Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 303

Тема: Что вам мешает общаться на форуме?

  1. #166
    Новичок Аватар для лариса виктори
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! все-все-все))) как же я рада, что восстановилась вновь на это сайте..Меня зовут Лера..на сайте я - лариса виктори..на всякий случай, моя почта rafa_shalom_888@mail.ru Очень хочу общаться со всеми...Ведущей стала года полтора назад..друзья, кому не жалко, подскажите пару конкурсов хороших и новых...спасибо!!))

  2. #167
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лариса виктори Посмотреть сообщение
    Меня зовут Лера..на сайте я - лариса виктори..на всякий случай, моя почта rafa_shalom_888@mail.ru Очень хочу общаться со всеми...
    Здравствуйте, Лера. Замечательное желание - общаться! Именно к общению призывает наш гостеприимный и дружественный ФОРУМ.

    Подсказываю, с чего желательно начать общение новичку на нашем форуме (нажимайте на синие гиперссылки).

    1. Представиться и указать, из какого Вы города, в теме Кто откуда? Зайти и отметиться- всем!

    2. Написать вкратце о себе в теме О нас!

    3. Прочитать первый пост в теме Сетевой этикет или правила форума. Прочесть всем внимательно!!! и написать, что согласны соблюдать правила.

    4. Всем новичкам-ведущим нужно обязательно заглянуть в гости к Танюше Курочке в раздел ИН-КУ-батор для новичков или Под крылышком у Курочки. Она поможет адаптироваться и освоиться вам на форуме.

    Цитата Сообщение от лариса виктори Посмотреть сообщение
    друзья, кому не жалко, подскажите пару конкурсов хороших и новых...
    Лерочка, для каждого вопроса у нас своя тема в определённом разделе, чтобы не было путаницы. У нас же не только ведущие праздничных программ, но и педагоги школ, воспитатели детсадов, физруки, музруки, хореографы, клубные работники, аниматоры и т.д. Эта тема, в которой мы сейчас с Вами находимся - общая для всех категорий пользователей. В ней пишут только о причинах, мешающих общаться на форуме. Вопрос о конкурсах нужно задавать совсем в другой теме.

    Т.к. Вы - ведущая, ваш раздел этот: Форум для тамады-организатора Праздника
    Посмотрите, там множество тем, в том числе и с различными конкурсами на любой вкус!

    А если хотите что-то новенькое, свеженькое, эксклюзивное, проходящее на высоком уровне и всегда имеющее успех на мероприятиях, загляните в наш Бутик Интеллектуальной Собственности БИС IN-KU
    Там представлены лучшие изюминки и фишки от Мастеров Сокровищницы для проведения неповторимого праздника. Удачи!




  3. #168
    Местный Аватар для Zauralochka
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    УРФО
    Сообщений
    291
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер. Зарегистрировалась уже стыдно как давно, но общаюсь редко, не потому что злостный "копатель", а просто потому, что элементарно не хватает времени (кроме работы все мое время отнимают хлопоты о троих ребятишках). Обещаю исправиться, так как детки подрастают )))


    Неважно, какое у тебя лицо – важно, что оно выражает. Неважно, какой у тебя голос – важно, как дороги твои слова. Не имеет значения как ты говоришь – твои поступки говорят сами за себя.

  4. #169
    Местный Аватар для Аленька12
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Привет творческим людям!
    Моя сложность в общении на этом форуме заключается в некоторых вещах.
    Нет времени читать все правила, узнаю о них случайно, ну например,что для новичком с кол-вом сообщений меньше 30 что-то закрыто.
    Не могу понять как мне находить темы, в которых я уже писала. Только в моем кабинете?
    Есть ли понятие "активные темы"? Где они?
    После какого кол-ва сообщений можно вступать в группы?
    Счастлив тот, в ком детство есть...
    наша группа в ВК http://vk.com/club33552160

  5. #170
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    Нет времени читать все правила
    Кто ж нам виноват, что нам всё некогда? А кому-то приходится тратить своё время, чтобы разъяснить очевидные вещи, которые прописаны в этих правилах.

    Юлечка, куда бы Вы не пришли в своей жизни, хоть в реале, хоть в виртуале, желательно начать с изучения законов и правил данного места (организации, сайта, общества и т.д.)

    Вы же не сядете за руль автомобиля и не поедете, не зная Правил дорожного движения, рассчитывая, что на ходу разберётесь?
    Так и на нашем форуме... Чтобы понять - где, как, что и почему, все пояснительные темы находятся наверху главной страницы в разделах:
    Давайте познакомимся
    Поддержка форумов
    В расчёте, что именно с этих разделов новички начнут своё знакомство с форумом.

    Кроме того, обратите внимание на навигационную панель под шапкой форума. Нажмите на слово Справка и там пройдите по интересующим гиперссылкам. Всё разжёвано досконально.

    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    ну например,что для новичком с кол-вом сообщений меньше 30 что-то закрыто.
    Всё зависит от раздела, в который хотите попасть. На главной странице в аннотациях к закрытым разделам обычно указано, сколько нужно сообщений для входа. Не только 30. Бывает, что 5. А есть такие разделы, где нужно 100 сообщений.

    Юля, всем вновь зарегистрированным пользователям от нашего администратора Марины Зайкиной (Mazaykina) автоматически приходит приветственное письмо, в котором расписаны основные нюансы, необходимые знать новичку. Зарегистрированы Вы в январе 2015 года. С того времени уж можно было как-то найти свободную минутку, чтобы прочитать это письмо и изучить правила.

    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    Не могу понять как мне находить темы, в которых я уже писала. Только в моем кабинете?
    Два способа:
    1. Нажать на маленький треугольник у своего ника и в выпавшем меню кликнуть на строчку "Найти сообщения".

    2. Зайти в свой Профиль и в меню слева нажать на строчку "Найти сообщения".
    [img]http://*********net/7091152.png[/img]

    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    Есть ли понятие "активные темы"? Где они?
    Активные темы - это те, где много и часто пишут. Это Вы имеете в виду?
    В навигационной панели под шапкой форума слева нажмите на кнопку "Что нового?" или "Новые сообщения" (там тоже самое). И попадёте на список всех последних сообщений на форуме.

    Рейтинг "активных тем" и "лучших сообщений" у нас на форуме не работает, т.к. в связи с расширением портала, в данный момент насчитывается 9812 тем. Темы расположены в разных разделах, в зависимости от профессий людей (ведущие, учителя, музруки, воспитатели, физруки, хореографы и т.д.). Обычно, в каждом разделе самыми активными темами являются Беседки и Срочная помощь. Ну и за ними следуют рабочие темы с материалом. Бесполезно выявлять активные темы или лучшие сообщения. Всё очень быстро меняется. Что интересно одним, совсем не нужно другим! Каждый старается находиться в разделах по своему роду деятельности.

    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    После какого кол-ва сообщений можно вступать в группы?
    Юлечка, тут не в количестве сообщений дело. Группы - это закрытые места для общения друзей и единомышленников. Даже если Вы подадите заявку для вступления в какую-то группу, не факт, что вас сразу в неё примут. Потому что, в группах могут обсуждаться между собой новые какие-то секретные фишки и изюминки для работы отдельных категорий пользователей. Могут общаться друзья, которые встречаются в реале на форумских встречах. Группы есть для студентов Международной Академии Мастеров event индустрии IN-KU. У каждого курса Академии и у каждого преподавателя своя группа.
    Подробнее про группы прочитайте в теме: Открыта новая опция - ГРУППЫ!
    Короче, не спешите вступать в группы, пообщайтесь сначала на форуме. Станьте активным участником форума, тогда откроются многие двери и возможности. Удачи!




  6. #171
    Местный Аватар для Olia Medvedeva
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Николаев Украина
    Сообщений
    314
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,305
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,379
    Поблагодарил в

    215 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все увлеченные творчеством люди! Оказывается, чтобы продвинуть свое творчество, нужно для начала , уметь пользоваться компьютером. В этом пока моя сложность, но надеюсь с вашей помощью я приобрету основные навыки, мир увидит чем я живу, что я "натворила" за свои 30 лет детсадовского стажа! Спасибо заранее всем, кто мне поможет!!

  7. #172
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olia Medvedeva Посмотреть сообщение
    Оказывается, чтобы продвинуть свое творчество, нужно для начала , уметь пользоваться компьютером. В этом пока моя сложность, но надеюсь с вашей помощью я приобрету основные навыки, мир увидит чем я живу, что я "натворила" за свои 30 лет детсадовского стажа! Спасибо заранее всем, кто мне поможет!!
    Ольга Анатольевна, если возникнут сложности в работе с компьютером, можно обратиться к Александру Зорину, в его тему Справочная (Возможно, я знаю ответ на ваш вопрос).

    А что касается вопросов по работе форума и его техническим функциям, они широко освещены в разделе Поддержка форумов.
    Удачи!




  8. #173
    Местный Аватар для Olia Medvedeva
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Николаев Украина
    Сообщений
    314
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,305
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,379
    Поблагодарил в

    215 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Ольга Анатольевна, если возникнут сложности в работе с компьютером, можно обратиться к Александру Зорину, в его тему Справочная (Возможно, я знаю ответ на ваш вопрос).

    А что касается вопросов по работе форума и его техническим функциям, они широко освещены в разделе Поддержка форумов.
    Удачи!
    Светлана, спасибо большое за помощь. Надеюсь на успех!

  9. #174
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте!!!приятно познакомится со всеми коллегами!!!

  10. #175
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дил Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!приятно познакомится со всеми коллегами!!!
    Диляра, взаимно! Добро пожаловать на форум!
    Вы умница, только сегодня зарегистрировались и сразу активно стали писать в темах! Вас можно смело ставить в пример не только новичкам, но и тем, кто давно на форуме, но им что-то всё мешает общаться...

    Обязательно отметьтесь в теме Кто откуда? Зайти и отметиться- всем!
    Напишите там, как Вас зовут и с какого Вы города.




  11. #176
    Пользователь
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте. Этот форум конечно же большой плюс для работников творческой профессии. Но вот не очень нравится система приветствия новичков. Непонятно почему ограничения ставить, ведь если человеку интересно он отсюда не уйдет. Эта манера ведения данного форума как минимум странная. Или таким образом удерживается читатель????...........ну не очень приятно ждать 30 дней и 30 ночей.))))

  12. #177
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    darina1, вы пишете:
    Цитата Сообщение от darina1 Посмотреть сообщение
    не очень нравится система приветствия новичков.
    Вот именно потому так и сделано:
    Цитата Сообщение от darina1 Посмотреть сообщение
    если человеку интересно он отсюда не уйдет.
    Вы путаете, вероятно, два сходных понятия:
    Сайт - это именованный набор информационных и программных блоков, организованных и размещенных в интернете с заранее определенной целью и предназначенных для активного восприятия целевой аудиторией.
    Форум же- это место для общения.Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём постинга размещения сообщений внутри этих тем.

    И если человек думает, что наш форум- это САЙТ, откуда можно все что хочешь брать, копировать ,не обращая вниманиея на людей, которые ЭТО создали, а потом лететь на новый сайт и оттуда что-то копировать))), то такие у нас и не задерживаются.
    Это просто захожане...
    Но как только человек начинает ОБЩАТЬСЯ, у него за месяц не то, что 30 сообщений набирается, а гораздо больше)))

    Посмотри, пожалуйста, количество моих сообщений - под аватаром)))

  13. #178
    Пользователь
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ЭЭЭ нет ничегошеньки я не путаю))). Если честно........здесь такого уж глобального и редкого нет (для копирования). Каждый форум со своей изюминкой , и здесь она есть несомненно. Мне лично интересно здесь время проводить. Но вот иногда хочется быть просто зрителем и общаться по - настроению. Хотела во многих темах поучаствовать...........а туту тебе сообщение .....нет полномочий )))) или что-то типо этого))). Как тут общаться? Я просто выбираю тему по-интересу, и не использую метод тыка.))) В группы вступить нельзя)))) ничего нельзя!))))). Ну жду вот.........может скоро впустят в "глобальную сеть общения"))).

  14. #179
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darina1 Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ нет ничегошеньки я не путаю)))
    Да что Вы говорите?
    Цитата Сообщение от darina1 Посмотреть сообщение
    Если честно........здесь такого уж глобального и редкого нет (для копирования)
    почему же Вы делаете такой скоропалительный вывод, если, как сами пишете,
    Цитата Сообщение от darina1 Посмотреть сообщение
    Хотела во многих темах поучаствовать...........а туту тебе сообщение .....нет полномочий )))) или что-то типо этого))). Как тут общаться? Я просто выбираю тему по-интересу, и не использую метод тыка.))) В группы вступить нельзя)))) ничего нельзя!))))).
    что почти ничего и не почитали))))
    Цитата Сообщение от darina1 Посмотреть сообщение
    Ну жду вот.........может скоро впустят в "глобальную сеть общения"))).
    да нет, я смотрю, Вы не ждёте, а пишете в открытых Вам темках неинформативные сообщения типа
    Цитата Сообщение от darina1 Посмотреть сообщение
    Прикольненький стишок))))). Понравилось.
    или
    Цитата Сообщение от darina1 Посмотреть сообщение
    Спасибо пригодилось!
    К сожалению, такого рода сообщения будут удаляться и в количество информативных не войдут...
    так что... не думаю, что в
    Цитата Сообщение от darina1 Посмотреть сообщение
    "глобальную сеть общения"))).
    с такими намерениями вы попадете скоро.(ИМХО)
    Ничего личного.

  15. #180
    Пользователь
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Делайте что хотите я смотрю то что мне интересно.

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru