Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 50 из 50

Тема: Вопросы, предложения, мнения о свидетельстве, подтверждающем авторство выставленного материала

  1. #46
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Московская область, п. Кожино
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Просмотрела еще раз анкету на главной странице, там есть пункт если материал публикуется не впервые, то дать ссылку на предыдущую публикацию. Она у меня на другом сайте, я и ввела её(ссылку). Я не правильно сделала?
    Сейчас у меня есть материалы на форуме, но опять не пойму а как ссылку с форума загружать?

  2. #47
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию как бы оплатить...

    Цитата Сообщение от НатальяАбаева Посмотреть сообщение
    Просмотрела еще раз анкету на главной странице, там есть пункт если материал публикуется не впервые, то дать ссылку на предыдущую публикацию. Она у меня на другом сайте, я и ввела её(ссылку). Я не правильно сделала?
    Сейчас у меня есть материалы на форуме, но опять не пойму а как ссылку с форума загружать?
    Олег Гелюх.У меня театральная студия. Пару лет назад появилась необходимость выйти из обычного формата и сделать мини-спектакль по правилам дорожного движения.Я написал пьеску и сделал маленький спектакль.Пьесой с удовольствием поделюсь и хорошо бы получить авторское свидетельство..но я на больничном,не выхожу из дома.могу я произвести оплату с банковской карты? Спасибо.

  3. #48
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НатальяАбаева Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня есть материалы на форуме, но опять не пойму а как ссылку с форума загружать?
    Наталья, загружать ссылку нужно в это окно анкеты:
    [IMG]http://*********net/6405273.png[/IMG]

    Как указать ссылку на пост:

    Старайтесь всегда указывать прямую ссылку на конкретный пост. Как правильно это сделать, очень хорошо рассказала модератор музруков Муза (позволю сюда скопировать её сообщение):
    Цитата Сообщение от МУЗОК Посмотреть сообщение
    Прямая ссылка укажет, где находится нужное сообщение даже тогда, когда оно бывает перемещено в другую тему.

    Как отправлять прямую ссылку:

    Нажать правой кнопкой мыши на номер нужного поста, на это указывает стрелочка с номером 1
    Найти надпись "Копировать адрес ссылки" и кликнуть на неё левой кнопкой мыши. Всё. Ссылка скопирована. Осталось только вставить её в своё соощение.
    [IMG]http://*********su/4814510m.png[/IMG]
    Если непонятно, спрашивайте, не стесняйтесь. Попробуем как-то по-другому объяснить.

    Цитата Сообщение от kolobrodov31 Посмотреть сообщение
    Пьесой с удовольствием поделюсь и хорошо бы получить авторское свидетельство..но я на больничном,не выхожу из дома.могу я произвести оплату с банковской карты
    Олег, конечно! Очень многие оплачивают, не выходя из дома, через сбербанк-онлайн. Сначала публикуете свой материал на форуме, затем заполняете анкету, даёте ссылку на ваше сообщение с материалом и указываете свою форму оплаты. Удачи!




  4. #49
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Наталья, загружать ссылку нужно в это окно анкеты:
    [IMG]http://*********net/6405273.png[/IMG]

    Как указать ссылку на пост:

    Старайтесь всегда указывать прямую ссылку на конкретный пост. Как правильно это сделать, очень хорошо рассказала модератор музруков Муза (позволю сюда скопировать её сообщение):

    Если непонятно, спрашивайте, не стесняйтесь. Попробуем как-то по-другому объяснить.

    Олег, конечно! Очень многие оплачивают, не выходя из дома, через сбербанк-онлайн. Сначала публикуете свой материал на форуме, затем заполняете анкету, даёте ссылку на ваше сообщение с материалом и указываете свою форму оплаты. Удачи!
    Спасибо....Только сбербанк?

  5. #50
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolobrodov31 Посмотреть сообщение
    Только сбербанк?
    Почему только сбербанк? Любой способ оплаты приемлем: яндекс-деньги, вебмани или что там у вас...
    Мне даже странно, что задаются такие вопросы... Ведь в анкете не указаны ограничения по способам оплаты и по банкам:
    [IMG]http://*********net/6403231.png[/IMG]
    Главное, чтобы с вашего онлайн-банка было возможно перечисление на карту сбербанка. Вот и всё.




Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru