Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 303

Тема: Что вам мешает общаться на форуме?

  1. #286
    Пользователь
    Регистрация
    13.01.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    139
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю даже как поточнее выразить причину. Вот у меня есть желание выложить сценарий выпускного в детском саду (сказку в стихах,мной написанную). Как я это могу сделать никак не пойму. Все для меня закрыто. куда я могу выложить свои идеи, наработки вообще не понимаю. Не хочу быть паразитом-копателем, но и как приносить пользу тоже не вижу. Писать простые неинформативные отписки только для того, чтобы набрать 30 сообщений не хочется, да и времени жалко. Дорогие модераторы, приношу заранее извинения за свою тупость в поиске открытой для меня темы, куда бы я отправила полезную для ведущих информацию и не сочтите это за лень, просто реально жалко времени. Вот я уже провела здесь часа два, практически впустую, хотя, конечно за 2 часа можно было отправить 30 сообщений в темы, которые открыты и которые уже год не активные. "Пошлите" меня пожалуйста по нужному адресу. может быть есть тема, открытая для новичков, типа "Чем я могу быть полезен", куда можно будет писать свои идеи по проведению праздников. большое спасибо заранее. Елена

  2. 2 пользователей поблагодарили krulena за это полезное сообщение:

    irulia (12.09.2018), ЮлияСоловьева (08.09.2019)

  3. #287
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,512
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krulena Посмотреть сообщение
    Вот у меня есть желание выложить сценарий выпускного в детском саду (сказку в стихах,мной написанную).
    Елена, замечательное желание!
    Пожалуйста, тема в разделе детских ведущих:
    Выпускной в детском саду.

    Если Ваш сценарий предназначен не только для ведущих, но и будет полезен педагогам детсада, которые составляют сценарии, то можете выложить и сюда:
    Выпуск в школу

    Цитата Сообщение от krulena Посмотреть сообщение
    Все для меня закрыто. куда я могу выложить свои идеи, наработки вообще не понимаю. Не хочу быть паразитом-копателем, но и как приносить пользу тоже не вижу. Писать простые неинформативные отписки только для того, чтобы набрать 30 сообщений не хочется, да и времени жалко.
    Леночка, уточните, какие интересующие Вас темы закрыты на 30 сообщений? Я посмотрю, в чём причина. У нас сейчас на форуме почти все разделы открыты и доступны новичкам. И многое открыто даже незарегистрированным гостям форума. Мне кажется, закрытого уже ничего и не осталось. Ну только если какая-то секретная информация или эксклюзивные материалы, которые, действительно, нужно заслужить.)))

    Цитата Сообщение от krulena Посмотреть сообщение
    Дорогие модераторы, приношу заранее извинения за свою тупость в поиске открытой для меня темы, куда бы я отправила полезную для ведущих информацию и не сочтите это за лень, просто реально жалко времени. Вот я уже провела здесь часа два, практически впустую, хотя, конечно за 2 часа можно было отправить 30 сообщений в темы, которые открыты и которые уже год не активные. "Пошлите" меня пожалуйста по нужному адресу. может быть есть тема, открытая для новичков, типа "Чем я могу быть полезен", куда можно будет писать свои идеи по проведению праздников. большое спасибо заранее.
    Елена, конечно, обидно, что Вы потратили своё время впустую. Нужно было сразу прогуляться по главной странице, посмотреть, какие разделы у нас есть на форуме и найти свой, в зависимости от Вашего рода деятельности.

    Как я поняла из написанного, Вы ведущая. Значит, Ваш раздел на форуме - этот:
    Форум для тамады-организатора Праздника

    На каждом форуме есть раздел специально для новичков. У ведущих это:
    ИН-КУ-батор для новичков или Под крылышком у Курочки

    В ин-ку-баторе есть тема, где новички могут выложить свои наработки:
    Собственные наработки новичков ин-ку и начинающих ведущих.
    С уважением, модератор Светлана.




  4. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    krulena (27.07.2018)

  5. #288
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    Прокопьевск
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    284
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Делать первые шаги - всегда немного страшно.как выставить аватарку,фото и просто написать сообщение?Но ,благодаря активным форумчаном,всё постепенно,не торопясь,можно освоить.Всем спасибо за понимание и поддержку.

  6. #289
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,512
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сиренко Посмотреть сообщение
    как выставить аватарку,фото
    1. Зайти в свой Кабинет.

    2. Найти в настройках:

    3. Выполнить предложенные действия и нажать на кнопку "Сохранить".

    Цитата Сообщение от Сиренко Посмотреть сообщение
    и просто написать сообщение?
    Выбрать нужную тему и просто написать сообщение!
    При написании сообщений желательно соблюдать правила нашего форума, они очень простые и доступные:
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=128672
    Удачи!




  7. #290
    Местный Аватар для julia-minina
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    235
    Поблагодарили Поблагодарили 
    303
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    У меня вызывает затруднения техническая часть (загрузить видео, музыку), т.к. рада помочь или поделиться, но боялась сделать что-нибудь не так. Сегодня получилось! Ура!

  8. #291
    Пользователь Аватар для irulia
    Регистрация
    05.09.2018
    Адрес
    Ленинградская обл. г. Кингисепп
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    772
    Поблагодарили Поблагодарили 
    284
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krulena Посмотреть сообщение
    Вот я уже провела здесь часа два, практически впустую, хотя, конечно за 2 часа можно было отправить 30 сообщений в темы, которые открыты и которые уже год не активные.
    Здравствуйте! У меня та же проблема) Брожу по форуму, на многих темах стоят очень старые даты. Но понемногу начинаю ориентироваться и соображать что к чему) Нет опыта общения на форумах. Но это происходит медленно) Поэтому я - еще молчун)

  9. #292
    Новичок Аватар для Dasha87
    Регистрация
    26.12.2017
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Если старые темы, создавайте новые

  10. #293
    Местный Аватар для Alehina123
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,637
    Поблагодарили Поблагодарили 
    778
    Поблагодарил в

    87 сообщениях

    По умолчанию

    Я вот тоже зарегистрировалась давно, а все как-то не решалась на общение. Останавливало то, что я не пишу песен, не сочиняю стихов. Чем я могу быть полезна, когда здесь столько талантов и талантищ! Но оказалось, что и я на что-то способна: могу набирать ноты, резать-клеить музыку, делать презентации... А самое главное - общаться! Ведь даже имея большой опыт за плечами, всегда нужен совет и поддержка коллег, ведь жизнь не стоит на месте!

  11. 3 пользователей поблагодарили Alehina123 за это полезное сообщение:

    elen82 (13.12.2018), Mazaykina (03.01.2019), nezabudka-8s (13.12.2018)

  12. #294
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Поверьте, наблюдать за кипучей жизнью нашего дома инку очень скучно, гораздо интереснее находиться внутри.
    Не верите? Проверьте сами. Сделайте первый шаг.
    Вы совершенно правы!!! Вот потихонечку начинаю осваивать здесь общение. Если что-то делаю не так - сильно не ШЛЁПАЙТЕ - постараюсь научиться (осваиваю технику ОБЩЕНИЯ в компе)

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Галак76 за это полезное сообщение:

    Mazaykina (03.01.2019)

  14. #295
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Елена Евгеньевна! Не переживайте, если вы человек общительный, творческий и весёлый, то определённо попали туда, куда нужно! На наш огромный интернациональный форум для людей разных творческих профессий!
    Елена, видимо, Вы не до конца пролистали главную страницу. Форум для специалистов по физической культуре и ЛФК здесь:
    Форум: Инструктор физкультуры.
    Выбирайте любые темы на этом форуме, заходите, располагайтесь, пишите, общайтесь... Удачи!
    УРА!!!! Вот и я узнала, что здесь есть и по моей профессии страничка. Зайду обязательно, но сначала - по порядку (очень всего много - заблужусь). Пока здесь никак не привыкну...

  15. #296
    Пользователь
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    47
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Да, действительно сложно сделать первый шаг в общении...Страх быть не понятым или показаться глупым со своими вопросами, а здесь такие глыбы-профессионалы... Но, все же сделаю шаг на встречу, постараюсь быть полезной, а не только пользоваться. Огромное спасибо всем щедрым писателям!)

  16. 2 пользователей поблагодарили margolov за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (15.08.2020), PAN (11.08.2020)

  17. #297
    Пользователь
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Постараюсь быть полезной, опыт, хоть и небольшой, есть, но здесь столько профессионалов, что есть ощущение, что мои наработки покажутся не всем интересны. Но главное, начать!

  18. #298
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2021
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    это очень странно, но иногда я боюсь думать, что я выскажусь непонятно, проблематично, громко или тихо. Слишком очевидно или слушком глупо
    меня это делает гораздо слабее, чем я мог бы быть

  19. #299
    Авторитет
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Липецкая обл.
    Сообщений
    7,007
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30,342
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38,242
    Поблагодарил в

    5,314 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jelvad Посмотреть сообщение
    боюсь думать, что я выскажусь непонятно, проблематично, громко или тихо. Слишком очевидно или слушком глупо
    Зря боитесь. Здесь очень доброжелательные люди и классные профессионалы. Самое главное правило - деликатность. Мы все пришли когда - то сюда со смущением и робостью, боялись вклиниться в разговор. Самые главные "незатрагиваемые" темы - это религия и политика. Вливайтесь в наш теплый домик, осматривайтесь, находите темы по вашему интересу и общайтесь.

  20. 2 пользователей поблагодарили elen82 за это полезное сообщение:

    Mazaykina (30.01.2021), nezabudka-8s (24.01.2021)

  21. #300
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2021
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здрасти. Мешает отсутствие возможности создать тему например. Ладно, так скажу. Написал повесть "Кот под дождём". В стиле фэнтези. Она на моём сайте музыкальном, в разделе "Рассказы". Представьте если б по ней фильм снять, а? Но до них же (режиссёров имею ввиду) не достучишься, они по моему бросили снимать и в политику ударились все )) Серьёзных более менее имею ввиду режиссёров. Такие дела. Может на форум этот режиссёр какой заглянет хоть... Эххх, такой сценарий пропадает...

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru