Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Застольный конкурс!!!

  1. #46
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от falik Посмотреть сообщение
    Мои компании видели почти все активашку КАЛИНКа малинка.Идет на ура, но только один раз, потом не интересно. Надо что то новое.
    Расскажите подробнее,пожалуйста, иногда название мало о чем сообщает.

  2. #47
    Пользователь
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    ленинградская область
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    95
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    калинка это надо смотреть у янтаринки от Гиты, здесь на форуме, очень много говорится об этом и даже несколько муз нарезок. Пост 9 и пост 394 на странице 27. Зайдите там очень интересно, как и на всем форуме.

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо falik за это полезное сообщение:

    Натали69 (26.01.2016)

  4. #48
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    Башкирия, Салават
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали69 Посмотреть сообщение
    Что пробовали? Поделитесь и почему не пошло?
    Ну, вот, например, за столом пробовала активашку с шампанским на Новый год. Народ как-то вяло реагировал. А вот музыкальная ативашка под песню Джимми-Джимми (на припеве, когда гости изображают здоровье, деньги, удачу) очень даже идет. Но этот вариант подходит только для вечера в восточном стиле.

  5. #49
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХГФ Посмотреть сообщение
    Ну, вот, например, за столом пробовала активашку с шампанским на Новый год. Народ как-то вяло реагировал. А вот музыкальная ативашка под песню Джимми-Джимми (на припеве, когда гости изображают здоровье, деньги, удачу) очень даже идет. Но этот вариант подходит только для вечера в восточном стиле.
    Про Шампанское не знаю о чём речь. А почему решили что "Джимми " подойдёт только для восточной вечеринки?
    Открою секрет люди всегда хотят счастья, здоровья, денег и удачи. Поэтому смело берите её во все программы, если у вас не видели этот момент. Самое главное как вы сами преподносите эти активашки. У меня подобная идёт как обобщение всех пожеланий от гостей, мы танцуем танец пожеланий сидя и потом за все пожелания поднимаем бокал.

    Конечно для повторных компаний нужно искать другие яркие музыкальные фрагменты. А подача уже ваша по смыслу или по ситуации. Обычно это желаем, привлекаем, советуем героем торжества.

    Также как старая нарезка Арам-зам-зам. А сколько вариантов её подачи. От знаменитой "стирки" до "привлечения удачи".
    Для меня самое главное найти движениям простые объяснения, которые зацепят гостей.
    В теме у Лены Уралочки много про танцевальные моменты
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136037

    Но на застолку "танец сидя" достаточно один раз, остальные танцевальные активации на танц.поле
    За столом в начале, очень хорошо идёт интерактив с гостями. Вы общаетесь и они отвечают на ваши вопросы, включаясь в вашу игру. Нужна динамичная музыка под которую гости с удовольствием помашут руками и прокричат пару фраз для виновников торжества.

    На форуме очень много кричалок,застолок которые вам помогут активизировать зал, но надо учитывать возрастную категорию гостей.
    Если старшему поколению нарезки из к.ф. близки, то молодёжи больше нравится "камеди клаб", "пельмени".

    Скажу что возрасту 50 и 55лет, тоже нравится динамика и драйв, камеди, пельмени.

    А пионеры и воспоминания о 70-80-х вещь хорошая, но это ностальгия людей постарше. Да и то если у них не было банкетов
    с пионерами. Их раньше делали без ведущих и сейчас порой гости сами в пионеры-пенсионеры принимают.

    А мы то с вами самые крутые, мы должны быть на шаг впереди наших гостей. Спасибо есть наш форум. Появилось время после "новогоднее" , прошлась бегло по темам форума-опять полные закрома изюма.


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  6. 2 пользователей поблагодарили Бегущая по волнам за это полезное сообщение:


  7. #50
    Местный Аватар для konstman_vg
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    г.Вольск Саратовской области
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    596
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, давно выставляла сидячую игру, может кому-то и понадобится, на мероприятиях очень хорошо проходит

    Гости пили, угощались,
    Юбиляром (молодыми) восхищались
    И, решили,засиделись,
    Надо встать, потанцевать,
    Крылышками помахать.

    1.Все это верно, но без физминутки, или маленькой разминки я вас в круг выпустить не могу, так что положите руки на плечи, будем развивать плечевой пояс.
    1.СИРТАКИ.

    Представьте, что вы на морском лайнере, кругом солнце, море, ласковая волна поворачивает вас. Виден греческий берег, предлагаю вам поворачиваться из стороны в сторону. Отлично! Сразу видно, что это дружный и спаянный коллектив. Эх, хорошо-то как! Кругом чайки, мелкий бриз, на берегу зреют оливки, а нам на подносе подают легкие итальянские вина.

    2.А теперь я предлагаю размять часть тела, которая деформировалась, засиделась. Так, что отправляемся в Америку на родео, и участвуем в ковбойских скачках на лошадях. И-И-Х поскакали!

    2.КАНТРИ.



    3.А сейчас я предлагаю размять ваши руки. Найдите-ка на на столе 10кв.см, положите туда ладошки. Я вас приглашаю в Абхазию, послушать, как звучат кавказские барабаны. Смелее играем на барабанах!

    3.Гогия или Джигитовка.

    Замечательно! Громче,громче бьют барабаны. А мы с вами опять на море, только на ЧЕрном и пьем грузинские вина.

    4. Теперь осталось размять только ноги, и, безбоязненно можете выходить на танцевальную площадку.И так, звучит стук каблучков.

    4. Русская плясовая. Барыня.

  8. 8 пользователей поблагодарили konstman_vg за это полезное сообщение:

    Nikol (02.10.2016), Shusteer (16.04.2016), Белая галка (17.04.2016), Киссерюльчик (24.05.2016), Леди N (01.03.2016), Наумка (25.04.2016), Рина Лыгина (31.10.2020), Роза31 (24.03.2017)

  9. #51
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2016
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    120
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!Много лет назад придумала этот момент на свадьбе.Вроде,мини-сватовство или "хвалилки".Проводила часто,потом естественно-"в корзинку".Но сейчас иногда провожу в активных компаниях.
    Провожу за 2 столом.Подводка.Сегодня на свадьбе присутствуют гости и со стороны жениха,и со стороны невесты.Гости со стороны жениха приглядываются к невесте и думают,правда ли она так хороша,что наш жених(ИМЯ) ни на кого не смотрит,только на невесту(ИМЯ).А гости со стороны невесты приглядываются к жениху и думают,можно ли ему доверить наше сокровище-невесту?!(Естественно,говорить необидным,а загадочноласковым(во придумала) тоном).
    Поэтому,дорогие гости,давайте друг другу расскажем,какие у нас жених и невеста.Для начала давайте определимся,группа поддержки жениха в зале есть?Ну-ка ,потопали,похлопали,покричали.А группа поддержки невесты?Прекрасно.Давайте сейчас будем хвалить ж.и н.
    Но сначала давайте их похвалим романтически.
    Например,если бы мы их сравнили с цветами,то какой цветочек жених?А невеста?
    А если:
    время года,
    фрукт,
    часть суток,
    сорт вина,конфеты и т.д.
    Если компания азартная,то стараются поддержать ж. и н. А молодожёнам приятно.
    То же самое -на юбилее.Просто без соревновательного элемента.
    Кто-то ,наверное,тоже проводит.Но просто напомнила.

  10. 5 пользователей поблагодарили Аллник за это полезное сообщение:

    LABUH LEON (02.10.2016), Natir (02.10.2016), Ира79 (09.10.2020), МастерСерж (23.08.2017), Татьяна Бронзенко (01.10.2016)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru