Киссерюльчик (17.08.2016), Леди N (19.01.2017), лидия зотова (18.01.2017), марина морская (05.07.2016), Наталия Малышева (01.01.2017)

  18. #255
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка!!Люблю твой подход!!! СУПЕР встреча получилась!!!!!!! Можно и для женщин тоже!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru