Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 151 по 162 из 162

Тема: С Новым ГАДом!!!! - универсальный сценарий новогоднего корпоратива

  1. #151
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Делюсь впечатлениямипрошел первый корпоративчик, сценарий супер!!! Конечно переделала немного под себя, но сама идея прошла на УРА!!! В конце вечера директор взял микрофон и поблагодарил за такой необычный, креативный, новогодний корпоративчик огромное спасибо за ваш труд!всем сомневающимся советую: берите, не пожалеете!!!

  2. #152
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои!!! делитесь впечатлениями, эмоциями!!! ВСЕ, кто напишет о ТОМ, как прошел сценарий - получит бонус и возможность со скидкой получить НОВЫЕ материалы к корпоративам и другим торжествам!!! Планируется создание сценария для 23 февраля, корпоратива для 8 марта, а также универсальный сценарий для выпускного вечера!!!!
    Настя!!!! Огромное спасибо!!!! ДЕРЗАЙТЕ!!ХОРОШЕГО вам настроения!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #153
    Местный Аватар для Галиночка -Я
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Кавказские Минеральные Воды, Георгиевск
    Сообщений
    332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    110
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    21 декабря провела корпоратив, посвященный профессиональному празднику плавно переходящий в встречу нового года своим любимым энергетикам. Ирочка, сложилось такое впечатление, что Вы с ними знакомы, т.к. этот сценарий полностью подходил под эту замечательную компанию. А когда проводила "Узнает из тысячи" от предположений и комментариев начальника зал все время взрывался от смеха, особенно было забавно наблюдать за "добродетелями"-подсказчиками. "Новички" тоже чудили как могли (им я добавила блиц-опрос), но ЧОК даже самые скромные выдали на "ура". К "Концу света" добавила танец-анимашку (отменяли конец света, который предсказывают в феврале). И все было очень здорово!!! Большое Вам, Ириночка, спасибо за Ваше творчество, идеи. С нывым годом, ой гАдом!!!

  4. #154
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Ценопад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Внимание!!!! В связи с угрозой глобального помутнения МОЕГО рассудка объявляю ЦЕНОПАД!!!!

    27.12 - цена за сценарий - 1800р
    28.12 - 1500р
    29.12- 30.12 - 1400
    И 31. 12 - 1000р!!!!!!!
    !
    Дешевле только ДАРОМ!!!!!!
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 26.12.2012 в 10:29.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #155
    Местный Аватар для Svetlana tamada
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Украина, Борисполь
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка,провела корпоратив, где самому старшему было 26 лет! Они были на 10-м небе! И все в один голос говорили: "Классная программа!" Они меня так воодушевили, что некоторые моменты (тосты из сценария, Тест для шефа) я вчера провела для очень крутой компании, в очень крутом ресторане, который частенько посещает наши руководители государства. Ира, как они кричали "Оба-на!" ))) Официанты сбежались! Спасибо тебе, родная, за то, что не даешь стоять на месте, заставляешь шевелить мозгами! Я тебя люблю!
    E-mail: sveta.govorova@gmail.com
    Skype: svetlana_tamada
    Сайт: www.govorova.com.ua
    http://vkontakte.ru/club27391806
    Телефон: 067-945-99-98
    093-63-86-006

  6. #156
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Галиночка -Я, КАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ, от них дышится так легко и свободно!!!! Мне уже самой не терпится все провести!!!! Я безумна благодарна за ваши эмоции, впечатления!!!! Хорошего вам и волшебного праздника!!!!

    Цитата Сообщение от Svetlana tamada Посмотреть сообщение
    Svetlana tamada
    Моя хорошая!!!я аж подпрыгнула от эмоций!!! Потому, что ЭТОТ сценарий провести НЕ каждый способен, не каждому дано!!!!! А то, что ты смогла - и получила такой результат, это показатель твоей любви к работе и желание СТАТЬ выше и актуальней!!!
    ЛЮБЛЮ тебя!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. #157
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка, провела корпоратив по вашим с Людой замечательным!!! сценариям!!! Все просто чудо!!! СПАСИБО!!! Все подобрано, логически выстроено, подкорректировала под себя и свою компанию некоторые моменты!!! Вы - молодцы!!!

    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  8. #158
    Местный Аватар для Татьяна Миронова
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Ленинградская область, г.Тосно
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка, вот и я отработала свои корпораты используя твой сценарий. Адаптировала его под себя, но оставила основные моменты твои. Супер,супер! И презентация, и тест для начальника прошли великолепно! Коллективы были абсолютно разные. Педагоги, работники администрации.Директора школ и простые железнодорожники. И везде всё получилось! Спасибо тебе. Успехов в творчестве!
    :
    мой электронный адрес: tamadatanya@mail.ru

  9. #159
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ЛЮдочка, Танечка!!!! Спасибо вам за такие слова!!!!не перестаю вас благодарить за заряд оптимизма!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. #160
    Новичок Аватар для erohins33
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    и я добавлю свою лепту. Узнает из тысячи(Оба-на), Дед-Парад(самому уже надоело клоуном бегать), 12 месяцев, события уходящего года, конец света(правда после 21 декабря ещё пару раз провёл, - и решил - хватит), Проводы старого года, человек - привычка(переделал по своему), кулёк намёк, Какого цвета галстук у Путина(осчастливили одного на пятёру), Счастья много не бывает, Песня Гада(хотя с таким же успехом проходят танцы возрастов, или в разных стилях и т.д., миг сладкого поцелуя не проводил(корпоративы все были ОХОчие до танцев),Знакомство на ША, НУ.... перечислять не мало - всё зависит от компании. Если много славян - то они на многое адекватны(и пошлое и культурное, и активное и пассивное). Кавказцы - им в основном танцы, И!!!! очень важно везде иметь своего звукаря. В новогоднюю ночь я был только в роли ведущего, и музыканты меня ,,обрадовали" - мол, нам нужно зарабатывать(парнас), поэтому ничего включать не будем. ну - это больной вопрос для многих из нас. а в общем - Иришка МОЛОДЕЦ! Побольше тебе свежих идей! вот здесь http://vk.com/id3059215 найдёте фотки на ДЕД-Парад. Всем УДАЧИ!!!

  11. #161
    Местный Аватар для Наденька-Надюша
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Родина Есенина
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина,отчитываюсь.у меня немного было корпоративов и в основном в ресторане,где люди снимали столики кто по 5 чел.,кто по 15.но тост на букву К я везде использовала,отлично слушали,проводы дракона-просто всё и это здорово,а музыка заставила всех смеяться,чок-новичок делала,немного под себя переделав.но самое главное везде и всегда супер-пупер проходил дед-парад и битва хоров.спасибо вам,девчонки!вдохновения вам,здоровья и удачи!
    Какая роскошь - быть не в моде И жить, ни на кого не глядя, И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей. Прослыть не побояться дурой, Не прибавлять платформой роста, Не подгонять свою фигуру Под "шестьдесят" и "девяносто". Веселой быть и сумасбродной, Зевать, коль станет слишком скучно. Какая роскошь - быть не модной, А быть самой собою. Штучной...

  12. #162
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Данный сценарий из-за неактуальности символа ГАДА))))) становится дешевле - СПЕШИТЕ - ВСЕГО за 1500Р
    А столько там универсальных вкусняшек для корпоратива)))))))))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru