Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 241

Тема: Родители на свадьбе. Конкурсы, испытания, блоки для родителей молодоженов

  1. #151
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сельвестра Посмотреть сообщение
    Вот если бы им раздать стиральную доску, ложки деревянные, крышки от кострюль, да еще какой др. инструмент, поставить минусовку и попробовать съиграть. Как думаете?
    Я тоже сейчас в таких размышлениях, купила классный игрушечный саксофон, ещё у меня есть надувные гитары ну и бубен и может ещё что придумаю. Мне кажется сначала как бы обьясняя как надо играть ставить музыку соло того или иного инструмента а уж потом когда все уяснят как, включать настоящую мелодию где и будут звучать все инструменты. Конечно без подложки такое будет выглядеть очень скудно.

  2. #152
    Местный Аватар для сельвестра
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, у меня на днях 2-х дневка. на второй день необходим конкурс для родителей. Подводка - вручение путевок в Куршавель, или Мальдивы(это от конкурса будет зависить) А конкурса нет, можету кого есть хоть идея какая? Что интересного можно предложить родителям на отдыхе? (но в рамках приличия).

  3. #153
    Местный Аватар для сельвестра
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    Опять же , в Книге пожеланий я всегда прошу первые две страницы оставить для одних и других родителей, а 3,4 страницу для бабушек и дедушек
    Знаю , что некоторые начинают песочную Церемонию с родителей, а уж потом подсоединяются молодожены
    Тем, кому близка тема казачья, можно задействовать пап, которые в казачью гвардию принимают молодого казака- жениха....
    тема козачества оч. близка, т.к. живу и работаю в сталице донского казачества. Если не секрет, что имеете в виду принятием молодого казака в свою гвардию? У нас казаку завязывают глаза, дают шашку и просят разрубить качан капусты, но вначале опытный казак ставит руку молодому, чтобы удар пришелся на середину качана. Все это действие происходит на второй день, часто на природе (на Дону).

  4. #154
    Местный Аватар для клеопатра-29
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Комсомольск на Амуре
    Сообщений
    156
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие мои!
    Обращаюсь к ВАМ за советом ,вчера пришла мама невесты (она мачеха ,но невеста относится к ней очень хорошо,ситуация не простая в том смысле что мачехе 32 а невесте 20,с отцом невесты в браке 15 лет мать на свадьбу прийти отказалась вообще.)так вот пришла она и просит подготовить с родителями какое нибудь класное шуточное поздравления ,сценку или еще что нибудь для молодых.Вот,что нашла,но может у кого еще что то есть .Заранее благодарна!http://youtu.be/oAUVvf5-8bQ http://youtu.be/TLadcokD2UY

  5. #155
    Пользователь Аватар для solodovka
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Хотелось бы поподробнее узнать про мыльные пузыри для мам.

  6. #156
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solodovka Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поподробнее узнать про мыльные пузыри для мам.
    об этом написано здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4463083
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  7. #157
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу спросить про мыльные пузыри - а мамы не обидется, если там например не будут вылетать пузыри, как это будет выглядеть?

  8. #158
    Местный Аватар для Люсьен2011
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    что касается мыльных пузырей. если купить в большой упаковке,то они полетят и в очень большом количестве. Не покупать те которые с колечками, там пузыри воопще не сосчитать. Ну а к тому что невыдуют ни одного пузырика,ведущей надо приготовить про запас коментарии которые всё сгладят.

  9. #159
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсьен2011 Посмотреть сообщение
    что касается мыльных пузырей. если купить в большой упаковке,то они полетят и в очень большом количестве. Не покупать те которые с колечками, там пузыри воопще не сосчитать. Ну а к тому что невыдуют ни одного пузырика,ведущей надо приготовить про запас коментарии которые всё сгладят.
    вот и я думаю как сгладить и не придумаю... типа .. скромничаем мама.. на ум ниче не идет

  10. #160
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от катерина333 Посмотреть сообщение
    Хочу спросить про мыльные пузыри - а мамы не обидется, если там например не будут вылетать пузыри, как это будет выглядеть?
    Часто такое бывало, но переводилось всё в шутку. И никто не обижался. Так же смеялись с остальными. Ну, например, спрашивала сколько раз в неделю вы будете кормить зятя блинами. В ответ - 0. Сказала, значит вас зять по ресторанам будет водить. Нечего у плиты стоять)) Но все ответы на такие ситуации приходят лично у меня спонтанно. Никогда не готовлюсь, полная импровизация. Вот сейчас пошутить не могу, а вот на свадьбе, когда адреналин бьет, муж говорит, что Камеди отдыхает))
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  11. #161
    Местный Аватар для AnnaZabava
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от катерина333 Посмотреть сообщение
    Хочу спросить про мыльные пузыри - а мамы не обидется, если там например не будут вылетать пузыри, как это будет выглядеть?
    У меня вчера на свадьбе у тещи кучами пузыри вылетали, а у свекрови - вообще прикол, на первый вопрос "До какого часа вы позволите спать молодой жене?" она тужилась-тужилась и... чего-то там выплюнула (т.е. пузырей не получилось, а только пенка на пол упала) Мой комментарий: очень хотела свекровь разбудить нашу Аню пораньше, а потом подумала и решила: да пусть девочка спит сколько хочет. Аплодисменты самой доброй свекрови! На второй вопрос "Сколько раз в год будете отпускать молодую семью на курорты?" опять у нее ничего не получилось. Я откомментировала так:Правильно, они что дети малые, чтобы у свекрови разрешение спрашивать? Аплодисменты самой мудрой свекрови! На третий вопрос "Сколько драгоценностей вы передадите...." у нее вдруг полетели малюсенькие пузырики, но много! Это явно летят бриллианты! Смотрите-смотрите, вон тот точно в три карата, не меньше! Аплодисменты самой щедрой свекрови!
    Мамы не обижались, а смеялись)))
    Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо AnnaZabava за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (07.05.2016)

  13. #162
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaZabava Посмотреть сообщение
    У меня вчера на свадьбе у тещи кучами пузыри вылетали, а у свекрови - вообще прикол, на первый вопрос "До какого часа вы позволите спать молодой жене?" она тужилась-тужилась и... чего-то там выплюнула (т.е. пузырей не получилось, а только пенка на пол упала) Мой комментарий: очень хотела свекровь разбудить нашу Аню пораньше, а потом подумала и решила: да пусть девочка спит сколько хочет. Аплодисменты самой доброй свекрови! На второй вопрос "Сколько раз в год будете отпускать молодую семью на курорты?" опять у нее ничего не получилось. Я откомментировала так:Правильно, они что дети малые, чтобы у свекрови разрешение спрашивать? Аплодисменты самой мудрой свекрови! На третий вопрос "Сколько драгоценностей вы передадите...." у нее вдруг полетели малюсенькие пузырики, но много! Это явно летят бриллианты! Смотрите-смотрите, вон тот точно в три карата, не меньше! Аплодисменты самой щедрой свекрови!
    Мамы не обижались, а смеялись)))
    спасибо-спсибо, какие же вы молодцы!!!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо катерина333 за это полезное сообщение:

    Наталья Прис (03.09.2016)

  15. #163
    Пользователь Аватар для Марина Апрельская
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Я иногда провожу для пап молодых известный конкурс "Три", когда нужно что-то схватить. Стихи вот такие придумала:
    Теща зятю на обед приготовила котлет,
    Зятек, милый, посмотри, котлетки ешь - одну, две... хватит.

    Коль молодым помочь ты хочешь,
    То приезжай почаще в гости,
    А лучше денег подари,
    Тыщенки две, а лучше... пять.

    Медовый месяц на носу,
    Тебе жених вот что скажу:
    Ты ночкой темной не дремли,
    Жену целуй, не раз и два, а лучше...много-много раз.

    А схватить предмет я предлагаю в больших рукавицах. Вот как-то так.

  16. #164
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, а ты весь конкурс выложила? А то я что-то не пойму, когда предмет хватать то нужно. Слово "три" нигде не увидела в стихах.

  17. #165
    Пользователь Аватар для Марина Апрельская
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Марина, а ты весь конкурс выложила? А то я что-то не пойму, когда предмет хватать то нужно. Слово "три" нигде не увидела в стихах.
    Что-то я забыла последний выложить...по памяти вспоминала. Я говорю так: Я вам советы здесь давала и ТРИ стиха вам рассказала...
    Дальше в рифму у меня не придумалось, да уже и не всегда надо, потому что приз схватили..тут или смех...или аплодисменты...

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru