Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 106 по 109 из 109

Тема: Новая функция - Сокрытие ссылок от гостей

Местный Аватар для Елабужанка
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,466
    Поблагодарили Поблагодарили 
    491
    Поблагодарил в

199 сообщениях

Цитата Сообщение от о-ля-ля Посмотреть сообщение
    Вообщем, мне стыдно, но я пока не могу понять -КАК?
    Мне тоже непонятно.....бестолочь, значит,я.....
    ​Можно просто - Фарида

♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    4,371
    14,487
    Поблагодарил в

1,980 сообщениях

Цитата Сообщение от Елабужанка Посмотреть сообщение
    Мне тоже непонятно....
    Может, после просмотра объясняющего видео Виталика станет понятней?
    Цитата Сообщение от TIMOHA69 Посмотреть сообщение
    а это чтобы было понятней

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» (Золотое правило нравственности)

3. 5 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

net27530 (04.09.2017), Елабужанка (25.02.2017), Инесса Анатольевна (06.06.2017), Ириnka (27.04.2017), Танічка (29.03.2017)

Пользователь
    83
    27
    Поблагодарил в

6 сообщениях

Прочла всю тему Вернее то что не скрыто от меня....Грустно так стало.Когда впервые пришла на форум (4 года назад)была удивлена как много Спасибо Спасибочек открыточек и розочек Ведь есть кнопка Благодарности.Потом поняла -надо накапливать сообщения каким то образом.Ну не пишу я песен не сочиняю стихов.Работаю 10ый год с детьми инвалидами -дауняточками.Могла бы поделиться опытом -какие они у нас молодцы и как им нравяися муз занятия Здесь коллег работающих с особенными детками не нашла. Что могу покупаю У Аллы Анатольевны У Ларисы Некрасовой Ирочки Холодной...За что низкий поклон Мастерам!!!
    Грустно и смешно читать как люди придумывают как еще можно скрыть ссылки.Наверное вам действительно обидно что (как вы там нас называете ГЕОЛОГИ?) безвозмездно скачивают Ваш материал. Писать пустые сообщение нет времени А то что я хороший человек -этого недостаточно..Ну как то так.Я и раньше редко заходила А сейчас и вовсе не хочется Мне правда достаточно общаться с мастрами в соц сетях Да и на МПР3 Сорте как то теплее уютнее Как дома
    Простите Никого не хотела обидеть Просто написала что думаю
    С ув Лия Ярулина
    Изображения Изображения

♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    4,371
    14,487
    Поблагодарил в

1,980 сообщениях

Цитата Сообщение от Liya-Yarulina Посмотреть сообщение
    Грустно так стало.Когда впервые пришла на форум (4 года назад)была удивлена как много Спасибо Спасибочек открыточек и розочек Потом поняла -надо накапливать сообщения каким то образом.Ну не пишу я песен не сочиняю стихов.
    Здравствуйте, Лиечка. Судя по Вашему сообщению, Вы редко бываете на форуме. У нас и сейчас очень много спасибочек, открыточек, розочек, картиночек, несмотря на то, что есть специальные кнопки для благодарностей!)) Пользователи в большинстве своём дружелюбно и приветливо друг к другу относятся!
    А насчёт песен и стихов... Их пишут единицы! У таких авторов есть свои мастерские. Остальные пользователи - обычные люди, такие же, как мы с вами! Просто общаются, делятся своими знаниями, умениями, творчеством или тем, что находят в интернете. Если человек закрывает своё сообщение скрытой ссылкой, значит, у него на то есть весомая причина. Это дело добровольное. Кто-то закрывает, а у кого-то - каждый пост нараспашку, как и душа!))) Не делайте, пожалуйста, поспешных выводов о всех форумчанах, присмотритесь!

Работаю 10ый год с детьми инвалидами -дауняточками.Могла бы поделиться опытом -какие они у нас молодцы и как им нравяися муз занятия Здесь коллег работающих с особенными детками не нашла.
    Лия, Ваш опыт очень бы пригодился музыкальным руководителям! Загляните в Беседку к музрукам, познакомьтесь с коллегами, они этот вопрос работы с особенными детками периодически поднимают. Ведь теперь по положению ФГОС инклюзивное образование активно вводится в ДОУ, а как работать с такими детками, многие не знают. Ваши советы наверняка кому-то помогут!

Грустно и смешно читать как люди придумывают как еще можно скрыть ссылки. Наверное вам действительно обидно что (как вы там нас называете ГЕОЛОГИ?) безвозмездно скачивают Ваш материал.
    Лиечка, не нужно никого осуждать. Когда Вы сами выложите столько материала, сколько остальные выкладывают, а кто-то будет только молча скачивать и пользоваться Вашими трудами, или вообще присваивать себе (например, поставив своё имя под чужим сценарием), тогда, возможно, поймёте причину сокрытия сообщений.

Я и раньше редко заходила А сейчас и вовсе не хочется
    Только из-за того, что не всё открыто?! Зря Вы так! Неприятно читать такой негативный отзыв о нашем форуме...
    А на фотографии - красивая сияющая девушка с чудесными детишками!

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» (Золотое правило нравственности)

6. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

Лорис (10.09.2017), Наташкин (10.09.2017)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права