Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 636

Тема: Рецептик обкатан! Вот что получилось.

  1. #151
    Авторитет Аватар для Колесо
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пензенская обл.
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер хозяюшке темы и всем,всем,всем её обитателям!!! Проводила юбилей 10 декабря,очень хотелось сразу написать,поблагодарить,но....конец года,четверти и...столько всего навалилось. Но,ведь лучше поздно,чем никогда,да?
    Танюша,огромное спасибо, за твой труд,за твои рецепты,так грамотно и четко составленные, благодаря им мне удалось снова удивить моих гостей!!!Расскажу что проводила по рецептам:
    Встречу " Удары судьбы" полюбила сразу,как только прочла,сразу поняла - это моё!!! Люблю не затянутые, динамичные встречи! Я до этого делала все точно так же(и песня и крики "Ура") а "Удары" добавили баловства)))Я еще делаю так: когда юбилярша появляется мы дружно ,начиная шепотом, скандируем "Поздравляем!" и доходим до предела голосовых связок ( я руками дирижирую)))когда поднимаю вверх,все уже кричат.
    Девичья память - ооооочень понравилось как прошло,так тепло и душевно,трогательно, смеялись и плакали,здорово!!! Я раньше проводила" свободный микрофон" микрофон передавали под музыку и на ком музыка остановилась рассказывал как судьба свела с юбиляром и вспоминали всякие случаи.Тоже проходит здорово, но тут опять про юбиляра,а на " Девичьей памяти" внимание гостям!!!
    Ой,а ручеёк - какая прелесть!!Я почему-то никогда его не проводила,дурочка была, очень людям в возрасте нравится вернуться в детство!!!Все на танцполе,красотаааа!!!
    Листок календаря, прошел бы классно,но...одна мадам перепила и учинила мне разнос,мол не было февраля в песне))))а сама и вставала и выпивала,просто забыла, жуть!!!Даже обещала в суд подать)))

    Благодарили все,провожая, скандировали дружно "спасибо"!
    Танюша, это спасибо кричали и тебе!!!Слышно было на Псковской земле?
    Татьяна
    kolatel@yandex.ru

  2. #152
    Пользователь
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка и все твои гости, здравствуйте! Вчера провела юбилей свекрови моей коллеги,55 лет. От предыдущего не успела отойти, а тут:"Поможете?" Неделю целую строчила клопаки и фартуки, школьники фотошопили этикетки на шоколадки и шампанское, вспоминала старые затеи "трудовая книжка бабушки", "приветствие от партии пенсионеров", "акт на списание". Все это использовала, веселей всего был момент от пенсионеров (хохотали когда одевали чепчик, в качестве слюнявчика - фартук свадебный с мини-бикини...)
    Таня, по твоему "генеральному" плану уже смело, уже второй раз -"демонстративно" встречали королеву бала. Она была так трогателна, так счастливо-застенчива! Думаю ее никто никогда так не встречал! А впервые провела - "Девичью память", причем заранее ю. отказалась от этого момента, но я улучив момент, когда ю. благодарила того , кто все оплачивал, подвела к тому, что о зяте ю. все помнит, а о других гостях?! И начались и смех, и слезы! Сколько интересных случаев, теплых слов услышали гости и я! Из новенького провела на "УРА!" Оксаны Оригинал "Коктейль любви". Страшно понравились всем переодетые в поварят "любовь, удача, здоровье..." и вообще заметила , что небольшие переодевания (очки прикольные, галстуки из магазина "Все по 37", юбочки и ожерелья гавайские, колпаки попримеряла вся компания) всех веселят, вносят всежую струю в танцы.
    Никак не соберусь с духом на "приз-сюрприз", уже и мешочек сшила и бумажечки вложила, шоколад и шампанское для этого и готовили, ну значит еще не созрела я для этой игры. Но чувстую , что ю. прошел лучше, чем прежний! Спасибо, Танюша и девочки, к тебе заходящие! Все ваши посты читаю с неизменным интересом! Лиля.

  3. #153
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна!!! Спасибо вам большое за ваши советы! Я раньше вела юбилее суха, но благодаря вам решила сделать юбилей для юбиляра! а не просто праздником. Несмотря на то, что мне обычно сложно работать с компанией, где всем от 50 и больше, за 7 часов все застолки ушли. НО! Ваши "По секрету вам скажу" Пршло отлично) Встречали именинницу "Ударами судьбы". Очень классно! Ей понравилось)Я еще молод и неопытна, такие сидячие компнии для меня тяжеловаты. вот свадьбы всегда проходят весело и легко. Но благодаря вашим советам юбилей был гораздо интереснее всех предыдущих. СПАСИБО!

  4. #154
    Местный Аватар для Гудимка
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброй ночи!!!!!!! Так хочется всем- всем пожелать хорошего доброго года, чтобы просто у всех всё было ХОРОШО!!!!!!!! Наступили выходнче и очень хочу рассказать о том, что благодаря этой волшебной темочке, мне теперь НРАВИТСЯ вести юбилеи!!!!!!!!!!!!! танюша - Курочка - спасибо!!!!!!!! Спасибо за салют из шаров!!!!!!!!!!! Вела юбилей 22 декабря, все радовались, ну просто очень как!!!!!!!!!!! Ириша -Ветерочек - встреча с колокольчиком, срдцебиение - это просто не высказать словами как прошло.... удивительно замечательно!!!!!!!!! юбилярша мой друг, коллега, вместе уже работаем 18 лет...... столько эмоций, волнений, радости, слёз......... Мамины ладошки ..... спасибо!!!!!!!!! Дочка одна приехала из Питера на 2дня, специально на юбилей, плакала от радости, что видит мамочку и держит её как в детстве за руку..... вообщем, жду фото и обязательно выложу.... там все эмоции видны!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем за ваши добрые советы, помощь, внимание и безотказность........ Не всегда успеваю написать, рассказать о своей работе, но всегда очень хочу поделиться, выразить спасибо, вам за вашу мудрость. СПАСИБО!!!!!!!!

  5. #155
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Я перед новым годом провела этот юбилей " Мы родом из СССР". Первый раз сделала Вэлком зону. Как это здорово! Я знала, что здорово. Но почему-то сама тормозила. А тут заказчики такие азартные попались. Юбиляр не знала, что ведущая будет и что подготовка такая. Всё было сюрпризом-подарком. У нас всё получилось! Я, правда, атрибутику СССР по крупицам собирала. Но сразу получился соответствующий настрой гостей. Всё прошло замечательно. Тема для возрастных юбилеев супер!
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  6. #156
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от катерина333 Посмотреть сообщение
    что мне обычно сложно работать с компанией, где всем от 50 и больше,
    Катя, их понять просто надо. И очень часто народ за 50 зажигает азартнее молодёжи. Я вот сейчас на юбилее провела соревнование между командами Ветеранов и молодо-зелено, нормы ГТО сдавали. Так старички так зажигали в батле, душа за них радовалась.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  7. #157
    Местный Аватар для stella z
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    693
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    лиликож,
    привет! прочитала в вашем отчете про юбочки и ожерелья гавайские на юбилее свекрови. как вы их обыгрывали? подскажите, пожалуйста...
    извините, хотела в личку, а получилось сюда...но, может, кто другой еще посоветует, а то в помощь обратилась, но там пока глухо...

  8. #158
    Авторитет Аватар для oksi7771
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,258
    Поблагодарили Поблагодарили 
    246
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Привет Таня-Курочка и всем-всем! Вот и я с отчетом!
    Провела юбилей 50 лет. Это всего третий банкет, мною проведенный.
    И хочу признаться – я ни капельки не волновалась.
    У меня с самого начала банкета было такое ощущение – что ВЫ все рядом!!!!
    Как стена Ильича. Сама от себя не ожидала. Спасибо всем за подсказки и за помощь.
    Ну - итак начало! Встречали демонстрацией чувств. Провели коронацию – хлопушки, салют.
    Все ярко, громко – Супер! Потом юбилярша прошла под золотым дождем.
    И пригласила всех за стол – в это время все поздравили и подарили подарки!

    «Девичья память» - Танюша-Курочка – СУПЕР!!!! Я именинницу предупредила об этом перед началом банкета – но прошло супер. Она вспоминала на ходу и все на память девичью ссылалась. Так как её посвятили в Королеву – подарила ей королевский трон. (Крышка от унитаза с надписью) И к трону торт из туалетной бумаги.

    Провела «Оду» юбилярше. Распечатала её фото с фотоэффектами – 50 штук и под песню «Кто тебя создал такую» по одной ей выдавала. СУПЕР получился момент! После этого тост за родителей, за создателей именинницы.

    «Приветствие по именам» - очень понравился всем! И друг друга узнали и каждому внимание. «Кто на чем приехал» - тоже интересно прошло!

    «Ладошки» - боялась, что сама буду плакать. Но старалась не смотреть на юбиляршу и её детей и прошло здорово!

    Приходил доктор – под нарезки ставили диагнозы. Был Дед Мороз. Зашел под песню Секс- Бомб – все выскочили с ним танцевать, фотографироваться. Стихи ему читали и дети и взрослые. Пошли хороводом под новогоднюю Хафананану и Д.М ушел помахав всем рукой.

    Вообщем праздник удался. Спасибо Всем – кто помогал мне советами. Провела не все, что планировала – просто не успела.

  9. #159
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Таня-Курочка, с наступившими Новым Годом и Рождеством! Пусть колодец творчества не иссякает!!! Спасибо за идеи, в 2013 году будет ещё всё круче!!!Обожаю тебя за изюм)))Он вкусный!

  10. #160
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Оксана, поздравляю с проведенным банкетом! гостей много было?

    Цитата Сообщение от oksi7771 Посмотреть сообщение
    Так как её посвятили в Королеву – подарила ей королевский трон. (Крышка от унитаза с надписью) И к трону торт из туалетной бумаги.
    Оксана, а гости, да и сама юбилярыня, нормально реагировали на трон?
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  11. #161
    Авторитет Аватар для oksi7771
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,258
    Поблагодарили Поблагодарили 
    246
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    Оксана, а гости, да и сама юбилярыня, нормально реагировали на трон?
    Нормально - смеялись до слез. Сначала не поняли что там, я красиво обклеила блестящей бумагой.
    Гостей было 22чел

  12. #162
    Авторитет Аватар для oksi7771
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,258
    Поблагодарили Поблагодарили 
    246
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Таня - я выставлю здесь НГ Хафану и выход ДМ под новогодний Секс-бомб

    http://files.mail.ru/IRKKJV

  13. #163
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oksi7771 Посмотреть сообщение
    Провела юбилей 50 лет. Это всего третий банкет, мною проведенный.
    И хочу признаться – я ни капельки не волновалась.
    У меня с самого начала банкета было такое ощущение – что ВЫ все рядом!!!!
    Как стена Ильича. Сама от себя не ожидала. Спасибо всем за подсказки и за помощь.
    Оксана, ты не представляешь, КАК радостно читать такие посты. Это поймёт только учитель, например, первоклассников, который увидел, что его детки уверенно САМИ красиво и без ошибок списали с печатного текста.
    Ради этого и писалась ночами моя "Кухня". Спасибо!!
    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    Оксана, а гости, да и сама юбилярыня, нормально реагировали на трон?
    Нюся, меня этот же вопрос волновал. Но, по-видимому, компания для ведущей была знакомой, и она поняла, что на подобный подарочный "изыск" реакция будет именно такой:
    Цитата Сообщение от oksi7771 Посмотреть сообщение
    смеялись до слез
    Цитата Сообщение от oksi7771 Посмотреть сообщение
    Таня - я выставлю здесь НГ Хафану и выход ДМ под новогодний Секс-бомб
    Спасибо большое. У меня юбилей 11 февраля,а так как в 2013 году Китайский Новый год выпадает на 10 февраля, то будет блок про ВСТРЕЧУ НГ, там я его и использую!

  14. #164
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лиликож Посмотреть сообщение
    Никак не соберусь с духом на "приз-сюрприз", уже и мешочек сшила и бумажечки вложила, шоколад и шампанское для этого и готовили, ну значит еще не созрела я для этой игры. Но чувстую , что ю. прошел лучше, чем прежний! Спасибо, Танюша и девочки, к тебе заходящие! Все ваши посты читаю с неизменным интересом! Лиля.
    Лиля, думаю, что ты всё же решишься, проведёшь, "словишь кайф" от этой фишки, и она будет в твоем арсенале как кнут у цыгана за поясом-в нужное время в нужном месте и без напряга её можно проводить всегда.
    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    аня-Курочка, с наступившими Новым Годом и Рождеством! Пусть колодец творчества не иссякает!!! Спасибо за идеи, в 2013 году будет ещё всё круче!!!
    Нинаааааааааааа, спасибо на добром слове!!!
    Из колодца чем больше черпаешь, тем глубже он становится, так что...он не иссякнет никогда!

  15. #165
    Авторитет Аватар для oksi7771
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,258
    Поблагодарили Поблагодарили 
    246
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Нюся, меня этот же вопрос волновал. Но, по-видимому, компания для ведущей была знакомой, и она поняла, что на подобный подарочный "изыск" реакция будет именно такой:
    Да, девочки - юбилей был у моей золовки. Были, конечно, гости незнакомые мне. Но в основном все свои.
    Танюшка - спасибо тебе - нашему учителю и нашей "Мамочке" за твою помощь.
    Самое интересное - с самого начала банкетаи до конца меня не покидало чувство - что я буду писать в отчете за тот или другой проведенный момент.
    Поэтому наверно и чувствовала большую поддержку форума. Еще раз - спасибо всем!

Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru