Страница 4 из 70 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1038

Тема: "Подсобка" юбилея

  1. #46
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка, спасибо тебе!!! Читала твою темку взахлёб и в один момент "очнулась" от того, что у меня почему-то заболели глаза... оказалось, что я читала очень сосредоточенно... широко раскрыв глаза... забывая моргать, т.е. вообще не моргая...

  2. #47
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Танюш, дорогой мой человек! С почином!!!!! Пусть в твой домик часто заходят гости! и никогда не опустеет холодильник!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Интересно как кто поступает в таких ситуациях?
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    жду помощи от Вик_тор_и
    В этом конкретном случае я слабый подсказчик... Ты же помнишь условия нашей работы... Да-да, мааааленький провинциальный город дает свои большие плюсы. Во-первых, я знаю практически всех заказчиков, во-вторых, если я плохо знаю заказчика, то у меня есть список гостей, в котором 150% будет человек пятнадцать-двадцать гостей, которых опять же я хорошо знаю... Агентура, что называется, выбирай на вкус. В процессе подготовки юбилея для таких вот капризных дам выхожу на связь с ее близкими подругами, хорошо мне знакомыми. Они и дают ту саму информацию для размышления. В нашей ситуации взаимного знакомства даже небольшие предварительные репетиции и коллективные сюрпризы возможны. В условиях большого города и отсутствия агентурной сети я бы непременно лично встретилась с заказчиком и выжала из этой встречи максимум информации. Иного пути для подготовки не дано. О чем бы обязательно спросила: в каком городе родились? в каком городе детство и юность прошли? кем мечтали стать? любимое время года? как в свободное от работы время отдыхать любите? из ответов на эти вопросы уже можно что-то выжать для начала мозгового штурма...
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 30.09.2012 в 19:40.

  3. #48
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    В условиях большого города и отсутствия агентурной сети я бы непременно лично встретилась с заказчиком и выжала из этой встречи максимум информации. Иного пути для подготовки не дано. О чем бы обязательно спросила: в каком городе родились? в каком городе детство и юность прошли? кем мечтали стать? любимое время года? как в свободное от работы время отдыхать любите? из ответов на эти вопросы уже можно что-то выжать для начала мозгового штурма...
    согласна полностью. Я тоже знаю всех или почти всех на своих юбилеях, если веду их в своём городе. А в соседних и не очень-по электронной почте и Вконтакте(на Одн) общаюсь с ...детьми заказчиков юбилеев. Вот.

  4. #49
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна,спасибо за тему!!!Прочитала лишь 2 страницы,но понимаю,что дальше сегодня лучше не читать,чтобы переварить сначала эту информацию!!!Спасибо за все советы!!!!
    Люблю тебя,прям сил нет как!!!Ты- Душа форума(читать,компании)!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  5. #50
    Местный Аватар для Светлана Шафаренко
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан Усть-Каменогорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Попробуй посмотреть на выставленный тобой текст МОИМИ глазами. Я нисколько не хочу сделать тебе больно...Я хочу сделать ЛУЧШЕ...Поверь!
    Танечка, это тебе спасибо за справедливые замечания. Я эти вопросы взяла из интервью с Лерой Кудрявцевой . Вот и подумала, так как юбиляр является звездой, королем этого вечера, то и проведем это интервью. Но мне очень очень понравился предложенный тобою вариант:

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    У Лены он называется "загадочный юбиляр". Он -зрелищный, с движухой...
    Еще раз спасибо.

  6. #51
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свэдик Посмотреть сообщение
    Танечка, это тебе спасибо за справедливые замечания.
    Светлана! Уважаю, Спасибо!
    Цитата Сообщение от Свэдик Посмотреть сообщение
    Но мне очень очень понравился предложенный тобою вариант:
    Леной. Леной Пони. Я-= посредник. Видео посмотрела?

  7. #52
    Оксана Аватар для BimBoom
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    г.Россошь Воронежская область
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    347
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, здравствуйте! Уж как-то сразу, окончательно и бесповоротно, засел в мыслях Ваш ник, как Мама-Курочка, разрешите так и обращаться к Вам.
    Ваша темка за несколько часов беглого чтения и копирования в Ворд вылилась в документ в 32 страницы, а для меня это уже начало книги, точнее руководства по проведению ЮБИЛЕЕВ. Как-то сложилось, что свадьбы мне почти не заказывают (2-3 в год,наверное пока не моё время), в городе у нас захватили монополией эту сферу маститые ведущие,работающие не первый десяток лет. Мне как молодому поколению, развлекающему народ, больше заказывают корпоративы и юбилеи. И до сегодняшнего дня готовила и вела их на интуитивном уровне(как сердце подскажет), ну не хватает мне мозгов пока разложить всё по полочкам,чтоб всё стало как ясный день.
    Здесь на форуме действительно стооолько материала, что за годы не перелопатить... накачала, накопировала, теперь перебираю, сортирую. Я люблю, чтобы всё было чётко, по списку(как в аптеке). Поэтому всегда стараюсь весь собранный и подготовленный по юбилею материал систематизировать и составить план, как в сочинении (по образованию я тоже преподаватель русского и литературы,как и Вы, Танюша), тогда всё проходит на одном дыхании. Думаю теперь мне ещё легче будет работать в этом русле.Вы выложили чёткие правила, как в учебнике, основу, которую каждый из нас может оплести своей канвой и дарить людям праздник, не боясь сделать что-то неправильно! Завтра же распечатаю всё, что Вами выложено выше (почему-то не откладывается в мозгу то, что читаю с компа, всегда сначала распечатываю). СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ за то время, которое Вы тратите на нас, форумчан! Дай Бог Вам здоровья, любви и понимания Ваших родных и близких! Буду ждать продолжения юбилейной кухни!
    oksana.sckuba@yandex.ru
    Пой так, как будто никто не слышит
    Танцуй так, как будто никто не видит
    Работай так, как будто тебе не нужно денег
    Люби так, как будто тебе никто и никогда не делал больно
    Живи так, как будто на Земле - Рай!

  8. #53
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BimBoom Посмотреть сообщение
    Ваша темка за несколько часов беглого чтения и копирования в Ворд вылилась в документ в 32 страницы
    неужто?
    Цитата Сообщение от BimBoom Посмотреть сообщение
    а для меня это уже начало книги, точнее руководства по проведению ЮБИЛЕЕВ.
    Здорово, если именно так. Потому что я ставила перед собой цель-не давать рыбы (хотя и её-по привычке "мамы-Курочки", кидаю местами...))))
    И всё же моим желанием было именно то, что ты,Оксан, как коллега, увидела
    Цитата Сообщение от BimBoom Посмотреть сообщение
    основу, которую каждый из нас может оплести своей канвой и дарить людям праздник
    Цитата Сообщение от BimBoom Посмотреть сообщение
    Буду ждать продолжения юбилейной кухни!
    конечно, это-только начало.

    За годы ЖИЗНИ на Форуме- а на сегодня это ЧЕТЫРЕ года, ВОСЕМЬ иесяцев и 19 дней!-я многому научилась у форумчан.
    И теперь моя цель-дать умненьким и разумненьким то, что сама имею...
    именно- умненьким...п.ч. я тут очень хорошую фразу прочла:
    Хочешь помочь ребёнку — делай вместе с ним.
    Хочешь помочь взрослому — объясни ему, как делать.
    Хочешь помочь старику — сделай вместо него.
    Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай.
    Хочешь помочь дураку — сам дурак.

  9. #54
    Светлана Чук :) Аватар для Svetlanachuk
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Аааааааа! Супер какой!
    Танечка, дорогая!!! Кажется, я начинаю понимать, в чем тайная прелесть юбилеев... Это все ты... Возможно, я даже решусь юбилей провести...
    Я их всегда боялась и не бралась. Думала, о чем я буду с ними говорить несколько часов???? На свадьбе-то все ясно и понятно! А тут с какой стороны запрягать????
    У меня в голове картинка начинает вырисовываться. Умоляю, не прекращай свои уроки юбилейной кулинарии! На аппетитные запахи из твоей темки за день слетелось полфорума))) Я тоже посижу, слюнками покапаю, можно?
    Вот опять окно,
    Где опять не спят.
    Может, пьют вино,
    На Ин-Ку сидят...

    Светлана

  10. #55
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Тань, у меня слов нет от восхищения...Я тут только начала читать, но эмоции во мне уже просто напросто не помещаются...Сколько еще мне надо учиться, чтобы вот так рассказывать о праздниках...Чтобы столько идей было...
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  11. #56
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlanachuk Посмотреть сообщение
    ажется, я начинаю понимать, в чем тайная прелесть юбилеев.
    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    ..Сколько еще мне надо учиться, чтобы вот так рассказывать о праздниках...
    Девочки мои !(голосом черепахи Тортиллы)
    Когда-то, в прошлом веке, на мой день рождения подружки-студентки филфака-подарили мне ручку с "золотым"))) пером на деревянной подставке. На ней была такая металлическая пластиночка, на которой они заказали гравировку. Цитата была из Виктора Гюго, как сейчас помню...
    Глубины её смысла тогда, в 19, мне было постигнуть не дано...А теперь я Гюго ой как понимаю...
    На табличке аккуратненькими ровными буквочками было "высечено":
    "Мододость счастлива тем, что у неё есть будущее!"

    У вас ещё так много всего впередиииииииииииии!

    Всем-доброе утро. К сожалению, труба зовёт меня на ниву просвещения, сеять "разумное, доброе и какое ещё подвернётся, поэтому- до позднего вечера. Или, скорее, до ночера!

    Вопросы по прочитанному прошу складывать в личку. Отвечать на каждый из них я обещаю "не так, как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой"(Грибоедов),
    и в нужное место этой темки вставлять, чтоб всё было под рукой и на месте.
    Договорились?

  12. #57
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня тоже вопрос: как систематизировать материла в компе, чтобы все было по полочкам, а то бывает скопируешь интересную вещицу, а потом часами ее ищешь...
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  13. #58
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    ненька,
    Леночка и девочки, ну пожалуйста...Ну читайте внимательно...Уже несколько раз просили...уже даже жирным выделили....

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Вопросы по прочитанному прошу складывать в личку.
    вот и мне тут пришлось брякнуть!!!

    Для флуда, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ФЛУДИЛКУ!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  14. #59
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию случаи когда заказывает юбилей дама...мужа нет

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Но вот бывают случаи когда заказывает юбилей дама...мужа нет!Взрослые дети в России живут и приедут чуть ли в день юбилея..а ее саму о чем ни спросишь,даже по телефону или при личной встрече...смех...ой да это не надо!!!Ой это не помню..Вот поэтому то же в твоей кухоньке сижу учусь.В таких случаях перед началом то же бегаю по залу знакомлюсь собираю по крупицам информацию...но все равно это уже не то!!!Интересно как кто поступает в таких ситуациях?
    Лера мне нравятся твои вопросы..
    Они по существу и конечно ответ на них найти правильный не всегда удается..
    Только методом проб и возможных ошибок которые нам конечно нельзя делать..но чтож поделаешь..ВСему свое время...
    Но могу тебе и всем кому интересно посоветовать только одно в таких случаях..не грузиться очень..Если вы при личной встрече не нашли контакт с такой дамой..значит ей что скрывать..Верней она боится что вы используете какой то факт который ей может не понравится...или смутит...и значит хочет юбилей без заморочек..без всяких таких биографических эпизодов и речей..

    Я думаю что в таких случаях будет лучше всего продумать тему юбилея исходя из ее имени например...Ну например ее имя Татьяна...посмотрите как оно расшифровывается и попробуйте применить это исходя из ваших впечатлений при разговоре к ней..Вдруг устроительница так перводится это имя...как раз подходит к ее типу..и имя у нее отличное..И именно так можно и НЕЙТРАЛЬНО провести этот юбилей..

    Или например можно выбрать ход юбилея такой дамы исходя из даты ее рождения..Например она родилась осенью..и свяжете ее образ и как он к ней подходит исходя из этого времени года..а по ходу самого юбилея вы увидите что идете в правильном направлении если увидите реакцию гостей да и самой юбилярши..
    Будет беспроигрышным вариант..если вы выберите тему просто женскую...или у вас будет информация о ее гостях и с их помощью на юбилее вы проведете эпизоды..Татьяна ДРУГ...коллега и тд..

    Мне больше всего нравится в таких случаях для одиноких женщин выбирать темы нейтральные..и построить сам юбилей тогда будет вам проще..
    Ну например встречу юбиляра вы сделаете с темой объятия..когда гости встречают ее и она попадает в мир объятий и радости..
    первый тост вы сделаете с цветами..то что нравится каждой женщине...
    Сделаете эпизод по ее имени..устроительница...что она устроила праздник не только для себя..но и для всех гостей...и тд..
    с точки зрения даты рождения можно сделать много эпизодов..Например в какой день недели она родилась...затем утром или вечером или днем..Посмотреть сам день число..Чаще всего дамам очень интересной бывает такая информация..Тем более если ее хорошенько продумать и преподнести интересно тоже..Сама звездочка под которой она родилась..ее макет ее удивит..
    вообщем чтобы вас не утомлять ...скажу коротенько...Разные клиенты у нас бывают..И нам как никогда надо быть осторожным на юбилее если не обладаем полной информацией о человеке..Старайтесь тогда на самом юбилее..тоже сильно не суетиться..и внимательно наблюдая за гостями и за их отношением к именнинице в ывскроме опытным взглядом увидите..подойдет ли то что вы подготовили для нее или придется кое что срочно менять...

    Но в любом случае не бойтесь юбилеев..а пострайтесь их понять и полюбить..Я уверена они вам по плечу..Все кто заходит в тему юбилеи и задает вопросы и хочет что то понять как и что..тот уже на верном пути..Тот кто не ищет готовых сценариев а именно идей, подводок и рекомендаций..тот уже точно тоже на пути к понятию юбилеев..Я всем желаю вам мои дорогие полюбить юбилеи так же как я и многие ведущие на нашем форуме..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  15. #60
    Местный Аватар для BONATA
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    394
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    [b]
    ну пожалуйста...Ну читайте внимательно...Уже несколько раз просили...уже даже жирным выделили....
    Ну не задавайте вы вопросов не вовремя, не сбивайте с мысли, наберитесь терпения.

    Танюша, читаю с большим удовольствием, делаю себе пометки, чтобы не забыть что и по какому поводу сказать. Как только появится название "последний блок" юбилея, с радостью подключусь к беседе, добавлю и свои мысли. А пока, "сижу ровно", прикрыв рот руками. По себе знаю, как сложно все сформулировать и упорядочить, не упустить из виду каждую мелочь и правильно донести до читающих смысл каждого шага.

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай.
    ТАТЬЯНА icrem@mail.ru

Страница 4 из 70 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru