Страница 3 из 70 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1038

Тема: "Подсобка" юбилея

  1. #31
    Местный Аватар для Люсьен2011
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Танюшка,низкий поклон тебе за открытие такой нужной темы. Твоя щедрость не знает границ. Прочитала её в захлёб. Вдумывалась в каждое слово. Такая обалденная школа для начинающих. Эмоции меня просто переполняют.Огроооооооомное тебе,СПАСИБО

    Был у меня юбилей у учительницы,60лет. Во время поздравлений она сама "девичью память" применила. Она каждого поздравляющего обнимала и несколько слов о нём говорила. Такой трогательный момент,некоторые даже прослезились. Незабываемые впечатления. Но не каждый так сможет.

  2. #32
    Мастер Аватар для Наталья Стадник
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    725
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    154
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка, спасибо за потрясающие уроки, настоящий мастер-класс в подготовке юбилеев! Я как-то тоже слегка недолюбливала юбилеи! Прочитав только часть представленного тобой материала, нашла столько своих недоработок именно на этапе подготовки этого вида праздника. Анкета, индивидуальные подводки - просто незаменимы для подготовки качественного конферанса. Таня, твоя тема – настоящая сокровищница идей! Я скопировала в свой компьютер массу полезной информации, при первой же возможности воспользуюсь всеми твоими подсказками!
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=458
    ИЗБРАННОЕ ОТ "НИКИ ПЛЮС": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489
    ЗВОНИТЕ:+79806513831, ГРУППА ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/nika_plyus
    НОВОГОДНИЕ 50% СКИДКИ:http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5116926

  3. #33
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    для "избалованной"(правильно ли я поняла...элитной...или хотящей такой казаться??? Сейчас найдем на форуме тебе чего-нибудь этакого...
    Вот именно, они такими только хотят казаться. А после часа застолья - атас!!!Чем проще люди, тем, почему-то, они культурнее себя ведут на застолье после "длительного" употребления. Ну, конечно же, бывают и там и там люди "изрядно отдохнувшие". Может это только мне попадаются "интеллигенты" (только в кавычках), которые потом.. - аааа, слов нет???

  4. #34
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Таня,целый день читала,не влазила боясь прервать твои прекрасные посты.Но теперь моно с вопросом.Я например юбилеи очень люблю(если только это не 8 юбилей в одной дружной компании,там уже мозг кипит).Но вот например люблю больше юбилеи у мужчин..так как его обычно готовим с женой..и чаще всего это мои союзницы,помошницы и опора.И все обстоятельно расскажут,и все что скажу приготовят...и все сюрпризы у нас выстрелят...я благодаря им уже чувствую и юбиляра и всю компанию.Но вот бывают случаи когда заказывает юбилей дама...мужа нет!Взрослые дети в России живут и приедут чуть ли в день юбилея..а ее саму о чем ни спросишь,даже по телефону или при личной встрече...смех...ой да это не надо!!!Ой это не помню..Вот поэтому то же в твоей кухоньке сижу учусь.В таких случаях перед началом то же бегаю по залу знакомлюсь собираю по крупицам информацию...но все равно это уже не то!!!Интересно как кто поступает в таких ситуациях?
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  5. #35
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, как расшифровывается ИМХО

  6. #36
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Я например юбилеи очень люблю(если только это не 8 юбилей в одной дружной компании,там уже мозг кипит).
    Я тоже люблю юбилеи. Но если работаю в одной и той же компании третий раз (случается, что друзья тоже юбиляры и зовут снова и снова) - это мой последний раз в этой компании. У меня просто уже мозги не срабатывают на уникальность каждого юбилея. и даже, проводя третий раз, мне всегда кажется, что этот юбилей хуже, чем первый! Хотя отзывы положительны и есть желающие и на свой юбилей пригласить, но...уже не возьмусь(((Это, наверное, не профессионально, в принципе, всегда же можно сделать программу с нуля и не менее интересную. НО! Мне почему-то трудновато!

  7. #37
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    для "избалованной"(правильно ли я поняла...элитной...или хотящей такой казаться???
    Для знакомства хорошо пустить тесты...
    Например, такой:
    Тест «Аплодисменты»
    Давайте подарим нашему юбиляру самые громкие аплодисменты. Аплодируем. Стоп!
    А теперь посмотрите, у кого во время аплодисментов какая рука сверху:
    У кого правая рука – это люди с логическим складом ума, это люди, которых на мякине не проведешь – это наши умы, это наши трезвые головы праздника.
    Левая рука сверху - это люди эмоциональные, всё пропускают через себя, через своё сердце - это наши творческие личности.
    Кто хлопал прямо, двумя руками - тот с успехом может заниматься и научной деятельностью, и искусством, да ещё и рюмочку с удовольствием пропустит!
    А кто вообще не хлопал? Вы спите, проснитесь, пожалуйста!
    А теперь сцепите руки в замок.
    Посмотрите, палец какой руки сверху?
    - Поднимите руки, у кого левой?
    – Посмотрите на них и запомните - это люди опасные, особенно в минуту отдыха и танцев - они склонны к кокетству и обольщению противоположного пола!
    -Правый? – Это…жертвы. Жертвы тех, у кого сверху палец левой руки)))
    Продолжим? Примите позу Наполеона (скрестить руки на груди)
    У кого какая рука сверху?
    -Левая? - Люди трудолюбивые, качественно выполняющие любое дело, в том числе и во время юбилейного застолья.
    -Правая? – А это – начальники…типичные, причём. Они и руководят первыми…
    (Обращаясь к одному из них) ну, раз вы начальник, то - командуйте, кому сейчас мне дать слово!?


    Или, если среди гостей много курящих мужчин, да и женщин(а вы это поймёте по первому же перекуру) , о марках сигарет, которые они курят:
    Тест " С чем вы пришли на праздник"?
    Мы узнаем, какие сигареты вы предпочитаете, и узнаем, кто вы на самом деле:
    - Кто предпочел всем сигареты «Мальборо», «Винстон», Кемэл»? - Это настоящие ковбои по жизни. Любят быть всегда на коне,над анекдотами…извините… ржут безудержно, в каждом танце бьют копытом, а в праздник пьют …ведрами.
    - Кто предпочел всем другим сигареты «Пётр»?
    - Расшифровка проста: Очень часто их зовут Петр или Петрович. Попивают пивко, пребывают в радужном настроении почти всегда.
    - Кто предпочел всем прочим сигареты марки «Бонд»?
    - Шпионы, тайные агенты. Любят доверительные беседы, ищут …всегда ищут…Дамы, будьте осторожнее! Завербуют, не успеете глазом моргнуть.
    - Кто предпочел всем прочим сигареты марки «Парламент»?
    - Мечтают когда –нибудь туда попасть.Хотя бы на 1 заседание. Характер стойкий, нордический.
    - Кто постоянство в курении проявляет с сигаретами «Некст» или «Балканская звезда»?
    - Звездные личности. Пьют до первой звезды или до появления звездочек.
    - Кто постоянен в пристрастии к сигаретам «Кент»?
    - Имеет обширные связи, является хорошим товарищем, обладает тонкой душевной организацией и иногда не прочь замахнуть по рюмашке.
    - Кто курит сигареты других марок, но с фильтром?
    - Любят оригинальничать, не любят подражать другим, легко живут без кумиров. Пьют все подряд.
    - Кто курит сигареты без фильтра?
    - Иногда не в состоянии фильтровать как действия, так и «базар», простите, речь. Но окружающие особых обид на них не держат – ведь эти мужчины не страдают комплексами и с охотой поддаются на уговор.
    - Кто курит, но пришел без сигарет?
    - С детства имеют мечту- работать в тире. Не могут изменять привычке стрелять. Особенно-глазами…Их лучший друг-Амур, он же- Купидон, поэтому они- любители прекрасного пола.

    Сюда же можно отнести различные гороскопы...Их-множество, поэтому даже выставлять не буду.

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    Veramar62 (09.06.2017)

  9. #38
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Интересно как кто поступает в таких ситуациях?
    подумать нужно,Валерия. Подумаю-попробую ответить. И жду помощи от Вик_тор_и и Галктк!!!

  10. #39
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galatea681 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как расшифровывается ИМХО
    ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению».
    (некоторые шутники - компьютерщики расшифровывают проще "имею мнение-хрен оспоришь)

  11. #40
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Для знакомства хорошо пустить тесты...
    Да, такие тестики я люблю.
    Ещё люблю аплодисменты...
    Пусть аплодируют красивые дамы!
    А теперь умные!
    Пусть поаплодируют и умные, и красивые дамы!
    ......и т.д.

    Кто автора знает? Текст не мой, но я не беру всё под чистую, всегда изменяю. Этот момент люблю и на юбилеях, и на свадьбах.

  12. #41
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    Да, такие тестики я люблю.
    держи ещё один.
    Тест.
    О женщине судим по содержимому её холодильника

    Представьте, дамы, что вы у себя на своей уютной кухне. Откройте дверцу холодильника.
    Итак:я буду называть продукты, а вы-поднимайте руки, у кого в холодильнике именно такой набор продуктов!
    В холодильнике много яиц.
    Скорее всего, эта женщина предпочитает готовить на скорую руку: омлеты, яичницы. На изысканный ужин можете не рассчитывать. Утром вам, скорее всего, будет предложена (в дополнение к чему-нибудь яичному) чашка неважнецкого растворимого кофе.
    Котлетный фарш из кулинарии.
    Дама любит поесть сытно, но бестолково. Для нее важен не вкус еды, а ее количество. мужчины, знайте, что примерно то же самое вас ждёт и в сексе.
    Много свежей зелени.
    Это хороший знак. Не исключено, что через неделю-другую вы будете лакомиться сациви. Готовьте деньги на "Саперави".
    Имбирный корень.
    Вам крупно повезло. Эта женщина умеет готовить. В том числе – блюда китайской кухни. Но это длительный процесс. Так что уборка квартиры, мужчины, вполне может лечь на ваши плечи.
    Оливковое масло.
    Очень полезный продукт, но хранить его в холодильнике не рекомендуется. Странно, что она не знает таких элементарных вещей.
    Водка.
    Возможны варианты. Если бутылка целая, это говорит о предусмотрительности хозяйки. Если начатая, то –одно из двух- либо она сама выпивает, либо кто-то уже инспектировал этот холодильник до вас.
    Шампанское, белое вино.
    Надо же, какая хорошая женщина. Предусмотрительная.И главное-всё правильно! Эти напитки лучше пить охлажденными.
    Коньяк, красное вино.
    А вот это против всяких правил. Зато сможете с видом знатока растолковать хозяйке, что красное вино требует комнатной температуры, а коньяку не помешает тепло человеческих рук…«Как и тебе, крошка...»как сказал бы настоящий джентельмен)))
    Кастрюля с борщом, жареная курица, пиво.
    В этом доме любят и ждут. Вопрос: вас ли? Надо бы убедиться, что дама не замужем. Или что муж в дальней командировке и вернется не раньше завтрашнего утра.
    Клубника, виноград, взбитые сливки.
    Тревожный сигнал. Возможно, дама обожает фильм "Девять с половиной недель" и ждет от вас тех же нежностей, что и от Микки Рурка.
    Икра красная, икра черная, осетрина, доллары США,евро
    Этой женщине кризис нипочем. Она сама не пропадет и… вам не даст.

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    Veramar62 (09.06.2017)

  14. #42
    Авторитет Аватар для Nechaykat
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,308
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    эта женщина предпочитает готовить на скорую руку; в дополнение к чему-нибудь яичному) чашка неважнецкого растворимого кофе.
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    сытно, но бестолково... знайте, что примерно то же самое вас ждёт и в сексе.
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Странно, что она не знает таких элементарных вещей.
    А дамы не обидятся? Я бы немного переделала, чтобы это никого ни коим образом не задело))) А может я просто не понимаю юмора?
    Не ставь себя на пьедестал - неоткуда будет падать.
    Чтобы жить полно, целостно, в каждом дне открывая всё новую и новую прелесть, нужно умирать для всего вчерашнего; если этого нет, вы живете механически, а механический ум никогда не сможет узнать, что такое любовь или что такое свобода.
    nechaykat@mail.ru
    С уважением,Татьяна

  15. #43
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nechaykat Посмотреть сообщение
    А дамы не обидятся? Я бы немного переделала, чтобы это никого ни коим образом не задело))) А может я просто не понимаю юмора?
    Nechaykat, Тань...
    ты, когда платье приглянувшееся в магазине покупаешь, если тебе хлястик не нравится-отрываешь? Или-ближе к кухне...Ты когда рецепт списываешь у кого-нить, а потом делать начинаешь, всегда все ингридиенты добавляешь? Или-если там написано "корень мандрагоры", а ты знаешь, что он сильный афродизиак, и на твоего мужа ой как подействует-всё равно добавляешь???
    Это я к тому, что тест с Форума-а уж как ты его трансформируешь-тебе решать...
    Цитата Сообщение от Nechaykat Посмотреть сообщение
    А может я просто не понимаю юмора?
    всё ты понимаешь.
    Я тоже всегда то, в чём есть(или может между строк) читаться для кого-то обида-переделываю!

  16. #44
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Курица, Подруга, дорогая, хорошую тему открыла. Но всё прочту с чувством, толком, расстановкой, как домой вернусь.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  17. #45
    Авторитет Аватар для Nechaykat
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,308
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда то, в чём есть(или может между строк) читаться для кого-то обида-переделываю!
    Ой, ну я простая, как три копейки, сразу все пишу, а вы-то уже это само собой разумеется воспринимаете как надо. Да, учиться мне еще и еще раз учиться))) Постараюсь больше не донимать тебя глупыми вопросами)
    Не ставь себя на пьедестал - неоткуда будет падать.
    Чтобы жить полно, целостно, в каждом дне открывая всё новую и новую прелесть, нужно умирать для всего вчерашнего; если этого нет, вы живете механически, а механический ум никогда не сможет узнать, что такое любовь или что такое свобода.
    nechaykat@mail.ru
    С уважением,Татьяна

Страница 3 из 70 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru