Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 124

Тема: Новая функция - Сокрытие ссылок от гостей

  1. #61
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nat_music Посмотреть сообщение
    Но не убедили меня доводы для сокрытия ссылок.
    А мы и не собираемся никого убеждать. Теперь ссылки скрыты для неактивных пользователей и это факт. Хотите быть и дальше успешными- общайтесь. В противном случае- ВСЁ можно найти в интернете на разных сайтах! Надо только поискать.
    500 закрывают очень мало ссылок, т.к. самих таких пользователей мало. В основном они закрыты на 30 сообщений и 30 дней. Уж поверьте мне, в открытом доступе здесь столько всего, что за всю жизнь не проведешь! А если хотите не тратить время на поиски, общение- найдите 300 руб. и купите эксклюзивный материал у наших мастеров. думаю. за успешность в своей сфере можно найти 10 долларов и этим самым поблагодарить пользователя за его талант.
    На этом тему недовольства- закрываем. Кому не нравится, могут задать в гугле и все найти. А на форуме мы живем, переживаем друг за друга, делимся НЕ СТОЛЬКО материалом, сколько своими проблемами и успехами. Кому это все не нужно- мы никого не держим.

    Цитата Сообщение от Ванчаева Юлия Посмотреть сообщение
    Такая палочка -выручалочка для меня форум уже 4 года,а сегодня наткнулась на стену
    Вот-вот. Не форум, а кладовая для получения сокровищ на которую сегодня поставили замочек. И самое главное, что открыть его ничего не стоит!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #62
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    А мы и не собираемся никого убеждать. Теперь ссылки скрыты для неактивных пользователей и это факт. Хотите быть и дальше успешными- общайтесь. В противном случае- ВСЁ можно найти в интернете на разных сайтах! Надо только поискать.
    500 закрывают очень мало ссылок, т.к. самих таких пользователей мало. В основном они закрыты на 30 сообщений и 30 дней. Уж поверьте мне, в открытом доступе здесь столько всего, что за всю жизнь не проведешь! А если хотите не тратить время на поиски, общение- найдите 300 руб. и купите эксклюзивный материал у наших мастеров. думаю. за успешность в своей сфере можно найти 10 долларов и этим самым поблагодарить пользователя за его талант.
    На этом тему недовольства- закрываем. Кому не нравится, могут задать в гугле и все найти. А на форуме мы живем, переживаем друг за друга, делимся НЕ СТОЛЬКО материалом, сколько своими проблемами и успехами. Кому это все не нужно- мы никого не держим.


    Вот-вот. Не форум, а кладовая для получения сокровищ на которую сегодня поставили замочек. И самое главное, что открыть его ничего не стоит!!!
    я полностью согласна))) ещё бы ввели и на других форума так....а то закачаешь свой авторский материал а приходят гости его скачивают и ещё потом без фамилии автора выкладывают в сетях....так обидно...мне не жалко но ведь это труд не одной ночи и даже не месяца....и перестаешь выкладывать... а некоторые вообще чтобы нашлёпать 500 сообщений начинают всё что надо и не надо выкладывать на форуме...хотя этот материал уже есть...вот и получается плагиат на плагиате....
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  3. #63
    Авторитет Аватар для Lysienzhitko
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,098
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIMOHA69 Посмотреть сообщение

    а это чтобы было понятней
    Спасибо Большое за видео. Объяснили все четко и понятно.

  4. #64
    Местный Аватар для Коллега
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    312
    Поблагодарил Поблагодарил 
    275
    Поблагодарили Поблагодарили 
    239
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вера денисенко Посмотреть сообщение
    я полностью согласна))) ещё бы ввели и на других форума так....а то закачаешь свой авторский материал а приходят гости его скачивают и ещё потом без фамилии автора выкладывают в сетях....так обидно...мне не жалко но ведь это труд не одной ночи и даже не месяца....и перестаешь выкладывать... а некоторые вообще чтобы нашлёпать 500 сообщений начинают всё что надо и не надо выкладывать на форуме...хотя этот материал уже есть...вот и получается плагиат на плагиате....
    Если не хотите, чтобы ваш материал видели другие люди - не выкладывайте, пользуйтесь сами! Если я свой личный материал выкладываю - я рада если он кому-то пригодится, кто-то его скачает - значит я не зря что-то придумала, и мне приятно если кому-то мое авторское принесет пользу!

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Коллега за это полезное сообщение:

    Лилия60 (08.09.2018)

  6. #65
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Ребятки привет, я такая глупая, но у меня что-то ничего не получается, все делала по видео все окна выделяла, и одно окно выделяла, но девочки прочитать не могут, вот посмотрите http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4543933
    А кстати вопрос, текст тоже скрывает, или только ссылки, я же текст скрывала.

  7. #66
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
    но у меня что-то ничего не получается, все делала по видео все окна выделяла, и одно окно выделяла, но девочки прочитать не могут, вот посмотрите
    Наталья, я посмотрела - у Вас всё прекрасно получилось! Причём, и на предыдущей странице в двух постах у Вас все скрытые сообщения читаются.

    Я думаю, дело не в Вас, а в тех, кто не может прочитать. Иногда те, кто видит зелёную или синюю полоску, начинают щёлкать по ней, думая, что там что-то спрятано. А на самом деле - это только "шапка" скрытого сообщения, а сам текст - под этой полоской.

    Цитата Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
    А кстати вопрос, текст тоже скрывает, или только ссылки, я же текст скрывала.
    Скроет всё, что хотите! И текст, и ссылки, и картинки, и фотки!




  8. #67
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    nezabudka-8s, Спасибо за разъяснения, значит со мной всё в порядке. Наверное девочки подумали, что там уж очень секретная информация. А я, просто училась делать скрытые сообщения. Буду в личке разъяснять.

  9. #68
    Авторитет Аватар для Шевячок
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Омская область, Славянка
    Сообщений
    4,611
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,926
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14,805
    Поблагодарил в

    1,705 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суфле Посмотреть сообщение
    наконец то нашла материал для работы .Так вам его жалко!Спрятали ссылки
    в чужой монастырь со своим уставом не лезут!я тоже случайно залетела сюда через поисковик, теперь уже и не вспомню, что искала.Когда осмотрелась по сторонам, увидела груды-залежи материала, подумала ИНТЕРЕСНО, ВЕДЬ ДОБАВИТЬ МНЕ УЖЕ НЕЧЕГО, ЧЕМ Я МОГУ БЫТЬ
    ПОЛЕЗНА...а по прошествии некоторого времени попала в Срочную помощь, а там оказывается еще как нужно мое умение обработать фонограмку, обрезать, повысить, замедлить и так далее. И пошло поехало....
    [img]http://*********ru/8752381.png[/img]




    "Не люблю, когда алюминиевый тазик корчит из себя хрустальную вазу".

  10. #69
    Люблю творить! Аватар для laks_arina
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    11,744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17,957
    Поблагодарили Поблагодарили 
    126,628
    Поблагодарил в

    6,075 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за разъяснения и за полезное общение.

  11. #70
    Пользователь Аватар для flag
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    199
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Ку-ку, сюда еще кто-нибудь заходит. Вот прочитала всю тему, на некоторых страницах форума натыкалась на такие синенькие окошечки. Наконец, поняла, что они означают. Только вот вопрос: как определить, где ссылка открывается после 30 сообщений, а где нужно именно в этой теме написать сообщение?
    Меня зовут Екатерина

  12. #71
    Местный Аватар для septima
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    263
    Поблагодарил Поблагодарил 
    557
    Поблагодарили Поблагодарили 
    263
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как считают количество сообщений? В профиле у меня указаны 173 сообщения, а когда отвечаю в теме, то рядом с иконкой стоит 98. Где правда?

  13. #72
    Авторитет Аватар для НСА
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    3,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19,053
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,962
    Поблагодарил в

    891 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем за полезную информацию. Я тоже зарегистировалась аж в 2011г., Тогда я совсем "мало дружила с комп", вышла и забыла пороль, а как войти. Да и страшно было, вдруг что-то не так, и не то сделаю... чайник одним словом... А теперь думаю, как же я была без форума, здесь так интересно. Спасибо всем!!!
    СВЕТЛАНА
    Пусть в Жизни всегда будет момент для Счастья... Повод для Улыбки... И время для Мечты......

  14. #73
    Авторитет
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Россия Архангельская область город Северодвинск
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,719
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,920
    Поблагодарил в

    739 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! А я честно так и не научилась ничего скрывать... Туго до меня доходит...

  15. #74
    Местный Аватар для anet_78
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    811
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за полезную информацию, теперь все понятно))))))

  16. #75
    Местный Аватар для Geshka
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    186
    Поблагодарил Поблагодарил 
    280
    Поблагодарили Поблагодарили 
    590
    Поблагодарил в

    63 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое. На примере, конечно, сразу стало понятно. Может мне до этой информации и далеко. Но очень хотелось вникнуть и понять. Поняла. Спасибо.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru