Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: "Что нам стоит юбилей построить", или Кухня Юбилейная

  1. #16
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Танюш, если это твоя персональная тема
    Викуся!! Думаю, Курочка просто ее открыла и приглашает всех для обсуждения!!! Так что все гуд!!! Что я могу сказать!!!!????????? обожаю юбилеи, как и МАНЯ, ОЛЬГАРИНГ !!!! Это огромное поле деятельности, креатива, вот гда можно поиграть на самолюбии юбиляра и УДИВИТЬ!!! Поэтому всегда юбилей - индивидуальный - это Звёздный час юбиляра!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #17
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    всегда юбилей - индивидуальный - это Звёздный час юбиляра!!
    согласна! юбилей - это самый индивидуальный праздник, требующий особой подготовки ведущего... Индивидуальность можно раскрыть по-разному. В ход идет все: имя и фамилия именинника, его хобби, знак зодиака, профессия, вещи и фото, любимая музыка, книги, фильмы, случаи из жизни. Из этой информации вылавливаем идеи для общей темы банкета, для сценарного наполнения, начиная с именных тостов, заканчивая игровой программой или блоком, призами, посвященными увлечениям или профессии юбиляра.

  3. #18
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    ОООчень полезная тема!!Спасибо большое за нее!!!!
    С вашего разрешения выложу еще мои некоторые мысли о юбилее для обсуждения!
    1. Ненавижу слово ЮБИЛЯРША.Как-то пошло и грубо.Поэтому даже про женщин говорю ЮБИЛЯР! Лишь однажды мне возразили...Что это же женщина-ЮБИЛЯРША! Я попросила привести примеры слов,оканчивающихся на -ША:секретарша, кастелянша, билетерша... "Грубо звучит, согласны? А у нас Елена Михайловна хрупкая,очаровательная,милая женщина! Поэтому предлагаю обращаться к ней лишь "юбиляр", "именинница, "дорогая и любимая". Обычно после этого так и называют.
    2. Часто в начале праздника озвучиваю: "Психологи утверждают,что для поддержания жизненных сил и энергии, минимум раз в пять лет человек должен становиться центром всеобщего внимания, признания и любви! Видимо, поэтому существует традиция каждые 5 лет отмечать юбилей и собирать самых родных и близких людей, которые искренно дарят тепло и заботу юбиляру. И сегодня мы должны сделать всё, чтобы зарядить Елена Ивановну положительными эмоциями на ближайшие 5 лет, договорились?"
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  4. 5 пользователей поблагодарили Степанова Екатерина за это полезное сообщение:

    cмешарик (11.01.2016), solovei58 (04.01.2016), Svetulya1980 (31.03.2016), Барановская Наталья (16.04.2016), Зосик (17.11.2016)

  5. #19
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    накидала такую ОЧЕНЬ ПРИМЕРНУЮ схему, костяк, основу юбилея:

    Цитата Сообщение от shoymama Посмотреть сообщение
    Ловлю тапки
    Ольга, ты не представляешь, как я рада, что ты, обычно столь молчаливая в последнее время на Форуме, но Ведущая (букву видишь?) с большим багажом и опытом, "разразилась" тирадой в этой теме!!! И это супер!!!Это, то, что я и хотела видеть в теме.
    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    Ой, наконец-то у Тани своя тема, да непростая, а юбилейная.
    Дорогие мои, если кто знает меня давно, то помнит, что уже в 2010 на одной из встреч под Питером тема юбилейная поднималась...И вот-именно с того времени во мне зрело и наливалось желание поделиться своим вИдением подготовки к юбилею, именно вот тем, о чем лара-Дара пишет с улыбкой:
    Цитата Сообщение от Дара27 Посмотреть сообщение
    Ну мать ты и загнула. Я же три раза прочитала, возвращалась и опять читала и пошла бы я в... "википедию". А она жива ???
    Стратегия - способ достижения цели...
    Тактика - теория и практика ведения..., а вот последнее предложение читаю на лопатках и лапками шевелю еле-еле...
    НО это есть, и Викин пост-тому подтверждение!

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    ух, решила что это тема для новичков... Танюш, если это твоя персональная тема, то удали мой верхний пост
    Виктория, ни в коем разе!!! Это-основа. Твоя основа.
    И -раз уж у нас кухня, то у каждой из хозяек есть свой рецепт блюда...под названием "юбилей" Ингридиенты будут одни и те же, а вот конечный результат-со своим вкусом, привкусом и послевкусием.

    и ещё-говорят, что с идеей надо ночь переспать. Я -переспала, и вот что подумала...
    Уж коли мы тут будем просто "жевать" да в рот "класть" - может родиться нв выходе такой нужный "продукт" интеллектуальной деятельности, который ушлый геолог тут же, скопировав, сможет утянуть в свою норку и...издать, получив за это денежки. такое у нас уже было, один из примеров- замечательная методичка для ведущего Ирины с ником караоке, которая по простоте душевной пару лет выставила на форуме. А еще через годик её подруга подарила ей же, привезя откуда-то издалека в качестве пособия по ведению праздников...И издана она была под чужим именем -в городе, далёком от Ириной Украины... С того времени я что-то Иру в наших рядах вижу не часто.
    Поэтому-я с вами советуюсь-и к Марине Админовне вопрос-может, мы эту тему мы поместим в Беседку за Закрытыми дверьми? Где геологи не бывают, а только "проверенные" товарищи?

    На этой вопросительной ноте я с Вами прощаюсь до ночера и улетаю на работу!

  6. #20
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Думаю, Курочка просто ее открыла и приглашает всех для обсуждения!!!
    Ирина, я тут хочу больше говорить не о "рыбе", а дать в руки "удочку"...
    НЕ наполнение юбилея...а рецепты...создания
    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    некоторые мысли о юбилее для обсуждения!
    Катюша, спасибо за участие, но я не хотела бы уводить тему в сторону

  7. #21
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Ирина, я тут хочу больше говорить не о "рыбе", а дать в руки "удочку"...
    НЕ наполнение юбилея...а рецепты...создания

    Катюша, спасибо за участие, но я не хотела бы уводить тему в сторону
    Ок!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  8. #22
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    На этой вопросительной ноте я с Вами прощаюсь до ночера и улетаю на работу!
    Удачи, а мы пока по сорим крошками, или кусками мыслей. Придешь - не разгребешь на кухне. Где мусор, а где где продукты
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  9. #23
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, вы пишет, что индивидуальная работа, простор для идей и мысли. А есть ли примерный временной период для этого??? Сколько уходит на подготовку такого юбилея ??? И ещё.... Есть ли принципиальная разница - 30 лет или 50 лет имениннице ??
    И самое главное -
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    мы поместим в Беседку за Закрытыми дверьми? Где геологи не бывают, а только "проверенные" товарищи?
    А мне можно будет попасть туда ???
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  10. #24
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дара27 Посмотреть сообщение
    Есть ли принципиальная разница - 30 лет или 50 лет имениннице ??
    многое зависит от гостей, но чаще всего разница есть: в наполнении танцевальных перерывов, в мере активности предлагаемых развлечений, в самой динамике праздника... Если молодежные компании можно поднять "с места и в карьер", то возрастные раскачиваются постепенно... НО! компании бывают совершенно разные...иногда возрастная компания по веселью даст 100 очков вперед молодежной компании... Нужно смотреть на месте и ориентироваться по ситуации.


    Цитата Сообщение от Дара27 Посмотреть сообщение
    Сколько уходит на подготовку такого юбилея ??
    опять же по-разному... от пары дней до пары недель... Все зависит от самого именинника, наличия/отсутствия зацепок для программы, запросов заказчика, ну и музы конечно, которая посещает нас не по прихоти, а когда ей вздумается...

  11. #25
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Я всегда восторгалась вами. Новые номера на каждый праздник. Мне всё в жизни доставалась с огромным трудом. И когда я иду с новым блоком, номером, то теряю динамику, чувствуется новизна момента, неотточенность, нет блеска. Поэтому ввожу трудно новое. Мне нужна внутренняя свобода для прикольных комментов, а её не бывает при новых номерах. По-моему я не те цели ставлю... Я могу подготовить, но что-то одно , не значительное. Если, конечно, с поддержкой форумчанок, то можно и блок сделать.
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  12. #26
    Авторитет Аватар для Маша Ручьева
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    воронежская область
    Сообщений
    2,681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,271
    Поблагодарили Поблагодарили 
    535
    Поблагодарил в

    175 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama Посмотреть сообщение
    Ловлю тапки
    Оля! Спасибо большое! Тапками бросаться не буду. Напртив, ты меня успокоила! Это у меня работает комплекс участницы Международного форума! Появилось желание и стремление постоянно удивлять клиентов новинками! Сама то я , увы, не сильна в создании фишек. Но есть друзья , ОЧЕНЬ талантливые, самобытные, креативные и щедрые, которые делятся своими наработками! ОГРОМНОЕ ВСЕМ ИМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Маша Ручьева за это полезное сообщение:

    solovei58 (04.01.2016)

  14. #27
    Счастливая! Аватар для Еленка1976
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,819
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,378
    Поблагодарили Поблагодарили 
    782
    Поблагодарил в

    359 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дара27 Посмотреть сообщение
    А мне можно будет попасть туда ???
    А мне?
    Я так обрадовалась этой теме!
    Обещаю учиться на одни пятерки!
    Благодарю, благодарю, благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть!

    Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32626

  15. #28
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    очень нужную тему создали, товарищи!
    у меня юбилеи не так часто, поэтому буду сюда заглядывать)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  16. #29
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, очень нужная и актуальная тема! Спасибо, что открыла!
    А, самое главное, что она профессиональная,т.е. как я понимаю, будем учиться и находить интересные-новые решения для юбилеев.

    По поводу высказываний Ольги, тоже согласна, что для нас хлопушки и шарики уже надоели, а вот для клиента...они НОВЫЕ, если конечно вы не ведёте у него второе десятилетие подряд юбилеи и в одном стиле.

    У меня намечается юбилей 13 октября и хочу, его провести так, чтобы ОН оказался по настоящему ЗОЛОТЫМ.
    50 лет мужчине...
    Ещё думаю, мечтаю...На встречу выходит ЗОЛОТКО....эндакий золотой мальчик(одёжку сооружу на месте степлером из золотой бумаги) и вручает 5 золотых монет по 10 рублей на подушечке+ от матери 50 золотых лет.......золотые поздравления от гостей, осыпание золотом, украсим нашего юбиляра 50 золотыми бантиками и сделаем золотую фотографию(бантики будем крепить на 2-х сторонний скотч); перестраивалка "ЗОЛОТО", золотые танцы(песни со словами золото).
    Опять наверное банально.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  17. #30
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Таня, какая же ты умница! Такая шикарная тема , я , пожалуй , у тебя здесь пропишусь, можно? Никогда не скрывала , что юбилеи - это самые классные праздники. И чем мудрёнее и сложнее заказчики , тем больше желание " порвать " в хорошем смысле зал.
    Это так классно , когда в одном месте " теме" собираются столько талантливых людей. Никогда не скрывала на форуме , что я жадная и редко выставляю какие-то свои моменты. Поэтому сразу хочу честно сказать , что я за то, что тема не должна быть открытой для всех.
    Мой мозг устроен так , что мне легче обсуждать какой-то конкретный праздник , именно в его обсуждении рождаются идеи , формы, моменты , реквизиты. Форум настолько разросся, что иногда и не помнишь у кого в теме поймал кончик ниточки и потянул за клубок, надеюсь , что в этой теме будет всё на своём месте .

    Лара, 50 лет , на мой взгляд , менее детский праздник что ли. более глубокий я бы сказала , не серьёзный, не взрослый , а именно глубокий. Если уж ты взяла тему ЗОЛОТО, то может подумать в направлении ... обыграть " золотые руки", золотой характер" , " золотой возраст" ну и т.д .
    Несколько лет назад на форум пришла Маня, мы с ней общаемся , именно она научила меня глубже подходить к выбору темы на юбилей. Обажаю мозговые штурмы
    мне очень нравится . когда мне человек прямо и открыто говорит , что я например придумала бред или это не очень удачная мысль , пусть даже она мне на этот момент кажется гениальной , через какое-то время я понимаю , что нет ... и соглашаюсь.
    Для меня самым трудным при подготовке к юбилею , "поймать " юбиляра , понять , что он за человек , что ему близко , а что нет.
    Возвращаясь к юбилею Лары...... Лара, чем ты руководствовалась , когда выбирала тему " Золото" , просто потому что 50 , по аналогии с золотой свадьбой - золотой возраст , или потому что твой юбиляр со всех сторон по жизни золотой человек?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru