Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 636

Тема: Рецептик обкатан! Вот что получилось.

  1. #166
    Авторитет Аватар для oksi7771
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,258
    Поблагодарили Поблагодарили 
    246
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Встреча юбилярыни

    [IMG]http://*********org/2544734.jpg[/IMG]


    Дождь золотой

    [IMG]http://*********org/2536542m.jpg[/IMG]

    Трон

    [IMG]http://*********org/2553950m.jpg[/IMG]

  2. #167
    Авторитет Аватар для oksi7771
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,258
    Поблагодарили Поблагодарили 
    246
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки всем привет! Вот фото с моего юбилея. http://vk.com/album45212690_168228552
    На фото выход ДМ, Рок-группа для ДМ дети исполнили, Маша Распутина и Филипп Киркоров. Бурановские бабушки
    и поздравиление итальянцев. Еще пришел лезгин, но на фото больше похож на грузина.

    Еще раз хочу сказать всем спасибо - кто помогал мне советами.
    Без вас бы я не то, что не провела бы! Я бы просто не начала бы проводить!

  3. #168
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна! Да нет, Мамочка -Курочка! Извиняюсь, что долго не выходила на связь - последних три недели пролетели, как один день.... Благодарю за рецепты, благодаря которым я наконец поняла, чего не хватало моим блюдам:-))) Теперь мои праздники приобрели долгожданный вкус. "Девичья память" стал любимым в отношении знакомства гостей. Ваше дословное и планомерное описание хронологии праздника - это самый лучший рецепт, по которому даже у начинающего повара обязательно получится "вкусняшка"! Мой Вам поклон! И простое человеческое спасибо за Вашу поддержку!

  4. #169
    Еленка Аватар для BESElka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    377
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    163
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию Пирамида шампанского

    Девочки, всех с НАСТУПИВШИМ Новым годом! Новых творческих успехов и нескончаемого позитива!!))))))))))
    Выкладываю кусочек встречи юбилярши с пирамидой из шампанского. Сама долго искала слова.. Спасибо за идейки Татьяне Курочке и Людмиле ZUM.
    Может и вам кому сможет пригодиться..


    ...Что такое ЖИЗНЬ? Это дорога, которая ведет нас вверх. Мы по природе своей стремимся к высшему, к лучшему..!
    Вот и сегодня, наша именинница преодолела одну из гор, вершина, которой покорена.
    Благодаря этому событию, мы сегодня и собрались в этом зале..
    . ..Вершина в ТРИ десятка лет...
    А Что можно увидеть с высоты?...
    ....Счастливую именинницу!!!...
    потому что рядом с ней уже многие годы надёжа и опора – супруг Андрей, мастер - золотые руки!
    потому что рядом с ней замечательные .дети – ТРИ БОГАТЫРЯ!
    потому что у нее самая лучшая в мире МАМА,
    ...а еще очаровательная сестренка МАША..
    потому что у нее самые любимые родственники,
    .....и самые лучшие друзья !
    Ведь если бы не они,
    ... если бы не все вы, собравшиеся в этом зале, то и она бы не стояла сегодня здесь такая красивая и счастливая ..
    Дорогие друзья! В честь ЮБИЛЕЙНОГО Дня Рождения, в честь поддержки и понимания я попрошу именинницу наполнить бокалы собравшихся.....
    Пам-ПАМ-фанфары и хай льет!!!!!(.. вот эти слова оставила специально.. эта фраза Людмилы)

    Ну, что же, юбилей наш начинается
    Обряд красивый предлагается:
    "Пирамида счастья"называется",
    С ним праздник будет очень ярок,
    Это от ОКСАНЫ вам подарок!
    Шампанское искрится пенится -
    Порадовать ОКСАНА вас надеется!
    Она сегодня в зале Главная красавица!!!
    Пусть водопад шампанского
    запомнится и вам понравится!
    Итак, бокалы разбирайте,
    Напиток СЧАСТЬЯ выпивайте,
    Бокалом чокаясь, звеня, переходя по кругу,
    Пусть Доброта, Любовь и Счастье
    течёт сейчас От каждого друг к другу...


    Именинница угощает шампанским, приветствует и чокается с гостями и приглашает гостей за праздничный стол.
    Моей юбилярше праздновали дату в 30 лет


    [IMG]http://s4.******info/891afebadb20a93d541d0d3c1ca2746e.gif[/IMG]
    [IMG]http://s17.******info/057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif[/IMG] [IMG]http://s15.******info/adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2.gif[/IMG]

  5. #170
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    И я и я хочу отчитаться уже в очередной раз благодаря и мысленно, и вслух, и виртуально всех, с кем создавался шедевр под названием "Мне бы жизнь свою, как кинопленку..." Провела ещё раз... конечно что-то меняя под конкретную компанию, но КАНВА!!!! она-то осталась. Вот фото... все выставлять не буду, многие есть в начале темы... а вот что не получилось в прошлый раз с успехом прошло нынче! Радости фотографа не было предела (фотограф профи был среди гостей) и прямом и в переносном смысле. С одной стороны вместо того, чтобы отдыхать ему пришлось весь вечер работать, т.к. от желающих сделать фото не было отбоя, с другой стороны... благодарил за возможность сделать столько кадров.
    1. поздравительная часть (гости выходили к им-це поздравляли, потом тянули карточку, в каком кадре им надо сфоткаться)




    после сказки "Дядя Паша" все снова в кадр (уже по своему желанию)



    "золотые воротики" с танцами
    восток дело тонкое...

    стиляги...

    жил отважный капитан...

    бразилия...


    и незабвенные пионеры...
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  6. #171
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Никак не соберусь с духом на "приз-сюрприз", у
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Лиля, думаю, что ты всё же решишься, проведёшь, "словишь кайф" от этой фишки, и она будет в твоем арсенале как кнут у цыгана за поясом-в нужное время в нужном месте и без напряга её можно проводить всегда.
    Да-да,Танюша, ты права... как словишь кайф так и становишься "приз-сюрпризозависимым"))) - это про меня... Я как раз зашла в тему, чтобы еще раз от души поблагодарить тебя за эту игрушку. Таня, преогромне СПАСИБО))). Я провожу эту игру обычно за 2-м столом, но вот на прошлом юбилее как-то мы увлеклись другими песнями- играми, и я не успела я провести "приз-с" , мы вышли на танцевальную паузу, но я как "сюрпризозависимая" понимаю, что я хочу подвигов от гостей))). Проводила эту игру во время танцев! листочки с надписями приз-сюрприз-каприз у меня сложены в сундучок, с ним удобно танцевать, я предложила под веселенькую музыку передавать сундучок из рук в руки, у кого в руках сундучок- тот выходит в центр танцпола, танцует красивенько и передает сундучок следующему танцору, на ком музыка остановится- тот тянет за ленточку, открываем сундучок и читаем, что же выпало- приз аль сюрприз? Танцевали и исполняли все сюрпризы и капризы с удовольствием. Еще раз огромное спасибо за универсальную игру!!! вот еще музыка под которую мы танцевали: http://files.mail.ru/48AFA81D5B0C4B848A9D6BA6F2B4C917

  7. #172
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Привет замечательным поварам и Шеф - повару удивительной "Кухни юбилея":-))) Я еще только поваренок, поэтому свои отчеты никогда не выносила на общий суд... Но, хочу попробовать:-))) Вчера компания была очень необычная для меня (юбиляр тщательно скрывал свою работу:-))) Сестра - юбиляра имеет международные награды по современным бальным танцам, мама всю жизнь работала на руководящей должности в культуре... И все остальные гости в том же духе - все разные и очень своеобразные:-))) Радовало одно - часть гостей, включая юбиляра и супругу неделю назад была у меня на празднике и все остались очень довольны. Опишу самые интересные моменты:
    1. Встреча состояла из 2 этапов. Первый - поздравление именинника, гостей делила на группы четверостишиями. Родители, жена, дети, родные, друзья. После поздравления гости брали разноцветные ленты. В результате - все компактно, организованно и быстро поздравили (как хотел именинник) и у всех в руках к завершению поздравительной части были ленты (как хотела я). Сразу же сделала шуточный тест с лентами ("Кто зачем пришел на праздник). Идею взяла у Вас, Татьяна. Только не решилась с шарами - не люблю звук лопающихся шаров... Много улыбок, смеха, шуток - садимся за стол.
    2. Именинник заядлый банщик, многие из родных и друзей тоже любят это дело. Поэтому мы "заряжали" обычный банный веник, который красиво упаковала. Передавали по кругу и говорили одно слово - пожелание. Не знаю, как веник, а юбиляра мы "зарядили" позитивом по полной - его же тема! А еще он купается в проруби. Поэтому, я сделала "аукцион" - кто скажет первым, как правильно переводится имя именинника. Победитель получил приглашение на купание в проруби под руководством опытного инструктора. Я не ожидала, что будет такая реакция на это приглашение. Смеялись все, почти до слез:-))) С супругой юбиляр почти 20 лет, в этом году фарфоровый юбилей. Я дарила глиняную подкову. (Примерный текст : Почему глиняную? Фарфор, это та же глина, только процесс обработки более долгий. Фарфор не имеет изьянов - он совершенный, гладкий, идеально ровный. А бывают ли совершенные, идеальные отношения? Конечно, нет - жить было бы скучно:-))) Поэтому я дарю Вам подкову на счастье именно из глины. Вы красивая и гармоничная пара, у Вас общие увлечения. А мелкие шероховатости делают отношения только крепче....) Гостям понравилось, несмотря на то, что в этом поздравлении можно усмотреть кучу "шероховатостей".
    3. Знакомил гостей сам юбиляр. Хочу еще раз сказать Вам, Татьяна, огромное спасибо за "Девичью память"! Юбиляр любит своих гостей, любит поговорить - момент прошел на "Ура".
    4.Делала "Вкусное имя", очень благодарна автору за идею. Делала конкурс на знание именинника (по аналогии с конкурсом, который "подсмотрела" в теме у Мани). Давала двум лучшим друзьям дудки. Я задавала вопрос, а тот, кто первым "дунул" - давал ответ. Если ответ правильный - шаг вперед. Азарта было.... После 3 вопроса я уже перестала смотреть, кто куда делает шаг, потому что все смеялись до слез. Вопросы подбирала несложные, всего было 7. Почитав про приз - сюрприз нашей Мамы - Курочки, я поняла, что я его не потяну.... Пока что еще не доросла, не осмыслила. Осмысляю в своем формате, так как не работаю с переодеванием гостей. Я сделала мини "Приз - сюрприз". Взяла 12 призов, 7 сюрпризов (задания, схожие по смыслу с фантами, давала сама) и 2 каприза (желание именинника). Интересно и азартно прошло, а я хоть стала понимать технологию приготовления этого очень сложного для меня блюда. Теперь обдумывать будет легче:-)))
    В завершении праздника делала момент со свечой (от Мамы -Курочки). Красиво и душевно получилось. Сам юбилей был продолжительностью 5 часов. Юбиляр и гости были очень довольны и благодарили от души. А я от души благодарю Всех Вас, Мастеров праздника! Благодаря Вам очень многое в моей молодой голове становится на свое место гораздо быстрее:-)) Дай Вам Бог здоровья и творческого вдохновения!

  8. #173
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorinochka Посмотреть сообщение
    А я от души благодарю Всех Вас, Мастеров праздника! Благодаря Вам очень многое в моей молодой голове становится на свое место гораздо быстрее:-)) Дай Вам Бог здоровья и творческого вдохновения!
    Спасибо большое за отчёт!!! Это так замечательно, когда зёрна ложатся в подготовленную почву!!!Урожай радует, сил прибавляется!

  9. #174
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyudochka Посмотреть сообщение
    вот еще музыка под которую мы танцевали:
    я поняял! тебе нравится музычка в этом ключе! лови свадебный расколбас работы МИХАСЯ с ВКМ http://files.mail.ru/CCB273D00CD64C17BEC502B80E42F0E3
    ОПЯТЬ НЕ В ТЕМУ,как всегда

  10. #175
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    расколбас работы МИХАСЯ с ВКМ
    Прямо увидела под неё анимашку. Только почему песня так резко обрывается?
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  11. #176
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    Только почему песня так резко обрывается?
    девоньки! пару сек...кран вырвало...убегаю покупать...вернусь- посмотрю,чё там у меня... ну чуть-чуть потерпите,личка - всё вижуу! ДАЙТЕ ВРЕМЯ1

  12. #177
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Я В ТЕМЕ! КРАНТИК КУПИЛА ,файлик не оборванный скидываю, слова,а минусок надо искать на ВКМе http://files.mail.ru/667E95ACA81341ADA34168E2DE19C4A1
    вот как туда ПУТИН вклинился? не понимаю!!!!
    ТАНЕЧКА-КУРОЧКА! ДУША МОЯ! ОБЕЩАЮ! ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ ВПРЕДЬ!!!!!!!!!

  13. #178
    Марья Искусница Аватар для просто Маруся
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Таня!!!Я прочитала ооооочееееень внимательно сначала твою кухню,потом эту тему...Потом еще раз перечитала кухню...Сказать что я пребываю в шоке(очень приятном-прямо мандраж какой-то),это ничего не сказать..........Мне пока нечего написать в этой теме...Я просто буду с нетерпением ждать следующего заказа на юбилей!И потихоньку начну,с твоего,конечно,разрешения внедрять все те супер-идеи которыми ты так щедро поделилась!И тогда,я думаю,я полюблю юбилеи!И напишу здесь отчет!Нет отчетище!!!Спасибо тебе!СПАСИБО!!!!!

  14. #179
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию мой первый юбилей

    Всем всем здравствуйте. Решила в этой теме отчитаться по своему первому проведенному юбилею! Он состоялся 9 февраля! Случилось! Как я его боялась...бррр. Но благодаря твоим темам Танечка хочу сказать огромное спасибо!!!! Все получилось! Юбилей прошел на ура! И я поняла, чего я себя лишала не проводя их ранее! Я очень полюбила такой вид праздника и четко решила, юбилеи проводить буду! Это ж так здорово!
    Казалось раньше, что юбилей -это для более "позврослевших" и опытных и не побоюсь этого слова матерых ведущих. Но оказалась с точностью на оборот! Я сделала для себя открытие, что юбилеи вести намного проще чем свадьбы и как то получается еще душевнее!
    Гости попались очень хорошие. Добрая половина из них военные друзья юбиляра, которые пришли со своими женами. Как красиво они поздравляли юбиляра и все с такой душой. И песни сочиненные про него под гитару пели, и именные подарки дарили! Не гости -а большие умнички.
    Меня пригласили на 4 часа, а потом еще на 2 продлили. Все шло как нельзя хорошо и я вошла во вкус))
    Хочу выразить свою благодарность Танюше Курочке за использование материалав своей программе и всем всем кто помог и тут и в личке Викуле- Вик_тори_я, Оксаночке- Oksi7771, Танюшке Бонате, Селюне за обертки на шоколадки)
    Я успела сделать много за 6 часов) Танюша, даже твою "Девичью память" на 25 чел!!! Прошло на ура!Хотя если честно, этот момент не был включен в мо план.ю так как после коментариев, что проводить этот блок лучше в компаниях до 15 чел., иначе все затянется. Но сам юбиляр попросил как то познакомить между собой гостей. Потому что не все до конца знакомы. И как раз тут на помощь пришла твоя Танечка "Девичья память!". Ах как мы смеялись! Атеперь перечислю то что проводила за столом (потому что упор делала на застолки ориентируясь на контингент 45-55 лет) и не прогадала кстати.

    Провела сладкое имя юбиляра)
    Кричалку с именем именника
    Викторину по жетонам
    Застольную песню под мотив "Зайка моя"
    Не пошел как то у меня приз-сюрприз, гости оказались очень очень скромными...думаю в компаниях 30-40 будет лучше
    Держалку юбилейную
    Делали подарок для юбиляра ндписи на футболке
    Паке-секрет
    Спасибо всем тем кто создавал все эти развлечения! Прошли на ура

    В свою очередь перед юбилеем решила придумать что нибудь свое. За основу взяла шарики. Решила соорудить радужное пожелание от госте. Получилос не то что хорошо. получилось здорово!!!!
    Поэтому хочу поделиться рецептиком моей радуги юбилейной)
    Гостям, сидящим за столом я разадала шары разных цветов. (Заранее купила шары 7 цветов по 3шт каждого цвета- из расчета на 21 гостя) Попросила гостей украсить зал, чтобы он стал еще ярче. Для этого попросила надуть шар каждого и привизать к нему ленту. А затем вызвала всех из-за столов и расставила по цветам радуги. Пригласила в центр зала юбиляра и сказала что в этот день мы юбиляру дарим настоящее чудо - радугу пожеланий.
    Я читала кричалку по цветам, а гости, чей цвет я называла махали шариками и кромко кричали концовку-пожелание.
    Кричалка получилась такая: (написано сыро я знаю, но все писала за 1 день до)Не судите строго, а если возможно поправте как будет лучше звучать.

    ЮБИЛЕЙНАЯ РАДУГА


    1.Красный цвет для вас сияет и волнует в жилах кровь,
    От души вам пожелаем пусть царит всегда…..ЛЮБОВЬ!

    2.Оранжевого солнца, пусть обойдут ненастья
    Желаем от души вам. Большого очень........счастья!

    3. Пусть желтый цвет подарит, вам много много смеха
    А Мы желаем вам блестящего… успеха!

    4. Зеленый цвет - цвет денег и признанья
    А мы все пожелаем большого …состояния!

    5. А в радуге сияет голубая полоса
    И мы вам пожелаем пусть исполниться.…МЕЧТА!

    6. И синий цвет у изголовья
    Мы желаем вам …здоровья!!

    7. Фиолетовый сияет,
    Праздник будет веселей
    Если мы вам пожелаем много
    преданных…друзей!

    После этого попросила подарить все шарики юбиляру и расцеловать его. После поставила именника в круг, а все гости взявшись за руки спели песню "Мы желаем счастья вам!" Получилось очень красиво!

    Еще раз выражаю благодарность всем! Мысли еще спутаны, но чувство не иссякаемой радости в моем сердце!!!




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Juliya Star за это полезное сообщение:

    Ирунька (03.05.2019)

  16. #180
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliya Star Посмотреть сообщение
    Все получилось! Юбилей прошел на ура!
    Казалось раньше, что юбилей -это для более "позврослевших" и опытных и не побоюсь этого слова матерых ведущих. Но оказалась с точностью на оборот! Я сделала для себя открытие, что юбилеи вести намного проще чем свадьбы и как то получается еще душевнее!
    Юля, замечательный отчёт, просто прекрасный ВЫВЫД:
    Цитата Сообщение от Juliya Star Посмотреть сообщение
    Я очень полюбила такой вид праздника и четко решила, юбилеи проводить буду! Это ж так здорово!
    Цитата Сообщение от просто Маруся Посмотреть сообщение
    Таня!!!Я прочитала ооооочееееень внимательно сначала твою кухню,потом эту тему...Потом еще раз перечитала кухню...Сказать что я пребываю в шоке(очень приятном-прямо мандраж какой-то),это ничего не сказать..........Мне пока нечего написать в этой теме...Я просто буду с нетерпением ждать следующего заказа на юбилей!
    Марусь, спасибо на добром слове!
    Взгляды на проведение праздника под названием Юбилей - абсолютно различны, и мне очень приятно, что и ты, и Юля -разделяете мой взгляд на проблему.
    Цитата Сообщение от просто Маруся Посмотреть сообщение
    И потихоньку начну,с твоего,конечно,разрешения внедрять все те супер-идеи которыми ты так щедро поделилась!И тогда,я думаю,я полюблю юбилеи!
    Конечно, используй!Для того и писалось все длинными вечерами!!!

Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru