Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 71

Тема: Рекламная акция

  1. #31
    Еленка Аватар для BESElka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    377
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    163
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Маришка, огромное спасибо за РЕКЛАМНУЮ АКЦИЮ!!!! Проводила на юбилее - так прикольно!!! Только я что-то про фото забыла... Футболка СЧАСТЬЕ спросила можно ли униформу себе оставить?... И я, блин, тут же их "снимать" заставила, припомнив, что у тебя их "умыкать" пытались...)))) Всё ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ в твоих фишечках вкусненько!!! СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕРСКИ!!!!! В субботу на свадьбе откатаю!
    БЛАГОДАРЮ тысячу раз!!!!!
    [IMG]http://s4.******info/891afebadb20a93d541d0d3c1ca2746e.gif[/IMG]
    [IMG]http://s17.******info/057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif[/IMG] [IMG]http://s15.******info/adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2.gif[/IMG]

  2. #32
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVB_lenok Посмотреть сообщение
    Футболка СЧАСТЬЕ спросила можно ли униформу себе оставить?...
    За "счастьем" я каждый раз персонально смотрела))))) именно его всегда и пытались умыкнуть))))))
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  3. #33
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Алисочка, а как можно заказать эти футболки с надписью и где

  4. #34
    Авторитет Аватар для Светлая Лань
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Между Доном и Волгой
    Сообщений
    1,363
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    423
    Поблагодарил в

    106 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка!!!!!!!!!!!!!!! Я это сделала! Твоя рекламная акция заняла лидерское место среди всего материала! Провела на юбилее и свадьбе! Все получилось отлично!!! Всем очень понравилось!!!
    Светлана Хохлачева

    Научитесь дышать счастьем... Оно в воздухе.... Оно в мелочах...

    Мои работы:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141048
    Победа голоса над разумом!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138484 7 С
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138328 Остров Родос
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138485 Сказка любви
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138486 Ход конем

  5. #35
    Ируся Я Аватар для astashkina
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Ух, голову поломала...Весь нет перелапатила в поисках футболок ....Нашла...УРААааааааааа!!!! Теперь дело за малым - в сбербанк, и я обладатель рекламной акцией!
    ИНКУСЬКИ, я вас обожаю.Ирусик

    Сложно забыть человека, который хоть раз заставил тебя улыбнуться в плохом настроении.
    http://vk.com/dusya965

  6. #36
    Местный Аватар для sv-nn5
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    г. Н.Новгород
    Сообщений
    290
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Марина!!!поклон до земли за такой замечательный блок!!!я еще решила и сама танцевать вместе с гостями, чтобы понять, как они себя чувствуют, нравится ли им конкурс...НРАВИТСЯЯЯЯЯ!!!СПАСИБО!!!
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Светлана, будем знакомы

  7. #37
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, кто ещё думает брать или нет "Рекламную акцию" - берите!!!!

    у меня вчера один гость так зажигал, что в радости от счастья порвал на себе футболку правда, потом возместил её стоимость
    Алисочка - она же Юлия

    yulia-arapova@mail.ru

    skype: juliaarapova

  8. #38
    Новичок Аватар для mimika172
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    магнитогорск
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка,спасибо,за рекламную акцию! Проводила и на свадьбе,и на юбилее...финал потрясающий!

  9. #39
    Местный Аватар для baranessa
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Великие Луки Псковская область
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже хочу сказать Марине большое спасибо за рекламную акцию!!!
    Проходит правда здорово, ярко и необычно. Это тот вариант, когда точно знаешь (тьфу, тьфу),
    что сейчас гости будут "твои" на сто процентов. И причем неожиданно даже для меня,
    у гостей именно от финала ТА-А-А-КИЕ ЭМОЦИИ!!!

  10. #40
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Мариш! Отчёт за твой шедевр! Вчерась провела. Сохла года 2- и не зря! Все вышеперечисленные эпитеты форумчан подтверждаю! Серьёзно- свадьба (причем мертвая) заиграла!Ярко!Необычно!Интерактивно!Прикольно!Возбуждающе!Не люблю лесть-но ты действительно уникальна!!!!!И причем,ты ,действительно права на 200%-только футболки,а не что то иное!!!!!!!!!!!!
    И,правда ,в народе говорят,нарочно не придумешь! Я забыла про "беспробудно"(ну во первых 1 раз; во вторых-все на виду,а этого не было видно). И вот дошла уже до запятой,вдруг смотрю,кто то в моей футболки спит,обняв колонну!Смотрю-матерь божья-моё "беспробудно"! Говорю-вот это,я понимаю профессионально играет,вошёл в роль!Но надо его как то вернуть в текст.Взяли на руки-посадили на стул,воткнули между"новобрачных" и "есть",они его стали поддерживать. Чтоб так плакали люди от смеха-я не видела никогда,Потом долго не могла привести свадьбу в кучу..После его пробуждения-его все звали беспробудно-да я думаю,так и будут звать......
    Марин!Ну что сказать-пожалуйста,твори дальше!Спасибо тебе беспробудное!

  11. #41
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе беспробудное!
    Любаш, сегодня спасибо получить особенно приятно, т.к. именно сегодня моим футболочкам исполнилось 6 лет. Потому что именно 1 сентября 2007 года я провела их впервые на свадьбе своего брата. Тогда я заставила молодоженов самих составлять всю фразу и получилась полная чепуха. А все гости потом говорили, чо самый яркий конкурс на свадьбе был))) Потом в октябре еще раз попробовала - тоже полная чушь...Я расстроилась. Жаба давила, что потратила 11 тысяч рублей на футболки, а хрень полная. И только в марте, когда ко мне в гости приехала Светлана Шишкина, она подсказала - что нужно поменять. И вот с тех пор эта игра никак не устаревает))))
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  12. #42
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Эту акцию давно хочу приобрести, прямо руки чешутся -проблема с футболками, вернее и их надписями. Такой услуги у нас в городе нет!!!Но я в поиске!!!
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  13. #43
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    именно сегодня моим футболочкам исполнилось 6 лет.
    в честь дня рождения

    [IMG]http://*********org/4440313m.jpg[/IMG]
    Алисочка - она же Юлия

    yulia-arapova@mail.ru

    skype: juliaarapova

  14. #44
    Ируся Я Аватар для astashkina
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
    И,правда ,в народе говорят,нарочно не придумешь! Я забыла про "беспробудно"(ну во первых 1 раз; во вторых-все на виду,а этого не было видно). И вот дошла уже до запятой,вдруг смотрю,кто то в моей футболки спит,обняв колонну!Смотрю-матерь божья-моё "беспробудно"! Говорю-вот это,я понимаю профессионально играет,вошёл в роль!Но надо его как то вернуть в текст.Взяли на руки-посадили на стул,воткнули между"новобрачных" и "есть",они его стали поддерживать. Чтоб так плакали люди от смеха-я не видела никогда,Потом долго не могла привести свадьбу в кучу..После его пробуждения-его все звали беспробудно-да я думаю,так и будут звать......
    Ахахаха...... Я сейчас на работе.. И смеялась,прочитав это в голос... Представляю картину!!!
    Ну Морковушка, ну насмешила! А Маруси и вправду БРАВО!!! И с днем рождения "РЕКЛАМКИ"!
    УРААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!

    MarinaPotkina,
    Обращайтесь К АЛИСОЧКЕ!!!!!!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 31.03.2015 в 01:13. Причина: Объединила два подряд сообщения, написанные с разницей в минуту.
    ИНКУСЬКИ, я вас обожаю.Ирусик

    Сложно забыть человека, который хоть раз заставил тебя улыбнуться в плохом настроении.
    http://vk.com/dusya965

  15. #45
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию


    Не знаю, стою перед делемой: уже благодарила,уже хвалила.Может уже лишнее? Нет!!!! Не могу не рассказать!
    Была конференция дошкольного образования на теплоходе во главе с департаментом+ заведующие дошкольными учреждениями+цетр развития образованием+ еще много сторонних организаций... Всего около 300 человек. Пять замечательных дней..... В конце-по традиции творческие выступления- я сама себя поставила самой последней в программе и не зря! Люди после подходили с упреком- говорят предупреждать надо было или ,как бахиллы при входе -раздавать памперсы.....
    Я никому не сказала,что буду делать,руководители (новые,они меня еще не знали, теперь знают!)подходили, спрашивали :" Как объявить, что будете делать?" Я стояла насмерть-не сказала.Говорю "Объявите- часть заключительная...."
    Народ неистоствовал! После 1 части ( когда слоган уже был "построен"),руководитель департамента выстроила свой слоган "На работу ходить!" Потом был провозглашен "педагогический стриптиз"- в результате которого сбежалась вся команда теплохода,испугавшись,что творится на верхней палубе! Ночью на Волге,наверное никогда так не орали и не визжали с теплохода! В коммерческих целях нельзя многое открывать,но Марина,когда кричали "Брависимо!"- я вспоминала тебя. Ты принесла много смеха,а значит увеличила жизни 300 самарчанам! После, в завершающем слове, руководитель пооткровенничала,что не хотела ехать,было плохое самочувствие и настроение, но это действие- самое хорошее , что случилось с ней в этом году! После люди выстроились в коридор(как на свадьбе)меня провожали через этот коридор, а мне просто физически,до слез,захотелось убежать и скрыться....Но все таки-сейчас вспоминаю,а на сердце праздник...
    Марин! Спасибо,что ты с нами делишься своими гениальными идеями! Очень надеюсь, что будет еще что-то ..........Да я уверенна в этом! Только хочется побыстрее! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru