Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что изменилось в городе? Первый свадебный тост

  1. #1
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию Что изменилось в городе? Первый свадебный тост

    Красивое начало праздничного банкета задает тон все свадьбе, поэтому я огромное значение придую именно первому тосту. "Что изменилось в городе" - интерактивный тост с использованием тюменских свадебных "достопримечательностей", но по аналогии вы можете его переделать именно под вашу местность.

    Стоимость комплекта 300 руб.

    В комплект входит текст, музыкальное сопровождение, видео.

    номер карты Сбербанка РФ 5469 6700 2282 1428.
    Номер телефона, к которому привязана карта +7 909 180 13 14 (Билайн)
    Номер Яндекс кошелька 410011106706092
    Последний раз редактировалось Марья; 28.09.2017 в 23:04.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. #2
    Местный Аватар для Танюха Ник.
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, спасибо за этот тост! Такие чудные слова! Я уже впервые озвучила его на свадьбе. Хотела чтобы каждое слово гости прочувствовали, и наверное поэтому не решилась с него начать, гости очень уж активно и шумно готовились к первому тосту. Зато чуть позже, когда они уже глаза от тарелок оторвали, получилось очень здорово и проникновенно. Сделала вывод, что этот тост может занимать любое место на свадьбе, он может быть первым, вторым, третьим, каким угодно, но обязательно должен быть!
    Марина, спасибо ещё раз!!!

  3. #3
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги!!! Я вынуждена ужесточить условия продажи своих материалов Теперь я не буду высылать материал "на деревню дедушке" -покупателям без имени, фамилии и региона.

    Коллегам - землякам (Тюменская, Курганская области) прошу не беспокоиться - материал продавать не буду: слишком тесен мир, как оказывается)))) Наши гости ходят по свадьбам по кругу))))

    Поэтому, прежде чем отправить мне деньги, сначала напишите, представьтесь, а также укажите ссылку на вашу страничку в контакте, чтобы я реально видела моего покупателя и чтобы не было необходимости деньги гонять туда-сюда-обратно.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  4. #4
    Местный Аватар для Ritulya993
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    718
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, меня заинтересовало название тоста. Вот почему - мои молодожены жили долгое время в одном р-не города, буквально на соседних улицах. Будет ли этот тост 100% попаданием, если его офрмить достопримечательностями нашего города и связать с местом жительства молодых? Или я неправильно что-то поняла? Жду с нетерпением ответа. Благодарю за внимание и понимание.
    На ИН--КУ 8 лет 4 месяца и 10 дней, СЧАСТЛИВА!
    Сколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получите.


  5. #5
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ritulya993 Посмотреть сообщение
    100% попаданием, если его офрмить достопримечательностями нашего города и связать с местом жительства молодых?
    Конечно, будет!!! Этот тост я никогда не использую, если на свадьбе молодожены не тюменские или много приезжих гостей. Он исключительно "домашний")))
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Конечно, будет!!! Этот тост я никогда не использую, если на свадьбе молодожены не тюменские или много приезжих гостей. Он исключительно "домашний")))
    Марина, а какой используешь если брачующиеся или гости не местные? (почему то смайл не ставится...) Просто нашему городу всего навсего 65 лет, и каких то особенных достопримечательностей, кроме Волжской ГЭС, я и сама не знаю или все равно можно адаптировать к местности?

  7. #7
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гваделупа Посмотреть сообщение
    Марина, а какой используешь если брачующиеся или гости не местные? (почему то смайл не ставится...) Просто нашему городу всего навсего 65 лет, и каких то особенных достопримечательностей, кроме Волжской ГЭС, я и сама не знаю или все равно можно адаптировать к местности?
    Лена, если у меня и молодожены, и гости не местные, тогда этот тост точно не буду делать)))
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  8. #8
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гваделупа Посмотреть сообщение
    а какой используешь
    Лена, я, наверно, не правильно поняла твой вопрос? Ты спрашиваешь об альтернативе? У меня, кроме этого тоста еще есть "Радуга Радости", "Доминик Джокер", "Просто юридическая формальность"... это все первые тосты. Еще что-то есть, сейчас навскидку вспомнить не могу)))
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru