Страница 12 из 70 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1038

Тема: "Подсобка" юбилея

  1. #166
    Авторитет Аватар для Оля-ля 68
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Г.Сызрань
    Сообщений
    1,794
    Поблагодарил Поблагодарил 
    437
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oga Посмотреть сообщение
    quote="Курица;4475789"]Сейчас эта свеча сейчас пойдет по рукам друзей,согреваясь от тепла их рук, чтоб вернуться к виновнику сегодняшнего торжества
    На протяжении 5-6 лет финалом моих юбилеев была именно свеча по кругу.... не знаю почему,но ничем заменять не хочу... Столько душевности и тепла в этом моменте!!!
    Мой скайп: olgaviktor68

    Моя почта:
    kitaevao@yandex.ru
    ****************************************
    Представь Себе, что существуют души...
    Настроенные на одну струну...

  2. #167
    Наташа Балдею от форума Аватар для Озорная
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, дорогая моя подруженька, ты, как всегда, не заставляешь нас ждать с ответом!

    Идею с живой рыбкой, я отвергла для себя сразу, погубить животинку, даже для самого красивого и душещипательного момента, у меня не поднимется рука. Всех "Божьих тварей" я люблюююююю!!!

    А вот такая магнитная рыбка - это - класс! Благодарю за науку!
    Я -
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2573

    «Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?»

  3. #168
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, я пришла в твою темку вчера вечером, как за спасением....хотя и не знала, что оно именно здесь меня и ждет. Сегодня был юбилей - женщине 60 лет.... Компания до боли родная, потому что всем свадьбы провела, юбилеи.... что делать? мысли в кучку не собирались, а тут.... оба-на! Такой подарок!!!! Сегодня отработала почти весь юбилей по твоей программе!!! Огромное СПАСИБО!!!! Сделала встречу с подковой и шарами, только не стали именинницу шлепать шарами, поняла, что это не для нее.... да и когда спросила..." А всегда ли дорога была такой же ровной и прямой", она не задумываясь ответила: "ДА!" И пошла, а гости в это время сделали салют, но пока мы шары надували, я их попросила запомнить цвет своего шарика и уже после второго тоста, объяснила для чего... Шарики у меня были 6 цветов, поэтому я кое-что добавила и преподнесла немного иначе...
    "Итак, гости дорогие, поднимите шары красного цвета! Нина Ивановна, дорогая! Смотрите внимательно! Вот эти люди пришли сюда не только вас поздравить, но оказывается, что они еще и большие любители хорошо покушать и будут следить за тем, чтобы и у них и у соседей всегда были наполнены тарелки.Они будут - угощалы юбилейного вечера! А теперь -у кого зеленые шарики…а вот эти люди, Н.И., решили не только вас поздравить, но…и напиться сегодня за ваше здоровье! Но напьются они с теми, кто сидит с ними рядом, потому что они будут им наливать, значит они - налывалы... Голубые шары…эти люди решили сделать вам сюрприз –они сложатся и оплатят сегодняшний банкет. Они - просто спонсоры юбилейного вечера! А у кого были розовые шары - а эти люди сегодня будут первыми зажигать на танцполе! У кого шары были фиолетового цвета - а они так рады за вас, что готовы громче всех кричать "Поздравляем" и они у нас - горлопаны ! И у меня было всего два желтых шара и эти гости оказались счастливчиками, потому что они сегодня - просто отдыхают !!!!
    Это вообще-то распределение обязанностей на свадьбу, юбилей (Вот, простите меня, что не знаю, кто автор - но ему огромное спасибо, потому что это всегда проходит хорошо) А сегодня я его соединила с твоими шариками и получилось -
    Далее.... Делала лист календаря , когда отмечали дни рождения всех гостей - очень хорошо получилось, у них так оказалось, что каждый месяц дни рождения, а в некоторые - так и по 4..... Проверяли девичью память - гостям понравилось!!!! Она подходила к каждому, руки на плечи и называла по имени, говорила сколько знакомы.... Я хоть и не сразу этот момент сделала, но все равно почему-то чувствовалась скованность....но здесь, мне кажется, что не хватало моих каких-то комментариев, этот момент надо обязательно прочувствовать мне самой и знать побольше информации о гостях, чтобы, если что помогать юбилярше....
    Блок с детьми получился очень хорошим и трогательным, их у нее трое, они подошли все к ней вместе со своими вторыми половинками, взялись за руки....прижались к ней..... а потом я им предоставила слово, не обошлось без слез....
    И,Танюша, по счастливой случайности....или закономерности, так получилось, что моя именинница познакомилась со своим мужем именно на танцах.... Так что и прекрасное стихотворение про ...." Пока он провожал её до дому, меж ними будто протянулась нить…
    О Боже! Сколько лет они знакомы! Но первый поцелуй им не забыть!" переросло в поцелуй, а затем и поздравление от мужа!!!!
    Танечка, Еще раз огромное тебе спасибо за науку..... я записываюсь в твои ученицы... Возьмешь?

  4. #169
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Курица, Танечка, я восхищаюсь широтой Вашей души, добротой и щедростью! Я от Вас в восторге! Низкий Вам поклон!
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

  5. #170
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абадонова Татьяна Посмотреть сообщение
    Танечка, Еще раз огромное тебе спасибо за науку..... я записываюсь в твои ученицы... Возьмешь?
    с большим,Тань, удовольствием! Тем более что мы знакомы в реале, и я тебя "чувствую"!!!

  6. #171
    Авторитет Аватар для любаша 76
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    г. тутаев Ярославская область
    Сообщений
    1,138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Пусть она здесь, в Городе Мастеров, будет своеобразной медодичкой для начинающего вести юбилеи форумчанина.
    Дорогая Танюша! Сто тыщ миллионов раз говорю тебе : СПАСИБО!!! За твою щедрость! За твой талант! Читая посты, я, как будто, побывала на твоих юбилеях. Пережила вместе с гостями все радостные и трогательные моменты. Все блоки пропитаны ТАКОЙ любовью и уважением к юбиляру!!!..... Больше ничего писать не буду: (помню как Машу ругала). Представляю только, как в знак благодарности обнимаю тебя крепко-крепко! Мечтаю об этом! Дай Бог тебе здоровья и дальнейших творческих успехов!!!

  7. #172
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Озорная Посмотреть сообщение
    Идею с живой рыбкой, я отвергла для себя сразу, погубить животинку, даже для самого красивого и душещипательного момента, у меня не поднимется рука. Всех "Божьих тварей" я люблюююююю!!!
    Наташ,правильно пишешь...Хочу рассказать случай...Молодоженам делала золотую,красивую рыбку в шикарном большом бокале...Свадьба была за городом,прям на берегу водоема...сначала молодые хотели выпустить туда рыбку...Жених к концу свадьбы расслабился и захмелел..и глядя на рыбку начал умильно сюсюкать-Какая она красивая,как мне ее жалко...у меня в детстве были рыбки..да я снова заведу аквариум..не дам погибнуть такому чуду....моя ты золотая...Схватив бокал пошли к авто...и по пути роняют..разбивают(на стоянке была щебенка...все в осколках..света почти ноль...)И жених облегченно выдает..хрен с этой рыбкой,зачем она мне?...И садится в машину...Больше я рыбок не делаю!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  8. #173
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна-мамочка))) Спасибо вам ГРОМАДНЕЙШЕЕ за вкусный рецепт юбилея! Теперь я еще больше знаю КАК его готовить)) И под каким соусом. Тем более на ноябрь 3 юбилея пришло. Буду пробовать! Особенно хочу сделать Девичью память))
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  9. #174
    Местный Аватар для Анастасия flu
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Трехгорный Челяб.обл
    Сообщений
    465
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна записываюсь к вам в писатели и читатели)))
    покой мне только снится

  10. #175
    Татьяна Аватар для kaschtan
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо хозяйке что позвала в тему! Для меня юбилей всегда проблема, наверное фантазии не хватает, переделываю свадебные номера. За конструктор большое спасибо!
    http://vkontakte.ru/club18574203
    Писать сюда:kaschtan2008@mail.ru

  11. #176
    Местный Аватар для Лунный цветочек_85
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Озорная Посмотреть сообщение
    А чем можно заменить свечу
    На финал вместо свечи можно использовать СЕРДЦЕ (покупаю сердечки те, что после дня Св.Валент. остаются со скидкой:)) или Сердце-Подушка). Принцип тот же, что и у Курочки. Все встают в большой дружный круг, а юбиляр занимает почетное место в центре этого круга. "Друзья! Сейчас у меня в руках Вы видите Сердце. Оно пока пустое..., но через несколько минут это Сердце наполнится вашим теплом и любовью к виновнику торжества. Предлагаю по очереди, взяв это Сердце в руки, сказать по одному доброму слову-пожеланию в адрес юбиляра." Гости передают его по кругу под красивую музыку-фон (Я использую Enya - Only time), и иногда замечаю, что начинают говорить не в микрофон, который я подставляю, а действительно в Сердце...:))). Последний под аплодисменты вручает этот общий подарок имениннику на память:))) Заключительный танец самой красивой пары вечера... юбиляра и его супруги... (обычно 1 куплет, 1 припев) и все хором кричим "Поздравляем!!!" И мои слова "Будьте счастливы Иван Иваныч!!! И спасибо всем огромное, дорогие гости!".

  12. #177
    Авторитет Аватар для Kescha
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    германия
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    241
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Курица,Ой ,Танюша....учусъ,всё мотаю на ус...
    Даже не думала ,что лозунг нашего дедушки Ленина "Учитъся,учитъся и учитъся!"
    так будет живуч.
    Да я и готова учитъся ...учитъся тому ,к чему душа тянется.
    мне тоже хочется научитъся создаватъ такие "блюда",с изюминкой...хотъ я и не
    "настоящая" (ведущая) ,ведъ всем нравится "хорошо,приготовленная пища".

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Еще один вариант -я его придумала по просьбе Лены-Кеши,юбилярша которой очень в детстве конфеты любила...
    А "ожерелъе" я так и не осилила...
    За стих-е огромное спасибо.остановилас я тогда на коробке ,специалъно
    подобранных, конфет ...по цвету.ну,что-то типа радуги...
    Постараюсъ в другой раз ,лишъ бы почаще наши родственники отмечали
    свои Д.Р. и юбилеи.

    секретик неболъшой открою... ох,не люблю я на кухне возитъся...но
    у тебя ,Танюша, на "кухне" буду прилежной ученицей.
    keschakimmel@gmx.de

    В темке "кто мы?" 3619"..Я нашла здесь родственные души"


    [img]http://s16.******info/c833c7fa415bf93ab07962cfd5d3d694.gif[/img]

  13. #178
    Мастер Аватар для mar16
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    185
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kescha Посмотреть сообщение
    ох,не люблю я на кухне возитъся...но
    у тебя ,Танюша, на "кухне" буду прилежной ученицей
    Лена, а у меня кухня- самое любимое место..Даже на отдыхе делаю себе-СТОП, а то и там могу увлечься, начинаю торты выпекать...Ну а здесь такая комания теплая и добрая собралась..
    Мой телефон 8-9172-67-67-46
    Наташа

  14. #179
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Отвечаю на вопрос Lyudochka, присланный в личку

    Цитата Сообщение от Lyudochka
    Привет, Таня!!!! снова Людочка на связи))), благодарна тебе за твою темку о юбилее!!! и отчасти своей подружке, которая спрашивала меня о стихах про муку))), благодаря ей я своевременно попала в твою тему... хочу тебе несколько вопросов задать по юбилею-1)какие еще конкурсы или развлекательные моменты ты проводишь во время танц пауз? какие манки используешь, чтобы пригласить участников для игры? и 2)юбилей будет на след неделе и сестры хотят как-то необычно поздравить им-цу, какой бы творческий подарок от активных гостей ты бы им предложила? огромное СПАСИБО за науку!!! с ув.Люда.
    Людочка, давай сразу изменим формулировку: не какие Я провожу (я провожу те, которые, как мне кажется, пойдут на конкретную компанию, которую я уже –надеюсь- «раскушу» за первый стол), а какие МОЖНО провести, ок?

    Например, во время первой танц. паузы, когда еще не все гости близко знакомы между собой, можно сделать обойму из двух конкурсов, я их назову так: 1 «Броуновское движение», а 2. «Цифры» или –похожий принцип-«Танцы узорами».

    Описываю первый, «Броуновское движение»: Все гости стоят в кругу. Инструкция ведущего: нужно пожать руки каждому из гостей. Если в зале их 25, то, следовательноно, это будет не менее 25 рукопожатий. При этом вы представляетесь друг другу, называя имя/имя, отчество. Допустимо, чтобы мужчины целовали ручку даме, а между собой обменивались этаким мужским жестом -похлопыванием друг друга по плечу. Двигаться и здороваться вы сможете, как только зазвучит музычка, причём – хаотично, по всему залу, как молекулы…Что, не помните из школьного курса про броуновское движение частиц? Нет? Ну, как пузырики в шампанском по всему бокалу передвигаются , видели? Такое объяснение вам понятнее? Ну, начали!

    (музычка-как вариант-В.Королёв «Здравствуйте, гости!» http://files.mail.ru/FVIU08 )

    Как только большее количество гостей разворачивается в сторону ведущей со словами : «Всё!», тут же, пока пыл не утратился, предлагаем танцы «Цифрами»:

    Ведущая в момент остановки музыки, которая происходит чезез 10-40 секунд, по очереди произносит: три, пять, семь, четыре, три, десять …ПАРА (танец вдвоём), при этом как «жандарм» в момент паузы проходит и считает, столько ли людей собирается в круг, в чём и смысл этого танцевального конкурса.Это, как правило, вызывает много смеха - лишнего, сверх счета, человека "прячут" в круг и прикрывают своими телами)))
    Но...Тут надо помнить, что затягивать игру нельзя - это же уже как бы вторая часть одного конкурса.
    Сделать шесть сменящихся позиций и закончить непременно словом «пара». Этот приём позволит сесть за стол либо выйти покурить «лишним» людям, тем, кто пару не сформировал. А пара пусть танцует до конца медленную композицию, которую после этой команды ведущей ставит диджей.
    Тут музычку даже как вариант не предлагаю, зависит от пристрастий юбиляра либо ваших.

    Танец «Узорами»
    - это то же самое, только называешь не цифры, а геометрические фигуры: круг (все), треугольник(3), квадрат(4), два круга, пятиугольник(5) и т.п.
    = = =
    Можно предложить –ведь это день рождения! – каравай.
    Объяснение:
    Все встают в хоровод вокруг юб. и под минус поют известный с детства текст «Испекли мы каравай»…, показывая и вышину, и ширину и т.п., а как только идет танцевальная мелодия, юб. выбирает кого-то, и тот в кругу ПОКАЗЫВАЕТ, как все сейчас будут танцевать, сам же он с юб. это танцуют в кругу…И вновь-медленная часть-каравай. А затем - новый танц. отрывок, музычка форумская, взять здесь : http://files.mail.ru/TPXYCP

    Можно предложить замечательную забаву- «паровозики», причём - поверьте мне на слово, что в юбилей 50 лет они замечательно вписываются.
    Правда, советую с них начать вторую или третью танц.паузу. Не первую)))

    Тут-несколько песенок под паровозики: http://files.mail.ru/W9OQ2L

    Если вы выбираете «Оставайся, мальчик , с нами, будешь нашим королём»(из мультика), эту мелодию использую иногда по совету Людмилы Оптимистки, то можно надеть короны на двух мужчин, которые и сформируют за собой как можно больше вагончиков(соревновательный элемент), а затем «прокатят» на поезде и юб.


    Очень хорошо сделать танцы «Времена года» (впервые на форуме о них я узнала от Анжеллы из Набережных Челнов) - либо –просто, либо (моя придумка декабря 2011 года)

    использовав по-своему две известных фишки: Зайцева Александра "Мы-дети Земли" и Анжеллины "Танцы по временам года».

    Может получиться замечательный блок:"Знакомство по временам года".
    http://files.mail.ru/L2NK4S музычка по временам года (юбилей)
    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **


    Тут, чтоб не печатать вновь, я просто процитирую его объяснение из моего отчёта с корпоратива (2011 г.)

    «Вначале я попросила выйти из-за стола всех зимних именинников (ограмное количество народу высыпало к диджею, я им дала распечатанный текст 1 куплета зайцевской песенки, очень тихо включив минус, мы «репетнули» -там петь почти не надо, речитативчиком...Потом, прежде, чем повернуться к зрителям, им было дано задание придумать название для своего вокально-хореографического коллектива, исходя из времени рождения, и они назвались «Морозко»… (были ещё "РОдничок"(весна),"Василёк"(лето) и..."Слякоть"(осень)
    Повернулись к народу, представились, спели, потом я объявила( прикинув, кто из них наиболее вёрток и двигался неплохо):
    "Знаете ли вы, что у …Ирины - второй диплом- диплом об окончании хореографического училища? Все:Нееет! (и она сама –тоже))) НО…я ее попросила провести в качестве хореографа небольшую репетицию танц. номера их группы перед выступлением, показывая движения, которые все будут повторять…и пошла музычка…потом репетицию прервала…пошло САМО выступление-на минуту-2-3. В засвисимости от того, насколько танцливым оказывался коллектив и насколько точно я выбырала их них «аниматора»…
    музычка к танцам по временам года-ЛЮБАЯ, у меня на том корпоративе были приготовлены такие мелодии:
    Зима-Папа-американо
    Весна-рок-н-ролл
    Лето-Мадагаскар
    Осень- Мама-мария


    Дюдмила! Ты спрашиваешь про манки
    Вообще- то я ими, манками, не пользуюсь, как-то и так выходят люди на танцпол, но можно пойти по старому и верному накатанному пути- начать с шутки/байки/анекдота.

    Например, такого:

    Гости дорогие, вроде бы уже время танцев подошло…Конечно, я вас понимаю, вы – не профессионалы…А мне тут как –то недавно пришлось на танцевальный турнир попасть... представьте себе - награды вручены, судьи удалились. На сцену выходят победители и начинают танцевать на бис. После первого танца зал буквально взрывается от криков: ”Еще! Давай еще!!”. Танцоры в шоке… думают: “Ничего себе, какой успех!”. Начинают второй танец. Закончили. Зал еще громче орет: “Еще!! Давай еще!!!!!!”. В общем, так зрители “мучали” их часа два. Наконец, устав и выбившись из сил, партнерша не выдерживает и кричит в зрительный зал: ”Товарищи дорогие, ну сколько можно? Мы уже устали”. Зал: “нееееееееет! Танцуйте!Пока не научитесь!!!”
    Вот и я вам предлагаю сейчас потанцевать…всем…Даже тем, кто не умеет…пока не научитесь.

    Перед медленным танцем на возрастном юбилее можно рассказать такую байку- монолог Брежнева на заседании Политбюро (нарушения дикции и причмокивания добавлять по вкусу, я этого вождя копирую неплохо):
    - Товарищи! Я хочу отметить, что многие из нас начинают страдать старческим маразмом. Вчера, на похоронах товарища Суслова (кстати, что-то я его сегодня не вижу?), когда заиграла медленная музыка, только я догадался пригласить свою жену на танец!

    Или этот анекдот, особенно, если в зале, как это чаще всего и бывает, больше женщин, чем мужчин:
    Деревенская дискотека в клубе. Все друг-друга знают, вдруг в самом разгаре открывается дверь и входит незнакомый симпатичный парень, берет за талию деревенскую девушку, начинают танцевать, та просто тает и говорит:
    - Что-то я вас раньше не видела.
    - А я сидел, – отвечает парень.
    - Да, и за что сидели?
    - А я маньяк и жену свою убил.
    Девушка поворачивается к подруге:
    - Тамарк, гляди, а он неженатый!
    Ну, и тут предложить «белый» танец. Чтоб женщины скорее выбирали себе партнёра, потому что их во все времена не хватает.

    Для хорошего настоя перед блоком медленных танцев можно поделиться такой «историей из жизни».
    Танцы. Вдруг партнерша ка-а-а-к даст своему кавалеру пощечину.
    - За что?!
    - А чтоб на других не заглядывался, когда со мной танцуешь!
    - Ну ладно, – думает парень, – сам виноват…
    Танцуют дальше, и вдруг снова- ка-а-а-к даст со всего размаху.
    Парень с возмущением:
    - А теперь- то за что?! Я ведь не смотрел на других!!
    - А я как вспомню, так аж бееееееесит!
    = = =
    Думаю, что на первый два твой вопрос я ответила, Люда!
    Про второй сейчас подумаю и напишу.

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    Танюшка74 (06.02.2020)

  16. #180
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Идеи для Подсобки Юбилея от dafna7526

    Я переписывалась сейчас в личку с Надеждой dafna7526,её стиль ведения юбилеев очень мне близок.
    Надя поделилась некоторыми идеями, которые - с ее разрешения- выставляю в "Подсобку".
    Цитирую:
    Хотела поделиться прошлогодним тетушкиным юбилеем "По волнам моей памяти..." и не могу найти сценарий.... расскажу так. Мы как бы возвращались в прошлое и переживали вместе все самые важные даты в жизни тетушки и страны.
    Гагарин полетел в космос - мы проводили конкурс "Открой и засели планету" с шариками, победителям ордена с Гагариным.
    Э.Рязанов снял свой самый знаменитый и всеми любимый фильм - "Ирония судьбы..." и под музыку из фильма выходили мужики в простынях, шапочках-тапочках и разыгрывали сценку с форума "банное поздравление", дарили веник-букет, туалетную бумагу, диплом любителя попариться (с форума) мочалку... Наша тетушка стала пионеркой - выходят тимуровцы, читают поздравление и дарят ей авоську с продуктами ее молодости - шпроты, сгущенка, шоколад "Аленка и т.д.
    Поступила в ВУЗ, появились верные подруги на всю жизнь - поздравления от подруг и каждой на память шоколад "Аленка" переделанный на шоколад "Альбинка" (тетушку так зовут)...
    А от нас, племянников, дарили ей 3-х литровую банку, красиво оформленную, с виду пустую и закатанную. Мы подарили ей деревенский воздух. Воздух ее родины, ее деревни, в которой она бывает только летом... До сих пор стоит на почетном месте...
    Газету делали - ну, это у нас всегда! Даже на даче висит огромное полотнище "уДачная жизнь". фото с основания дачи и до наших дней.Гаждый год пополняем нашу летопись....

Страница 12 из 70 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru