Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Отчетная документация

  1. #1
    Новичок Аватар для zaic
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Восклицание Отчетная документация

    Друзья, помогите! Дайте посмотреть - пример "отчёт о выполнении муниципального задания бюджетного учреждения культуры Дом Культуры за 1 полугодие 2012".
    Чтобы Всем!

  2. #2
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    zaic,

    Мы отчитываемся ежемесячно вот по такой форме. отчет о выполнении мун.задания.docx

    Но в каждом регионе свои требования к мун. заданию.

  3. #3
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, возник у меня недавно вопрос, который мне "покоя" не дает ))))) Скажите, пожалуйста, как вы ведете Журналы учета работы кружков и объединений. С начала календарного года или учебного? И если есть какие-либо нормативные документы по этому вопросу, то поделитесь ими.

  4. #4
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Алла и Александр, у меня есть хорошая форма. Принесу с работы
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  5. #5
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алла и Александр Посмотреть сообщение
    или учебного?
    мы ведём с учебного так как летом у нас официально идёт ремонт, июнь ещё в ходит,так как у нас при школе работает летний лагерь и поэтому кружки ещё работают...
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  6. #6
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамоновна Посмотреть сообщение
    есть хорошая форма
    можно мне тоже пожалуйста?)))
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  7. #7
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Выложила 2 формы-журнал учреждения и журнал клубного формирования- на свой сайт(к вечеру опубликуется) . Тема- Документы
    Последний раз редактировалось Рамоновна; 20.03.2013 в 08:48.
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  8. #8
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамоновна Посмотреть сообщение
    Выложила 2 формы-журнал учреждения и журнал клубного формирования-
    Ира, спасибо большое. Меня, правда, больше интересует вопрос о сроках ведения журнала клубных формирований. С начала календарного года или учебного. Есть ли какие-то на этот счет документы, регламентирующие этот момент.
    Я от многих слышу, что ведут они эти журналы с начала учебного года. Почему? Только потому, что так удобно? Но ведь Дома культуры - не школы. И работа клубных формирований у нас предполагается на весь календарный год.

  9. #9
    Натали-Я! Аватар для Натник
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Алла, у нас тоже работа кружков идет с сентября по май, а клубы по интересам работают с января по декабрь...о документах, регламентирующие этот момент, ничего не слышала.. как я понимаю, кружки это все таки обучение, поэтому так и заведено...
    ЧЕЛОВЕК, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ!
    schulga73@mail.ru



    Сайт моего Дома культуры

  10. #10
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алла и Александр Посмотреть сообщение
    Ира, спасибо большое. Меня, правда, больше интересует вопрос о сроках ведения журнала клубных формирований. С начала календарного года или учебного. Есть ли какие-то на этот счет документы, регламентирующие этот момент.
    Я от многих слышу, что ведут они эти журналы с начала учебного года. Почему? Только потому, что так удобно? Но ведь Дома культуры - не школы. И работа клубных формирований у нас предполагается на весь календарный год.
    Мы ведем с сентября- так как списки значительно меняются, дети из "Капелек" вырастают в "Апрель", из младшей группы "Полянки"- в среднюю, и т.д. Летом- заполняются 2 месяца, третий-отпуск.
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо, Аллочка!

  12. #12
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, сегодня сдала годовой отчет в области.

    Некоторые материалы - о работе метод.совета, по народному творчеству, социо-культурная деятельность = здесь
    http://domkultura.jimdo.com/документ...ументы/

    А вообще областной вопросник выглядел так


    ВОПРОСНИК

    I. Статистические отчёты:
    1.1. Сведения о КДУ за 2014 год всех ведомств (форма 7-НК) – в 1 экземпляре на каждое КДУ;
    Примечание: в статистических отчётах раздел «Библиотечная деятельность и библиотечные фонды» не заполняются.
    1.2. Свод годовых сведений о КДУ системы МК РФ за 2014 год – в 1 экземпляре.
    Примечание: при изменении сети КДУ в 2014 году необходимо предоставить копию Постановления администрации муниципального района или Распоряжение администрации сельского поселения.

    II. Мониторинг сети учреждений культуры клубного типа ______ района Воронежской области по состоянию на 01.01.2015 года:


    III. Показатель «Увеличение численности участников культурно-досуговых мероприятий (по сравнению с предыдущим годом)». План на 2015 год (помесячно).

    IV. Культурное обслуживание населённых пунктов,
    не имеющих стационарных КДУ (ПКУ, КДУ) в 2014 году
    (обязательно для всех районов)
    - план работы и график выездов учреждений культуры по внестационарному обслуживанию населения на 2015 год.
    Приложение: фотоматериал с места проведения мероприятий на электронном носителе.

    V. Информация о работе районных культурно-досуговых учреждений (РКДУ):

    5.1. Сведения о РКДУ
    - наименование; в составе какого культурно-досугового объединения; Ф.И.О. руководителя РКДУ; адрес, телефон/факс, e-mail, сайт;
    - год основания; наличие зрительного зала (кол-во мест), конференц-зала, кинозала (кол-во мест);
    - коллективы, имеющие звание «Народный», «Образцовый» (перечислить).
    5.2. Кадровый состав РКДУ (ФИО, должность, образование (указать какое учебное заведение и факультет закончил), стаж работы (в отрасли и в должности).
    5.3.Материально-техническая база (виды и объёмы ремонтных работ; благоустройство прилегающей территории; приобретение технических средств, сценического оборудования; костюмов, музыкальных инструментов и т.д.).
    5.4. Выполненная работа по основным направлениям деятельности:
    - перечень проведённых мероприятий по категориям населения с приложением текстовых отчётов о наиболее интересных мероприятиях (не более 5-ти), проведённых в районе (не более 2 страниц шрифтом №14). Приложить сценарные разработки, фото- и видеоматериалы;
    - подробное описание инновационных форм и методов работы, внедрённых в деятельность РКДУ в 2014 году с приложением фото- и видеоматериалов. Проектная деятельность учреждения (разработка и реализация);
    - перечень платных услуг (указать сумму доходов по каждому виду деятельности).
    5.5. План работы РКДУ на 2015 год.

    VI. Информация о работе сельских модельных учреждений культуры
    (для --------------------------------------- районов)
    Представить отчет по пунктам 5.1 -5.5

    VII. Информация о работе районных методических служб (РМС):
    7.1. Полное название службы, выполняющей функции методического обеспечения культурно-досуговых учреждений района (принадлежность, адрес, телефон/факс, e-mail).
    7.2. Кадровый состав РМС (ФИО, должность, образование (указать учебное заведение, специальность), стаж работы (в отрасли и в должности).
    7.3. Аналитическая справка о деятельности РМС должна содержать информацию:
    - оказание методической и практической помощи сельским клубным учреждениям с указанием формы оказания помощи, количества выездов, их периодичности;
    - организация и проведение учебных мероприятий для сельских клубных работников с указанием периодичности проведения, формы занятий, тематики, категории обучаемых, посещаемости учебных мероприятий, оценки их эффективности;
    - разработка и издание методических материалов по направлениям деятельности с приложением лучших материалов, сценариев;
    - проведение мониторингов (социологических опросов) изучения эффективности оказания услуг культурно-досуговыми учреждениями, интересов и потребностей различных социально-возрастных групп населения и др. с приложением полученных материалов, анкет. Опыт внедрения результатов исследований в практику;
    - издательская деятельность по обобщению и распространению опыта работы лучших культурно-досуговых учреждений района с приложением материалов;
    - мероприятия по художественному оформлению культурно-досуговых учреждений района и благоустройству их прилегающих территорий с приложением фото.
    Укажите, какие инновационные формы и методы работы внедрены в деятельность сельских культурно-досуговых учреждений района в 2014 году. Проектная деятельность учреждения (разработка и реализация).
    Приложение к отчёту:
    1. Текстовой отчёт о наиболее интересных мероприятиях (не более 3-х), проведённых в районе (не более 2 страниц шрифтом №14) с приложением фотоматериалов.
    2. План работы РМС на 2015 год.

    VIII. Информация по району в целом о социокультурной деятельности КДУ:
    8.1. Работа с детьми, подростками и молодёжью и работа с детьми на базе КДУ, в том числе в летний период (мероприятия по патриотическому, духовно-нравственному воспитанию, формированию здорового образа жизни).
    8.2. Работа с молодыми семьями, творческими семьями.
    8.3. Работа с людьми старшего поколения, инвалидами (создание новых клубов по интересам, проведение мероприятий).

    IX. Отчёт о деятельности самодеятельных коллективов всех жанров
    со званием «Народный (образцовый) коллектив»:

    9.1. Творческая деятельность коллектива в 2014 году:
    - концертная деятельность (количество платных, благотворительных, обменных концертов и спектаклей), заработанные средства;
    - формирование репертуара (перечень произведений и постановок в 2014 году, план на 2015 год);
    - участие в районных, областных, межрегиональных и всероссийских фестивалях и конкурсах народного творчества (копии дипломов за 2014 год);
    - приложить иллюстративные материалы (фото и видео на электронном носителе; буклеты, программы, публикации).
    9.2. Участие руководителей коллективов в мероприятиях по повышению профессионального мастерства.
    9.3. Предоставить художественную статью с фотографиями об ансамблях и их руководителях, отмечающих юбилейные даты в 2015 году.
    9.4. Материально-техническое оснащение: приобретение в 2014 году сценических костюмов, инструментария, декораций, сумма затраченных средств и источник финансирования.

    X. Информация о состоянии и развитии любительского творчества:

    10.1. Образованные в 2014 году коллективы самодеятельного художественного творчества (жанр, численность, возраст участников).
    10.2. Перечень и характеристика районных жанровых фестивалей и конкурсов, проведённых в 2014 году (статус - районный, межрайонный, с какого года проводится, периодичность проведения, жанр, количество участников, проблемы организации).
    10.3. План проведения районных и межрайонных фестивалей и конкурсов на 2015 год.

    XI. Информация о работе мастеров декоративно-прикладного творчества
    11.1. Какие конкурсы, мастер-классы, выставки декоративно-прикладного творчества были проведены в 2014 г.
    11.2. По каким видам ДПИ необходимы обучающие мероприятия (мастер-классы, семинары), методические разработки для повышения профессионального уровня руководителей кружков декоративно-прикладного творчества?
    11.3. Предложения по выдвижению мастеров на присвоение звание «Народный мастер Воронежской области» в 2015 г.

    XI. Информация о работе Домов ремёсел
    11.1. Сведения о Доме ремёсел:
    - полное юридическое наименование, адрес, телефоны, Ф.И.О. руководителя (предоставить копию Положения об учреждении);
    - наличие отдельного здания (помещений), наличие постоянной выставочной экспозиции;
    - сведения о кружках в таблице:

    11.2. Деятельность Дома ремёсел:
    - проведение обучающих мероприятий (мастер-классов, семинаров) для местного населения и работников сельских КДУ;
    - способы привлечения населения к занятиям в Доме ремёсел.
    - участие Дома ремёсел и мастеров декоративно-прикладного творчества в выставках, фестивалях, семинарах в других регионах России в 2014 г. (представить копии дипломов, грамот, фото, буклетов).
    - перечень платных услуг (указать сумму доходов), пути реализации продукции.
    - проблемы в деятельности Дома ремёсел.

    XII. Информация о работе по возрождению и сохранению
    традиционной народной культуры

    12.1. Мероприятия по возрождению, сохранению и развитию традиционной народной культуры:
    - перечень фольклорных фестивалей, праздников, конкурсов (районных и сельских);
    - в каких КДУ функционируют комнаты, уголки крестьянского быта. Какие мероприятия в них проводятся;
    - экспедиционная деятельность (какие фольклорные материалы были зафиксированы, в каком населённом пункте, кем; оказание помощи приезжим фольклористам);
    12.2. Сведения о самодеятельных фольклорных коллективах в соответствии с показателями формы №7-НК, (раздел 2, графа 19).
    - какие необходимы обучающие мероприятия (темы) и методические материалы для руководителей фольклорных коллективов.
    12.3. Отчёт о деятельности фольклорных ансамблей со званием «народный/образцовый» (по форме – раздела № VIII настоящего вопросника).
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  13. 2 пользователей поблагодарили Рамоновна за это полезное сообщение:

    Zabanka (20.12.2015), Костенко Окс (17.02.2016)

  14. #13
    Мастер Аватар для Зарница
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    510
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, кто нибудь уже видел новую форму 7 - НК? Кто как собирается вести учет инвалидов? - давайте обсудим - не за горами годовые отчеты!!!
    Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях..
    ja.zef@mail.ru

  15. #14
    Натали-Я! Аватар для Натник
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зарница Посмотреть сообщение
    Коллеги, кто нибудь уже видел новую форму 7 - НК?
    нам давали, список инвалидов я беру в администрации, в деревне это проще, мы же всех знаем. Я просто думаю, для облегчения сдачи годового, я в журнале учета работы введу новый столбец, касаемый инвалидов, а в этом году у меня эта цифра будет "на глаз", потому что в течение года мы учет этих людей на мероприятиях не вели.
    ЧЕЛОВЕК, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ!
    schulga73@mail.ru



    Сайт моего Дома культуры

  16. #15
    Мастер Аватар для Зарница
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    510
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    А я незнаю пока что и делать. У нас в основном районого уровня мероприятия,массовые-как вести подсчет? ведь не будешь же каждого входящего спрашивать инвалид он или нет. Даже кружковцы многие скрывают что они инвалиды...А сайты у кого нибудь есть доступные для инвалидов? А учреждения доступные для инвалидов?-мне кажется таких не у кого нет.
    Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях..
    ja.zef@mail.ru

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru