Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 162

Тема: С Новым ГАДом!!!! - универсальный сценарий новогоднего корпоратива

  1. #31
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djazi Посмотреть сообщение
    Гунька, а вы купили уже? Ну, приоткройте тайну, что там хоть? Много конкурсов тематических? На какой коллектив рассчитан? А то мне предстоит корпоратив на 400 человек. Советуете брать? Думаете одобрит руководство компании этот сценарий? Что скажете о соответствии цена - качество? На мой взгляд- дороговато! Просто у меня в копилке лежит столько сценариев, причём отличных, но всегда кажется, что есть ещё что-то лучшее. Я старичок форумский, только узнала, что появилась сокровищница, где можно заработать денег! Вот думаю, может тоже выставить на продажу? Только не знаю, будут ли у меня покупатели? Я не раскрученный на форуме бренд)))) А так- продал 10 сценариев и можно отдыхать, как белый человек в НГ и особо не париться.
    Оля, доброе утро. Отвечу по порядку....
    Первое. Тайну не приоткрою, потому что это не мой сценарий. Вам надо обратиться к Люде и Ире. Брать советую однозначно. Руководство.....ммммм.....смотря какое руководство-бывают такие "Огурцовы", которым лектора надо приглашать.....)))))))))
    Насчет того, что дороговато-ну, не знаю....столько труда вложено, столько музыки подобрано....это же ТРУД!!!! Поэтому решайте сами!
    А с фразой "продал 10 сценариев и можно отдыхать, как белый человек в НГ и особо не париться." я просто не согласна!!!!!!!!! Каждый момент, выложенный девочками в сокровищнице- он прошел через душу и сердце, если можно так выразиться- "выстрадан". Это великий ТРУД!!!!!
    Но это мое ИМХО, может, кто-то думает по-другому....

  2. #32
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djazi Посмотреть сообщение
    Я не раскрученный на форуме бренд)))) А так- продал 10 сценариев и можно отдыхать, как белый человек в НГ и особо не париться.
    Мда, это точно, не раскрученный. http://forum.in-ku.com/search.php?searchid=467485
    Так может поэтому я и не предлагала Вам выставить свои материалы в сокровищнице? Прочтите правила- я приглашаю тех, у кого есть свои мастерские и где мастера, продающие свои материалы делятся безвозмездно с форумчанами, помогали раньше и помогаю им сегодня не ожидая какого-либо вознаграждения. А продавать свои идеи- конечно можно, интернет большой, места для всех хватит. Но увы, пока не на страницах форума.

    Цитата Сообщение от Djazi Посмотреть сообщение
    Я старичок форумский,
    Оля, сокровищница создана в первую очередь для новичков и тех, у кого НЕТ времени штудировать весь форум в поисках нужного материала. Им проще зайти в раздел, выбрать интересующий материал . заплатить и радоваться, что сэкономил себе часы.
    А что касается цены, так это очень как посмотреть- если девочки разобьют весь сценарий на 20-минутные блоки и будут продавать их по 500 руб., как делают это все остальные авторы, то выйдет дороже, это точно.
    А вот советовать или не советовать я тоже бы не стала: у каждого автора- своя волна. Зайди в Ирину мастерскую, почитай, то, что она пишет. (думаю, если ты о сокровищнице не знала, то и в мастерских подавно не бывала) И ты решишь для себя- твой это автор или нет.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  3. #33
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Права МАРИНА, что если сценарий разбить на блоки,то это еще и дешево.. НЕ в обиду Другим мастерам, очень уважаемых мною!!! Одни их блоки стоят от 700 до 1500р, а тут сценарий с конферансем, логически выстроенный, с отбивками, наливайками, фонами!!!

    Если я условно разделю на блоки, то получится вот что..
    1. Биржа праздничного труда - новые должности сотрудников. Парад сотрудников ( от 5 до 10 минут)
    2. Блок " Самый человек дорогой" - блок для шефа, с шефом и о шефе, плюс медитация, тимбилдинг( творческого плана) ( 10-12 мин)
    3.Проводы старого года( ПЛЮС, дорогие мои, ПОДАРОК от тех, кто НАЖИВАЕТСЯ, полноценный блок ПРОВОДЫ ДРАКОНА, он идет отдельно) - 5-7 минут
    4. НовиЧОК -блок для новичков, музыкальный - 4- 5 мин
    5.Дед-парад - импровизация для отделов, кабинетов с конкурсом Битва хоров - 15 - 20 мин
    6. Конец света отменяем - шуточная импровизация, фишка сценария со специально изготовленным по этому случаю плакатом - 10-12мин
    7 Мы за это выпьем яду - финальный блок - розыгрыш, кричалка и неожиданный финал.. - 5-10мин

    А еще и БОНУС в подарок несколько полноценных блоков!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #34
    Местный Аватар для Светлана Абрамович
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, если я завтра вам отправляю деньги, в течение какого времени я получу сценарий?

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    приморский край
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Хочу приробрести ваш сценарий. Напишите мне пожалуйста на kantgalina@yandex.ru Есть некоторые вопросы...

  6. #36
    Пользователь Аватар для Юлия Протасова
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    г Новоуральск Свердловской области
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!!!! А как купить ваш сценарий? Наверно нужны реквизиты? Пишите в личку protasovaulia@yandex.ru заранее спасибо. Юлия

  7. #37
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Абрамович Посмотреть сообщение
    Ирина, если я завтра вам отправляю деньги, в течение какого времени я получу сценарий?
    Светлана, доброе утро!! Если деньги придут, вы мне об этом сособщите, я сразу вам вышлю ссылку на материал+ бонусы и подарки!!! А это так приятно,хоть Новый год и не скоро!!!
    Цитата Сообщение от Тамадагалина Посмотреть сообщение
    Есть некоторые вопросы...
    Галина, мой адрес электронной почты - nezabudinka06@yandex.ru,жду вашего письма
    Цитата Сообщение от Юлия Протасова Посмотреть сообщение
    А как купить ваш сценарий?
    Светлана, в этом разделе ЕСТЬ указания на яндекс-счет и номер сберкарточки!!!Если что-то не понятно, пишите на электронный адрес, который указан ВЫШЕ
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #38
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые покупатели, сейчас я очень заинтересовалась именно корпоративной культурой мероприятия. И знания приходят, когда они нужны.. Думаю, в тему будет отрывок из статьи Генерального Директора Группы Компаний Альфа-Юг, эксперта по управлению и организационному консультированию, бизнес-тренера - Чумаковой Анжелики. Можно этот отрывок в виде памятки приподнести директору на вашей встрече.
    Мировая Ось – важнейший элемент мифологической картины мира: она, поддерживая небосвод, воплощает в себе силы Порядка, Блага, Жизни. Наиболее часто она предстает в образе Мирового Древа, вокруг которого и строится новый мир. Поставьте в офисе ель, он не просто украшение и детская блажь! На верхушке ели горит звезда. Мы все помним то время, когда эта звезда была красной кремлевской. До того она была восьмилучевой серебряной звездой Рождества. Но глубинное значение этой звезды – вершина Мировой Оси, точка соприкосновения земного и небесного миров, то есть то место откуда небесные силы посылают в наш мир всё, что составляет людское благо. Повесте звезду! Теперь мы будем елку наряжать игрушками. Чем? Во-первых, шариками – современным вариантом яблок и мандаринов, которыми наряжали рождественскую ель. Эти фрукты (и их стеклянные заменители) символизируют плоды Древа Жизни, дающие вечную молодость, здоровье и долголетие – мы знаем их по русским сказкам (яблоня с золотыми яблоками, молодильные яблоки). И но по сей день именно шарики, а не игрушки остаются основным украшением нашей елки. На бессознательном уровне запрограммируйте здоровье и долголетие компании! Елочные игрушки соответствуют древним фигуркам благих духов, к которым обращались в момент перехода и от которых человек ожидал помощи в будущем году.

    А от кого зависит успешность компании в новом году? Сделайте фигурки любимых клиентов, партнеров и разместите на ели! Новый Год – это не только момент перехода между старым и новым миром, это, в первую очередь, момент контакта между миром людей и множеством потусторонних иных миров. В новогодние дни врата между мирами раскрываются, и человек просто обречен на активнейший контакт со сверхъестественными силами. Общение может происходить в форме диалога – это будут различные виды святочных гаданий (человек вопрошает, духи отвечают). Либо когда человек переодевается, рядится в карнавальные маски и костюмы, примеряет на себя силы и способности сверхъестественного существа, становится успешнее. Организуйте карнавал на праздновании нового года! А что же по ритуальному порядку должно быть под елью? Во-первых, Дед Мороз. Во-вторых, подарки. Какие подарки вы готовы положить под корпоративную ель? Дед Мороз стар и связан со стихией холода. Это одна из ипостасей владыки Нижнего мира, мира смерти.Мир смерти – это обитель ушедших родственников, которых человек почитал, а они же магическим образом обеспечивали его благополучие, урожай, обильный приплод скота и т.д. Владыка этого мира (Дед Мороз) властвует над несметными богатствами (которые он может выпустить в мир живых в виде подарков), властен над временем. Дары в праздник магически обеспечивают изобилие жизненных благ, которые мы надеемся обрести в новом году. Выступление главы компании перед сотрудниками. Это один из последних отголосков древнего культа вождей. Вождь (какой бы конкретный титул он ни носил) в мифологическом сознании – посредник между миром людей и высшими сферами, потому на нем лежат обязанность совершения всех ритуалов. Через вождя люди обращаются к богам, а боги к людям. Что вы готовы сказать своим сотрудникам накануне нового года? В каждом шаге, действии празднования Нового года заложен глубокий смысл.

    Разработайте корпоративный ритуал празднования Нового года со смыслом сами, привлеките специалиста по проведению корпоративов (только остерегайтесь антитворческих «ведущих», единожды вызубривших сценарий, анекдоты и шутки) и результаты не заставят долго ждать!
    Обратите внимание на последние строки!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Извините за дубль, но просто вопиющая несправедливость вынуждает кричать на каждом углу!!!!!
    Сегодня я стала счастливой обладательницей очередного ОКРЫЛЕННОГО шедевра - сценария С НОВЫМ ГАДОМ!!!!!!!
    Итак, если вы любите начинать новогодние корпоративы с бубенчиков джингл бенс на выход ведущей и далее по накатанному...напр.Д.М. с мешком подарков лучшему шефу, талантливому сотруднику и еще кучей подобных номинаций...вам НЕЛЬЗЯ к Окрыленной!!!!!!!! это СЦЕНАРИЙ, полностью озвученный и пошагово прописанный, но здесь вы не встретите традиционных для нас АВВА и прочих всем известных тривиальных треков..да, это классика жанра, никто не спорит, но...этот сценарий - модный, креативный, полностью отвечающий требованиям ЛЮБОГО клиента, его можно трансформировать, добавлять или убирать что-то, адаптировать под Ваш контекст...но сам по себе это шедевр!!!
    Удивите клиентов, поломайте стереотипы, все получится, я пробовала на примере выпускного!!!!! Боялась, паниковала, а потом...была-не была...после выпускного я верю каждому блоку Ирины...Девченки...поверьте...это ТАК работает....
    Иришка !!! огромное спасибо за твой труд!!!!

  10. #40
    Местный Аватар для Наденька-Надюша
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Родина Есенина
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КаТроф Посмотреть сообщение
    Удивите клиентов, поломайте стереотипы, все получится, я пробовала на примере выпускного!!!!! Боялась, паниковала, а потом...была-не была...после выпускного я верю каждому блоку Ирины...Девченки...поверьте...это ТАК работает....
    Иришка !!! огромное спасибо за твой труд!!!!
    а где по выпускному посмотреть?????ооооочень понадобится.Ирин,"ГАДа" беру однозначно.вот только с дитем до банка доберусь)))))

  11. #41
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КаТроф Посмотреть сообщение
    Боялась, паниковала, а потом...была-не была...после выпускного я верю каждому блоку Ирины...Девченки...поверьте...это ТАК работает....
    Екатерина, как же я ждала вашего мнения!!!! Я просто очень помню, КАК вы осторожно все покупали, переспрашивали, паниковали!!! А как пройдут вещи, к которым надо привыкнуть, ведь это НОВАЯ эра!! Новая культура..
    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    (только остерегайтесь антитворческих «ведущих», единожды вызубривших сценарий, анекдоты и шутки) и результаты не заставят долго ждать!
    А таких ой как много!!! Такие и ставят палки в колеса...портят нервную систему...
    Екатерина, еще раз спасибо!!Еще раз!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  12. #42
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наденька-Надюша Посмотреть сообщение
    а где по выпускному посмотреть?????
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136466
    Цитата Сообщение от Наденька-Надюша Посмотреть сообщение
    Ирин,"ГАДа" беру однозначно
    А не боишься????? Да нет. я шучу!!!


    Дорогие покупатели!!!! Планирую написать скоро сценарий для семейного Нового года, он будет одним из ярких штрихов в данном разделе!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #43
    Новичок Аватар для artur+
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу выразить огромную благодарность Иришке за суперский сценарий!!! Вчера приобрел. Радости моей нет придела. Весь сценарий составлен очень грамотно, свежо и креативно. Нету несвязных моментов. Весь материал связан между собой одной сюжетной линией.
    Если вы хотите сделать для своих Клиентов веселый, необыкновенный праздник, то сценарий " С Новым ГАДом!!!!" именно для Вас!
    Желаю всем благодарных и богатых Клиентов, а Иришке творческого вдохновения для дальнейших шедевров.

  14. #44
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Очень приятно сотрудничать с таким компетентным ведущим, как вы!!! Огромное спасибо за отзыв от мужчины!!! Уверена, что ваш корпоратив пройдет на ура!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. #45
    Пользователь Аватар для Nika75
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    хочу, хочу,хочу!!!!!!!!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru