Показано с 1 по 15 из 44

Тема: "Что нам стоит юбилей построить", или Кухня Юбилейная

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию "Что нам стоит юбилей построить", или Кухня Юбилейная

    Цитата Сообщение от Дара27 Посмотреть сообщение
    Не знаю по теме или куда сходить. Но у меня очень необычная просьба. Татьян, скажи пожалуйста. есть у нас , в нашем большом и шикарном доме девчата , котороых можно смело назвать - "Богини юбилеев". Которые знают о юбилеях ВСЁ! Которые помогут мне разобраться - почему у меня не удаются юбилеи. Ну нет у меня четкой позиции по этому празднику. У меня всё время ощущения пут на ногах. Нет динамики, нет ритма четкого. Я бы назвала свои юбилеи - "тягомотина".
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    есть...одна из них -Галкатк (она в темке Юбилеи-возраст не помеха практически всегда живёт), ну, ещё Виктория из Киренска...а ещё, говорят, у Курочки неплохо получается...
    Цитата Сообщение от Дара27 Посмотреть сообщение
    Значит, я всё правильно сделала. И вопрос задала нужному человеку. Татьян, у меня куча вопросов по юбилеям. Уверена, что ты мне поможешь найти на них ответы. Начну с первого. Как вы решаете (или как можно решить) проблему с поздравлениями ??? Готова описать чуть ли не по минутам сценарий свой. Ну тягомотина с этими пустыми поздравлениями меня убивает.
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Ларис, можно завести новую темку...Например, "Юбилейный конструктор, или Что нам стоит юбилей построить..."

    Ну вот, в этой темке мы и будем всё досконально обсуждать,Ларис!
    Последний раз редактировалось Курица; 30.09.2012 в 17:03.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru