Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 218

Тема: Веточка женского счастья" Мозговой штурм для заинтересовавшихся.Присоединяйся!

  1. #196
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    для обряда Веточки женской мудрости, на мой взгляд , лучше подойдет все же красивый инструментальный фон.
    текст песни не будет отвлекать от слов вдущего. Текст песни не будет отвлекать от слов женщин, которые дают совет невесте.
    абсолютно согласна с Людой и полностью её поддерживаю!!

  2. #197
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    где то на белом свете там где всегда мороз
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо огромное за чудесный момент на свадьбе "Веточка женского счастья". Не для каждой невесты он подходит, если честно. Но, если ведущая прочувствовала гостей, то все проходит очень трогательно!Я не разделяю на замужних или незамужних девушек, а прошу выйти подружек невесты. Раздаю им ленточки и обращаюсь со словами: Для близких подруг, день, когда одна из них выходит замуж очень эмоциональный. Как и сегодня, посмотрите на вашу подругу..Она стоит сейчас перед вами, такая красивая! такая счастливая! И от этого ваши сердца ликуют!. Она ваша и уже чужая. Теперь она стала женой и её сердце бьется в унисон с сердцем супруга. Она согласилась быть с ним всю жизнь и стать его любящей половинкой и верным другом, мамой для его детей и надежной помощницей для родителей. Поэтому времени для встреч с дорогими сердцу подругами будет меньше. И от этого на ваших глазах сегодня во время регистрации блестели слезы. Но наша невеста как и прежде будет нуждаться в вас, в вашей поддержке, в ваших советах! И всегда будет ждать в гости с желанием поделиться как и прежде секретами. Так давайте сейчас поделимся с ней, с вашей любимой подругой, главным секретом! Секретом женского счастья!" .... Потом я говорю два слова о самой веточке и про ленты и про то,что нужно шептать на ушко.и включаю музыку Ларина и Ржевская-Ты это я...Крайним выходит муж, шепчет, завязывает, обнимает и все Горько!! Получается очень трогательно и мои невесты и их подруги с такой любовью обнимали, делились секретом, целовали невесту и не могли сдержать слез!)) Но я не злоупотребляю им, если и так в сценарии много сентиментальности. Спасибо за веточку!!

  3. #198
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    От всей души хочу поблагодарить всех форумчан за этот трогательный момент!!! провожу уже в самом конце свадьбы, молодоженов приглашаю в центр зала, они говорят слова благодарности родителям и гостям... потом я предлагаю всем желающим подойти и поделиться с молодоженами своим секретом счастья, гости подходят, говорят свои пожелания на прощание и вяжут ленточки... этот момент также красиво проходит на улице- ставим на площадке 3-4 горящих фонтана, к этим фонтанам ведет дорожка из свечей (маленькие свечи в одноразовых стаканчиках), всех гостей приглашаем на улицу, молодожены с этой веточкой танцуют под саксафон (саксафонист тоже выходит))) а вокруг искрятся фонтаны... мы желаем молодоженам счастья, после танца каждый может подойти и поделиться своим секретом счастья, завязав ленту на веточке...Благодарю еще раз автора и всех творческих людей за вашу щедрость и прекрасные идеи!!!!

  4. #199
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Ну наконец то я нашла эту темку!!! Ещё осенью удалось провести на одной хорошей свадьбе этот красивый момент,а потом,что то никак на нашем огромном форуме не смогла найти ,где она находится...вроде искала ,а оказывается,просто не внимательно смотрела
    Зашла сказать огромное спасибо ВСЕМ мамам-"Женской веточки" ,а особенно Юле Северянке.Всё прошло миленько и невеста осталась очень довольна.Вот моя красавица невеста

    [IMG]http://*********su/3953105m.jpg[/IMG]


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  5. #200
    Авторитет Аватар для irinar
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    г.Луховицы
    Сообщений
    1,646
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    этим моментом (он называется красОта) со мной поделилась когда-то Ольга Курдюмова. Я его немного изменила.Провожу под "Контрасты" Игоря Крутого.
    Ясмин,Ася,мне тоже глянулся такой красивый,трогательный момент...набралась вот наглости спросить у Вас,можно...Летом дочурка выходит замуж... вот и хочется, чтоб на свадьбе все было интересно...запоминающее....
    Ирина

  6. #201
    Пользователь Аватар для solodovka
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня веточка сакуры, поэтому провожу под японскую лирическую музыку.

  7. #202
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solodovka Посмотреть сообщение
    А у меня веточка сакуры, поэтому провожу под японскую лирическую музыку.
    Мне не встречалась красивая лирическая музыка в японском варианте
    Но я и песочную церемонию, которую все считают говайской не провожу под гавайскую музыку.
    Веточка сакуры красива сама по себе Она сродни яблоневому цвету И под нашу привычную инструменталку , пожалуй украшать сакуру для нас более естесственно
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  8. #203
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Очень интересный и разноплановый момент, я думаю многим невестам он понравится.

  9. #204
    Местный Аватар для Pusic
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Рязанская область
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    434
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет) Огромное спасибо за идеи)
    Бурановские бабушки с веточкой женских советов
    4 бабушки в платках, а одна в венке с веточкой и ленточками, для жениха – ленточка золотого цвета
    В: В городе ....... проездом, а именно, здесь и сейчас спешат поздравить наших молодых группа «Бурановские бабушки» Встречайте!
    01. Звучит музыка (фон). Выход бабушек и молодоженов
    В: Я прошу наших молодоженов выйти в центр зала
    ВЕТОЧКА ЖЕНСКИХ СОВЕТОВ
    Я: А сейчас, я прошу всех женщин, которые готовы поделиться с нашей невестой секретами своей семейной жизни, выйти и образовать круг. Круг на Руси считается магическим, так как он символизирует Солнце, и поэтому, является оберегом.
    02. Звучит музыка. Выход женщин
    Раньше на Руси все женщины на свадьбе выходили на улицу, выбирали дерево, привязывали к нему ленточки, загадывая желание. Дерево называли Красотой. К нам на вечер пришла сама Красота, встречайте.
    03. Звучит музыка. Выход Красоты. Выходит девушка в народном костюме с веточкой и ленточками.
    Обратите внимание, в её руках веточка. Я попрошу Красоту передать веточку женских советов нашей невесте.
    (Девушка отдает веточку невесте)
    А теперь, девочки, по одной к невесте подходите,
    Ленточку выбирайте – берите,
    Что нашей невесте больше всего желаете – на ушко шепните,
    А ленточку – на веточку повяжите.
    04. Звучит музыка. Девушки завязывают ленточки.
    (Когда все женщины повяжут ленточки…говорю):
    05. Звучит музыка (фон). Жених повязывает ленточку
    Я: Ну, конечно, женское счастье не будет полным без него, единственного, судьбой предназначенного, без её суженного Павла. И как золото колец сегодня соединило ваши сердца, так и эта золотая лента пусть навек скрепит ваши судьбы. Да будет в доме вашем мир и благодать! Я прошу жениха подойти к невесте и повязать золотую ленточку.
    Вот и зацвело ваше дерево-чудо!
    На добрую память, на светлую жизнь,
    Храните его, Настя и Павел!
    Как дерево весной цветёт
    Как река свои воды несёт
    Так и ваша жизнь,
    Пусть будет полноводной и полноцветной
    Каждый миг распускается
    Словно цветок на ветке.
    06. Звучит музыка. Песня "А у нас ноне белый день" (я пою)

    Если интересно, выложу фото...
    pusic1972@mail.ru

    Кто постоянно думает о себе - тот думает слишком много Татьяна

  10. #205
    Местный Аватар для Pusic
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Рязанская область
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    434
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Моя муз. подборка к моменту:
    01. Звучит музыка (фон). Выход бабушек и молодоженов http://rghost.ru/57146172
    02. Звучит музыка. Выход женщин http://rghost.ru/57146203
    03. Звучит музыка. Выход Красоты. Выходит девушка в народном костюме с веточкой и ленточками. http://rghost.ru/57146235
    04. Звучит музыка. Девушки завязывают ленточки. http://rghost.ru/57146278
    05. Звучит музыка (фон). Жених повязывает ленточку http://rghost.ru/57146305
    06. Звучит музыка. Величальная песня "А у нас ноне белый день" http://rghost.ru/57146339
    pusic1972@mail.ru

    Кто постоянно думает о себе - тот думает слишком много Татьяна

  11. #206
    Местный Аватар для Pusic
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Рязанская область
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    434
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    pusic1972@mail.ru

    Кто постоянно думает о себе - тот думает слишком много Татьяна

  12. #207
    Пользователь Аватар для Tatjyana-SOLNECHNAYA
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlanachuk Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы мужчины не прозвали на свадьбе нашу веточку Ведьмин Веник!
    Очень красивый момент, такой трогательный. Сижу, настроилась на лирическом моменте проведения этого обряда... и тут на те - ВЕДЬМИН ВЕНИК!!! Чуть со стула от смеха не упала) хи-хи-хи)))

  13. #208
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Итак, невеста, слушай то, о чем ты должна будешь помнить всю жизнь. Супруга твоего давай сравним с большим деревом, на котором много ветвей, Как бы ты ни крутилась, все будет вертеться только вокруг этого дерева, оно станет центром твоей жизни, оно будет всегда рядом.

    Относись к нему с уважением, потому что оно гораздо сильнее и больше тебя. Если бы не его ветви, крыша твоего дома рухнула бы, а так они поддерживают ее. Если же ты будешь пилить дерево необдуманными фразами, рубить по живому, помни, что в этом случае ты рискуешь все-таки остаться без крыши. Более того, вместе с деревом, спиленным под корень, рухнет и весь твой дом, который держался на ветвях. Пусть оно доставляет массу хлопот и неудобств, за ним нужен постоянный уход, за ним всегда нужно смотреть, однако разве оно не прекрасно! Остерегайся попадания в кору своего дерева чужих семян, не допускай, чтобы птицы вили гнезда в его кроне, Приготовься к тому, что периодически оно будет сбрасывать листву, но затем все равно обрастать новой. Это нужно пережить, потому что по большей-то части – это внешнее, а внутренней оно – твое. Так что будь бдительна и оберегай свое дерево. Только бережная забота и уход сохранят ваше семейное счастье».

    Жених! Супругу твою давай сравним с нежнейшим цветком, старательно выведенным неизвестным мастером. Он трудился кропотливо, изо дня в день, зачастую круглыми сутками, подкармливал, поливал, возделывал землю и наконец вывел единственный в мире сорт. Цветок этот гармоничен, ярок, прекрасен, но иногда обрастает колючками. Так не будь нетерпелив и не требуй от него больше, чем он может дать тебе.

    Все, что ему дано от природы – цвет и запах. Если ты хочешь, чтобы он распускал для тебя все свои бутоны: умение приготовить тебе вкуснейший пирог, выносливость для того, чтобы стирать твое белье, - ежедневно поливай его свежим потоком нежных ласковых слов. Удобряй его почву любовью, рыхли землю вокруг корней заботой и не забывай опрыскивать листочки похвалой. Тогда твой цветок будет радовать тебя всю твою жизнь. Тогда жилище твое наполнится неповторимым благоуханием, которое непременно скажется на твоем настроении, и ты вкусишь многие радости жизни рядом с этим цветком. Лелей его и никогда не передавай в чужие руки!
    хороший глубокий текст. спасибо

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо мария музыкантша за это полезное сообщение:


  15. #209
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Для меня Веточка женской мудрости- это часть души, часть невиданной теплоты и добра
    Предлагаю этот момент не всем невестам
    В последнее время готовлю как сюрприз для тех невест, к которым у меня особая симпатия и я сама ощущаю, что этот момент им как раз и подойдет( да, собственно) у меня практически все невесты на одной волне со мной
    На последней свадьбе провожу Веточку.
    Сидит невеста, к ней подходят женщины, начиная от мам, продолжая крестными мамами, тетушками, остальными женщинами, которым есть что сказать невесте по секрету . Рядом стоит жених, у которого на руке перекинуты разноцветные ленты И получилось так,что женщины не стали вязать ленточки среди цветов, а все ленты на древке, на основании Цветка.
    Вижу я ,что у жениха в завершении осталось достаточно много ленточек И в этот момент у меня родилось,- прошу жениха завязать оставшиеся ленточки в основании древка цветка и тоже что-то по секрету , склонившись над невестой , сказать своей жене
    И вот так в одно мгновение все пазлы сложились и получилось логическое завершение.
    Помни, невеста, о чем тебе говорили и мамы , и родственницы и подруги . Но среди всех советов, главные советы ты будешь получать от мужа и его слово для тебя отныне самое значимое...
    Моя невеста сказала,что для нее момент с Веточкой стал один из самых ярких и трогательных...
    Последний раз редактировалось optimistka17; 19.10.2014 в 11:47.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  16. #210
    Пользователь
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    я прочла всю тему - очень интересно и трогательно. Спасибо всем создательницам "Веточки". одна форумчанка, делилась уже проведением этого момента, и на одной свадьбе вышли "шептать секреты" и мужчины. И ИМХО это вполне логично, так как счастливая женщина - это не только счастливая и любимая жена и мать, но это любимая дочь, сестра, внучка и т.д. Бывают отношения между дочкой и папой даже теплее и ближе, чем с мамой, и с братьями очень открытые отношения. Согласитесь, что папа, брат, как представители мужской части населения, лучше понимают себе подобных. кто, как не они, в мягкой доверительной форме смогут донести, невесте, как вести себя в тех или иных ситуациях, что ждет от нее ее муж. Я, например, очеень хорошо запомнила совет одного уважаемого мужчины (со стороны мужа), который сказал, что если я хочу, чтоб к такому-то число картина висела на стене, надо мужа об этом просить за неделю, обозначая сроки. это действенный совет! Поэтому, мне кажется, папа, дедушка, брат могут внести советы в копилку женской мудрости.
    Кстати, ОПТИМИСТКА 17 - у меня где-то была очень красивая инструментальная японская музыка. если нужно, поищу, выложу.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru