Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 303

Тема: Что вам мешает общаться на форуме?

  1. #211
    Новичок Аватар для Бумбарашка
    Регистрация
    04.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Что мешает общаться на форуме? Пока новичок - нужно время, чтобы влиться в общество, если молчун по жизни - трудно себя изменить. Влияет даже время, проведенное у монитора: если на работе все время - работа за компьютером, то вечером, дома даже не тянет снова уткнуться в него. Если же нашла единомышленников и тебе интересно - то тут ничего не может помешать.

  2. 2 пользователей поблагодарили Бумбарашка за это полезное сообщение:

    Архимаг (14.03.2016), Курица (01.03.2016)

  3. #212
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Белорусь
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет) Я на форуме совсем не давно. Откровенно говоря новичку очень сложно сделать первый шаг....Я реально не представляю, что писать и в каких темах. Много интересного на форуме, присматриваюсь. Таланта самой сочинять сценарии увы - нет, поэтому пока читатель.

  4. #213
    Мастер Аватар для Архимаг
    Регистрация
    03.03.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    608
    Поблагодарил Поблагодарил 
    243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    234
    Поблагодарил в

    178 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demon5522 Посмотреть сообщение
    Я реально не представляю, что писать и в каких темах.
    Внизу в Корзине есть просто беседки, поболтать...

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Архимаг за это полезное сообщение:

    РыЖиК (14.03.2016)

  6. #214
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demon5522 Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря новичку очень сложно сделать первый шаг...
    Вот здесь очень много тем и как раз для новичков, и болталки о жизни, и свои наработки можно выложить для обсуждения:

    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=276
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Джина за это полезное сообщение:

    РыЖиК (14.03.2016)

  8. #215
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Белорусь
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за совет)))) Я пока еще плохо что здесь нахожу, только осваиваю сайт и что в нем есть, по этому могу немного мудрить.))))

  9. #216
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demon5522 Посмотреть сообщение
    Я на форуме совсем не давно. Откровенно говоря новичку очень сложно сделать первый шаг....Я реально не представляю, что писать и в каких темах. Много интересного на форуме, присматриваюсь.
    Здравствуйте, Танечка. Приятно с Вами познакомиться. Позвольте протянуть Вам руку помощи и направить, куда нужно. Для начала хорошо бы узнать о Вас хотя бы немного, чем Вы занимаетесь?

    Наш форум поделён на разные разделы, где общаются между собой пользователи одинаковой профессии. В каждом разделе есть свои Беседки для разговоров и рабочие темы с материалами. Поэтому, желательно, чтобы Вы вкратце написали о себе в этих темах (кликайте по синим ссылкам):
    1. Кто откуда? Зайти и отметиться- всем!
    2. О нас!
    И вот после этого можно будет Вас "послать" по нужному адресу.))

    Цитата Сообщение от demon5522 Посмотреть сообщение
    Таланта самой сочинять сценарии увы - нет, поэтому пока читатель.
    Танюш, никто не требует от вас сочинять сценарии. В каждом человеке - свой талант. За время долгого пребывания на форуме наблюдала разных пользователей. Так вот, встречаются такие, которые никогда никакого материала не выложили, ничего не сочинили и не придумали для работы, но которых очень любят на форуме, потому что они умеют поддержать и утешить в трудную минуту, подбодрить и похвалить других форумчан, очень доброжелательные и приветливые, дают какие-то житейские советы... С ними просто хорошо! И на это тоже нужен особый талант.

    Цитата Сообщение от Архимаг Посмотреть сообщение
    Внизу в Корзине есть просто беседки, поболтать...
    Такс... молодой человек!)))))) Сам тут без году неделя, уже все наши потайные места новеньким сдаёт!!!))))
    Жорик, очень похвально Ваше желание помочь другим форумчанам. Только, пожалуйста, прошу в Корзину всех подряд не приглашать. На это у нас есть старички, которые там живут годами.)))
    Во-первых, только что зарегистрированные пользователи туда при всём желании попасть не смогут, им нужно пройти испытательный срок.
    Во-вторых, это место общения определённой категории пользователей, необидчивых, проверенных временем и другими местами общения на форуме, имеющих особый склад характера и чувство юмора. У Корзины есть даже своя Декларация, которая отличается от всех других разделов. Неподготовленным форумчанам там точно не место.)))




  10. 3 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    PAN (24.03.2016), Архимаг (14.03.2016), Танюша35 (06.05.2016)

  11. #217
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте ) Я новичок , не знаю пока что и как здесь! Никогда не участвовала в подобных мероприятиях ! Но очень хочется стать частичкой этого общества!)

  12. #218
    Авторитет
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Липецкая обл.
    Сообщений
    7,007
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30,342
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38,242
    Поблагодарил в

    5,314 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khuzzy Посмотреть сообщение
    Не критикуйте нас, читателей, слишком сильно, и не ограничивайте так сильно закрытыми ссылками... Пожалуйста!
    Доброго дня все новичкам и "старичкам! Добро пожаловать в чудесный огромный дом под названием "Ин-ку". Мы вам всем очень рады! Добро пожаловать! Хотелось бы написать о закрытых ссылках. Поймите, дорогие новички, что многие люди находятся на этом форуме много лет, он стал для многих настоящим домом, тут близкие и родные люди, коллеги, единомышленники. И часто в закрытых сообщениях содержится личная информация, настолько личная, что поделиться ею можно только с близкими друзьями. Не обижайтесь на закрытые ссылки, побольше общайтесь с нами, делитесь своими наработками, если возникнет потребность в душевной поддержке, мы всегда поддержим и насколько сумеем - поможем.И незаметно для вас все откроется само по себе. Я когда- то пришла на этот форум со страхом, как меня примут, не знала, о чем общаться с незнакомыми людьми, сама по себе необщительная. А меня приняли, да еще как, со всей душой! Не проходит дня, чтобы я не заглянула сюда! Смелее! Наш дом вам всегда рад!

  13. 2 пользователей поблагодарили elen82 за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (24.03.2016), Танюша35 (06.05.2016)

  14. #219
    Новичок Аватар для Ninulyka
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, добрый вечер! Меня зовут Нина, я живу в Василькове Киевская обл. Присматривалась я давненько к вам. Зарегистрировалась, а вот к сожалению только сейчас есть время зайти сюда и все посмотреть, со всем ознакомиться. Узнала, какой вы кладезь идей и вдохновения! Cпасибо вам за это! Я очень люблю деток и сейчас стараюсь для своей доченьки и ее друзей делать праздники незабываемыми.

  15. #220
    Пользователь Аватар для Наумка
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    г.Северодвинск
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем и классного настроения каждому Я бывала на форуме редко, тк не могла до конца для себя решить-хочу ли я все таки быть ведущей или это очередное мое краткосрочное увлечение (как и бывало раньше-за что бы я не взялась-6-12 мес-в,и мне уже скучно и неинтересно), но все таки поняла, что хочу и буду продолжать....Поэтому сейчас постараюсь посидеть на форуме подольше и пообщаться)))хотя у меня 2 детишек и бывает не всегда есть время, но кто хочет-тот всегда найдет а так еще, если честно, но я как то стесняюсь высказывать свои мысли, может со временем пройдет

  16. #221
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Зарегистрировалась вторично т.к потеряла пароль, а сейчас читаю, знакомлюсь, но еще мало что понятно. "Свое" выкладывать?! Так тут у вас столько креативных, талантливых, интересных и т.д. Я себя чувствую каким то гадким утенком. Хотя я тоже одна из вас...

  17. #222
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ELPI Посмотреть сообщение
    Я себя чувствую каким то гадким утенком.
    уверяю-это временно) Тем более из той же сказки мы знаем, что все Прекрасные Лебеди когда то были именно "гадкими утятами")))

  18. #223
    Пользователь Аватар для Инесса Мур
    Регистрация
    06.05.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравия и счастья! Я второй день как шарик шарюсь по сайту, но до сих пор похожа на ежика в тумане. Надеюсь, я осилю эту головоломку и мне откроются все кладези. Может и я ( со временем)смогу чем то, кому то помочь!!!

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо Инесса Мур за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (07.05.2016)

  20. #224
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инесса Мур Посмотреть сообщение
    Я второй день как шарик шарюсь по сайту, но до сих пор похожа на ежика в тумане.
    Инессочка, ничего себе "как ёжик в тумане"! Всем бы таким ёжикам быть! Вы огромная молодец, ещё только второй день на форуме, а уже написали 5 информативных сообщений в нужных темах! Вы на правильном пути! Продолжайте в том же духе и тогда с каждым днём Вам будет легче освоить форум!
    Если что-то будет непонятно, почитайте раздельчик Поддержка форумов. Там много ценных советов. Удачи!




  21. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Инесса Мур (08.05.2016)

  22. #225
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    г. Кировград
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Отсутствие Времени

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru