Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 162

Тема: С Новым ГАДом!!!! - универсальный сценарий новогоднего корпоратива

  1. #16
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а как можно приобрести сценарий?

  2. #17
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galatea681 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как можно приобрести сценарий?
    Есть два способа - яндекс-деньги и сберкарточка

    Номер карты Сбербанка РФ 676280529005311853
    Номер Яндекс кошелька 410011091336894

    Дорогие ведущие!!! Хочу еще раз повторить, направить, что данный сценарий построен на игре слов, в нем нет пошлости, есть игровые моменты- зарисовки, есть эпизоды для новичков, корифеев. Сценарий не подойдет ведущим, которые привыкли использовать много стихов, тостов.
    ЭТО сценарий в стиле юмористического Зеркала, импровизации, КАмеди клаб. ТУТ нет длинных тостов, награждения медалями, стихов и сценок.. Мы за живое общение, непринужденность и легкость!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #18
    Ленчик Аватар для нарспи
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Уфа Башкортостан
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    объясните как происходит покупка сценария... Я отправляю деньги допустим на сбербанк.. и.........
    ufasofit@mail.ru
    Елена Ремпель.
    Мой тел:89174582663
    Мой скайп narspi78
    Семейку Ремпель можно услышать каждое воскресенье с 10-12ч. В программе " Дела семейные" он-лайн радио
    http://sputnik107.com/

  4. #19
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нарспи Посмотреть сообщение
    объясните как происходит покупка сценария... Я отправляю деньги допустим на сбербанк.. и.........
    На сбекарточку, сообщаете мне в личку о платеже, если он действительно совершен, я даю вам ссылку на материал...
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #20
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие ведущие, желающие приобрести сценарий корпоратива!!!
    Из-за огромного размера( музыкальное оформление) ссылка еще находится у Марины Мазайкиной на закачке, КАК только ОНА появится,я сразу сообщу... ЗДЕСЬ и тем, кто написал мне в личку. С уважением, Ирина
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #21
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Ссылка на сценарий получена!!!!!! Дорогие ведущие, желающие приобрести сценарий, продублирууйте просьбы в личку повторно!!!!
    С уважением, Ирина
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. #22
    Местный Аватар для Садкоva
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    440
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Да,забыла написать, про то, что сценарий этот полностью отвечает требованием корпоративной культуры.
    Сейчас в моде тимбилдинг - командообразование.
    В сценарии есть моменты, которые можно заранее подготовить с коллективом, а совместные репетиции коллектива - это и есть командообразование.
    В сценарии - есть блоки и про старичков компании и про новичков....вписав туда свои "коррективы, " вы персонализируете сценарий под данную компанию.
    Там есть блок, связанный с новичками - впишите туда фамилии имена и отчества новичков, узнайте с какого числа работают, семейное положение - это всегда хорошо воспринимается.
    Дед парад - подготовленный заранее несет массу преимуществ. Когда коллектив работает над чем то вместе, это его сближает. Да и вы, как ведущий, заранее знакомитесь с коллективом, а это наши потенциальные заказчики и в будущем.
    Там есть блоки , связанные с шефом- моменты, которые не выставляют шефа "смешным" , а это важно.
    В сценарии есть - некий "подводный" "партизанский" интерактив. В самом начале мы даем тему для застольной беседы , некие новые звания гостям, а так же обеспечиваем себя, как ведущего банкета "почвой для шуток", используя данные звания в своем конферансе.

    Любой игровик со стажем знает - универсальных сценариев нет. Мы в любом случае перерабатываем весь материал под себя.
    Этот сценарий, его образы и игровые моменты - с легкостью модифицируются в соответствии с запросами вашей ситуации.
    Всем удачи!

  8. #23
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые ведущие!!! Очень надеюсь, что вы не будете мыслить узконаправленно. Сценарий рушит все сложившиеся стереотипы!!! Помните, что тимбилдинг - это не просто что-то коллективное, четкое, шаблонное.. Это прежде всего НАСТРОЕНИЕ, дух. В данном сценарии есть одна из форм тимбилдинга - мероприятия творческого характера (командные конкуры, интеллектуальные соревнования, ролевые игры) ИХ здесь море!!
    К чему мы это всё написали??????? Мы не призываем следовать нашему сценарию, это раз!!Второе, этот сценарий предполагает варьировать, фантазировать, додумывать!!!! Что-то возьмите, что-то НЕТ... ВЫ же.. актер, в ваших руках - что-то поменять, чем-то дополнить!!!
    Отвечая сегодня и предыдущие дни на письма в личке, решили мы, что по всем вопросам ПО СЦЕНАРИЮ, его наполняемости, содержании - писать Садковой( ник - Садкоvа)
    По приобретению материала - писать мне!!!!
    С уважением, Ирина!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #24
    Новичок Аватар для artur+
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Я хочу приобрести сценарий.
    Мой mail: vadim_kleimenov@mail.ru
    Мой skype : voyagggg
    Я вас не нашёл в skype, поэтому просьба сообщить свой skype.
    У меня есть вопросы по поводу сценария.
    +38066 760 61 49
    +8044 361 31 38
    Вадим Клеймёнов

  10. #25
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Мы сочинили этот сценарий за один день!!! На одном дыхании!!!!
    Ирина, неужели это возможно? Полноценный сценарий за один день?
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  11. #26
    Местный Аватар для Садкоva
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    440
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Элен, добрый день! Может Ириша не много не так выразилась...Да за один день - Идеи рождаются спонтанно! Идейно он действительно был набросан за один день. Разработка, доработка, музыкальная часть - это недели работы....

  12. #27
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Ирина, неужели это возможно? Полноценный сценарий за один день?
    Вот снова попалась на своей невнимательности..Дорогие мои, неужели вы поверите, что Сценарий объемом 13 страниц с музыкальным оформлением( более 100МБ) напишется за один день??? Поясню!!! Моменты, идеи собирались и вынашивались более полугода, я собирала всё в одну папку, в кучу... За один день мы постарались всё соединить, и сопроводить конферансем. А вот на подборку музыки ушло больше недели..
    Цитата Сообщение от Садкоva Посмотреть сообщение
    Идейно он действительно был набросан за один день. Разработка, доработка, музыкальная часть - это недели работы....
    вот именно.. я скинула весь материал Люсьен, она добавила своего, логически выстроила...
    Сегодня будет сделана пояснительная записка в сценарию, где будут предоставлены все возможные варианты обыгрывания...
    С уважением,Ирина
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #28
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а я вот прочла вчера этот сценарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие же умнички девчата! Креатив так и прет, честно-честно! Мне понравилось очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям сразу захотелось Нового года и корпоративчика!

  14. #29
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу высказать и свое мнение. Я прежде чем заливать материалы на сервер всегда их прочитываю. Да, могу пропустить и не заметить, если есть повторения в идее, поэтому и есть в правилах Сокровищницы специальный пункт, могу не принимать и не понимать, как можно проводить тот или иной номер. Ну не ВИЖУ я его, не представляю, как участвовала бы в таком и тем более сама проводила. Но я понимаю, что, как есть разные компании, клиенты, так и разные ведущие и у них свое видение. И это НОРМАЛЬНО! Просто прежде чем покупать материал, надо зайти в мастерскую к автору, почитать его посты, посмотреть. что он дает в свободном доступе, и вообще понять НА ТВОЕЙ ВОЛНЕ ОН ИЛИ НЕТ! И когда вы определитесь с этим главным моментом, то и приобретения станут для вас открытием в хорошем смысле слова.
    К чему я все это говорю?
    Я не дока в свадьбах и их блоках, не провожу я и юбилеи, но один праздник я провожу ВСЕГДА! Это Новый год. И каждый год я штудирую новогоднюю тему, собираю по крупицам интересные мне номера и сценарии. И всегда я переосмысливаю их на свою кампанию, на наш менталитет и под себя лично, отбрасывая 90% из того, что предлагается.
    В этом году я уже знаю, что времени потрачу ГОРАЗДО меньше, потому что в сценарии девочек мне нравится практически ВСЁ! Да, он заточен четко под корпоратив сотрудников и нужно будет переделать его под компанию друзей. Но то, что он объединяет коллектив- это вне всяких сомнений. А еще я в восторге от креативной игры слов, фраз, подбора музыкальных нарезок и ОТСУТСТВИЕ стихов, которые так достают на новогодних праздниках.
    И к слову: как сказала одна наша очень авторитетная ведущая: форум расслабляет, ты надеешься на всеобщий форумский разум и перестаешь сочинять что-то свое, новое.
    Да, наверное это так. Но если ты настоящий ведущий - ты НИ ОДИН блок или сценарий (купленный или взятый в свободном доступе) не станешь зеркалить. т.е. копировать один в один, ты всегда будешь его видоизменять под новую аудиторию и ПОД СЕБЯ ЛИЧНО. А если этого нет- то, увы... ты не настоящий ведущий.
    P.S. Порой заходя в тему отчетов, становится грустно от идентичности выставляемого материала...
    НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ, ДОРОГИЕ ВЕДУЩИЕ! В вашей индивидуальности- ваша главная изюминка! И что бы вы не брали с форума - не копируйте один в один! Подстраивайте под себя!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  15. #30
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гунька Посмотреть сообщение
    Девочки, а я вот прочла вчера этот сценарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие же умнички девчата! Креатив так и прет, честно-честно! Мне понравилось очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям сразу захотелось Нового года и корпоративчика!
    Гунька, а вы купили уже? Ну, приоткройте тайну, что там хоть? Много конкурсов тематических? На какой коллектив рассчитан? А то мне предстоит корпоратив на 400 человек. Советуете брать? Думаете одобрит руководство компании этот сценарий? Что скажете о соответствии цена - качество? На мой взгляд- дороговато! Просто у меня в копилке лежит столько сценариев, причём отличных, но всегда кажется, что есть ещё что-то лучшее. Я старичок форумский, только узнала, что появилась сокровищница, где можно заработать денег! Вот думаю, может тоже выставить на продажу? Только не знаю, будут ли у меня покупатели? Я не раскрученный на форуме бренд)))) А так- продал 10 сценариев и можно отдыхать, как белый человек в НГ и особо не париться.
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru