Страница 69 из 70 ПерваяПервая ... 1959656667686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,035 из 1038

Тема: "Подсобка" юбилея

  1. #1021
    Пользователь
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Sa-sha76, спасибо тебе огромное, прочитав твои стихи, вдохновилась, мысли сами потекли, кстати, как оказалось, очень созвучны с мыслями Мани))) Если, не против, воспользуюсь твоей щедростью, проведу завтра.... Пожелайте мне удачи!

  2. #1022
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fagolia Посмотреть сообщение
    Пожелайте мне удачи!
    Fagolia, удачи! ВСЁ будет хорошо, ты же ВЕДУЩАЯ!! (за собой!)

  3. #1023
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fagolia Посмотреть сообщение
    Sa-sha76, спасибо тебе огромное, прочитав твои стихи, вдохновилась, мысли сами потекли, кстати, как оказалось, очень созвучны с мыслями Мани))) Если, не против, воспользуюсь твоей щедростью, проведу завтра.... Пожелайте мне удачи!
    Почему я буду против?Я всегда только за, тем более материал в свободном доступе!Удачи!
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  4. #1024
    Пользователь
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, отчитываюсь, юбилей прошел отлично, все остались довольны. Решила провести встречу " демонстрация" , которую Курочка выкладывала в своей темке. А Вообще, низкий поклон Курочке, что она все разжевала, для таких новичков, как я. И первый тост строила, тоже строила по Курочкиному рецепту. И про игры-карточки ("по секрету вам скажу", "после 5 рюмочки", " мне для счастья надо") узнала здесь же, а сделал я "после 5 рюмочки", был у меня детский мягкий мячик, его и передавали по кругу, в конце концов гости стали им просто перекидываться, а карточки на подносе были. Визги, писки с мячиком обеспечены. Делала хлопалку, где сначала просто отхлопывали ритм. потом с легкими движениями из серии "мы вот такие классные, задорные, веселые", потом охлопывали соседей по коленочкам, по спинке. делала аукцион слова "Улыбка". На танц поле играли в быстро-медленно, и "как мы добирались до юбилея". Был конкурс парный и массовая развлекалка, на ура прошла аудио сказка "Иван царевич и кощей". ну а завершилось все моментом с куклой. Сначала замечательные строки Sa-sha76, после которых все уже расчувствовались, затем подводка об "Отдарке на подарок", ну и потом - пожелание беречь своего внутреннего ребенка и хранить в себе умение радоваться простым вещам, таким как маленькая тряпичная кукла. Еще раз благодарю всех, кто щедро делился здесь идеями, наработками, опытом. Не важно, что какие-то вещи были выложены, описаны несколько лет назад, они и сейчас помогают, они актуальны и нужны.

  5. #1025
    Пользователь
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Fagolia, удачи! ВСЁ будет хорошо, ты же ВЕДУЩАЯ!! (за собой!)
    Татьяна, тебе отдельная благодарность, за поддержку, за то, что ты всегда находишь время и нужное слово, чтобы помочь и поддержать.

  6. #1026
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fagolia Посмотреть сообщение
    Татьяна, тебе отдельная благодарность, за поддержку, за то, что ты всегда находишь время и нужное слово, чтобы помочь и поддержать.
    Оля, и тебе спасибо за добрые слова!!!!
    Прочитала их, уходя на юбилей, который буду сейчас вести))))И иду туда-с улыбкой)))улыбкой радостной, п.ч. мои фишки живут и радуют людей!!!
    Цитата Сообщение от Fagolia Посмотреть сообщение
    Решила провести встречу " демонстрация" , которую Курочка выкладывала в своей темке. А Вообще, низкий поклон Курочке, что она все разжевала, для таких новичков, как я. И первый тост строила, тоже строила по Курочкиному рецепту.
    И это продлевает мою жизнь)И творческую, и -вообще-земное существование!

  7. #1027
    Местный Аватар для Яно4ка
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    124
    Поблагодарили Поблагодарили 
    70
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток,хозяюшка и всем,кто заходит и греется у теплого огонька! И я с просьбой!Подскажите, дайте"волшебный пинок" как обыграть и поздравить сына на юбилее у мамы (желание самой юбилярши),они оба родились в один день 18 августа,маме 55,а сыну 24. Юбилей отмечаем день в день и в русско-народном стиле,вернее с элементами русско-народных традиций.Единственное,что пришло пока в голову -самый главный подарок самой себе -сын на день рождение,но сомневаюсь,будет ли это корректно по отношению к старшему сыну,мужа нет.Может какой хоровод - каравай "замутить" и она его первого выберет?

  8. #1028
    Новичок Аватар для Фрося Бурлакова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Вологодская обл.
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Окрыленная;4857566]Иван многоликий или Клонирование юбиляра

    Я не тамада, но тоже взяла себе в копилочку, пригодиться. оригинальная идея. Спасибо!

  9. #1029
    Местный Аватар для Istan
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    163
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже почти всегда провожу встречу - демонстрацию по Таниному (Курочки) совету.
    Ирина

  10. #1030
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте гости и жители Таниной темы! Читаю ваши слова благодарности Татьяне и ... улыбаюсь! Так приятно читать! Татьян, ты большая умничка, стольким людям приносишь радость и счастье... неее... не только нам ведущим, а ещё и тем, для кого мы проводим праздники с твоими подсказками, фишками и советами!
    Зашла просто так, в очередной питсотписятый раз, сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  11. #1031
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте гости и жители Таниной темы! Читаю ваши слова благодарности Татьяне и ... улыбаюсь! Так приятно читать! Татьян, ты большая умничка, стольким людям приносишь радость и счастье... неее... не только нам ведущим, а ещё и тем, для кого мы проводим праздники с твоими подсказками, фишками и советами!
    Зашла просто так, в очередной питсотписятый раз, сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    И тебе спасибо,Анжелик! Очень приятно,очень!

    Пользуясь случаем, приглашаю ведущих в набираемую сейчас НОВУЮ группу в Школу Юбилея.
    Если кто хочет получить мой рецепт приготовления этого праздника-подробный и разжёванный, а также получать на первых порах индивидуальную помощь-милости прошу-пишите в личку!

  12. #1032
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, приглашаю ведущих в набираемую сейчас НОВУЮ группу в Школу Юбилея.
    ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!
    Советую посетить Танину Академию - Школу юбилея.
    Я не оговорилась, она так скромненько называет ее школой! А на самом деле - это АКАДЕМИЯ!!!
    Ваши чакры ПРАВИЛЬНОГО подхода к сложному празднику по имени ЮБИЛЕЙ сразу откроются!!!
    Потому что Таня все расскажет подробно, как истинная училка - все расскажет понятно, и не только расскажет, но и покажет в презентациях, разъяснит, что такое подводка, приведет массу примеров, Научит вас составлять всякие кричалки по информации о юбиляре, что сделает ваш праздник индивидуальным......
    В очень многие премудрости посвятит вас ГУРУ юбилеев Таня Курица!
    Говорю так не понаслышке, сама в 2013 году прошла ее курс!
    И это помогло мне не только в работе над юбилеями, но и над всеми другими праздниками!!!
    Таня! Пользуясь случаем, еще раз хочу тебя поблагодарить за НАУКУ!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  13. #1033
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро, Танюша, спасибо за вашу тему, готовлю юбилей тети, перечитала заново вашу кухню, спасибо огромное, многое почерпнула для себя!!!! Танюша, подскажите, стоит ли обыгрывать дату на юбилее (60 лет) и профессию (сапожник) и как можно интересно обыграть эти моменты, спасибо заранее!!!!!

  14. #1034
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка и все девочки, здравствуйте!!!! Может натолкнёте меня на какую- то мысль или идейку! Юбиляра зовут Суворов Александр Леонидович, почти как полководца, 60 лет,очень серьёзный, не улыбается, не шутит, директор своей фирмы( так описала его жена), просила, чтобы было всё чинно, важно и, чтобы ведущей было немного. Я не люблю такие серьёзные юбилеи, плохо понимаю, как можно не веселиться на празднике. Может кто то поможет, как связать юбиляра с его тёзкой полководцем и ,тем самым, подольстить ему, подхвалить, вдруг он оттает и заулыбается! Заранее спасибо!

  15. #1035
    Пользователь
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем Здравствуйте! Я снова к вам и к нашей радушной хозяйки за помощью! Женский юбилей 35 лет, но она сама заказчик. Как в этом случае проходит встреча? Юбилярша встречает гостей? или как-то организуется встреча юбилярыни? Девочки у меня совсем небольшой опыт и сталкиваюсь с такой ситуацией впервые. Как можно интересно встретить с юбилярыней гостей? Заранее благодарю за ответы и помощь!!!

Страница 69 из 70 ПерваяПервая ... 1959656667686970 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru