Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Юбилей "по полочкам"

  1. #16
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    В следующих постах предлагаю подробно обсудить каждый юбилейный момент, рассмотреть варианты всех необходимых нам подводок... В этой же теме жду любых вопросов, связанных с подготовкой и проведением юбилея.. Попробуем разобраться в тонкостях и нюансах праздника под названием ЮБИЛЕЙ
    Здравствуйте, Виктория! В первый раз увидела Вашу схему юбилейного вечера в Татьяниной теме и хотела Вам выразить благодарность, но к сожалению только вчера я увидела Вас снова, но у же в Вашей теме, чему была несказанно рада.
    Для нас новичков такие темы как Ваша, Тани Курочки, Мани очень нужны и важны. Вкусно готовит на кухне Юбилейная хозяйка Курочка Таня, профессиональная Маня у себя в теме, но я думаю, что можно иметь представление у всех мастеров юбилейного дела, а потому прошу Вас продолжить свою тему. Меня действительно, да и не только меня интересуют все юбилейные моменты, так как я ещё не проводила ни одного дня рождения на заказ, а только для своих близких. Но всегда чего-то не хватает. Я подходила по типу Голубого огонька. Сначала мы все собирались и встречали кричалками юбиляра (речь идёт о моём муже). А потом для каждой компании его друзей, и общих наших друзей я делала какие-то сценки поздравительные. Вооружала атрибутикой из подручных материалов и вперёд. Да! Было весело! смешно! Лирики и трогательных моментов не было совсем. Всё было не очень достойно могу сказать и завершение всегда смазывается и плавно переходит в питие, потому как тоже хочется общаться с друзьями и посплетничать. Вообщем мой неправильный подход к теме юбилея не даст мне иметь клиентов и посему прошу помочь мне и другим новичкам разобраться в тонкостях таких торжеств, как юбилей и свадьба.
    Я очень рада... просто так. А почему?! Сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю!

    Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь.

  2. #17
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я к вам забрела из детского раздела на огонек,потому что попросила меня моя постоянная заказчица по детским праздникам провести юбилей папе,ему 60 лет.Времени на подготовку -неделя.Это мой дебют...И мечусь я,как в "Кавказской пленнице"-соглашаться или нет?!Хочется ужасно попробовать,но ,как любому начинающему-страшно....Сложность еще в том,что аппаратура у меня есть,а своего ди-джея нет,придется самой бегать переключать..,народа будет человек 10-12 всего и на 3 часа просят ведущую.Хорошо,что есть ваши темки,храбрости набраться....да еще с подводками мне,например,еще сложно...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru