Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 241

Тема: Родители на свадьбе. Конкурсы, испытания, блоки для родителей молодоженов

  1. #166
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    а ты весь конкурс выложила? А то я что-то не пойму, когда предмет хватать то нужно. Слово "три" нигде не увидела в стихах.
    kroschka20, Марин, ты, по-видимому, не видела никогда этого (он оооооооооочень старый!!) конкурса...
    тут начало может быть таким-на журнальном столике(вариант-на табуретке) стоит некий ПРИЗ в коробке(в подарочном пакете).
    ты говоришь слова
    Приглашаю, выходите, вас должно быть ровно три.
    Ничего, что вы не знаете, в подарке что внутри...
    Там лежит хороший приз. Как добыть его? Сюрприз!
    Я вас буду развлекать, будете вы приз ХВАТАТЬ,
    Как услышишь цифру "ТРИ", лишь тогда ты приз бери!!!

    Пробуем:
    Однажды щуку мы поймали, распотрошили, а внутри
    Рыбёшек мелких увидали, да не олдну, а целых...(тут все слабонервные кидаются хватать ПРИЗ, поэтому, если он в мешке, то мешок должен быть лентой завязан, а то приз вывалится)
    А тв так спокойноенько продолжаешь, проинеся не ожидаемое "три", а, например, "пять"...

    дальше уже ты понимаешь, хорошо впишутся предложенные Мариной строчки

    Цитата Сообщение от Марина Апрельская Посмотреть сообщение
    Теща зятю на обед приготовила котлет,
    Зятек, милый, посмотри, котлетки ешь - одну, две... хватит.

    Коль молодым помочь ты хочешь,
    То приезжай почаще в гости,
    А лучше денег подари,
    Тыщенки две, а лучше... пять.

    Медовый месяц на носу,
    Тебе жених вот что скажу:
    Ты ночкой темной не дремли,
    Жену целуй, не раз и два, а лучше...много-много раз.
    И- завершающие строки:
    Однажды поезд на вокзале
    мне ...ТРИ,,,(говоришь быстро, не акцентируяя внимания на слове) часа пришлось прождать, и сама при слове ТРИ забираешь приз себе, если никто из троих не схватит его...
    А если даже схватит, то обращаешься к оставшимся:
    Ну что ж, друзья, вы приз не брали,
    когда была возможность брать???!!!

    Так, Марина Апрельская, уточнения-в тему?

  2. #167
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Танюша-Курочка! Вот теперь всё логично, по полочкам разложено. Всё понятно! Данке!

  3. #168
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Приготовила "Советы родителей" по принципу "Музыкальной шляпы".Может еще чем-то дополним?

    1)(к теще)Что вы сказали,когда в первый раз увидели своего будущего зятя?

    (Вы не такой как все)

    2)А какие у вас,как у тещи,отныне будут требования к новоиспеченному зятю?

    (Чтоб не пил,не курил)

    3)(к зятю)Прослушав ответы своей тещи,какое в итоге у тебя сложилось о ней мнение?

    (Необыкновенная)

    4)(к свекру и свекрови)А что вы в свою очередь скажете о вашей молодой невестке?

    (Наша невистка)

    5)(к невестке)как вы будете встречать маму своего мужа,если она неожиданно придет к вам в гости?

    (Свекровь.Трали-вали)

    6)(к теще)Дайте добрый совет своей дочери-молодой жене:как навсегда завоевать сердце мужа?

    (Путь к сердцу)

    7)(к тестю)Кокие именно фирменные блюда,ежедневно должна подавать на стол ваша дочь?

    (Икра)

    8)(к свекру)какими словами следует просить жену выделить из семейного бюджета деньги на пиво?

    (Трубы горят)

    9)(к свекрови)Представте,что ваша невестка,утюжа любимые брюки вашего сына,нечаянно прожгла в них дыру.Как быть в такой ситуации?Что посоветуете?

    (Брюки превращаются)

    10)Спасибо вам,дорогие родители за мудрые советы,а взамен какой подарок в скором будущем вы хотели бы получить от своих детей?

    (Плач младенца)

    11)(к жениху)Как настоящий мужчина,что пообещаешь своим родителям и родителям жены?

    (Завтра утром их будет 12)

    12)И в заключении,дорогие мамы,скажите тост для наших молодых!

    (Ну.за ваше семейное счастье)

    13)Папы!Может что-то добавите?

    (Тост без вина)

    14)Так какие будут предложения?

    (Давай наливай)

  4. #169
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    http://files.mail.ru/861006FA77954C25B96425299D92F896 -нарезки к "Советам родителей"

  5. #170
    Пользователь Аватар для Марина Апрельская
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiska2009 Посмотреть сообщение
    Приготовила "Советы родителей" по принципу "Музыкальной шляпы".Может еще чем-то дополним?
    Добавлю.
    1.(теще или свекрови) Как Вы считаете, в чем секрет семейного счастья? (Главней всего продукты в доме...)
    2. (невесте). Что подумала, когда первый раз увидела жениха? (О, боже, какой мужчина... или Как увидела тебя я влюбилась)
    3. (свекрови) Что Вы думаете о снохе? (А мы с тобою как подружки)
    4. (теще) Как Вам выбор Вашей дочери? (А он мне нравится)

  6. #171
    Пользователь Аватар для Марина Апрельская
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

  7. #172
    Местный Аватар для Светлана Абрамович
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня когда как получается. если на свадьбе много молодежи и формат праздника более современный, то ограничиваюсь тостом благодарения в адрес родителей + вручением презентов, танец супружеской мудрости (если семьи полные), в играх и конкурсах их не трогаю. А если свадьба традиционная с канонами и обрядами, да гости с районов и пригородов, то естественно чествуем как положено с подарками, и породнениями, с кадрилями и тещиными блинами на 2 день. да еще и третий день зацепим))))

  8. #173
    Местный Аватар для Светлана Абрамович
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Хотя лично мое мнение!! Родителей бы не трогать, а дать им отдохнуть на свадьбе, а то у них и так сплошные хлопоты да обязанности... а прав на личную жизнь и отдых становится все меньше и меньше...... не судите строго... это я так расчувствовалась)))

  9. #174
    Новичок Аватар для ТАМАДЕЙКА
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Согласна со Светланой Абрамович.С родителей только поздравление, танец (если мама и папа живут вместе). И не трогаю их ни в каких конкурсах.
    Дайте родителям отдохнуть на свадьбе! У них предостаточно предпраздничных хлопот и волнительного свадебного дня.

  10. #175
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАМАДЕЙКА Посмотреть сообщение
    Согласна со Светланой Абрамович.С родителей только поздравление, танец (если мама и папа живут вместе). И не трогаю их ни в каких конкурсах.
    Дайте родителям отдохнуть на свадьбе! У них предостаточно предпраздничных хлопот и волнительного свадебного дня.
    А кто вам сказал,что я не даю родителям отдохнуть???Во-первых данный конкурс я провожу на 2-й день свадьбы.А так как у нас по обычаю второй день полностью посвящен родителям,то я просто обязана уделять им внимание и задействовать в различных моментах второго дня савдьбы,иначе ни гости,ни сами родители меня не поймут.Ну,а если вы внимательно прочитали мое сообщение, то должны были понять,что данный конкурс относиться к разряду "З А С Т О Л Ь Н Ы Х" и соответственно проводится в то время,когда гости сидят за столом!!!!Да и сам конкурс проходит по принципу "Шляпы"и естественно родители ,слыша мой вопрос,адресованный им даже рот не открывают,вместо ответа звучит муз.нарезка.Поверьте,с начала этого года провожу "Советы молодым",проходит весело,интересно и забавно!!!! И видели бы вы реакцию самих родителей и гостей на эти "вопросы" и "ответы"

  11. #176
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    И вообще я что-то не понимаю ,тема называется"Конкуры-испытания для родителей молодых"!!!!!!!Что же тогда в этой теме писать? и для получения какой информации? и обсуждения ЧЕГО?она была создана в таком случае?????или одно сообщение?"Дайте родителям отдохнуть на свадьбе!У них предостаточно предпраздничных хлопот и волнительного свадебного дня!"""Просто НОНСЕНС!!!!ИМХО

  12. #177
    Пользователь Аватар для Мурмузетка
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Ростовская область, г.Волгодонск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiska2009 Посмотреть сообщение
    И вообще я что-то не понимаю ,тема называется"Конкуры-испытания для родителей молодых"!!!!!!!Что же тогда в этой теме писать? и для получения какой информации? и обсуждения ЧЕГО?она была создана в таком случае?????или одно сообщение?"Дайте родителям отдохнуть на свадьбе!У них предостаточно предпраздничных хлопот и волнительного свадебного дня!"""Просто НОНСЕНС!!!!ИМХО


    Согласна с Вами. Не знаю как у кого, а у меня родители сами рвутся в бой. Мамки за месяц до свадьбы выясняют "А что я должна делать?" и поверьте на просто встречу молодых с караваем и иконой еще ни одна не соглашалась. Часто просят, что бы не только невеста спапой, но и жених со своей мамой танцевали. А от соревнований тещи с зятем и невестки со свекровью еще никто не отказывался. Пару раз вообще было, что в начале свадьбы родители молодых сидели за разными столами, а после совместных конкурсов и обряда породнения сидели уже вместе и остаток первого дня и на второй тоже. Так что, родители тоже люди и, не смотря на все предсвадебные заботы, хотят повеселиться и отдохнуть. ИМХО.

  13. #178
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Помоему родители как никто другой заинтересованны в весёлой свадьбе для своих детей, зачастую родители больше хозяева на свадьбе чем молодые. А теперь представте хозяев праздника которые там отдыхают... какой он будет этот праздник если хозяева не веселятся? Поэтому родители должны принимать самое активное участие и я их всегда задействую конечно кроме таких случаев когда меня предупреждают(а вообще я сама спрашиваю об этом) что кто то не может по здоровью.
    Сейчас родители всё больше сами ещё достаточьно молоды и полны сил и не хотят чтоб их воспринимали как бабушек и дедушек. ИМХО

  14. #179
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Да и в конце-концов,не в марафонском же забеге мы предлагаем им участвовать и не в прыжках в мешке.Мое мнение-родителей можно задействовать на свадьбе!!!!!!Главное-не перегнуть палку,все хорошо,что в меру.Если конкурс-то не напряжный.

  15. #180
    Местный Аватар для СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiska2009 Посмотреть сообщение
    И вообще я что-то не понимаю ,тема называется"Конкуры-испытания для родителей молодых"!!!!!!!Что же тогда в этой теме писать? и для получения какой информации? и обсуждения ЧЕГО?она была создана в таком случае?????или одно сообщение?"Дайте родителям отдохнуть на свадьбе!У них предостаточно предпраздничных хлопот и волнительного свадебного дня!"""Просто НОНСЕНС!!!!ИМХО

    У меня на прошлой свадьбе одна из мам вообще с круга не сходила- во всех конкурсах принимала участие. А на мои слова о том, что родители отдыхают на свадьбе, она сказала что у нее дочь замуж выходит один раз, вот и оторвусь по полной.

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru