Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 303

Тема: Что вам мешает общаться на форуме?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Что вам мешает общаться на форуме?

    Как только не называют наши активные форумчане тех, кто заходит на форум и молча штудирует ее страницы: и копателями, и геологами, и трутнями, и читателями. Я уверена, есть много причин вашего молчания. Может эта тема поможет вам выйти из тени?
    Мой вопрос к Вам, уважаемый читатель! Почему Вы так и не решились стать писателем? Что мешает Вам, заходя на форум, начать общаться с коллегами по цеху? Вы, наверное, знаете, что для активных пользователей на нашем форуме автоматически открываются все закрытые разделы и там, поверьте, клондайк! Выложено столько материала, что невозможно использовать за всю свою жизнь.
    Но не это главное.
    Важно то, что начав общаться, Вы найдете не только коллег со всего света, а в первую очередь заведете ДРУЗЕЙ. И это не заменит даже самые изюмистые конкурсы или самые последние программы и сценарии.
    Поверьте, наблюдать за кипучей жизнью нашего дома инку очень скучно, гораздо интереснее находиться внутри.
    Не верите? Проверьте сами. Сделайте первый шаг.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. 4 пользователей поблагодарили Mazaykina за это полезное сообщение:

    Tatleo (28.03.2020), колентьева (09.11.2021), Роза31 (16.02.2017), Таша71 (29.09.2017)

  3. #2
    Пользователь Аватар для KUZJA128
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здраствуйте! Меня зовут Нина.
    Я тоже долго была геологом, но прочитав несколько постов, о том, что общаться здесь гораздо интереснее, чем просто читать, решила попробовать!
    Понравилось! Очень понравилось! И всем советую!
    Спасибо Вам Марина за прекрасную тему! Возможно, благодаря ей, кто-то тоже захочет и решится начать писать.
    Действительно, очень сложно!
    Во-первых, даже покапавшись и немного разобравшись что к чему, не понятно с чего начать. Например, мое первое сообщение было в ИНКУ-баторе у Курочки в теме "Проверим алгеброй гармонию", где я написала о своей проблеме, которая давно не давала мне покоя. Меня поддержали! Спасибо огромное!
    А надо было бы сначала отметиться в темках про знакомство.
    Во-вторых, действительно, сделать первый шаг очень страшно! Есть что-то такое в подсознании, как будто ты пришел в чужой дом и не знаешь, позвонить или постучать.
    Но нужно постучать, позвонить и перешагнуть этот порог! Это стоит того! Такую поддержку профессионалов, мне кажется, нигде больше не найдешь.
    И оказывается, многие страхи у людей совпадают, и многие здесь прошли тот этап, на котором нахожусь сейчас я. Они побороли эти страхи, прошли через похожие трудности и теперь помогают нам новичкам и словом и делом!
    Низко в ноги кланяюсь Вам, Мастера Праздника, за вашу щедрость и добродушие!
    А вам Марина отдельно! За эту тему!

  4. 2 пользователей поблагодарили KUZJA128 за это полезное сообщение:

    Lee1974 (05.12.2018), Елена-Tktyf (12.10.2020)

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет) Я на форуме совсем не давно, хоть и зарегистрировался 8 месяцев назад, но только для того, чтобы найти какую-то инфу, я уже даже и не помню какую именно, после этого не заходил на форум, но теперь я снова здесь) Я сам еще студент, но уже начал вливаться в эту сферу деятельности, и надеюсь, что этот форум поможет мне найти то, что мне нужно, чтобы добиться определенных вершин в данном виде деятельности)))

  6. #4
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Откровенно говоря новичку очень сложно сделать первый шаг. Я реально не представляла, что писать и в каких темах. На момент регистрации здесь, я только готовилась к первой свадьбе. Опыта ни какого, чем делиться? Что писать? Ведь по сути все уже сказано и написано. С большим трудом я набрала 30 сообщений. Конечно модераторы форума гуманны и не информативные сообщения принимаются, но...
    Самый лучший выход для новичка, найти нейтральную тему и просто общаться. Это станет началом.
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  7. 2 пользователей поблагодарили YLKE за это полезное сообщение:

    MILAALEX (04.11.2020), Роза31 (16.02.2017)

  8. #5
    Местный Аватар для prozerpina65
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    302
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Мне так же было сложно начинать, хотя, вроде, и язык подвешен. Этот форум тоже нашла совершенно случайно. Надо было провести юбилей у свата (45 лет). Провела. Понравилось и гостям, и мне. Этой весной попросила подруга провести юбилей. Подошла к этому вопросу уже более основательно. Потом свадьба ее сына. Как-то зажглась. Сейчас уже и реквизита добавилось. Правда, я далеко не сценарист. Сценарии составляю, пользуясь чужими идеями и наработками, подгоняя под себя, под публику. Избегаю пошлых конкурсов. Конечно, существует проблема о заявлении себя на рынке. Сейчас готовлюсь к новогоднему корпоративу. Думаю, благодаря бескорыстию Мастеров, все пройдет успешно.

  9. #6
    Новичок Аватар для kollibri
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Республика Хакасия
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    я только делаю первые шаги здесь, и боязно как-то потому что толком еще не знаю форум, не хочется повторяться, быть как-то невпопад. поэтому сначала конечно буду знакомиься с тем что и где есть, а уж потом и в беседы вливаться

  10. #7
    Пользователь Аватар для white_liliya_
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже новичок не только в форуме, но и в проведении торжеств, до этого была видеографом несколько лет. Пока стесняюсь вмешиваться в какие-то беседы, думала пока пригодится в ветке Сам себе режиссер, но что-то она не очень активная. Тем более, ну что я пока могу посоветовать или чем помочь тем, кто здесь старожилы.

  11. #8
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    white_liliya_, согласен! Мне кажется это нормальным - приходя в новую компанию сначала осмотреться)) Вот теперь, осмотревшись, можно начинать писать, и становиться участниками. Кстати, одна из причин не начинать общаться сразу следующая: возможно то что я напишу, чем поделюсь уже давно написано до меня... Я особо не общался с ведущими в сети до этого форума. Спасибо Вам за ваше стремление помочь адаптироваться новичкам!))

  12. #9
    Пользователь Аватар для Паша Сницарь-Лысяков
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря новичку очень сложно сделать первый шаг. Я реально не представляла, что писать и в каких темах. На момент регистрации здесь, я только готовилась к первой свадьбе. Опыта ни какого, чем делиться? Что писать? Ведь по сути все уже сказано и написано. С большим трудом я набрала 30 сообщений. Конечно модераторы форума гуманны и не информативные сообщения принимаются, но...
    Самый лучший выход для новичка, найти нейтральную тему и просто общаться. Это станет началом.
    Вот у меня тоже самое сейчас.
    Этот форум мне посоветовал, можно сказать, мой учитель.
    Знаю, что 30 сообщений набрать нужно.
    Общаться не боюсь, но пока не о чём!
    Да и тупо же флудить по темам будет не корректно.
    Так что пока я да, "землекоп" ещё тот:)

  13. #10
    Местный Аватар для Geshka
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    186
    Поблагодарил Поблагодарил 
    280
    Поблагодарили Поблагодарили 
    590
    Поблагодарил в

    63 сообщениях

    По умолчанию

    Зарегистрировалась год назад, но так и не стала жителем in-ku. Ни землекопом, ни тем более писателем. Теперь начала с самого начала, с первых старниц, со знакомства. Так, думаю, будет правильно. Когда дойду до "материала" - пойму что к чему. Пойму, что я могу дать форумчанам. Пока не стараюсь ничего найти для себя, пытаюсь пока просто понять систему постепенно, постранично, по порядку. Перескакивать быстро уже пыталась год назад, ничего не получилось, ... Хочешь жить в семье, пойми правила и порядки этой семьи..... Пытаюсь....

  14. #11
    Пользователь
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    актюбинская область
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    привет всем! Я одна из копательниц, ну или геологов... начинать всегда очень трудно, а если еще и не на ты с компом, то дело совсем труба! ну вот решила сделать первый шаг, потому-что сайт действительно интересный и полезный. Думаю Вы мне поможите, и со временем я стану активным пользователем! Спасибо Вам, Марина за прекрасную тему!!!

  15. #12
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик! Я 4 месяца назад пришла сюда как геолог, но времени разобраться не было. Сегодня зашла снова уже с решимостью стать активнее...=)

  16. #13
    Местный Аватар для Алёна Майская
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!я,как и все новички,повторюсь-действительно очень страшно что-то писать!Спасибо Татьяне-курочке,она меня добродушно приняла и помогла!Я новичок и сама ещё не пишу сценариев,только переделываю "под себя" тырнетовские идеи.Хочется научится у Вас-профессионалов,но я брожу как слепой котёнок!Как набрать хотя бы эти 30 сообщений-незнаю(((кому писать?Хочу к вам,П_и_с_а_т_е_л_и!!!
    С уважением,Алёна
    Я в Инстаграм glebova_wizard: https://www.instagram.com/glebova_wizard/



    Жизнь налаживается и мы богатеем!!! Да будет Так!Так!Так!108*27
    [img]http://s20.******info/f1a1563affd25c548a0b5abd3b276f53.gif[/img]

  17. #14
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АленГл Посмотреть сообщение
    Добрый день!я,как и все новички,повторюсь-действительно очень страшно что-то писать!Спасибо Татьяне-курочке,она меня добродушно приняла и помогла!Я новичок и сама ещё не пишу сценариев,только переделываю "под себя" тырнетовские идеи.Хочется научится у Вас-профессионалов,но я брожу как слепой котёнок!Как набрать хотя бы эти 30 сообщений-незнаю(((кому писать?Хочу к вам,П_и_с_а_т_е_л_и!!!

    Здравствуйте. Давайте общаться. Когда то я была такой же как вы, сценарии правда давненько пишу, но на форуме недавно. Спрашивайте, предлагайте, мы вас поддержим. Давайте дружить!

  18. #15
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АленГл Посмотреть сообщение
    я брожу как слепой котёнок!Как набрать хотя бы эти 30 сообщений-незнаю(((кому писать?Хочу к вам,П_и_с_а_т_е_л_и!!!
    Алёна, вот тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138382&page=11
    пост 161 -расписаны все темки(подробно), куда можно-и нужно-зайти новичку и отписаться!!! Сходите еще раз в эту темку, и-вперед!!!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru