Страница 3 из 24 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 350

Тема: Ура! "Петропавловский Той - 2012" состоялся!!! И, к сожалению, уже закончился

  1. #31
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, не терпится похвастаться нашей замечательной страной Ямайкой! Я была барменом в баре "Ямайка".





    А вот и те, кто первыми снимали пробу.





    Фирменные коктейли, ой БОБтейли ))), пользовались огромным успехом!





    Торкнуло не только бармена, но и гостей тоже..)))))



    Приезжайте к нам на Ямайку, будет весело! За мной фирменный коктейль Оргазм!!! ))))))))
    Не парься, будь счастлив!!!


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


  2. #32
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Молодцы, оттянулись, по ходу, "нехило"!
    И хозяева, как всегда "на высоте"!
    И "олимпийцы" - "круче" некуда!
    Приятно и радостно, видеть ваши счастливые, и "до боли" знакомые лица! )))).

  3. #33
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Радуга Посмотреть сообщение
    Ой, не терпится похвастаться нашей замечательной страной Ямайкой!
    Оксана! И не зря хвастаешься! Я до сих пор "кумарю" под вашу музыку! И хочу заметить, что это готовая зона Велком, либо второй день свадьбы, ну или на худой конец))))) блок свадьбе в стиле Путешествия! Идеи потрясающие! Костюмы ВАУ! Ну а гашишница на входе (Ксюха - дочь Анатольевны) это ДА!!!!! уж!

    А вот мне интересно, узнает ли кто-нибудь (кроме Олимпийцев) кто снимает пробу на третьей фотке?????? ТРЕТЬЯ фотография с самого начала Оксаниного отчета! А не третья фотка с коктейлем!!!Прошу не подсказывать!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  4. #34
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Радуга Посмотреть сообщение
    Ой, не терпится похвастаться нашей замечательной страной Ямайкой! Я была барменом в баре "Ямайка".

    Приезжайте к нам на Ямайку, будет весело! За мной фирменный коктейль Оргазм!!! ))))))))
    Не парься, будь счастлив!!!
    Классный бармен.Ура!!!!!Я знаю где базируется филиал Ямайки!!!!!Во всяком случае,бармен!


    Натаха на третьей фотке.Омск рулит!


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  5. #35
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Олимпийцы, вот это да, вот это размах !!! И это было совсем рядом, эх, обстоятельства!!! Дайте еще побольше фоток, хоть с монитора на вас поглазеть...
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  6. #36
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию Той-1

    Ну, здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими эмоциями, а если повезёт, то и мыслями (если они появятся)))



    23 сентября, воскресенье.

    Для меня день начался с закупа недокупленных продуктов. Квартира моя ещё с четверга превратилась в склад, так что ещё один десяток пакетов не стал там лишним. Всё время поражалась терпению Саши Тиханюк, Наташиного мужа – как же нужно любить свою жену, чтобы две недели терпеть всяческие тяготы и лишения…
    Вечер – встречаем Таню – Таню_шу, определяем на квартиру. Назначаем её встречающей и убываем собирать свои сумки.
    Ночь, почти утро – 3:20. Тоооооолько прилегла хоть на часик вздремнуть, тооооооолько начала засыпать – звонок от дорогой моей Ларикоши, которую мы ждали часам к 6 – «Я неожиданно оказалась в Петропавловске, куда идти?» Хорошо, что Ларико у нас девочка самостоятельная и хорошо ориентируется на местности – дошла сама, где её и встретила Таню_ша.

    24 сентября, понедельник

    И понеслооооооось… Каждый час-полчаса-15 минут, а то и одноврЕменно начали прибывать гости. Радость встречи с родными людьми, объятия-поцелуйчики))) В Олимпийском штабе становилось всё теснее и теснее, уже не хватало заварки и закуски к чаю… До сих пор стыдно перед Карагандинской делегацией за то, что не напоили их даже чаем с дороги – позвонили хозяева и сказали, что придут принимать квартиру, пришлось попросить всех покинуть штаб. Но наши люди и на улице не растерялись и нашли чем заняться!







    Ну а потом мы дружной толпой отправились встречать Сибирскую, Марийско-Башкирскую делегации и Таню-Именинку, не забывая по пути фотографироваться на фоне достопримечательностей.









    Все встречающие других пассажиров, конечно, как всегда были от нас в шоке (представляю, каково было попутчикам наших олимпийцев)))

    Но мы - чемпионы!!!



    Сразу оговорюсь: своих фотографий у меня нет, поэтому, пользуясь служебным положением, в своём отчёте использовала микс из фотографий Юрия Ли, Антона Егорова, Эдуарда Михайлова и Юли Сенаторовой.
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  7. #37
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию Той-2

    Во время традиционного обеда в «Чёрной кошке» объявили имена капитанов, которые сами, своими счастливыми руками собрали себе команды.

    Красные - Доля Виталий, зелёные - Дюднев Вячеслав, чёрные - Соловьев Сергей, жёлтые - Чернопятов Николай, синие - Ли Юрий.

    Дальше у нас был запланирован квест, с загадками-ребусами-шарадами, но… Буквально за 15 минут до окончания рабочего дня в пятницу мне сообщили, что в городе квест и открытие Олимпиады проводить нельзя. Обращаться к кому-либо из начальства было уже поздно, и я, скажем прямо, загрустила… Не то чтобы очень сильно, и не запаниковала, но было обидно, конечно, от того, что такая хорошая задумка слетела. Просто из-за банкетов мы уже не успевали сделать другие загадки и картинки для того же Абакшино. Пришлось устраивать мозговой штурм вместе с Натали в скайпе))) Но, всё, что ни делается – всё к лучшему.

    И мы отправились на ипподром!



    Там Ольга Макарова И Александр Верчагин продемонстрировали нам интермедию "Кыз куу"("Догони девушку"), в которой доступным языком рассказали нам о том, что же сейчас будет происходить на поле)))





    А вот и сами воспитанники конно-спортивной школы.









    Небольшое конно-спортивное шоу завершилось другим шоу – «Ведущие на кОнях». Даже я сподобилась оседлать коня вороного (а может, и гнедого… не суть). Правда, мы с конём обоюдно друг друга боялись, но на 15 минут зафиксироваться в седле я всё-таки смогла!



    В отличии от меня Натали держалась в седле, как настоящая леди)))



    Обещанный олимпийский марафон "С чемоданами до Абакшино" в этот день не состоялся, потому что автобус исправно довёз нас до места дислокации олимпийских чемпионов.
    Последний раз редактировалось Анатольевна; 29.09.2012 в 23:37.
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  8. #38
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию Той-3

    Быстро-быстро побросав сумки по домикам, участники команд начали собираться у кафе и готовиться к квесту, который мы всё-таки рискнули перенести в Абакшино.

    А кое-кто отправился знакомиться с Абакшинскими девушками, коих там на каждом углу по три стоит)))

    Убедили, что живые всё же лучше)))

    Вот тут горжусь нами за то, что квест мы решили не отменять. Пусть немного не так, как планировали, но считаю, что квест удался, все повеселились от души и мы открыли-таки нашу Олимпиаду!!! И танцевали, и цветные песни пели, и все наши разноцветные желания в небо запустили!!! Здесь хочу отдельно поблагодарить двух ведущих из нашего города – Елену Вайс и Ольгу Семёнову за реквизит и оформление.






    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  9. #39
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию Той-4

    Ну а потом начался бал олимпийских чемпионов "О спорт, ты мир!"


    У каждой команды были уже свои название и кричалка, рождённые во время квеста. На балу сильно не напрягались, просто знакомились и отдыхали. Тем не менее с аукциона была продана знаменитая майка Эллы Батырской! Вырученные деньги решили передать на благотворительные цели – в фонд форума.
    А, ещё нас с Натали качали. Честно скажу: я не претендовала и даже пряталась))) Не из кокетства - после того, как однажды сверзнулась с большой высоты - боюсь этой самой высоты до жути))) Но чемпионы-силачи сказали "Надо! Иначе ты не чемпионка!"))))))


    В очередной раз порадовал нас персонал базы отдыха и ресторана в частности. Вкусно, свежо и много!!! А главное, с каким олимпийским терпением и спокойствием они нас встречали!

    Но самое главное – на балу олимпийских чемпионов состоялась премьера танца «Мы сделали это!!!» Оксана Сенова – спасибо огромное, ты сама видела, с каким удовольствием все его танцевали! Таня ВВ, спасибо за песню!!!



    А ещё и Бурановские бабушки, как звёзды Евровидения к нам, чемпионам, заглянули - научили печь пирожки)))





    В этот раз мы непривычно рано ушли из ресторана – сказалась усталость от насыщенного эмоциями дня. Но ночь в Абакшино не наступала ещё дооооооолго… Велись задушевные разговоры, выпивались литры чая, поедались казахстанские сладости – в общем, неформальный обмен опытом. А Натали начала марафон по изготовлению «горячих пирожков» - копированию видео первого дня Тоя на флешки всем желающим.
    А потом был второй день Тоя, свои впечатления о котором я расскажу чуть позже, ибо сил нет никаких уже…
    Скажите, это только мы с Джу не засыпаем, а периодически просыпаемся? Я лично сплю в любое время, в любом положении, в любых обстоятельствах. Вон и Танюшка Рой в Мире в статусе написала: «Всё время хочется спать…» Что это? Переизбыток Абакшинского кислорода?
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  10. #40
    Зефирка Аватар для Рида
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Начинаю отчитываться. Фото с моего фотоаппарата.Той глазами Зефирки-Риды))))
    Провожали меня мои самые дорогие человечки

    Это фото сделано для Мишкиной Светы)

    Ну а эта для мужа. он понял мой тонкий юмор

    То , что я приехала последней я не успела снять,и как меня привез Саша Тиханюк в целости и сохранности.Зато впечатления следующие- выходим из машины, а по округе- крики, песни, люди в разноцветных футболках носятся, половину узнала, половину нет.Ну думаю, началось! Меня отвели в мой домик, переоделась и я начала понемногу вникать и вливаться во всеобщее безумие))) Пока грузится следующая партия- "Золотая осень Абакшино!Кстати я все время называла базу не Абакшино, а Абашкино)))







  11. #41
    Зефирка Аватар для Рида
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Мастер классы- второй день- Виталий Доля- визитки!

    Оксана Радуга-Воровство невесты- как правильно это сделать


    между делом обед - наивкуснейшая солянка!


    Караганда рулит))




    Обратите внимание на Анатольевну на заднем плане)))


  12. #42
    Зефирка Аватар для Рида
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Наша строгая училка. только почему то послеее замечаний зал взрывался истерическим смехом)))

    Тетя Нюся и Пионэрка Ларико!

    были и дети с аморальным антисоветским поведением!


    Эта фотка почему то не перевернулась. Дело было в автобусе , поездка в аквапарк Оксана считает деньги,



    Забега с чемоданами не случилось, а случился километровый забег с сумками до Аквапарка по техническим причинам, на фото группа, прибежавшая второй. все пошло на пользу, скажу я вам!Движение- жизнь!!!

    В аквапарке фотграфирование не разрешили, вот, все что смогла поймать

    Радуга дразнит пираний))

    Я впервые посетила Аквапарк- в диком восторге!!!Спасибо, Инесса и Наташа!Вы попали в точку!


  13. #43
    Зефирка Аватар для Рида
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Тут без комментариев. Смотрите и балдейте!Олимпийский деревни!









  14. #44
    Зефирка Аватар для Рида
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Следующий цикл фото- Сказание о том Как Земфира и Татка Натка в шесть утра в кромешной тьме- хоть глаз выколи , из Гондураса в Кубинский дом добирались(Из Серии "Эту страну не победить" Шли и подсвечивали вспышкой фотоаппарата))







  15. #45
    Зефирка Аватар для Рида
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    И вдруг...все закончилось..пора прощаться...(((







Страница 3 из 24 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru